Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#576
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

Прошу помощи. File game.sii can not be decoded! Error : Unknown format

Сделай новое сохранение с тем же именем сохранки, для которого ты установил Tedit

 

а разве там грузы не на русском? 

Где там?) В диспетчере отображаются города и грузы в том виде, в котором они прописаны в aliases_ru_ru.txt. Если не заполнить этот файл, то города, фирмы и грузы отображаются как на Вашем скрине выше)


  • 0

#577
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
Но при попытке подписать контракт, пишет, про деление на ноль.

Ошибка из-за того, что:

1) у тебя старый config.cfg

2) в нём все параметры - нули, включая load_kg_per_hour - из-за этого имеет место деление на ноль

Скрытый текст

 

Совет #1: скачай полную версию 2.81, а затем только exe-шник 2.82 (в шапке написано, что это только exe-шник, а не полная версия).

Совет #2: заново прочти ридми - он тоже обновился))


Сообщение отредактировал knox_xss: 22 Май 2016 - 19:41

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SneshanaI

#578
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

knox_xss,хмм, вроде обновлялала, ладно перекачаем.

Спасибо, помогло.)


Сообщение отредактировал SneshanaI: 23 Май 2016 - 00:46

  • 0

#579
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

Кто решил "прикрутить" к диспетчеру грузы из пака Jazzycat, имейте в виду, Денис заменил логотипы дефолтных фирм на реально существующие.

Например, отправляет вас диспетчер на базу Posped, а на карте она отображается как FedEx, получается путаница.

Чтобы этого избежать нужно в файле aliases_ru_ru присвоить новые псевдонимы дефолтным базам. 

Одноименные названия с припиской _ru, это базы с карты Rusmap

Скрытый текст

 

P.S. Это нужно сделать если используется мод "Пак прицепов и грузов от Jazzycat". Если катаемся на дефолте, все остается по старому


Сообщение отредактировал DemonKris: 24 Май 2016 - 16:02

  • 0

#580
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

DemonKris, А я себе рядом с монитором повесил список"дефолт - реал" и уже практически наизусть их все знаю :smile:  


  • 1

#581
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

Vel_07, Серьезный подход к делу) 


Сообщение отредактировал DemonKris: 24 Май 2016 - 16:33

  • 0

#582
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

По поводу подобного...

bcp;AGLS bcp_ru;AGLS

... рекомендую ещё раз прочесть пост #542 - дабы избежать будущих возможных вопросов о "неадеквате-диспетчере". :Winking:


  • 0

#583
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

knox_xss, Я это помню) Поэтому, если получаю "no gps", вручную кликаю по карте на нужной базе и навигатор строит маршрут. Можно конечно в Destination задать другое имя фирме, но выглядит это в письмах от диспетчера и в ноутбуке как-то... некрасиво что-ли)

Извиняюсь, забыл про это упомянуть в посте выше


Сообщение отредактировал DemonKris: 24 Май 2016 - 22:20

  • 0

#584
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

если получаю "no gps", вручную кликаю по карте на нужной базе и навигатор строит маршрут

Тоже элемент реализма. :smile:


  • 0

#585
valerakor

valerakor
  • Реальное имя:валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

подскажите как прописать координаты gps  диспечера для карты восточный экспрес


  • 0

#586
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

valerakor, В первом посте есть программа для извлечения координат, к ней прилагается инструкция


  • 0

#587
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Вопрос, конечно же, к Александру: скачал последнюю версию, и полную, и отдельно экзешник, скачал основные файлы для связки Промодса с Русмапом, оставил настренные конфиги для диспетчера и для трейлера с грузами. В общем, все, что у меня работало раньше. И вот какая странная ситуация: диспетчер дает мне письма исправно, в письмах - грузы именно для моей шторы. Но когда я приезжаю на базу из письма, мне предлагаются те грузы, которые я вижу в самом симе, а вот грузов из писем нет в принципе. Раньше, когда в окне грузов Тэдди ловил груз из письма диспетчера, появлялась метка, что это от него. Сейчас такая метка не проявляется вообще, да ведь и его грузов из его писем нет. Проверял время, то есть, все временные условия из письма, проверял названия грузов. Последнее, может быть, и зря, потому что письма идут только с моими шторными грузами. Вот только таких грузов нет в штатном симовском предложении для этой базы. Базы - стандартные. Координаты GPS есть, определяются правильно. Только вот грузы из писем - обман, их нет, и даже нет их пунктов назначения. То есть, в письмах сплошное вранье. Правда, когда я вручную прописал в окне грузов груз из письма, его тоннаж, сам себе обозначил цену, прописал пункт назначения, Тэдди мне это задание оформил и контракт заключил. Но метка, что это все от диспетчера, так и не появилась. Когда я этот рейс сделал, диспетчер свой процент от дохода взял, но ведь метки не было. Раньше, если я брал груз не от диспетчера, метки не было, но он и свой процент не брал, все мне доставалось. В общем, сейчас уже трудно понять, что я беру от диспетчера, а что не от него.

Что-то стало путаться в Тэдди...

Да, и еще одно: грузы у меня не только дефолтные, но и от Дениса. Специально проверял свои настройки на грузы для диспетчера, там есть и Денисовские грузы. Единственное, что напрягает, у меня стоит русский вариант Денисовских прописок. Может быть, поменять его вариант на его же английский?

И еще одно: от новых скачанных алиасов для связки Промодса и Русмап в окне грузов Тэдди появились "кракозябры" - кодировочка! Вот только пункты назначения для этих кракозябр все равно не те, что в письмах. Проверил английскую версию от Дениса - грузов от диспетчера все равно нет.


Сообщение отредактировал Heermeyer: 26 Май 2016 - 14:37

  • 0

#588
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Попробую сформулировать свой вопрос точнее: при каких условиях грузы, обозначенные в письмах диспетчера, не появляются в окне грузов Тэдди? Про временные условия я знаю сам. А вот другие условия какие?


  • 0

#589
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
То есть, в письмах сплошное вранье.

На данный момент (версии 2.81 и 2.82) диспетчер ищет только те грузы, которые генерит сама игра. Другого быть не может. Самостоятельно он их не генерит. Если по приезду на базу вдруг оказывается, что такого груза нет, либо не написано, что он от диспетчера, то возможны следующие причины:

1) пока ехал, истёк срок груза

2) ты не правильно выставил поля "Departure point" и/или "Destination", т.е. они не в соответствии с тем, что написано в письме. Иногда для "Destination" генерится альтернативная база, и её приходится выбирать вручную - тогда появляется синяя надпись, что загрузка от диспетчера

3) см. пост #542, про posped и posped_ru - !!!

4) (опять ты что-то напутал))

 

Что-то стало путаться в Тэдди...

TEDIT пока не обладает ИИ с адаптационными возможностями. :smile:

Просто так что-то путаться не станет!

 

Скреипя зубами, снова повторюсь: ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ - ВСЮ ПАПКУ СЕЙВ В АРХИВ, ЗАТЕМ В ИНТЕРНЕТ, А ССЫЛКУ МНЕ В ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал knox_xss: 26 Май 2016 - 19:18

  • 1

#590
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

knox_xss, Александр, привет! И как всегда, спасибо за ответ. Вот уже то, что диспетчер пока еще сам грузы не придумывает, уже отсекает ряд гипотез. И по причинам:

1) первое, что я проверял, это времена; и дни недели, и часы расписания; в некоторых случаях применял "g_set_time" до точного попадания в заданный интервал времени; эта причина никак не работает;

2) поля "Departure" и "Destination" я вообще старался не трогать, - они у меня при нормальной работе опознаются сами; по второму полю я как раз еще и проверяю, на тот ли точно груз я встаю;

3) этот пост я углядел еще до своего письма; конечно же, кинулся проверять алиасы; таких повторов у меня ни в английских, ни в русских алиасах нет;

4) а вот здесь ты точно попал в яблочко; конечно же, напутал, только вот что именно; это я и пытаюсь узнать, и как всегда сначала без загрузки тебя своим архивом. В прошлые разы срабатывало, может, и сейчас "проканает" (как теперь говорят...).

Да, и прости за буквоедство (я еще прирабатывал корректором раньше): не "скрЕпя", а "скрИпя", вроде, так правильнее...

Еще уточнение: пункт назначения груза я раньше никогда сам не определял, он выскакивал сам, когда я вставал на груз; а синяя надпись возникала автоматически, если груз был от диспетчера, если не от него, то и не возникала; то есть, вручную я пункт назначения раньше никогда не вводил.

Пока самая горячая причина -  это определения грузов; вот какими они должны быть именно для диспетчера? Я эти названия собирал из файлов SII для грузов в файл диспетчера. И раньше это работало железно.


  • 0

#591
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

и как всегда сначала без загрузки тебя своим архивом

Ну конечно: "давайте-ка мы снова пообсираем прогу, но архив всё-таки скидывать не будем"... Так получается? А ведь получается так, именно так! Ибо это уже второй раз. :Smoking: 

 

Видимо, я чертовски узколобый, ибо не понимаю... ну совсем не понимаю, зачем мне сейчас тратить своё в время и нервы на поиск "того, не знаю чего"?!! Без архива с сейвом это именно "найди то, не знаю что", так как прошлый раз я уже говорил, что если был бы сейв со всеми файлами, вычислить ошибку или неправильную работу проги - очень быстро по времени и не затратно по силам. ... В голову уже лезут нехорошие мысли: а не хобби ли это у Андрея такое?.. В прошлый раз я всячески старался отогнать мысль, что целью твоего поста было не выявление мною ошибки, а сам твой пост. И на тебе - история повторяется, а мысль таки обретает очертания.

 

конечно же, кинулся проверять алиасы; таких повторов у меня ни в английских, ни в русских алиасах нет;

Так как ты сказал, что "скачал основные файлы для связки Промодса с Русмапом", решил и я скачать то же самое (из шапки)...

 

Файлы для связки карт Рус мап + Про модс.

 
Прописаны все города, все базы, все грузы + файл gps
 

 

 
И что я вижу?
posped;Posped
posped_ru;Posped
 
lkwlog;LkwLog GmbH
lkwlog_ru;LkwLog GmbH
 
konstnr;Konstnorr
konstnr_br;Konstnorr
konstnr_hs;Konstnorr
konstnr_wind;Konstnorr

... и т.д. и т.п.

 

 

а синяя надпись возникала автоматически, если груз был от диспетчера, если не от него, то и не возникала
Повторюсь, если кажется, что груз должен быть от диспетчера, но синей надписи нет, то посмотри лишний раз на письмо - скорей всего в качестве пункта назначения в письме указана альтернативная база (из файла bases.txt). Например: "Cambridge, EuroAcres (warehouse)". Выбрав её вручную, синяя надпись появится.

  • 0

#592
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

По поводу

posped;Posped

posped_ru;Posped

и т.п., беру свои слова обратно. Крайне не желательно использовать одинаковые псевдонимы для фирм. Свой aliases я уже отредактировал.

Ради интереса запустил Tedit на карте Promods, заехал в Варшаву, оказалось что в ней 2 базы DHL. И если бы псевдонимы были одинаковыми, скорее всего был бы "бардак"

 

Heermeyer, попробуй подредактировать свой файл aliases, на предмет повторений псевдонимов.

Например,

posped;Posped

posped_ru;Posped_

какой-нибудь незначительный символ, чтобы по названию было понятно что за база. Мне кажется, ты просто заезжал за грузом на другую базу. Т.е. в письме одна, а приехал на другую 


  • 0

#593
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

DemonKris, мысль о том, что я заезжал не на ту базу, я проверял заранее так: выбирал все базы подряд из этого города и проверял грузы на них. Наверное, я бы поймал другую базу с грузами из письма. А вот в файле алиасов, скачанных из связки Промодса и РусМапа, нашел в английской версии все названия дефолтных грузов - русские! Не английские, а русские. Это я уже исправил обратно на английские, но дело все равно не в этом. Из писем вылезают грузы с такими названиями, которые есть в алиасах, но их нет в компаниях города.

И насчет сдвоенности - да, Поспеды попались. Только вот я-то работал только на компанию Дреккар, и грузы диспетчер брал от этой компании. А потом я искал эти грузы, сначала в Дреккаре, а потом по всему городу. И не находил... Компания Дреккар в алиасах одна!

Да, и еще замечание: грузы Дениса по названиям похожи на дефолтные, но формально другие, отличаются одной - двумя буквами. Так что и здесь совпадений, вроде бы, нет.

knox_xss, Александр, прости, вот уж "обсирать" нашего Тэдди у меня и в мыслях не было. Я же только на ней сейчас и езжу! Просто я такой невезучий... А может быть, должен был работать тестером... Соберу архив и переправлю все это хозяйство тебе. Только ты уж не обижайся, пожалуйста, на невезучего... 


  • 0

#594
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Мне кажется, ты просто заезжал за грузом на другую базу. Т.е. в письме одна, а приехал на другую 

Было у меня такое, но при попытке загрузится выскочила табличка типа: "Вы приехали не на ту базу". Получилось все из-за одноименных баз в Гданьске на карте МНА Про.


  • 0

#595
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region
12805860_s.jpg
 

Коллеги, я вас приветствую. Есть идея, а не собрать ли нам конвой в ETS2 Multiplayer на выходных? Но грузится не через игровую экономику, а загружаться через программу TEDIT. Загрузимся 2-3 грузами и доставим их. Как вы на это смотрите?

dobavleno.png

Так же попробую настроить прямую трансляцию на своем канале.


  • 0

#596
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Вот нашел-таки для Александра: после начальной загрузки нашего Тэдди (просто самое начало его работы как экзешника) в окне "Departure" есть список городов и компаний. И там все в порядке по списку. Но стоит только нажать кнопку "Reload" и зайти в это же окно, как список там удваивается! Он ровно повторяется дважды. И если случайно попал на вторую половину всего списка, то выскакивает окно с ошибкой. И тут вопрос: как работает этот задвоенный список на опознание места и груза?

И это еще не все. Я тут обнаружил, что у Дениса полным-полно грузов, которые в наших алиасах и грузах для диспетчера никак не обозначены, у них нет опознавательных буковок "b" и "t", они как бы дефолтные по обозначению. Придется засучить рукава и выщучить ВСЕ грузы Дениса в наши файлы для Тэдди. Как только выщучу, переправлю их Александру. Кстати, таких грузов так много у Дениса, что попасться на них очень легко: в симе они есть, а наш диспетчер их действительно не видит.

Александр, видишь, анализировать мой архив пока незачем, и так уже много некорректных данных для Тэдди нашлось. Еще раз: виноват не Тэдди, а данные, которые ему мы же и подсовываем. Но вот задваивание списка городов и компаний - это уже не фича...


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#597
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

 Придется засучить рукава и выщучить ВСЕ грузы Дениса в наши файлы для Тэдди. 

Посмотри пост 573 на предыдущей странице, я выкладывал грузы из пака Jazzicat. Диспетчеру для шторы добавил к этому списку еще и дефолтные, все работает без проблем


Сообщение отредактировал DemonKris: 27 Май 2016 - 14:20

  • 0

#598
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
. Но вот задваивание списка городов и компаний - это уже не фича...

Согласен, баг. Уже поправил. Спасибо.

Ссылка на обновлённый exe-шник (версии 2.82.1) - в первом посте.

 

 

dobavleno.png

 

у них нет опознавательных буковок "b" и "t", они как бы дефолтные по обозначению

Грузам не нужны никакие опознавательные буквочки, для игры имена "b_apples" и "apples" имеют абсолютно одинаковый приоритет, т.е. "дефолтные по обозначению". Символ "_" имеет те же права, что и буквы английского алфавита и/или цифры.

 

Просто когда-то для BDF-а у Магнума я разделил отдельно грузы для будки (с префиксом "b_") и для BDF-прицепа (с префиксом "t_"). Префиксы "взял с потолка"... Так тогда было нужно, так и осталось до сих пор. :smile:


Сообщение отредактировал knox_xss: 27 Май 2016 - 17:26

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Odin

#599
Nik82

Nik82
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19
  • Грузовик в ETS2:scas

Настроение: Не выбрано

Ребята вопрос, а как на данный момент прицеп отремонтировать?


  • 0

#600
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

DemonKris, Дмитрий, спасибо! Только вот это - русские алиасы, а я уже давно "пересел" на английские, чтобы уже не путаться. Вот сейчас доделываю английские со всеми грузами Дениса. И там в алиасах я сделал еще одну "фичу": в конце каждого имени в скобках я разместил обозначение типа трейлера. Имея такой файл алиасов с типами трейлера, можно очень быстро и просто сделать выжимку из него для файла диспетчера со своим типом трейлера. Мне показалось это удобным, вот и вставляю все это в алиасы. Сегодня отдам Александру этот файл, пусть добавляет в исходники.

knox_xss, Александр, спасибо, вот теперь хоть стало понятно, что эти буковки обозначают. А ведь это может и пригодится, - тандемы-то над нами уже нависают... 

Nik82, Николай, просмотрите повнимательнее прошлые посты в этой же теме. Мне там попадался ответ на Ваш вопрос. В двух словах идея очень простая: файл сохранки у Вас в папке сэйва уже раскодирован нашим Тэдди; открываете его Нотепадом, находите раздел трейлеров (подсказки насчет нахождения таких разделов есть в теме "расшифровка сохранки"), и в строке износа для трейлера меняете его 16-ричное значение на 0; сохраняете редакцию файла и после захода в сим обязательно загрузитесь быстрой сохранкой от Тэдди, как обычно. Если не пользуетесь быстрой сохранкой, то достаточно просто заново зайти в сим после редакции файла. И Ваш трейлер засияет как новенький...

Кстати, вот вам всем очень веселая шутка от Дениса: есть у него такой груз - "cargo.pork_liver". Как вы думаете, на каких трейлерах Денис решил перевозить именно вот этот груз? А вот - только на цистернах с меткой ADR. Сразу видно, что Денис ливерную колбасу не любит...


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено