Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта ProMods 2.62 [1.45.x] [Обн:04.08.22]

* * * * * 17 Голосов ETS2 Карта ProMods

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9685

#7026
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
"Отсебятина"
На сегодняшний день сложились несколько основных групп вокруг которых строится совмещение карт..
:smile: продолжение (дабы не флудить не в той теме), если интересно, читайте тут
-----------------
Сама необходимость существования темы про совмещение разных карт, как отдельной темы - весьма неоднозначна.
Информацию по совмещению мод-карт авторы всегда прописывают в файлах Redme!.. Обсуждение и дополнительная информация по совмещению более уместна в теме карты..
Но с другой стороны - важная информация иногда теряется в многостраничном флуде и спаме..
Моё мнение таково: Пусть тема "О связках карт" всё же будет отдельной, но место ей именно в рубрике (разделе) про "Карты", а никак не в "подвальных" "Разговорах" или в рубрике "Обсуждение игры"

  • 10

Поблагодарили 3 Пользователи:
Виктор , pavel8 , DedSergei

#7027
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

dobr4060,

Спасибо Алекс! Так я об этом то и затеял разговор.

С уважением, дед Сергей 


  • 0

#7028
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

dobr4060DedSergei, Если считаете действительно полезной данную тему, создавайте в соответствующем разделе тему опрос о необходимости данной темы в разделе "Моды", наберется 15+ единомышленников, создадим данную тему со своими правилами, где за малейший флуд будем отправлять в недельное турне по баням. Дабы, содержимое темы имело только конкретные сообщения согласно названию. Почему такая цифра, нам необходимо видеть, что тема действительно актуальная, а не то чтобы 5 сообщений оставили и фиг с ней.


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
DedSergei , pavel8

#7029
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в результате получится еще одна "изба-флудильня"(извините).Любителей посамовыражаться на околотемное тут и так через край,к чему добавлять еще?Ведь все как правило идет по накатанной-сперва актуальная инфа,потом ее обсуждение,после обзательный флуд околотемный ,ну и под конец "кто дальнобой,а кого оным и называть смешно"или еще что нибудь этакое.Я к тому,что важную инфу стоит обозначать в шапке темы.чтоб потом не искать в обсуждении,а создавать отдельную тему,которая в последствии столкнется с той же проблемой(выуживанием нужной инфы из полезных постов ,коих 2-3 найдется на странице,в окружении околотемного флуда)...получается-те же грабли,только в профиль :Smug:

пробл с совмещением карт всегда можно решить,задав вопрос в теме одной из пользуемых карт (если уж самому сложно вникнуть в инфу,предоставляемую авторами карт) ,зачем еще то :Thinking:


  • 8

#7030
VikTor

VikTor
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam обн-я
  • Грузовик в ETS2:Reno
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v3

Прошло два дня бурного обсуждения создания новой темы. А депутаты всё сидели и думали. Как будто её создать также сложно как вручную поле картошки выкопать. Понимаю что речь идёт о целесообразности создания этой темы второй раз. Действительно в той первой не было ни чего полезного. А самое нужное и полезное в такой теме скриншоты. Откройте уж эту тему и в разделе карты и пусть те кто её продвигает скинет туда свои скриншоты совмещений. А там помрёт так помрёт


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
DedSergei

#7031
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

VikTor, депутаты в думах сидят. Ничего просто так открывать не будем, на-открывали уже, четверть форума завалена флудильнями. Как уже выше дали адекватное решение которое мало кто воспринимать хочет:

Информацию по совмещению мод-карт авторы всегда прописывают в файлах Redme!..
пробл с совмещением карт всегда можно решить,задав вопрос в теме одной из пользуемых карт (если уж самому сложно вникнуть в инфу,предоставляемую авторами карт)
А там помрёт так помрёт

Ради этого создавать? Есть одна мертвая тема - кому интересно пусть оживляют. Давайте по каждому интересующему вопросу новые темы клепать? Через месяц в лучшем случае форум намерво ляжет, а в худшем превратится в помойку.

 

Вот вам два решения, выбирайте любой:

пробл с совмещением карт всегда можно решить,задав вопрос в теме одной из пользуемых карт (если уж самому сложно вникнуть в инфу,предоставляемую авторами карт)
создавайте в соответствующем разделе тему опрос о необходимости данной темы

 

Всё, на этом разговор окончен, дальнейшее продолжение данной дискуссии будет расцениваться как флуд - со всеми вытекающими. 


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
DedSergei

#7032
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

Ребят подскажите правильную загрузку файлов в лаунчере. Чистый Promods без дополнительных карт.


  • 0

#7033
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

правильную загрузку файлов
Здесь посмотри, что не нужно - исключи...
  • 0

#7034
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Барс_82 , :279:   Володя! Ну почитай чуть выше, там даже картинки есть...


  • 0

#7035
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Трейлер ProMods 2.20.

Расширение карты включает в себя 65 новых городов, 3 новых страны и множество новых дорог. 

Скрытый текст


  • 17

Поблагодарили 8 Пользователи:
mel.2010 , рокки5 , alexanych , alex2017 , DedSergei , Odin , SeDiK , marcus123rus

#7036
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
включает в себя 65 новых городов, 3 новых страны

с каждым разом карта всё тяжелее и тяжелее,а оптимизации кот наплакал..хотя в последние дни что то крепко на карту подсел.что ж,будем глядеть. :Smug:  

спасибо за видео.


Сообщение отредактировал Dimmu: 28 Август 2017 - 20:33

  • 0

#7037
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Dimmu,Судя по всему, придется оперативу докупать, ибо 8 гб уже не вывозят. 


  • 0

#7038
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

придется оперативу докупать, ибо 8 гб уже не вывозят. 
 Да ну ты брось, я на четырех гигах играл три года, дней десять как взял ещё четыре и того сейчас 8 это фантастика после 4. :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:

#7039
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Класс, на первой минуте точная копия Даугавпилса, мост через Двину, кольцо не так давно построенное!  :Cool:


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vladzz-G

#7040
Vladzz-G

Vladzz-G
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

Класс, на первой минуте точная копия Даугавпилса, мост через Двину, кольцо не так давно построенное!  :Cool:

 

Благодарю! Старался!  :smile:


  • 11

Поблагодарили 4 Пользователи:
Виктор , Maks-80 , SeDiK , usatij210

#7041
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Vladzz-G, Влад твоя работа?  Ну ты реально постарался, супер! Когда ждать выхода? 


  • 0

#7042
Vladzz-G

Vladzz-G
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: ProMods

usatij210,Ну ты же помнишь, что я в основном, Прибалтику делал. И очень много любви от меня досталась именно моей родине - Латвии.  :Big-Grin: (и Калининградской области, где я провёл своё детство)
После были причины ещё самому сколотить северную Финляндию, начиная от Соданкюли до самой норвежской границы. В основном моя работа была в этих вышеупомянутых регионах.)

P.S. Никогда не спрашивай о дате выхода. Мы сами не знаем.


Сообщение отредактировал Vladzz-G: 28 Август 2017 - 22:14

  • 6

Поблагодарили 2 Пользователи:
SeDiK , usatij210

#7043
VikTor

VikTor
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam обн-я
  • Грузовик в ETS2:Reno
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v3
Расширение карты включает в себя 65 новых городов, 3 новых страны и множество новых дорог. 

Парни подскажите а какие три новые страны 

Всё! Понял сам 


Сообщение отредактировал VikTor: 28 Август 2017 - 22:07

  • 0

#7044
F. Galder

F. Galder
  • Реальное имя:Franz
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Доброго времени. Не хочет оно скачиваться. На бесплатном варианте просто выкидывает в меню создания деф-файла, после посещения какого-то сайта. Шо за кю?


  • 0

#7045
Region

Region
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Скоро (новое выделено жирным шрифтом)

 

thumb_108ab.jpgthumb_108ac.jpg


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#7046
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

 Да ну ты брось, я на четырех гигах играл три года

Ну характеристики моего пк можно в профиле посмотреть. По моему мнению это среднячек хороший. Но подключив ПроМодс, начинаются постоянные фризы и сразу отпадает всякое желание катать по этой карте. Вот и призадумался, а не добавить ли еще 8 гигов. Потому как покупка новой видеокарты проблемы с фризами вообще не решила, только фпс подрос заметно.


  • 0

#7047
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

LehaM,

Алексей, извините, что я влезаю в Ваш разговор. Но у меня было 16 Гигов, сейчас 32, но всё равно фризы бывают.

Ещё раз извините.

С  уважением, дед Сергей 


  • 0

#7048
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

LehaM,

Да, середнячок ещё нормальный, память лишней не бывает,

а от фризов и невидимых стенок, лично меня ещё год назад спас переход на MHAPro + RusMap... 

Как говорится, почувствуйте разницу  :Cool:

 

Не в обиду конечно Промодовцам, года два назад считал наряду с RusMap, лучшей картой, но именно год назад, летом, номер версии уже не помню, что-то они намудрили, фпс рухнул, постоянные вылеты, не видимые стены, дождь в тоннелях... и т.д.



#7049
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Но подключив ПроМодс, начинаются постоянные фризы и сразу отпадает всякое желание катать по этой карте.

Хм. Странно. Я фризы на ProMods "ловил" всего-то несколько раз, да и то в городах уровня Барселоны, либо же из-за глюков с самой игрой или системой. Решалось перезапуском игры. Просадки FPS, само собой, причем ощутимые. Но фризы, да еще и такие, что желание играть отпадает? У меня видюшка в 2 раза слабее, ОЗУ те же 8 ГБ. С модами загрузка файла подкачки доходила до 11 ГБ. Если бы на моей системе ProMods так фризила, она в корзину отправилась бы вместе с игрой еще осенью. У меня есть стойкое впечатление, что тут либо моды какие-то мешаются (тот же трафик), либо настройки графики непомерно завышены.


  • 0

#7050
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

 

Не в обиду конечно Промодовцам, года два назад считал наряду с RusMap, лучшей картой, но именно год назад, летом, номер версии уже не помню, что-то они намудрили, фпс рухнул, постоянные вылеты, не видимые стены, дождь в тоннелях... и т.д.

Если быть точным, то начиная с версии 2.0, приличное такое обновление, у карты начались проблемы с производительностью.


 

Ещё раз извините.

Да ничего страшного  :Winking:


либо моды какие-то мешаются (тот же трафик), либо настройки графики непомерно завышены.

Из модов на трафик, только один пак JazzyCat. По настройкам: масштаб 200 % остальное всё на высоком, сглаживание выключено. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Карта, ProMods

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено