Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#3601
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

  Версия 6.7.3 - все подсказки работают  .Благодарю Саня.


Сообщение отредактировал ALEXANDR64: 16 Январь 2018 - 20:05

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3602
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3
будет работать и диспетчер (если конечно деф шасси этого прицепа есть в Dispatcher cargoes),

Действительно прицеп не был прописан. Прописал и диспетчер перестал меня игнорировать.

Спасибо. :cool11:

Интересно, а при поиске грузов для второго прицепа, диспетчер учитывает маршрут груза из первого? 


dobavleno.png

Нашел момент появления ошибки, которую описывал в посте 3595. При этом появилась еще одна.

Загрузил в первый прицеп муку 26905 кг, а во второй прицеп телевизоры 17008 кг (вес во втором прицепе, как и положено, разделился пополам и половина веса прописалась на тележку. При этом в тележке отсутствует строчка заказа).

Сохранил изменения.

Загрузил сохранку в игре и проехал пару километров. Сохранился.

Загрузил сохранение в тедите. И впал в ступор: моя мука в первом трейлере превратилась в телевизоры (масса осталась таже) и изменился пункт назначения, на пункт назначения груза из второго трейлера. 

Также для тележки появилась строка заказа, копия строки заказа из второго трейлера.


Сообщение отредактировал Meetas: 16 Январь 2018 - 21:56

  • 0

#3603
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Интересно, а при поиске грузов для второго прицепа, диспетчер учитывает маршрут груза из первого?

Да. Учитываются job list-ы всех прицепов автопоезда.

 

При этом в тележке отсутствует строчка заказа).

Именно так и должно быть.

 

А дальше (сейчас) - пойду смотреть твой сейв... :Nerd:


  • 0

#3604
VegasAMG

VegasAMG
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:ken

Настроение: Не выбрано

Подскажите пожалуйста такой вопрос: Если я куплю 2 прицеп поставлю его в гараже, а ездить буду с 1 прицепом он так и останется там стоять? Т.е. суть такая приезжать в гараж и периодически перецепляться. Это реально?

 

Понимаю что скорее всего это обсуждалось, но тема слишком уже большая.


  • 0

#3605
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Мои предположения о причинах всех твоих бед оправдались - у всех прицепов один и тот же номерной знак (хэш которого можно увидеть сверху справа списка собственных прицепов). Я ещё днём, когда догадался "почему" такие беды свалились на твою голову, сразу же пошёл (пока не забыл) дорабатывать прогу так, чтобы при покупке прицепа номерной знак не совпадал ни с одним из уже купленных прицепов. :smile:

 

Дело в том, что идентифицировать тот или иной свой прицеп никак, кроме номерного знака, нельзя. Имена ("_nameless.*") - меняются при каждом сейве в игре. Порядковая нумерация тоже не подходит. Поэтому и решено было использовать номерной знак, а точнее - хэш этого номерного знака. И именно на хэше номерного знака того или иного прицепа (читай - на хэше прицепа) завязано всё:

 - job list прицепа (имеет формат job_<хэш прицепа>.txt) - в этих файлах хранятся задания для конкретного прицепа;

 - позиция прицепа (хранящиеся в файле trailers_pos.txt);

 - ремонт прицепа.

 

Поэтому, совет всем: не пишите одинаковые номерные знаки!

 

И совет лично тебе: если хочешь иметь одинаковый номерной знак на всех трёх прицепах, сделай его "похожим" на первый для двух других.

Т.е. если первый у нас такой:

   license_plate: "<color value=FFFF1111>MEETAS|arizona"

 

то в двух других можно, например, сделать так:

   license_plate: "<color value=FFFF1110>MEETAS|arizona"

   license_plate: "<color value=FFFF1112>MEETAS|arizona"

 

Изменение одного байта цвета с 17 (11 как хекс) на 16 (10 как хекс) и 18 (12 как хекс) соответственно большой роли не сыграет (его даже в фотошопе на скрине не различить), зато у прицепов будут разные хэши - что избавит от проблем.


  • 8

Поблагодарили 4 Пользователи:
XXXtolyanXXX , Dimarik , Vel_07 , 19AMD74

#3606
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Коллеги, обновление до версии 6.8.2.

(см. первый пост или сразу сюда)

 

Изменения:

v6.7.4:
 - при открытии окна Dispatcher cargoes автоматически подставляется деф шасси выбранного в главном окне прицепа
 - в ноутбук последней строкой записывается общая масса грузов

v6.8.1:
 - пофиксен расчёт оплаты за км при двойном клике на задании от диспетчера
 - если не присвоен ни один из собственных прицепов, то диспетчер ищет игровые задания (режим Employer не используется)

v6.8.2:
 - теперь при поиске диспетчером игровых заданий для указанных в фильтрах городов и фирм ищутся не только исходящие из
   этих фирм грузы, но и входящие в них
 - сделана проверка на дубликаты номерных знаков

 
 


Сообщение отредактировал knox_xss: 17 Январь 2018 - 03:30

  • 14

Поблагодарили 11 Пользователи:
XXXtolyanXXX , alexfox900a , John_Payne , Vel_07 , saper86 , 19AMD74 , oq37 , ALEXANDR64 , Barsent , Dimarik , Odin

#3607
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну вот , только спать собрался .


  • 1

#3608
Barsent

Barsent
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 - в ноутбук последней строкой записывается общая масса грузов

 

Что-то дополнительно нужно сделать? у меня не появилась в ноуте масса :Thinking:

 
Отбой, все появилось, перезагрузил сейв...

20184792_s.png
 

 


Сообщение отредактировал Barsent: 17 Январь 2018 - 08:14

  • 1

#3609
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

И совет лично тебе: если хочешь иметь одинаковый номерной знак на всех трёх прицепах, сделай его "похожим" на первый для двух других.

Огромное спасибо. 


  • 1

#3610
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Если я куплю 2 прицеп поставлю его в гараже, а ездить буду с 1 прицепом он так и останется там стоять?

Да. Только в игре не будет виден.  :smile: Такова особенность движка игры на данный момент.

 

Каждый раз при запуске программы (или при нажатии на Reload) сохраняются координаты твоего активного прицепа (поле Assigned trailer) в файле trailers_pos.txt. И следующий раз при выборе прицепа, координаты которого сохранены, он будет там, где ты его оставлял в последний раз.

 

Но... :Thinking:  нарисовался тут один баг - при выборе прицепа, координаты которого сохранены, не всегда убирается галка "Connected"... а должна! (Иначе выбираемый прицеп даже с сохранёнными координатами окажется прицепленным к траку.)

 

Сейчас поправлю и выложу фикс... Спасибо, что напомнил)


Коллеги, обновление до версии 6.8.2.1.

(см. первый пост или сразу скачать)

 

Изменения:

v6.7.4:
 - при открытии окна Dispatcher cargoes автоматически подставляется деф шасси выбранного в главном окне прицепа
 - в ноутбук последней строкой записывается общая масса грузов

v6.8.1:
 - пофиксен расчёт оплаты за км при двойном клике на задании от диспетчера
 - если не присвоен ни один из собственных прицепов, то диспетчер ищет игровые задания (режим Employer не используется)

v6.8.2:
 - теперь при поиске диспетчером игровых заданий для указанных в фильтрах городов и фирм ищутся не только исходящие из
   этих фирм грузы, но и входящие в них
 - сделана проверка на дубликаты номерных знаков

v6.8.2.1:
 - поправлено при смене прицепа: если координаты прицепа сохранены, то галка "Connected" снимается, и наоборот

 


  • 13

Поблагодарили 11 Пользователи:
19AMD74 , XXXtolyanXXX , oq37 , Dimarik , Vel_07 , Odin , Barsent , alexfox900a , John_Payne , saper86 , ALEXANDR64

#3611
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Коллеги, обновление до версии 6.8.3. :smile:

(см. первый пост или сразу качайте)

 

Изменения:

v6.8.3:
 - переделан алгоритм расчёта COG
 - теперь при поиске игровых заданий диспетчер учитывает расстояние от базы загрузки до базы выгрузки
   (см. параметры Job distance min/max в конфиге диспетчера)

  • 9

Поблагодарили 8 Пользователи:
19AMD74 , Barsent , Odin , Dimarik , alexfox900a , Vel_07 , saper86 , oq37

#3612
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Думал - довезу груз и поставлю 6.7.3. Пока доехал, - уже 6.8.3!  :Cool:


  • 1

#3613
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

saper86, так ты не один такой :smile:knox_xss, Саша ты вообще спишь когда нибудь?или пока Муза не ушла -нужно творить :Winking: 


  • 5

#3614
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

или пока Муза не ушла -нужно творить

Именно. :smile:  И не только муза - время тоже. Пока есть - надо использовать. :smile:


  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
19AMD74 , Dimarik , John_Payne

#3615
Gunner9911

Gunner9911
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброго дня, Выражаю благодарность автору. Как только установил и разобрался с программой, Уже и забыл что такое возить игровые грузы!

 

Подскажите,  играю в АТС в сцепке

 

Скрытый текст

 

А возможно ли как либо подцепить телегу Долли К другим прицепам, кроме Рефа и Бокса Wabash?

 

И второй вопрос, что такое COG у грузов?


  • 0

#3616
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

А возможно ли как либо подцепить телегу Долли К другим прицепам, кроме Рефа и Бокса Wabash?

К стандартным нет, так как у них по дефолту нет "фаркопа". Для других видов только модовские прицепы. 


  • 0

#3617
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Доброе время суток, уважаемый Knox !

Я давно не ездил в ETS с Tedit, еще наверное с версий 3.х.х. и с установкой 6.8.х и я был приятно поражен достижениям, которых Вы достигли!

Это заслуживает признания и уважения!

Но я тут с критикой! :)

1. Мне, как логисту с большим стажем, как-то непонятно как так диспетчер выдает заказ, и не называет ставку за рейс, ведь это одно из важнейших условий совершения сделки... Как может водитель ехать на погрузку, которая находится к примеру в 100 км от него, затем в рейс и не знать цены вопроса.

Конечно можно примерно самому рассчитать ее, тупо прикинуть расстояние  и умножить на стоимость 1 км, но это будет без учета веса, а так же при двойном нажатии на заявку, стоимость одного км постоянно меняется и какая стоимость будет в конечно итоге не понятно. Никакой прозрачности, поверьте мне вслепую никто не поедет.

И так, важнейшие критерии перевозки, которые обсуждаются до старта:

- маршрут движения (точка погрузки, точка выгрузки) - есть

-Сроки (подачи машины на погрузку, выгрузку) - есть только время и дни

- характер груза и вес - есть

- стоимость перевозки - нет

- сроки оплаты перевозки - не реализовано. ( сейчас залистывают сразу на разгрузке только единицы и черным налом.. В основном платят за перевозку через какое-то время, в крайнем случае можно часть перевести на р/с авансом)

2. Расстояние в км.. Я честно не понял как программа его вычисляет, наверное по какому-нибудь своему алгоритму.

Вот на скрине  ... читаем правила - публикация изображений видно что расстояние программа показывает от Brest до swansea 21014 м, по факту ниже 397 км. Я боюсь представить, не зная ставки, сколько получу за эту перевозку.

3. Остался только Звонок диспетчеру.  т.е. когда сам водитель звонит диспетчеру, а не наоборот.. Скажу вам так:

Водитель и диспетчер - это одно целое и между ними всегда есть взаимодействие в обе стороны. У вас было раньше реализовано, когда диспетчер предлагал загрузки или можно было ему позвонить и спросить про них - так было правильнее! А еще лучше и интереснее было бы ,  когда диспетчер сам предлагал бы загрузки из пункта назначения , куда отправил машину и водитель бы уже в пути видел бы и думал бы заранее, что повезет потом..

 

ну и на последок хочется пожаловаться на видео-урок по присоединению второго прицепа... Как я не старался, сколько не смотрел видео, так и не получилось у меня прицепить к полуприцепу небольшой хвостик, подобно прицепам в Скандинавии.. все время получается прицеп в прицепе... в видео автор берет какие-то другие ссылки и подставляет их, я так понимаю из какого-то своего мода, но как это делать новичку - темный лес..

Спасибо за внимание!!


Сообщение отредактировал White461: 18 Январь 2018 - 10:48
неправильно выложен скриншот

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#3618
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

хочется пожаловаться на видео-урок по присоединению второго прицепа...
 это всегда пожалуйста(можно еще и книгу жалобную попросить :Big-Grin: )

Как я не старался, сколько не смотрел видео, так и не получилось у меня прицепить к полуприцепу небольшой хвостик, подобно прицепам в Скандинавии.. все время получается прицеп в прицепе... в видео автор берет какие-то другие ссылки и подставляет их, я так понимаю из какого-то своего мода, но как это делать новичку - темный лес..
если внимательно смотреть-тогда все получится.можно поставить на паузу и переписать Деф на долли.Да по разному можно....

и на последок хотелось бы сказать что говорить что правильно,а что нет может каждый.А вот сделать Не Каждый.Саша художник это его Фломастер.

: да и всегда можно в программе самому поправить так как нравится или представляется
Всем Мира
:privetstvie-266:


  • 0

#3619
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Книга Жалоб и предложений в другом отделе , а по теме ,

прицепить к полуприцепу небольшой хвостик, подобно прицепам в
, так надобно к чему то цеплять , хотел реализма - так получите распишитесь , а ты как хотел ? Ежели , так -до примера , в жизни захотеться ( всяко бывает )  прицепить до КамАЗ 5320 прицеп , то у него ( у КамАЗ ) должен быть фаркоп ( завод изготовитель - случается устанавливает ) далее к прицепу присовокупить ещё прицеп то опять таки у прицепа должен быть ( как не странно ) фаркоп .

Вопрос , а Вы  , до чего  что цепляли  ? И таки в видео усё понятно и доходчиво .


  • 1

#3620
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

если внимательно смотреть-тогда все получится
Поверь если человек в этом 0,то ему бы желательно увидеть пошагово и с коментариями.я лично три долбаных дня потратил что бы собрать Лего.Саня то понимает что делает,а Новичёк нет.вот вопрос тоже,от куда и как он взял все эти долли?а бог его знает.Его ж прописать надо,а как?а бог его знает. если б Саша коментировал,то поверь,тут бы и флуда и глупых вопросов не было.Что как и почему,и Саня бы меньше нервы трепал на ответы.как то так Дим
  • 3

#3621
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

AGERATOS 125RUS,и втвоих словах есть правда Слава(я про звук  в видео),но ведь можно уделить время на то что можно прочитать,на крайний случай есть Ютуб.там Витас доходчиво все объяснил,есть  Белка....(не реклама!!!) 

Парни :Выход есть всегда,нужно просто осмотрется вокруг.и главное что 

Я давно не ездил в ETS с Tedit, еще наверное с версий 3.х.х.
тогда же он разобрался(а ведь тоже не просто было)

Терпение и труд все перетрут :Big-Grin:  


  • 2

#3622
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Терпение и труд все перетрут
 Обратно согласен . 
  • 0

#3623
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

я хотел зацепить  дополнительный хвост к шторе шварцмюллер.

Как в видео выбрал panel transporter, поставил галку slave, только вот  деф менять на что не понятно и откуда его брать тоже.. В Видео берется с какого-то мода, я полагаю... 

я попытался ввести ручками с видео def, пошагово, ставив на паузу видео, запустил игру- вылет.. попробовал просто без замены defa, то  в прицепе появляется какой-то другой прицеп.

Может просто я выбрал не тот прицеп для присоединения к нему другого прицепа.


я хотел зацепить  дополнительный хвост к шторе шварцмюллер.

Как в видео выбрал panel transporter, поставил галку slave, только вот  деф менять на что не понятно и откуда его брать тоже.. В Видео берется с какого-то мода, я полагаю... 

я попытался ввести ручками с видео def, пошагово, ставив на паузу видео, запустил игру- вылет.. попробовал просто без замены defa, то  в прицепе появляется какой-то другой прицеп.

Может просто я выбрал не тот прицеп для присоединения к нему другого прицепа.

видео Белки помогло, спасибо ему большое!


  • 2

#3624
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

CrazyLodo, /def/vehicle/trailer/bdf/coolliner_nordic/chassis_trailer.sii,2,/def/vehicle/t_wheel/bdf_bpw.sii это трелер

/def/vehicle/trailer/bdf/coolliner_nordic/chassis_dolly.sii,2,/def/vehicle/t_wheel/bdf_bpw.sii это тележка

в папке Тедит( конфигурация)прописал?в trailers тоже прописать нужно,и в dispatcher_cargoes прописка грузов.думаю это Вам поможет разобраться.

: я же говорю:выход всегда есть


Сообщение отредактировал Dimarik: 18 Январь 2018 - 17:16

  • 0

#3625
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Саня, если не трудно, один моментик - во всплывающих подсказках пишется, что пресеты грузов работают только с аут, но галки без проблем ставятся и в ин. Как понять сие? :smile:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено