Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта ProMods 2.62 [1.45.x] [Обн:04.08.22]

* * * * * 17 Голосов ETS2 Карта ProMods

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9685

#7001
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Trefq,

Простите Андрей. Не хотел Вас обидеть. Просто дурацкая армейская привычка просчитывать мысли и поступки людей на 2-3 шага в перёд.

С уважением, дед Сергей 

Уже не временами, а гораздо чаще

Вот как раз фризы удовольствие от игры и не дают получить.

На данный момент отказался от ПроМодс, в пользу тройки отечественных карт (Рус Мап, Юг и Степь)

 

LehaM,

 

Уже не временами, а гораздо чаще

 

Простите Алексей, негоже мне такому гуру как Вы давать совет. Но всё-таки, смотрите проще, там где Вы не в состоянии что-либо изменить! А мне нравиться, взять груз где-нибудь в Казахстане или у нас на югах и отправится с ним через всю Европу в Англию, Исландию, Бразилию. И бог с ними мелкими фризами временами и не чистым логом! :Big-Grin:

Что касается тройки отечественных карт (молодец Вы! Казахстан тоже НАШ! А я боялся это написать, думал не поймут :Sweating: ). Так вот. Мысль у меня вчера окончательно сформировалась по этому поводу. Вот если бы эти три автора карт, объединились в одну корпорацию, и начали создавать  одну общую, единую карту, скажем "СНГ". Конечно, каждый своё направление, но общую! Помогая друг другу. Плюс подключить Jazzycat для насыщения карт транспортом. Ну и других наших умельцев. По примеру Промодса. Там же, как я понял, людей много, но каждый "тянет" свою территорию. Вообщем мыслей (фантазий) много. Как Вам эта идея? :Smug:


  • 3

#7002
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

 Вот если бы эти три автора карт, объединились в одну корпорацию, и начали создавать  одну общую, единую карту, скажем "СНГ". Конечно, каждый своё направление, но общую! Помогая друг другу. Плюс подключить JazzyCat для насыщения карт транспортом. Ну и других наших умельцев. По примеру Промодса. 

Вы просто читаете мои мысли. Потенциал у карт огромный, оптимизация хорошая, а моды от JazzyCat отлично дополняют их. 


Казахстан тоже НАШ! А я боялся это написать, думал не поймут 

Лично я считаю что все постсоветское пространство единое целое и родное, несмотря ни на что. (Извиняюсь за оффтоп)


  • 0

#7003
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

 

 ... у меня все, эти карты грузятся порядка 8 мин . Хотел уточнить как у других .)))

  Андрей, здравствуй! У меня запуск из з-х карт происходит в течении 5-7 минут. Почему так, не конкретно. так  раньше было пять минут, а с усложнением карт, соответственно, где то минут семь загружается. Так что, в этом случаи, мы с тобой равны.


  • 2

#7004
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

LehaM,

Спасибо! Не смотря на юный возраст, Вы наш человек! Алексей, так Вы же ближе к "телам" уважаемых создателей карт и модов. Может быть подтолкнёте их к этой идее? Ну неужели мы глупее и хуже организованы "просвещённой Европы"?

С уважением, дед Сергей

P.S. Уважаемые админы, пожалуйста не удаляйте и не сочтите за флуд эти "опусы" :Not-Talking:  


Сообщение отредактировал DedSergei: 24 Август 2017 - 16:55

  • 2

#7005
VikTor

VikTor
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam обн-я
  • Грузовик в ETS2:Reno
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v3
Вот если бы эти три автора карт, объединились в одну корпорацию, и начали создавать  одну общую, единую карту, скажем "СНГ". Конечно, каждый своё направление, но общую! Помогая друг другу. Плюс подключить Jazzycat для насыщения карт транспортом. Ну и других наших умельцев.

По моему вы не внимательно читаете описание карт на первых страницах. У меня сложилось мнение что они и так друг другу помогают. Обратите внимание на строчки автор. И конечно огромный респект парням создающим наши территории и джузикету конечно тоже. Без них не видать бы нам своих городов


Сообщение отредактировал VikTor: 24 Август 2017 - 20:17

  • 2

#7006
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

VikTor,

Доброй ночи уважаемый! Благодарю Вас за то, что обратили столь пристальное внимание на мою невнимательность. Простите за тавтологию. Я не менее Вас вижу, что они помогают и дополняют друг друга. И огромное им за это спасибо. Только мои рассуждения были не только об этом и не столько об этом. А в прочем, зачем я влезаю в ненужный спор. Кому надо, тот поймёт :sticky:   :Not-Talking:  

С уважением, дед Сергей


  • 4

#7007
Antifriz_Rus

Antifriz_Rus
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

 DedSergei, подскажите как Бразилию к связке как у Вас добавить? Куда эти два файла карты поставить в ММ?


  • 0

#7008
Orbazan_the_Rogue

Orbazan_the_Rogue
  • Реальное имя:Эльдар
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.1.5s
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.41.1.3s
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault Magnum v3

Разрешите уточняющий вопрос.

Верна ли моя мысль, что в карте ПроМодс свои собственные настройки света как т/с игрока, так и трафика?


  • 0

#7009
kolynrae

kolynrae
  • Реальное имя:Kolyn
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.2.30s
  • Грузовик в ETS2:SCANIA S
  • Версия ATS:1.35.2.12.
  • Грузовик в ATS:KENWORTH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Всем Привет а можно показать порядок установки В Менеджере модов МОЯ АКТУАЛЬНАЯ СВЯЗКА меня очень заинтересовала эта общая связка если вас не затруднит ded Sergei.СПАСИБО ВСЕМ. :Cool:  :privetstvie-266:


  • 0

#7010
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Опять всем доброй ночи!

Один глазом смотрю телек "Жара" из Сочи, ну а другим постараюсь ответить на заданные вопросы. И так размещение карт у меня на сегодняшний день:

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

С уважением, дед Сергей

 


dobavleno.png

А вообще у меня сегодня возникла идея создания новой темы под названием «Моя актуальная рабочая связка карт». Хотел её создать, но увы, не имею права. Послал одному из администраторов запрос на дозволение создания темы. Жду ответа. Вот такое письмо:

«Здравствуйте уважаемые дальнобойщики!

Сегодня просматривая форум, натолкнулся очередной раз на вопрос: «а как расставить моды в м/м?». Хотя в этой же теме, несколькими постами выше уже кто-то давал ответ на этот вопрос. Я уж не говорю, что в соседней теме можно найти на него ответ. Люди просто не внимательно читают, или лень искать ответ на уже многочисленно заданный и отвеченный вопрос. 

В связи с этим у меня возникла идея. А не создать ли отдельную тему под названием «Моя актуальная рабочая связка карт». И каждый, кто захочет, может размещать в ней свою актуальную, рабочую связку карт со скриншотами. Так как это касается всех карт, а не только какой-то конкретно одной, предлагаю эту тему разместить именно здесь (в разделе «карты ETS2»), на видном месте! Где собраны все выпускаемые карты мододелов.

Может быть тогда люди перестанут задавать многочисленные вопросы «а как…?», а сразу же будут заходить на эту тему и получать свой ответ в конкретном месте.

На сегодняшний день у меня стоит такая рабочая связка карт:

  Дефолт 1.28.1.3s+ProMods 2.18+RusMap 1.7.4+Южный регион 6.5.2+Великая степь 1.0+Бразилия EAA 4.4+Италия 2.0

Скриншоты прилагаю»

Что Вы думаете по этому поводу? Никому не нужный бред? Заранее хочу просить прощения у всех, обидеть никого не хотел! 

С уважением, дед Сергей


Сообщение отредактировал DedSergei: 25 Август 2017 - 23:05

  • 6

Поблагодарили 4 Пользователи:
donbas58 , The Stranger , serjil , kolynrae

#7011
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

натолкнулся очередной раз на вопрос: «а как расставить моды в м/м?». Хотя в этой же теме, несколькими постами выше

 

В таких случаях для сокращения времени просто указывается номер поста со ссылкой.

 

предлагаю эту тему разместить именно здесь (в разделе «карты ETS2»)

 

Вряд ли. Данная тема уместна в разделе "ETS2 - Обсуждение игры". Здесь она явно не вписывается.

 

Может быть тогда люди перестанут задавать многочисленные вопросы «а как…?»

 

Не перестанут. Некоторая группа людей просто не читает ни шапку, ни первую страницу, ни последнюю. Не говоря уже о том, чтобы воспользоваться поиском по форуму. При том, что это гораздо быстрее, чем написать вопрос, на который уже 100500 раз ответили до этого и в течение неопределенного времени ждать на него ответа. Также, учитывая "объем" писанины на форуме, даже те, кто в теме, не всегда с ходу могут найти нужное. Важная информация просто теряется среди мусора.

 

А так - вполне здравая мысль.  Вполне возможно, что для некоторых подобная тема может оказаться полезной. Хотя мне так кажется, что там надо будет сразу прикрыть любое обсуждение связок, только выкладывать примеры. А то тема быстро превратится в помойку, в которой ничего не найдешь. Либо же в шапке закрепить несколько примеров с периодическим их обновлением, а в комментариях уже пусть будет обсуждение.

 

P.S. Извините за оффтоп. Обсуждение не по теме закончил.


Сообщение отредактировал Enzo35: 25 Август 2017 - 23:38

  • 3

#7012
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

А вообще у меня сегодня возникла идея создания новой темы под названием «Моя актуальная рабочая связка карт».
команда Промодс давным-давно реализовала эту затею у себя на сайте тут  :Smug: тема закрыта для дискуссий, но постоянно обновляется администратором.

Ссылки, скриншоты с порядком загрузки и прочее выкладывались неоднократно, однако, как сказано выше 

Некоторая группа людей просто не читает ни шапку, ни первую страницу, ни последнюю. Не говоря уже о том, чтобы воспользоваться поиском по форуму.

18373624_s.jpg

хотя вполне было бы разумно дать доп.ссылку на сочетание карт в шапку темы про данную карту.

  • 7

Поблагодарили 2 Пользователи:
The Stranger , kolynrae

#7013
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

В связи с этим у меня возникла идея. А не создать ли отдельную тему под названием «Моя актуальная рабочая связка карт». И каждый, кто захочет, может размещать в ней свою актуальную, рабочую связку карт со скриншотами. Так как это касается всех карт, а не только какой-то конкретно одной, предлагаю эту тему разместить именно здесь (в разделе «карты ETS2»), на видном месте! Где собраны все выпускаемые карты мододелов.

Именно с таким вопросом я пришел на этот форум, и долго искал подобную тему т.к. на других форумах тоже нет подобных тем, но так и не нашел чего искал, и решил создать такую тему про связку карт, но модераторы не пропустил ее без объяснения причин.

команда Промодс давным-давно реализовала эту затею у себя на сайте тут

Что касается этой темы на сайте промодс, да информация хорошая но опять-же на буржуйском языке, задать вопрос тоже нельзя т.к. возникают проблемы и т.п.. Я голосую за открытие такой темы с подробным описанием. Тем более каждый сможет в ней делиться своим опытом, и не надо будет искать везде по всему форуму.

На сегодняшний день у меня стоит такая рабочая связка карт: Дефолт 1.28.1.3s+ProMods 2.18+RusMap 1.7.4+Южный регион 6.5.2+Великая степь 1.0+Бразилия EAA 4.4+Италия 2.0

У меня точно такая-же связка, только я еще китай прицепил
  • 0

#7014
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

DedSergeipavel8, и не пропустим. Кому оно надо? Давно имеется готовая тема. Больше года назад умерла. К чему дубли? Чтобы десяток сообщений написать и забросить? Интересно вам двоим, пишите в имеющейся:

О связках карт

 

По поводу объяснений, мы не обязаны не перед кем отчитываться. Читайте внимательно Правила Форума и Отказ от ответственности, и отпадут практически все вопросы.

 

2.3. Запрещается создание тем:

2.3.3. Уже обсуждавшихся в форуме или на которые есть ответы в FAQ. Пользуйтесь поиском.

11. Администрация вправе изменять либо удалять ссылки на информацию, графические,

звуковые и прочие данные, размещенные Пользователями на Сайте, без предварительного
уведомления и объяснения причин своих действий.

  • 7

#7015
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Alex Baizel , в том формате, что шла та тема с самого начала (без скринов и/или текстовика очерёдности карт) она действительно никому не интересна. А вот с порядком  размещения карт различных вариантов РАБОЧИХ, закреплённым в верхнем посте, было бы полезно!


  • 3

#7016
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Всем здравствуйте!

Браво господа хорошие! Главное не нарушать правила которые Вы создали! А удобно это или не удобно, особенно начинающим, для Вас это не столь важно. Я так понимаю своим умишком, что форум был создам в основном для помощи, а не для запретов. А знаете почему я предложил создать такую тему именно в разделе «карты»? Да потому что указанную уважаемым Alex Baizel тему я не нашёл. Она находится в месте где найти её может только знающий человек или постоянно сидящий на форуме, но никак не новичок. И таких разделов и тем к сожалению, на форуме очень много, которые давно умерли из-за того, что их трудно найти.

Уважаемый Enzo35 предлагает «в таких случаях для сокращения времени просто указывается номер поста со ссылкой». Логика конечно есть. Но, тогда мне самому надо будет искать это место.

Далее он сказал: «Данная тема уместна в разделе "ETS2 - Обсуждение игры". Здесь она явно не вписывается». А мне кажется наоборот, «ближе к народу». А вот дальше что предлагает Enzo35, как мне кажется, есть здравый смысл.

По поводу ПроМодс. На этот вопрос хорошо ответил pavel8.

И на последок. Уважаемый Alex Baizel. Я никогда и не где, никого не просил отчитываться передо мной! Я просто высказал свою мысль, своё мнение. Вы находите это криминалом? Недопущением? Конечно, Вы и этот мой пост можете забанить. Навесить мне предупреждений и т.д., и т.п. Воля Ваша господин мой! (Поверьте, я не злюсь и не пытаюсь Вас оскорбить. Юмор у меня такой). :Laughing:  :Sweating: Всё! Для себя я всё понял и тему глубоко закопал. :Not-Talking:

С уважением и наилучшими пожеланиями, дед Сергей 


  • 4

#7017
Vitalera

Vitalera
  • Версия ETS2:1.4.8
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Походу на свою проблему я ответа не дождусь


  • 0

#7018
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

serjil, я не говорю, что карта не интересна, я имею ввиду что тема которую выше предложили(которая уже есть) мало кому интересна. Иначе бы она по году мертвой не лежала.

я предложил создать такую тему именно в разделе «карты»
В разделе карты, публикуются исключительно моды карты(и все относящееся к ним) Для прочих обсуждений есть свои разделы.

тему я не нашёл
Можно было спросить, мы по языкам не бьем.

Вы находите это криминалом? Недопущением
Читайте внимательнее сообщения и поймете кому это адресовано. 

  • 1

#7019
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Походу на свою проблему я ответа не дождусь

А какой ответ ты ждешь? Если ты насчет того, что не можешь скачать первую часть архива, то этот вопрос надо напрямую на форум ProMods адресовывать. Их администрация в круглосуточном режиме этот форум не мониторит. Проблемы со скачиванием карты могу быть, когда у них сервер "ляжет" от наплыва желающих скачать. Да и то это решается повторным перекачиванием или же ожиданием, пока нагрузка упадет. И да, уже 3 дня прошло с момента твоего предыдущего комментария - давно можно было кому-то в лично написать, объяснить ситуацию и культурно попросить, чтобы нужную часть на файлообменник залили. Ничего категорически предосудительного в этом нет.


  • 3

#7020
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Alex Baizel ,

Ещё раз БРАВО! Я Вами просто восхищён! :Win:  :cool11:  


  • 0

#7021
4o4o

4o4o
  • Реальное имя:Ангел
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:kamaz

Настроение: Не выбрано

По моему тема о связь карт более удачно было находиться в раздел "карты". Это мое скромное мнение. Извиняюсь, что не по теме писал.


  • 0

#7022
Vitalera

Vitalera
  • Версия ETS2:1.4.8
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

А какой ответ ты ждешь? Если ты насчет того, что не можешь скачать первую часть архива, то этот вопрос надо напрямую на форум ProMods адресовывать. Их администрация в круглосуточном режиме этот форум не мониторит. Проблемы со скачиванием карты могу быть, когда у них сервер "ляжет" от наплыва желающих скачать. Да и то это решается повторным перекачиванием или же ожиданием, пока нагрузка упадет. И да, уже 3 дня прошло с момента твоего предыдущего комментария - давно можно было кому-то в лично написать, объяснить ситуацию и культурно попросить, чтобы нужную часть на файлообменник залили. Ничего категорически предосудительного в этом нет.

Ага класный ответ,при чем в грубой форме.здорово.Как будто я знаю кому писать в личку по поповоду данной проблемы


  • 0

#7023
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Vitalera, Интересно девки пляшут:)))

 Уважаемый, Вам более чем в доходчивой форме ответили на Вашу реплику "в никуда".... Или по Вашему, автор ответа ну прямо таки обязан был приложить список пользователей, к которым Вы могли бы обратиться в личку?

 Человек дал Вам дельный совет, а Вы его "грубияном" обозвали... Нехорошо как то...


  • 4

#7024
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Подскажите пожалуйста кто знает, в списке совмещения карт

Скрытый текст
, самый первый пункт "

  • Map zoom for SRM by Fr8i  - что это и где брать? 

wik412 (26 Август 2017 - 20:12):
Правила форума

9.7. Все кликабельные ссылки необходимо убирать под текст, например Скачать, либо прятать под спойлер.

Сообщение отредактировал wik412: 26 Август 2017 - 20:12

  • 0

#7025
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

что это и где брать?

Map zoom for SRM by Fr8i

Надо только поискать... :Smug:


  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2, Карта, ProMods

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено