Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта TruckSim Map v1.34 [1.34] [upd 08.02.19]

* * * * * 4 Голосов ETS2 TSM Map Карта

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1204

#926
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет
В чем вообще отличие ТСМ от Промодс? Есть ли какие-то преимущества?

#927
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Константин-Донбасс ,Количество городов, стран  :Big-Grin: + Африка


  • 0

#928
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В чем вообще отличие ТСМ от Промодс?

 

Этот пост с этими поправками.


  • 1

#929
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Enzo35,ясно. Спасибо! Подождем официального релиза. Недодел нет смысла ставить. 



#930
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Константин-Донбасс , ведь писали же, и здесь в теме, неоднократно :smile: Сравнивая две конкурирующие;)), карты. Понимаю, трудно лопатить многостраниц, ну а поиск по теме, и по словам)) Недодел? А я вот с Люблина в Валенсию собралась)) Рискую, потому что Люблю, Любимую карту, да какой там риск;)), подумаешь, ну бета и бета, а мы её протестируем :smile: Хм, офф-релиза 6.6 от немцев, ну-ну :Thinking:... и бетка-то, едва вышла, так что, как говорится, рады и тому, что имеем :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 15 Июнь 2017 - 13:21

  • 0

#931
avtosim

avtosim
  • Реальное имя:михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:kenwort
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Маша Белоножкина, расскажи пожалуйста чем тебе нравиться карта Тсм. Прости это я от любобытства.Против карты ничего не имею.


  • 0

#932
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Маша Белоножкина, привет! Я терпеливый - подожду :Big-Grin: А пока меня Промодс вполне устраивает географией. Главное - есть вся Прибалтика и немного Украины и Молдовы. А Исландия просто шикарна! Ну да ладно - это уже оффтоп :Winking:  



#933
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Маша Белоножкина, расскажи пожалуйста чем тебе нравиться карта Тсм.

Играю с самого моего знакомства с модами и модами карт, как и РМ и РП, и - лучшей карты представляющей Юг Европы чем ТСМа, просто нет (НЕ нужно противопоставлять ПроМодс, про это не разик говорили и здесь, и видимо и в теме ПроМодсы - конкурентки это, эти две карты, и всё тут;)) В общем, так сложилось - и этим сказано всё, у меня и для меня :smile:

Главное - есть вся Прибалтика и немного Украины и Молдовы. А Исландия просто шикарна!

Не моё и не мой формат, эти страны)) Каждому своё :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 15 Июнь 2017 - 19:25

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
avtosim

#934
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Маша Белоножкина, каждому своё :Big-Grin:  



#935
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Мда... Похоже проблем из-за "бетности" карты необерёшься :Thinking:... увы даже и я, фанатка, вынуждена признать. Дальше Польши, и то, восточной - ездить невозможно, а ведь ТСМка вживляет свои текстуры и префабы серьёзно на дефолт (видимо как и ПМодс). Ребят, хотите примеры покажу, скринами? Но боюсь это вас, сколько играющих есть, так же как и я, окончательно отвернёт...;))
Или это только у меня так :Thinking:? Да нет, не может быть, вы всё, сколько вас катает ТСМу, уже тоже должны были всё видеть, на дефолте-карте... В общем, ждать от немцев доделанной версии, весьма и весьма проблематично :Thinking:... жаль. Ладно. Попробую таки доехать до Валенсии, мне осталось уж 1616 км, если всё же нет, будем откатываться назад в Люблин, сохранила и перед тем как взять этот горошек в Валенсию... Что на самой там ТСМе, не представляю даже... если и с встраиваемыми текстурами такая путаница... Ну, такие дела))


  • 0

#936
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Написала на родном сайте карты (на немецком;)), чтобы скорее сделали stable-версию, быть может, ребята из команды поймут и внемлют, нашим просьбам... :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 17 Июнь 2017 - 21:10

  • 0

#937
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Маша Белоножкина,выкладывай скрины с чудесами :smile: или хотя места на карте обозначь 


  • 0

#938
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ночью, вернее утром, не стала писать уже, погулявшая и уставшая как всегда была...;)) :smile:
dobr4060, да там так много, что на каждом шагу буквально... ладно, сейчас я, буду каждый скрин скрывать, и первых три даже не выложу открытыми, чтобы уже красиво было.)) Как говорила в центре дефолта, по Германии и близлежащим странам, там просто... жуть какая-то)) Вот интересно, были ли раньше у ТСМы бетки, могу конечно пошарудить в компе у себя и посмотреть - архивы к предыдущим играм, начиная с 21й, когда я толком стала моды ставить и полюбила их :smile: - до сих пор храню на винтах своих, потому то так и заполняется комп у меня, ладно это другой вопрос))
Итак, свою дорожку в Валенсию, я ехала с Люблина (но ещё не доиграла - измучали меня однако вчера-позавчера эти лаги, но я стойкая) так. Всегда перепрокладываю дорогу на карте, если это можно, а тем более если открыто 38.84% всей карты игры, как в ЕТСе у меня, и ещё открывать и открывать дорожки)) В общем, ехала на запад по "безымянному" польскому, потом оно переходит в "8е" к Вроцлаву", свернула затем на "1е" к Катовице, далее "А1"->и "1е" уже чешское и до Брно... До того момента всё шло отлично и чудненько, а ВОТ тут то и началось :Thinking:... такое, чего я никогда в "Е" у себя не видывала. "1е" на подъезде к Брно с востока: 

Скрытый текст
и здравствуйте-пожалуйста, начались провалы в текстуры :Dizzy:... У меня ВООБЩЕ в "Е" такого никогда не было! И в этом месте-однозначно. Это НЕ передать словами, скорость максимальная разрешённая в том районе, 80, я и лечу столько, Вольва моя мерно ревёт Кричбаумовским звуком своего 750-движка, радио любимое Норвежское играет - и я как увидела это, чуть Душа в пятки не ушла((, смешно и грустно, блин :Big-Grin:... Ладно, запускаю автосейв, думаю проеду ещё раз, решила дать 40, вполовину меньше скорости - история повторяется... Ну что делать, смотрю на карту, вижу гораздо севернее объездную-соединительную, тоже безымянную, думаю, поеду по ней, и выеду с запада от города, где "Sano" ферма Брношная, снова на "1е"... Пробую, ферму проезжаю, снова проваливаюсь! В тот первый раз тут же выкидывало с игры, теперь что интересно, нет, и смогла в это Брно эвакуироваться, "прилетаю" туда на СТО и продолжаю "летать"... Ну и чёртичто, думаю... Снова автосейв, оказалась в конце этой безымянной соединительной, и поехала направо вверх по второстепенным, потом на "11е" к Праге, дальше снова вниз к Линцу по второстепенным, объезжаю и Прагу и Линц, вернее Прагу проехала, Линц объехала, дальше на "A8"->"3е" снова наверх в Германию - и тут совсем чудеса начались :Thinking: :Big-Grin:... Дальше видимо, совсем уберу текст под кат, потому что длинно будет;))
Скрытый текст


  • 0

#939
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Маша Белоножкина, бета и есть бета. Что от неё хотеть? Будем ждать stable version и делать хотфиксы) 



#940
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Маша Белоножкина, ох, Маша.. Маша.. :smile: Выкладывай лог TSM-овского профиля где у тебя эти чудеса.. Будем смотреть (если не возражаешь, конечно :smile: ) Есть предположение, что карта (несмотря на то что она бета) - "невиноватая" :Winking: 

лог можно выложить и не дожидаясь "чудес", просто запускаешь Профиль, доходишь до трака  устраиваешься в нём поудобнее и.. "давай лог"  


  • 0

#941
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Константин-Донбасс , но я всё же надеялась :Thinking: :smile:

Если всё же не удастся и меня какой-то лаг серьёзно остановит, что больше никаких дорожек в объезд не найти - жаль тогда, и придётся забыть всё это как страшную соньку;))

Ну что же, ещё один провал, вскоре после моего старта с места сохранения, на развязке над Берном, здесь:
14469641m.png
и я и нервы мои больше не выдержала, хотя и могла ещё;)) :smile: Всё, устала, уже три дня мыкаться, играть хочу, а не тестировать вот так напряжённо((... :smile: Загрузила своё сохранение в Люблине - и мотаю домой))
Ребят, сказать хочу, тем кто может не знает: если у кого-то не загружается, а всё же (и всё равно) выкидывает после вот таких падений в текстуры, и-или прочих серьёзных ошибок и вылетов, тут дело вот в чём: НА следующем окне после стартового "Кафе", "Загрузить игру", оно выскакивает при аварийном завершении игры, и там так и пишется, что аварийное, вот это:
14472714m.png
так НАДО выбирать НЕ первую сохранку "Автоматическое", а любую другую из своих, потому что если загрузить последний "автомат"-он запорчен, и не даст вообще никакое сохранение запустить...  И желательно делайте много разных сохранок, вот у меня всегда есть "Игра Маши", потом "Игра Маши 1 (2 и 3)", и "Игра Маши (Рейсы в такую-то из моих карт)"... вот))

: dobr4060, да я как бы уже и увяла, желанием довезти, пишу же выше... Ну ладно, я могу, чего там... Вот только у меня с давних пор моей любви к модам, в журнале всегда куча "жёлтых" ошибок и одна на другой сидит и ошибкой погоняет, у всех модолюбителей такое будет, и это там - такой то частички такого-то мода не хватает, или какие-то части устарели, особо часто это по модам тюнинга... я на "жёлтые" ноль внимания-поскольку на игру не влиют, заметно а то и вообще никак, но разобраться в моём журнале будет непросто, если кто помочь захочет, я вот к чему)) Слишком уже дотошно сделано, зачем учитывать всё-всё, можно было бы лишь "красные" и конкретные вылеты записывать. Ладно тогда, сейчас поеду, опять провалюсь у Берна и выложу...))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 18 Июнь 2017 - 15:40

  • 0

#942
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Маша Белоножкина,открытые с нуля на TSM 6.6beta 12% карты  не позволили мне найти описанные тобой "чудеса" ​ (в том числе и в указанных тобой местах) :Big-Grin:

Может всё же дело не в карте :Thinking: а, Маш?

17620646_s.png

17620688_s.png

  • 0

#943
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

dobr4060, ну не знаю :Thinking:... ладно, я выложила лог в теме вылетов, и надо отойти от компа, буду к ночи :smile:


  • 0

#944
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Маша Белоножкина, посмотрим..  попробуем.. быстро не обещаю, может даже уже завтра, а не сегодня.


  • 0

#945
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Маша Белоножкина, по карте отвечу здесь, т.к. может и другим будет интересно (остальное по модам в теме о Вылетах, но позже :smile: ) 

У тебя неверный приоритет карт и неверный порядок файлов в самой карте РосПросторы

Скрытый текст

TSM и Просторы вообще могут совмещаться без всяких фиксов, но это если нет других карт.

Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал dobr4060: 18 Июнь 2017 - 20:01

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
kolynrae

#946
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

dobr4060, :Big-Grin: сам с собой - что то новенькое :Big-Grin:   


  • 0

#947
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

White461, исправился, с этими барышнями - голова кругом пойдёт :Big-Grin:  


  • 0

#948
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

dobr4060, нафлужу;)), в теме Любимой Карты, но тоже отвечу и-скрою под кат :smile:

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 18 Июнь 2017 - 22:52

  • 0

#949
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Файл же фикса к Просторам - нужен чтобы видеть восточную и северо-восточную часть карты, без него этого сделать нельзя... Разве есть функция масштаба в файле Промзоны? Не знаю и потому не уверена.

Маша, в фиксе и в Промзоне абсолютно одинаковые циферки, поверь мне как автору этого самого фикса :Winking: Фикс сочинялся тогда, когда Промзоны ещё не было. 

А переписка с Владиславом.. так это я ответ сам себе адресовал вместо тебя  :smile: потом исправил адресата..


Сообщение отредактировал dobr4060: 18 Июнь 2017 - 23:36

  • 1

#950
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

:mod_update:


  • 7

Поблагодарили 5 Пользователи:
marcus123rus , Маша Белоножкина , Dimmu , sowa , wik412




Темы с аналогичным тегами ETS2, TSM, Map, Карта

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено