Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#1326
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Или я что-то упускаю?

Насколько знаю, то он и не появится. У меня не появился. Пользуюсь той вкладочкой, что на карте. В принципе хватает.


  • 0

#1327
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

АлексейМД, Алексей, а Тедит был развернут ? если да, то нажал ли ли ты "Reload"?

Уффф :Whew: читал читал нормы ЕСТР , походу Сергей ( Суприк ) действительно учел все подводные камни. Это же сколько я по таким нормам с Тэдитом буду ехать к примеру, из Бреста ( Франция ) и до Осло ? А еще учитывать погрузки -выгрузки...Да здесь читать, вникать, анализировать и так по кругу.

Катаюсь на дефолте и так "тащусь "  :Cool:  Тэдит + Тахо , увлекательная игра...

Ушел дальше читать :Nerd:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#1328
John_Payne

John_Payne
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, Спасибо, просто смутило то, что в папке с тедитом есть мод на ноут на ЕТС и на АТС отдельно, вот и подумал что после подключения ноутбук должен все таки появляться.


  • 0

#1329
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Или я что-то упускаю?

Разрабы не сочли нужным поставить в ATS-овские траки ни точки крепления разных аксессуаров (коим является и ноутбук), ни сами аксессуары. Так что увы.

 

одно но,почему то оказался на той самой базе,где выгружался

Уже заезженная пластинка - забыл нажать Reload.

 

встал к парапету,сохранился-свернул-в прогу <ВОТ ТУТ НАДО БЫЛО НАЖАТЬ Reload!!!>,беру груз -Синг Контракт-джипиэс-ноут-сэйв.

 

Да, бывают иногда моменты, когда при переходе из игры в прогу кнопа Reload не становится красной... хотя должна! Буду ещё с этим бороться...

А красной она сделана потому, чтобы привлечь внимание! Типа: "Видишь, красная я! Обрати на меня внимание! Нажми меня, а то сгорю со стыда!" )))))))


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
АлексейМД , oq37

#1330
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

забыл нажать Reload.
 Касяк :Angry:  :Big-Grin: ,вечно про неё забываю.
  • 0

#1331
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Обновление до версии 4.13!


Сообщение отредактировал knox_xss: 08 Февраль 2017 - 17:16

  • 10

Поблагодарили 12 Пользователи:
АлексейМД , aksel_x , ALEXANDR64 , Vitfon , Витас , серега83 , Вован 987 , John_Payne , oq37 , Dimarik , saper86 , погранец

#1332
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

knox_xss,Саша я еще  4.12 не попробывал,а тут 4.13 .который вечер приятно удивляюсь :Cool:  


  • 1

#1333
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

4.13

Кстати, именно на 4.13 просто бешеная реакция Аваста. 4.11 нормально, а на 4.13 так и не дал доступа, пока не внес в исключения. Не знаю, правильно, или неправильно.


  • 0

#1334
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
Кстати, именно на 4.13 просто бешеная реакция Аваста.

А ты проверь свой TEDIT на сайте Virustotal - закинь тот tedit_v4.13.exe, который ты используешь (а не тот, что из архива!), и нажми "Проверить!". Вдруг он у тебя подцепил уже имеющуюся у тебя на компе заразу... :Thinking: А может и Аваст у тебя такой... особенный.  :smile:

 

Ибо...

1. Результаты проверки v4.13

2. Результаты проверки v4.13.1

 

 

Кстати да, прога обновилась до v4.13.1 - пофиксил баг с отложенным заданием.


Сообщение отредактировал knox_xss: 08 Февраль 2017 - 20:15

  • 8

Поблагодарили 6 Пользователи:
АлексейМД , ALEXANDR64 , dobr4060 , погранец , Vitfon , Vel_07

#1335
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

knox_xss,Саша я еще  4.12 не попробывал,а тут 4.13 .который вечер приятно удивляюсь

 

Аналогично. Уже и 4.13.1 есть.


  • 0

#1336
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

просто бешеная реакция Аваста

давно установлена сначала бесплатная, а потом и платная версия Avast Internet Security (после вчерашнего обновления уже bild 17.1.3394.0) - никаких претензий к Тедиту (как к самой программе, так и к её скачанным файлам\архивам) - никогда не случалось..


  • 0

#1337
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

никаких претензий к Тедиту

А я сказал, что претензия? Аваст заблокировал файл, как неизвестный и потенциально опасный.Так было написано. Потом было написано, что они проверят файл и известят позже. Я пока внес его в исключения, чтоб опробовать. Минут через 15 Аваст дал допуск файлу(видать проверили) и я его убрал из исключений и Аваст более претензий не имел. Да, там еще была строка - Я доверяю этому файлу. Я нажал на эту строку. Всплыло - мы учтем ваше мнение, или что то в этом роде. Я вообще подобные действия от Аваста впервой увидел, хотя лет 10 им наверное пользуюсь. На 4.11 подобной реакции не было.Сейчас качну последнее обновление,посмотрю как на него отреагирует. Хотя , после проверки 4.13 , скорее всего никак. Качаю. )


  • 0

#1338
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

oq37, Точно такая же реакция Аваста прям один в один и началось это с версии 4.12 !  


  • 0

#1339
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Скрытый текст

 

Вот скрин реакции. При сканировании тем же Авастом экзешника, Аваст выдает - угроз не обнаружено.

 

dobavleno.png

 

 

Точно такая же реакция

Ну хоть не я один, а то я как диверсант выгляжу. :Big-Grin:


Сообщение отредактировал oq37: 08 Февраль 2017 - 22:17

  • 0

#1340
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

knox_xss

Саша, огромное спасибо за возможность узнать (перед подписанием контракта) время работы базы разгрузки.

Вопрос: есть ли какая-то погрешность во времени, если указано "Загрузка будет во столько-то"? И ещё: в каких случаях ноут показывает "Место загрузки"? Что-то ни разу не выпадал такой вариант.


  • 0

#1341
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

есть ли какая-то погрешность во времени, если указано "Загрузка будет во столько-то"?

Есть: от 30 до 60 минут. Только это не погрешность - просто люди иногда на работу пораньше приходят. :smile:

Есть и обратное: если ты опоздал на загрузку на 1-2 часа, то загрузиться не сможешь, так как предложение истекло.

 

И ещё: в каких случаях ноут показывает "Место загрузки"? Что-то ни разу не выпадал такой вариант.

Это не "выпадающий" сам по себе вариант - его можно устроить, когда захочешь. (Нажми в проге F1 и подведи к кнопе GPS...)

Пример - я зажал Ctrl + Alt и нажал на GPS:

8939851m.jpg

Красный - ближайшая к прицепу база

Зелёный - место загрузки, присланное диспетчером (я его должен сперва выбрать в списке Job log)

Жёлтый - места выгрузки


  • 6

Поблагодарили 7 Пользователи:
Вован 987 , АлексейМД , Vitfon , saper86 , aksel_x , ALEXANDR64 , dobr4060

#1342
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Есть и обратное: если ты опоздал на загрузку на 1-2 часа, то загрузиться не сможешь, так как предложение истекло.
 

Ага, вот я вчера так и попал... :Big-Grin: Разгрузился , и мне приходит sms - направляйтесь в Стокгольм , координаты позже. Ну благо ехать около 100 км. Выехал , еду. Приходит на пол пути scs ( база такая то такая, чт 12.30.) , при том , что у меня около 12.15 на часах. Учитывая, что я педант и строго "блюду " ПДД , то пока я дополз, пока приноровил свою телегу под рампу, прошел лишний час. Естественно, меня не загрузили. 

 

thumb_a6ca.png

 

Тут либо надо стать было на пол дороги и звонить по новому , либо гнать "выпучив глаза" :Big-Grin:

Поэтому, Александр, хотел бы вам предложить в новой версии  как нибудь оптимизировать этот факт . Можно к примеру, снять за опоздание немного денег, ведь это логично. Типа неустойка. Или как раздвинуть границы времени ( если это возможно игрой ) с 12 до 15.00 погрузка. Вот тогда уже можно просчитывать, где "газку притопить", а где и не спеша еще кофе на АЗС попить. Ведь в реалии никто не будет отказываться от погрузки, если машина пришла на час позже. Не помню сколько там дается , но вроде пару часов в запасе есть. Знающие поправят.  :smile:


  • 1

#1343
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Есть: от 30 до 60 минут. Только это не погрешность - просто люди иногда на работу пораньше приходят.
 

Загрузка была назначена на 08:58. Встал к рампе в 08:55, в прогу - загрузить,  а мне :" У Вас на 08:58 назначено! Много вас тут таких торопящихся шастает! Ждите!" :Winking:

Приходит на пол пути scs
 

В лице Павла Себора - голосовал на трассе.  :Big-Grin:


  • 1

#1344
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Вот скрин реакции.
Из скрина - вот так,впереди планеты всей,идут Наши ребята,мододелы :Big-Grin:  
  • 1

#1345
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,Тоже пользуюсь Авастом на двух ПК и каждую версию Тэдита (exe), начиная с первой он забирал в лабораторию для проверки. Потом присылал одобрямс и благодарил за пополнение базы данных :smile: . Но 4.12 проверял дольше всех. 


  • 3

#1346
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Во,

Скрытый текст

таможня дала добро. А то вчера говорили, что начал давать показания - прикалывался. :Big-Grin:
 


  • 1

#1347
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Загрузка была назначена на 08:58. Встал к рампе в 08:55, в прогу - загрузить, а мне :" У Вас на 08:58 назначено!

Странно, такого быть не должно (да и не было у меня ни разу). В программе при сверке времени загрузки с текущим временем, последнему давался запас как минимум 30 минут. Может, на другой день была назначена погрузка? Прога, при расчёте времени погрузки, учитывает и расписание погрузки для той или иной базы (если эта база принудительно указана в schedule.txt), и если первоначально расчитанное время загрузки не вписывается в расписание, то оно сдвигается до тех пор, пока не впишется в расписание.

 

На лог (job.log.txt - весь!) можно взглянуть?..

 

Или как раздвинуть границы времени ( если это возможно игрой ) с 12 до 15.00 погрузка.

Ну, я руководствовался многочисленными видео с ютуба - ни разу не видел, чтобы погрузка была назначена на "от" и "до". Есть назначенное время погрузки, и есть, очевидно, прописанные в договоре сроки ожидания машины на погрузку.

Скрытый текст

 

Ведь в реалии никто не будет отказываться от погрузки, если машина пришла на час позже.

Так никто и не отказывается - фирма или логист, не дождавшись машины, просто-напросто отдадут загрузку другой машине.

 

но вроде пару часов в запасе есть

Так я ж написал - от часу до двух (выбирается рандомно). Могу в следующей версии увеличить - от двух до трёх, к примеру.


  • 3

#1348
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Странно, такого быть не должно (да и не было у меня ни разу). В программе при сверке времени загрузки с текущим временем, последнему давался запас как минимум 30 минут.
 

Саша, прошу прощения. Твоя правда. Поторопился я с тем постом. Вообщем, забыл про "Reload" - в игре время было 8:55 , а в проге около 7-ми утра. Это я уже допёр, когда на работу собирался.


  • 0

#1349
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Так никто и не отказывается - фирма или логист, не дождавшись машины, просто-напросто отдадут загрузку другой машине.
 Не все так просто, здесь нюансов много.  :smile: Если машина вышла и не успевает под определенное время , то никто не отдаст просто так загрузку другому. В случае чего , диспетчер свяжется с водилой, узнает почему еще не на погрузке, а уже потом , с теми логистами . Простой пример с известной фирмы ( ) - Транс , где сейчас крутится мой знакомый. Ведь получается чертовщина. Проехал я пару сот км, и не доехал до места 1 км ( соляра замерзла, банально ). Пока провел манипуляции с отогревом, прошел час ( предположим ) . В это время уже диспетчера в курсе, что случилось и сами улаживают конфликт ( если можно так назвать ) с первыми. Да банально может все произойти , даже перекроют дорогу, где будет правительственный кортеж ехать. Ладно, я в этом плане спорить не буду. 

и есть, очевидно, прописанные в договоре сроки ожидания машины на погрузку.

Вот я про это и веду речь, должны "войти в положение ""  :Big-Grin: 

Могу в следующей версии увеличить - от двух до трёх, к примеру.
Вот это было бы большим плюсом .. 
  • 0

#1350
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Если машина вышла и не успевает под определенное время , то никто не отдаст просто так загрузку другому.
Запросто,Андрей,просто запросто,отдадут. Поверь,были рецидивы, по этому поводу :Winking:  

И на вот это

здесь нюансов много.
скажут,извини дорогой,не наши проблемы :Smoking:  
  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено