Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#1276
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

монитор у него как бы прозрачный, как это решить, или так и должно быть?

Ну так это "тюнинг" новой версии . Хотите черный экран ( не прозрачный ) , используйте 3.05  :smile:


  • 0

#1277
Zlobin

Zlobin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam лицензия
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

погранец, Андрей, приветствую. Решил перейти с 3.05 сейчас на новую версию. Интересует процесс. Просто заменить старые файлы в сохранке на новые. Далее закинуть в bin плагин и в мод необходимые файлы. Поправь, если что упустил.


  • 0

#1278
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Zlobin,Привет , тезка! :Goodbye:

Я немного проще сделал, 3.05 удалил, а все новое закинул. А так все как ты и написал! Единственное, посмотри там файл на msvcr110d.dll и закинь его по пути, указанному в посту.

: Поправлюсь...у меня были проданы все прицепы. Поэтому, если есть прицепы в собственности, то лучше конечно просто согласиться за замену, ну а потом удалить 3.05  


Сообщение отредактировал погранец: 04 Февраль 2017 - 13:01

  • 0

#1279
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

используйте 3.05
 Неа,Андрей,не правда твоя :Big-Grin: , в 3.05 так же монитор полу прозрачный.Но,если чесно,я даже не обращал внимания на это. Ну мало ли,ну прозрачный,21 век на дворе,что такого :Big-Grin:

Просто заменить старые файлы в сохранке на новые
Так и сделал,ничего проблематичного не вышло. Но,есть одно но,если на старой версии есть не законченная работа,лучше закончить. А потом уже закинуть новые файлы. Ну и если есть прописаные,свои прицепы,не забыть их прописать в новой версии. Ну у меня так,если что я не виноват :Laughing:
  • 0

#1280
Zlobin

Zlobin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam лицензия
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

погранец, Андрюх, вроде всё пошло. Только я сделал новый сейв и туда всё кинул. Прицеп купленный программа сама определила уже. Файл закинул. Без него плагин не пошёл и ошибка была в логе. Сейчас буду разбираться с диспетчером (до этого создавал себе грузы сам включая фантазию). Я так понял мне нужно в dispetcher cargos прописать шасси своего прицепа (не дефолт) и к нему все грузы, которые хочу возить. И потом как по видео настроить диспетчера.


  • 1

#1281
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

(до этого создавал себе грузы сам включая фантазию
:Cool:  
  • 0

#1282
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Неа,Андрей,не правда твоя
 блин, что-то с 2.8.. попутал что-ли :Thinking:  

Я так понял мне нужно в dispetcher cargos прописать шасси своего прицепа (не дефолт) и к нему все грузы, которые хочу возить.

Не только там- "трейлерс " текстовый документ. Прописывает там прицеп, цену..


  • 0

#1283
Zlobin

Zlobin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam лицензия
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

погранец, Со своим то прицепом я уже давно езжу. Тут именно с диспетчером захотелось :Big-Grin:


  • 0

#1284
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Zlobin, Пробуй, я вот тоже катался сам с пропиской. Нынче с НГ отдыхаю, пускай он мне ищет грузы. Я как барин, только носом ворочаю, брать не брать. Правда, в новой версии , он мне после 5 попыток предложить что то нормальное , снял таки , свой кусок финансов. 

Сплошное обдирало, я негодую  :Big-Grin:

Все "боялся и боялся" лезть в gps  распаковщик  , но свой страх сегодня победил. Оказалось, "не так страшен волк" . В итоге победа с собственным "gps"  от Дефолта и Русмапа с новыми городами. В шапке , кстати, там нет на Русмапе новых городов ( Краснослободск, Волжкий).


  • 1

#1285
Zlobin

Zlobin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam лицензия
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

погранец, Не могу никак победить всё таки. Не хочет грузы искать. Пишет нет подходящих и всё (хотя список весьма не маленький). Играю на Русмапе и ЮР. Либо дико ленивый диспетчер попался или наверное я где-то что то упустил....склоняюсь ко второму :Big-Grin:


  • 0

#1286
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
Не могу никак победить всё таки. Не хочет грузы искать. Пишет нет подходящих и всё (хотя список весьма не маленький).

Может у диспетчера нет инфы о твоём прицепе? (см. видео How dispatcher can find your trailer.avi - Как диспетчеру найти ваш прицеп)

 

А если всё-таки диспетчеру известен прицеп, то дело может быть: в радиусах, в фильтрах городов/компаний, в режиме "Employer"... Не забывай, что в проге имеется встроенный хелп по F1 - для каждого элемента в каждом окне программы. Подводишь мышу, читаешь, мотаешь на ус... :smile:

 

В крайнем случае - см. первый пост, вверху. :Smug:

 

dobavleno.png

 

а могу ли я как то увидеть расстояние между этими двумя точками до того как я беру груз?

У программы нет возможности просчитать расстояние так, как это делает игра (по всему извилистому пути), поэтому расстояние берётся по прямой. Можно, конечно, ввести поправки на кривизну дорог, но всё равно точности большой ожидать не стоит.

 

Касаемо прозрачности экрана ноутбука - это фича такая, хай-тек стиль, так сказать)))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал knox_xss: 04 Февраль 2017 - 15:09

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Zlobin

#1287
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Zlobin, Андрюх, может не конца все прописал? Да и радиус задать, + смотри , какие грузы прописал в диспетчере. Я у себя на bdf  прописал все грузы от универсала профилайнера  . Один черт, что там штора, и там . То , что грузилось в универсал, грузиться и мне в тандем.

Если не получается, стучись к Александру в л/с с архивом ( сейвом )


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Zlobin

#1288
Zlobin

Zlobin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam лицензия
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

погранец, В конфиге диспетчера не было ни одного русского города. Поиск только по Европе. Запутался я в этих файлах, походу дефолтный файл gps дефолтным перезаписал :Confused: . После исправления ошибки - появились. Сейчас буду пробовать. :Cool:


  • 0

#1289
aksel_x

aksel_x
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Scania R 380 Topline
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Прежде всего хочу выразить благодарность автору Тедди и всем причастным. Ребята, вы - молодцы! :Cool: Давно слежу за темой и развитием программы, и свой прицеп уже как часть игры. По поводу не работающего плагина для диспетчера: перепробовал все вышеописанные способы, но у меня заработало лишь после установки Visual Studio Express 2012. Ранее пробовал подключать плагин телеметрии с выводом в окно браузера или на мобильный телефон приборной панели трака и все работало без проблем.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#1290
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

knox_xss, Так, опять иду "за багажом знаний" . Александр, может я чего не до понимаю, растолкуйте...Стою сейчас в Дюссельдорфе . Диспетчер только грузит с этого города. Ни каких, ближайших ( Кольн и прочих нет ) , хотя я радиус на 300 км задал. В этом плане "поезжайте туда и туда, координаты скину позже" выглядят привлекательно. Да и не только...там еще и время указывается , нужно успеть на погрузку. В отличии от простого смс диспетчера. есть груз там и там. Нельзя ли как частоту появления увеличить? В конфиге задал,до максимума 1 ( и опытом ставил 0.9, 0.8 ). В общем, каждое восьмое -десятое письмо ( смс ) с такой строкой. Хотелось бы третье-четвертое , возможно как ? 

 

Если что "туплю" , прошу сильно не пинать....тянусь к знаниям, натура такая :Big-Grin: ( скромности не занимать)


Сообщение отредактировал погранец: 04 Февраль 2017 - 18:15

  • 0

#1291
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

погранец, Андрей, дабы не играть в "вопрос-ответ", скажу одно: всю папку с сейвом - в архив и мне. Погляжу, а потом отвечу на поставленные вопросы...

Диспетчер только грузит с этого города. Ни каких, ближайших ( Кольн и прочих нет ) , хотя я радиус на 300 км задал.

300 км (игровых) = ~15790 - так?

 

А ещё, если у тебя установлена галка "Search nearest base" (искать ближайшую базу), то радиус не особо поможет - диспетчер будет искать именно ближайшую базу. Для этого эта галка и предназначена.

 

Нельзя ли как частоту появления увеличить? В конфиге задал,до максимума 1

Если в конфиге действительно suspended_prob=1, то "Координаты скину позже..." будут почти всегда. Исключение: если дистанция до найденной базы меньше 1000 (метров редактора карт), иначе нет смысла говорить "Езжайте туда-то...", если ты и так почти рядом.


  • 0

#1292
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

knox_xss, Александр, я " буквенный олух" :Big-Grin:  :Stupidity-SeriouslyChan: так читать ридми и не понять значения ( или мимо ушей пропустить ) вот эту строку "Search nearest bas". Снял галку, перекинул на второе и все появилось, да так, что мои " любимые " направляйтесь туда и туда, стали мелькать, с частотой сердечного ритма. Пришлось даже снизить до 0.7. В общем, спасибо как всегда.  :privetstvie-266: 


  • 0

#1293
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Обновил ноутбук и стиль данных выводимых на него... Зелёная - место загрузки, жёлтая - место выгрузки.
 

Саша, а это реализовано в 4.11?

И ещё вопросик: в теме был разговор о возможности узнать время работы базы перед подписанием контракта? Это возможно в дальнейшем?


  • 0

#1294
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

погранец, Ну вот и славно. :smile:

 

а это реализовано в 4.11?

Да.

 

о возможности узнать время работы базы перед подписанием контракта? Это возможно в дальнейшем?

Возможно что возможно, подумаю над этим...

 

 

 

Коллеги, в первый пост добавлена ссылка на программы для автоматического пополнения алиасов и создания файлов диспетчерских грузов и спецгрузов - ридми внутри!


Сообщение отредактировал knox_xss: 05 Февраль 2017 - 01:45

  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
погранец , vasa8740

#1295
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Парни,нужна помощь. Не стал особо мудрить. Сделал новое сохранение(быстрое),закинул туда новую прогу. Всё работает. Но,есть одно но. Пытаюсь взять работу(сам бес диспетчера). Пишет,прицеп уже загруженный

Скрытый текст
. Каюсь перед обновой была не законченная работа,но создав по новой сохранку,думал обману, ан нет, не получилось. Прикупил другой прицеп,всё нормально. Но хотелось бы на том,своём работать. Как мне его теперь выгрузить? Если в логе этой записи нет,разгружать как бы нечего :Angry:  :Big-Grin:


  • 0

#1296
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Если в логе этой записи нет,разгружать как бы нечего
в логе проги?  А если посмотреть в  job.log и log текстовых документах? Может там остались записи, тогда решение удалить их оттуда, вернутся в игру и сохранится снова. У меня было похожее один раз..

Сделал новое сохранение(быстрое),закинул туда новую прогу.
 

Немного не понял...а зачем его делать , если оно автоматически создается ( папка ) при нажатии на определ.клавишу? Или ты про это и имел ввиду? :smile:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#1297
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Немного не понял...а зачем его делать
 Ну старое удалил,думал чтоб "хвостов" не осталось :Big-Grin: ,ну видать не правилно думал.

 А если посмотреть в  job.log и log текстовых документах?
Смотрел,нет там ничего,старого. 
  • 0

#1298
vasa8740

vasa8740
  • Реальное имя:андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:1.5
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

knox_xss 

Александр, огромное спасибо за проги псевдонимов и диспетчера!!! Теперь с модовыми картами стало намного проще. Пара секунд и все алиасы и  файлы диспетчерских грузов и спецгрузов готовы! Ты гений!!!


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#1299
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

АлексейМД,

Алексей, вижу  в поле  "Total cargo mass" - 15000kg. Если обнулить и сохраниться?


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#1300
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

АлексейМД, посмотрел на массу, а сколько у диспетчера стоит до " максимально возможного" :Thinking: ? А то 15 тонн прицеп ( пустой ) +15 груз=30. А там может 25 порог. Тогда либо увеличить , либо уменьшить массу прицепа ( второе логичнее ). 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено