Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта ProMods 2.62 [1.45.x] [Обн:04.08.22]

* * * * * 17 Голосов ETS2 Карта ProMods

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9685

#6976
kolynrae

kolynrae
  • Реальное имя:Kolyn
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.2.30s
  • Грузовик в ETS2:SCANIA S
  • Версия ATS:1.35.2.12.
  • Грузовик в ATS:KENWORTH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Я играю в ETS 2 c 2013 с ПРОМОДС такого я не помню что был вылет в начале игры и запуске,подожду обновления,по моему карта прошла адаптацию не полную в новой версии 1. 28 я не один у кого вылетает игра, :Thinking:  и в прошлой карте не сразу всё было нормально. :Goodbye:


  • 0

#6977
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

kolynrae, нет никаких вылетов-пробл на твоей стороне.218 катал отдельно,потом с русмапой,вчера еще добавил степь и юг(в юге надо папку unit заменить),сегодня добавлю еще и Италию. :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 21 Август 2017 - 15:33

  • 0

#6978
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

Dynamic, это неудобно. Во-первых данная там информация датируется аж 2014 годом. Во-вторых я так и не увидел там порядок расположения файлов, который как раз и нужен любому игроку в ЕТС, который умеет ставить моды, но ему нужно знать порядок их расположения.


  • 0

#6979
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Scrawdermanthumb_1052f.png

у меня вот такая расстановка.у кого то может другая.


  • 0

#6980
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

kolynrae,

Ну не знаю уважаемый! Вот сегодня ночью поставил (обновил, стоит она уже давно) связку: Дефолт 1.28.1.3s+ProMods 2.18+RusMap 1.7.4+Бразилия EAA 4.4+Южный регион 6.5.2+Италия 2.0+Великая степь 1.0. Сел и поехал без всяких вылетов ни при загрузке, ни в игре  :Laughing:

С уважением, дед Сергей 


  • 2

#6981
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Во-первых данная там информация датируется аж 2014 годом

во-первых,если мод настигнут кардинальные изменения,промодовцы обновят инфу-а пока она актуальная,зачем ее обновлять?

Во-вторых я так и не увидел там порядок расположения файлов

во-вторых,если ты даже по ссылке не можешь найти нужную для себя инфу,тогда твой пробл нерешаем...я же написал выше-см в самом низу,там наглядно продемонстрировано расположение файлов карт в модном менеджере. :Smug:


  • 1

#6982
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Да ещё, по поводу порядка размещения файлов. У меня всегда под рукой список (порядок) расположения файлов (модов) которыми я пользуюсь. Обновил мод - обновил список. И не надо потом даже через год вспоминать как и что стояло. Конечно, изменения бывают, но я считаю не глобальные.

Скрытый текст
                                                                                                                              


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Trefq

#6983
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
У меня всегда под рукой список

а у меня немного подругому)-еще до того как появился м\м ,я распределял моды(в папке mod) по группам.К примеру перед файлами карт ставил-1,паки траффика-2 и тп. :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 21 Август 2017 - 17:01

  • 0

#6984
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Dynamic,

Интересно! Если можно, в личку сбросьте  пример. Я же свой список привёл в пример, в том порядке как они стоят у меня в м/м. Простите за тавтологию. 


  • 0

#6985
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

во-первых,если мод настигнут кардинальные изменения,промодовцы обновят инфу-а пока она актуальная,зачем ее обновлять?

В игре сейчас 3 файла Model Package, в туториале 2.

 

А с порядком загрузки разобрался. У меня почему-то правая часть скринов не уместилась в браузере.


  • 0

#6986
VikTor

VikTor
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam обн-я
  • Грузовик в ETS2:Reno
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v3

В игре сейчас 3 файла Model Package, в туториале 2
При дальнейшем расширении карты и четвёртый появится. Третий кидайте за вторым.  
  • 0

#6987
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
В игре сейчас 3 файла Model Package, в туториале 2.

но ведь и так ясно,какая будет при этом очередность-вообще не пойму,о чем тут еще говорить.Разве что  о том ,что тебе тупо лень смотреть где что написано-но это уже только твой пробл :Smug:
dobavleno.png

 

 

сбросьте пример

да что там скидывать,просто до м\м чтоб быстрее ориентироваться-где что,я стал нумеровать группы модов(так и в логе легче смотреть).карты все идут с 1,дальше(если есть) моды на траки+мелочи(аксессуары в кабину ,всякий обвес внешний,и тп)-2,под 3 весь траффик+паки прицепов,4-графика ,погода,освещение(ну и остальное по теме),5-физика

с тех пор вошло в привычку :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 21 Август 2017 - 18:31

  • 2

#6988
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Во-первых данная там информация датируется аж 2014 годом.

Честно говоря, я не понимаю, куда ты смотрел, когда карту скачивал. Либо не смотрел вообще, так как она была скачана с какого-то "левого" сайта. На странице со скачиванием архивов карты есть кнопка "Go to Step 3" (внизу страницы), если ее нажать, то загрузится страница, где и представлена актуальная информация по расположению карт в ММ.


  • 4

#6989
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Карта обновилась под версию 1.28.

 

PS. Почему только сегодня письмо пришло об обновлении, оказывается обвилась еще 18.08.


Сообщение отредактировал Малышаня: 22 Август 2017 - 18:35

  • 0

#6990
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
оказывается обвилась еще 18.08

катаю уже 4 день,а письмо тоже только сегодня пришло.голубями наверное отправляют :Big-Grin:  


Сообщение отредактировал Dimmu: 22 Август 2017 - 18:38

  • 2

#6991
Vladzz-G

Vladzz-G
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

Dimmu,

 

Карта обновилась под версию 1.28.

 

PS. Почему только сегодня письмо пришло об обновлении, оказывается обвилась еще 18.08.

 

Это специально так задумано, чтобы не перенагружать наши сервера от огромного количества скачек.
Представьте, что будет, когда зальём большой релиз и сразу оповестим об этом в мэйлах пользователям?
Вследствие, как минимум, пара тысяч (!) пользователей одновременно ломанутся это качать в течение следующих трёх дней и это приведёт к накрытию нашего сервера, после чего потом придётся закрывать наш сайт на ремонт. А вам это надо?  :Big-Grin: 

Поэтому, чтобы снизить риск перегрева сервера от огромного потока скачиваний, мы высылаем оповещения через несколько дней после фактического выпуска. Те, кто каждый день мониторит наш сайт в надежде увидеть что-то новое - те всегда заметят новый выпуск.


Сообщение отредактировал Vladzz-G: 22 Август 2017 - 20:27

  • 11

#6992
Vitalera

Vitalera
  • Версия ETS2:1.4.8
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Очень на плохом хосте расположен архив с картой.Шесть чачтей скачал ,а вот с первой частью проблема.Два дня пытался скачать первую часть архива,так и не получилость нормально вытащить архив.Все время скачивается битый архив.Из за этого не могу распаковать всю карту.И такая проблема не у меня одного.


  • 0

#6993
Trefq

Trefq
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Да ещё, по поводу порядка размещения файлов. У меня всегда под рукой список (порядок) расположения файлов (модов) которыми я пользуюсь. Обновил мод - обновил список.                                                                                                                        

Подскажите пожалуйста , сколько примерно по времени грузится игра с этими модами ?


wik412 (23 Август 2017 - 12:32):
3. РЕКОМЕНДАЦИИ И ОГРАНИЧЕНИЯ НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ

3.1.18. Запрещено использование больших цитат. Ограничивайте цитаты одной-тремя строками. Запрещено цитировать изображения и видео.

Сообщение отредактировал wik412: 23 Август 2017 - 12:32

  • 0

#6994
BAGRAM

BAGRAM
  • Реальное имя:VIKTOR
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Всем привет.

Euro Truck Simulator 2 версия 1.28.1.3s / установил ProMod + RusMap, все работает, все летает. Но вот обнаружилась проблема, другие моды (Интерьер, украшения интерьера, тюнинг) перестали работать. Удалил полностью Promod и RusMap, переустановил игру, но теперь даже на чистой версии игры моды не работают, но в меню модов отображаются. Все подключёно правильно, моды соответствуют версии, все раньше работало (До установки карт).  

 

Помогите разобраться, у вас работают моды с картой ProMod? может где то, что то нужно почистить, удалить?         


wik412 (23 Август 2017 - 13:21):
3.2.2. Запрещается злоупотребление тегом жирный шрифт и другими тегами. Пишите сообщения стандартным шрифтом. Используйте теги только в необходимых случаях.

Сообщение отредактировал wik412: 23 Август 2017 - 13:21

  • 0

#6995
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Всем привет.

Euro Truck Simulator 2 версия 1.28.1.3s / установил ProMod + RusMap, все работает, все летает. Но вот обнаружилась проблема, другие моды (Интерьер, украшения интерьера, тюнинг) перестали работать. Удалил полностью Promod и RusMap, переустановил игру, но теперь даже на чистой версии игры моды не работают, но в меню модов отображаются. Все подключёно правильно, моды соответствуют версии, все раньше работало (До установки карт).  

 

Помогите разобраться, у вас работают моды с картой ProMod? может где то, что то нужно почистить, удалить?         

У меня стоит лишь карта -''Промодс'',всё работает и с модами на тюнинг мод стоит только Мега Сисл Пак ,а вот когда стоял тюнинг от ДжеиДжей 16 лог весь желтел на формат пмг ругался .Создай профиль с одной картой ,и добавляй уже потом по одному моду и смотри когда будет вылет тот мод и виноват.Но лучше лог игры  полный покажи в теме -''Вылеты из игры ЕТС 2''


Сообщение отредактировал Дорожный рассвет: 23 Август 2017 - 14:49

  • 0

#6996
BAGRAM

BAGRAM
  • Реальное имя:VIKTOR
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Дорожный рассвет, Спасибо за ответ, но у меня даже без карты ProMods (на чистой версии) моды не работают. Сама игра не вылетает, просто моды не отображаются в самой игре ...


  • 0

#6997
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Trefq,

Доброй ночи Андрей!

А разве это столь важно, сколько по времени загружается игра? Я от игры получаю удовольствие, а не от времени её загрузки. Я понимаю на что Вы намекаете. Да грузится она три минуты, да есть временами небольшие фризы, да лог порой местами не чистый (жёлтый, красный). Раньше я усиленно с этим боролся, доставал здесь на форуме всех с многочисленными вопросами. А сейчас для меня, главное получать удовольствие от игры и не ужасаться от мелких и незначительных шероховатостей. Поверьте, даже на чистом дефолте бывают огрехи :Laughing:  :Yawn2: 

С уважением, дед Сергей 


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Trefq

#6998
brainiac

brainiac
  • Реальное имя:Филип
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Спасибо! Отличная карта!


  • 0

#6999
Trefq

Trefq
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Trefq,

Доброй ночи Андрей!

А разве это столь важно, сколько по времени загружается игра? Я от игры получаю удовольствие, а не от времени её загрузки. Я понимаю на что Вы намекаете. Да грузится она три минуты, да есть временами небольшие фризы, да лог порой местами не чистый (жёлтый, красный). 

 Добрый день.

Ни на что не намекал . Просто у меня все, эти карты грузятся порядка 8 мин . Хотел уточнить как у других .)))


  • 0

#7000
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

 да есть временами небольшие фризы

Уже не временами, а гораздо чаще

главное получать удовольствие от игры 

Вот как раз фризы удовольствие от игры и не дают получить.

На данный момент отказался от ПроМодс, в пользу тройки отечественных карт (Рус Мап, Юг и Степь)


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Карта, ProMods

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено