Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#2576
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

после нового ДЛС

Уже вышло ещё какое-то DLC? (давно не слежу за обновами игры и её DLC /реал нагрузил по полной/).

 

Сейв мне пришли - гляну, чего там чехи нового понавводили (или поубирали)...


  • 0

#2577
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

knox_xss,да, негабариты для АТС. Вот сейв

Скрытый текст
 

я уже и так и так. Даже снес старый сейв, закинул все по новому , обновил еще раз плагины , извлек тулзами  разные специал, ини и прочеее  и все равно ошибка эта..


Сообщение отредактировал погранец: 08 Июнь 2017 - 08:39

  • 0

#2578
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

погранец, Глянул сейв. Да, разрабы к параметрам трейлера добавили slave_trailer (ведомый прицеп, "второй прицеп" по-простому).

Сейчас поправлю прогу...

А в ETS2-е, интересно, тоже самое? (подскажите, кто юзает самую свежую версию)


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#2579
TheAlive55

TheAlive55
  • Реальное имя:Алексей Будаев
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

погранец, Глянул сейв. Да, разрабы к параметрам трейлера добавили slave_trailer (ведомый прицеп, "второй прицеп" по-простому).

Сейчас поправлю прогу...

dobavleno.png

А в ETS2-е, интересно, тоже самое? (подскажите, кто юзает самую свежую версию)

В ETS все работает в штатном режиме.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#2580
Peaceyonok

Peaceyonok
  • Реальное имя:Посюсеричка
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Ребятушки! Что за делишки такие? Раскачивается прицеп туда-сюда, переворачивается на 40км/ч в повороте... нагружал уже любым весом(cargo mass и total cargo mass)! Пробовал на дефолтных прицепах, с дефолтными траками и все равно сильно раскачивает. Поможите чем можите!


  • 0

#2581
TheAlive55

TheAlive55
  • Реальное имя:Алексей Будаев
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ребятушки! Что за делишки такие? Раскачивается прицеп туда-сюда, переворачивается на 40км/ч в повороте... нагружал уже любым весом(cargo mass и total cargo mass)! Пробовал на дефолтных прицепах, с дефолтными траками и все равно сильно раскачивает. Поможите чем можите!

Стабилизация трейлера на сколько выставлена?


  • 0

#2582
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Alive55rus, Алексей, там навряд ли стабилиация виновата. Я все время, сколько помню, езжу со сдвинутой до упора влево стабилизацией влево и таких проблем не наблюдал ни разу, особенно при таких низких скоростях...Хотя....если автор топика вращает руль со скоростью белки в колесе ( руль чувствительность до упора ) , то может быть. 


  • 1

#2583
Mitis

Mitis
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: ETS2 v3

Добрый день !подскажите пожалуйста как решить эту проблему постоянно выскакивает это окно!и не показывает в игре маршрут к базе загрузки в программе кнопку gps нажимаю реакции  0 :Sweating:  :ca3: !за ранее благодарю Ссылка удалена


пишет вот что Floating point overflow!и постоя но бомбит!


Fedik (09 Июнь 2017 - 13:31):
Ссылку убираем под спойлер или заменяем словом. П. правил 9

  • 0

#2584
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Mitis,

1. Новый плагин - поставить. Старый - удалить.

2. Для проблем есть свой отдел.

 

погранец, Андрей, вот временная версия для ATS. Поддержку нового параметра slave_trailer я добавил (чисто чтоб прога не ругалась), но саму логику работы проги с такими вот многомодульными прицепами надо перестраивать. А это дело не быстрое. Так что пока так.


  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
АлексейМД , погранец

#2585
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

knox_xss, спасибо, Алекс...А то я за все время только один рейс сделал ( по выходу длс ) и больше не возвращался. И scs логистикой, это убийство..thumb_e007.pngthumb_e008.png


  • 0

#2586
Peaceyonok

Peaceyonok
  • Реальное имя:Посюсеричка
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Alive55rus, Алексей! Спасибо! Действительно оказалось все дело в стабилизации. Я все время до этого гонял с "максимум влево", поменял на "максимум вправо" и прицеп стал вести себя адекватно. Но что хочу добавить, если брать заказы как задумано в игре, то и при "максимум влево" прицепы ведут себя адекватно. Видимо tedit не дружит с подобными настройками. Версия tedit 4.18.1, версия игры 1.27.1.71(походу все таки раз данный tedit для v1.27.2.1+, и возникает такая петрушка).


  • 0

#2587
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Но что хочу добавить, если брать заказы как задумано в игре, то и при "максимум влево" прицепы ведут себя адекватно. Видимо tedit не дружит с подобными настройками.
 Что? Перечитайте мой пост, сколько помню езжу со стабилизацией....

но саму логику работы проги с такими вот многомодульными прицепами надо перестраивать.
 

походу да, битый час провел , но так и не смог прицеп прописать. . И так и так. Либо у меня по прописке одна тележка, либо задняя часть ( все вместе подружить не удается ), а еще средняя часть существует

Скрытый текст

Причем, в гейм интересные строки появились в структуре прицепа , да и в самом паке 

Скрытый текст


  • 1

#2588
Peaceyonok

Peaceyonok
  • Реальное имя:Посюсеричка
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

погранец, Товарищ Погранец! Сам всю жизнь езжу со стабилизацией влево (и ванильные заказы ведут себя адекватно), но стоит взять прицеп через tedit качает конкретно! Причем я езжу с рулем, и даже чуть-чуть даешь поворота, перекувыркивается аж на крышу (даже не на бок). Видать все таки версия игры с версией tedit'а не совпадает( tedit 4.18.1, версия игры 1.27.1.71), другого объяснения у меня этому поведению нет. А может какие-то моды на это влияют, хотя как я говорил выше пробовал на дефолтных траках с дефолтными прицепами. А моды у меня простые, русмап, русские грузовики (зил, краз, ,маз, камаз), грузы желдор, военные, негабарит да и все пожалуй. Еще такой вопрос, не в тему топика, но уже запарился искать и не пойму где спрашивать - почему трафик при повороте налево меня пропускает? Можно как-нибудь модами или настройками сделать так, что они наконец по правилам ездить начали?


wik412 (09 Июнь 2017 - 17:55):
Пишем правильно! Здесь Вам не ВК.

  • 0

#2589
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

почему трафик при повороте налево меня пропускает? Можно как-нибудь модами или настройками сделать так, что они наконец по правилам ездить начали?
 

особенности игры....не включайте левый поворот, и пропускать не будут. Проедут все, появится окошко свободное- включите поворотник и "по газам ". ...И да, с такими вопросами желательно в тему "Остальные вопросы ", либо "Евро трак симулятор 2  обсуждение игры ". 


  • 3

#2590
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

но стоит взять прицеп через tedit качает конкретно!
 Тыц
  • 1

#2591
Peaceyonok

Peaceyonok
  • Реальное имя:Посюсеричка
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

погранец, Спасибо! Я тут новенький, стараюсь разобраться во всем по ходу пьесы. А по поводу этого поведения трафика, надеюсь когда-нибудь разрабы сделают более реалистично.

 

vad&k,  Спасибо! Теперь все ясно.


  • 0

#2592
BooYa

BooYa

Настроение: Не выбрано

погранец, Андрей, вот временная версия для ATS. Поддержку нового параметра slave_trailer я добавил (чисто чтоб прога не ругалась), но саму логику работы проги с такими вот многомодульными прицепами надо перестраивать. А это дело не быстрое. Так что пока так.
 

 

На самом деле, программу будет перестроить не лишним, т.к. DLC с негабаритами для ATS - это задел, для скорого обновления и ETS и ATS, в котором появятся двойные прицепы, и всё будет работать именно по такой схеме. А этот трал из ATS, так сказать, первенец. Плюсом будет то, что уже будете готовы к обновлению для ETS, для которого, в первую очередь, и делается программа. 

 

Я катаю только ATS, буду очень рад, когда появится версия с этими тралами, очень хочется только их и катать, и только через вашу программу.

 

Спасибо вам за ваш труд!


  • 0

#2593
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Причем, в гейм интересные строки появились в структуре прицепа , да и в самом паке

Да, я видел твой сейв... там теперь не как в "прошлые века" - жёстко шасси, потом окрас, потом колёса, а потом груз. Теперь, по ходу дела, можно на прицеп цеплять любое кол-во аксессуаров (флажки там всякие и пр.). Да и модульность появилась - каждый прицеп (точнее, модуль, пусть даже и в виде полноценного полуприцепа) может указывать на следующий такой же. В общем, менять в проге нужно будет много и долго... :Dizzy: (но сейчас у меня на это времени нет)


  • 0

#2594
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

В общем, менять в проге нужно будет много и долго..
 

да уж, представляю "нудливость " такой работы. 

(но сейчас у меня на это времени нет)

Да это понятно. Все мы люди, у каждого свои заботы . Для меня главное , что в ЕТС все работает :smile: ибо там 90 % времени играю по отношению к АТС. 


  • 0

#2595
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Покупаю прицеп шмитз уневерсал в Мр,трак,балтает как.....я промолчу.в чём может быть проблема


  • 0

#2596
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

AGERATOS 125RUS,Слава, ты "клавишник " или "рульник"?  Просто до этого у человека с рулем такая петрушка была, ему пришлось стабилизацию увеличивать вправо . У меня все по обычному  ( мышь + клава ) , поэтому не могу сказать из-за чего точно. Прочитай чуть выше посты.. :smile:  


  • 0

#2597
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Покупаю прицеп шмитз уневерсал в Мр,трак,балтает как.....

Не покупай - и "балтать" не будет. :Big-Grin:


  • 1

#2598
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Теперь, по ходу дела, можно на прицеп цеплять любое кол-во аксессуаров (флажки там всякие и пр.).
.

Здравствуй, Александр! А вот самое интересное: в понятие аксессуаров входят ли думмисы видеокамер для зеркал? Когда же думмис видеокамеры можно будет прицепить на трейлер сзади, чтобы он все равно передавал свое видео на зеркало трака? Ведь осталось-то вроде совсем немного, разве не так?


  • 0

#2599
BooYa

BooYa

Настроение: Не выбрано

трак,балтает как.....
 ]

А как именно болтает? Начинает на бок заваливаться на поворотах, и едет только на колёсах одной стороны? Я вот в АТС на петрухе 351 с длинной рамой и рифером езжу, если скорость миль 60 в час, повороты как каскадёр прохожу. А если рулём подергать туда-сюда, так такое шоу можно устроить. 

 

У вас также? Говорят, стабилизацию вправо выставить, но мне кажется, от большого веса такое, и гонять не надо)


  • 0

#2600
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Приветствую, Андрей!

 

Когда же думмис видеокамеры можно будет прицепить на трейлер сзади, чтобы он все равно передавал свое видео на зеркало трака? Ведь осталось-то вроде совсем немного, разве не так?

Честно говоря, странный вопрос. Учитывая то, что я НЕ работаю в SCS. :smile:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено