Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1601
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Для горизонтов ничего не поменялось. Может оно и к лучшему.

Определённо - к лучшему. Я как раз эти дни "горизонтюсь" в удовольствие. Спасибо, что не испортили. :smile:


  • 1

#1602
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

облетел десяток системок-вроде нормально все.не знаю,что там они исправляли,главное,что сохранилась летабельность, исследовательность и в целом играбельность. И это странно-обычно после каждого патча исправлений грядут фиксы, исправляющие косяки,допущеные в патче с исправлениями :smile:


Сообщение отредактировал Dynamic: 25 Январь 2022 - 21:02

  • 1

#1603
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в элитку фикс прилетел, исправляющий ошибки при крайнем исправлении ошибок :Big-Grin:

Hotfix 10.01

Скрытый текст


  • 2

#1604
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Hotfix 10.02
Внесен ряд исправлений для решения проблем со стабильностью.
Некоторые из этих исправлений способствуют дальнейшему решению проблемы сбоев, возникающих при загрузке Odyssey из главного меню.
Были реализованы дополнительные исправления поддержки стабильности кода.


  • 0

#1605
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Народ на офф. форуме радуется, что опять починили то что должно было работать с мая месяца и так  :Laughing:

Возникает резонный вопрос. А в чем смысл этой канители, если через пару недель выйдет 11-й фикс, а интерьерами флотоносцев и разрабы в очередной раз сломают то, что и так работало замечательно без ихнего вмешательства?

Вот и думаю. Толи уже совсем все это бросить или таки продолжить. Ибо новые ФСД я не получал, потому как был далече от пузыря, но, как оказалось, 10-го февраля, есть шанс поучаствовать в очередной эпопеи по строительству "моста в Колонию" и таки попытаться его получить.

Подробности в ГалНете, если что.  :Smug:


  • 2

#1606
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Толи уже совсем все это бросить или таки продолжить.

Сейчас одиссея постепенно выходит уже из бехи-на днях вспоминал,как было весело ее катать летом...валидольно. А что, разве есть временные лимиты для получения (ФСД), думал он должен ждать тебя на станции,куда возил товары,нет? Раз так-хорошо что я еще осенью апнул разом три( 3.4.6), правда так и не поставил эксперименталку-улетел.

Полагаю пока закончат мост.еще не раз будет возможность взять движки-там где два раза,будет и третий. Я все дальше отдаляюсь от этих проблем, как и от центра МП, тут гораздо интереснее чем в пузыре, с его суетой...когда был в центре,заскочил в космопорт сдать травку да исследования планетарные-поймал себя на мысли о том,как же хорошо,что я лечу не в пузырь, все эти корабли,люди.

Фпска на планетках подросла-уже не так дергает при поиске растений. В целом одиссея постепенно начинает мне все больше нравиться. Кстати , после того как перевалил центр галактики появился маленький баг-при прыжке, в самом его начале картинка на секунду замирает(фпска тоже на это реагирует-ныряет примерно к 30 кадрам на мгновение) . Помню такое было когда летал в колонию крайний раз,а ближе к пузырю пропало-особо не напрягает конечно, но внимание на себя обращает


Народ на офф. форуме радуется, что опять починили то что должно было работать с мая
видишь до чего фронтиры людей довели...

Сообщение отредактировал Dynamic: 03 Февраль 2022 - 23:17

  • 0

#1607
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Мне как-то пока скучно в игре. Не знаю чем заняться.

Пробовал торговать по схеме "Накойпате то-то" для крыла, потом летишь покупаешь это на соседней станции и сдаешь.

В "прикормленных" системах, на малых станциях обычно это 40-59 лямов за контракт. Время на выполнение - неделя. Потому можно летать не спеша. Менее чем за неделю заработал "чистыми" 1.3 миллиарда. 

Заметил тут одну особенность, если тебе "всучили" пирата вместе с контрактом, то каждый уход от перехвата стОит около 10 арксов  :Big-Grin:, а за торговлю платят копейки (Арксы).

Потом пробовал воевать в поселениях, но эта "зарница", чета меня быстро достала. Всаживаешь в противника обойму в голову с 5-ти метров, а ему хоть бы хны  :Big-Grin: Понял, что эффективнее стрелять по ногам. Патроны кончаются с такими "киборгами" (уровень сложности 2  :Laughing:  ) очень быстро. Места "боепитания" есть, но как правило оказываются в гуще боя. Приходится лезть "по пули". Щит комбеза Доминатор 3-го уровня - выносят только в путь. Вот и пуляешь больше из-за засады. Энерголинки - быстро кончаются, подзарядки, вроде есть, но поселение обесточено и фиг подзарядишь. Как только "села батарейка", начинает уходить воздух, а тут уже только драпать с поля боя.  :Laughing: А противников сбрасывают пачками, не успели один отряд замочить - закинут еще пару отрядов. Эта "катавасия" какая-то бесконечная "nightmare". 

В общем - не понравилось. "Ф топку", я лучше просто "шутан" поставлю пострелять. 

Вот потому и интерес пропал.  :Smoking:


  • 0

#1608
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

скучно в игре.

интерес пропал.

возможно ты переиграл-сделай паузу. А вообще-все, чем ты там занимался, для меня заранее не интересно. Исследования и путешествия-элита изначально под них заточена, а вся эта остальная лабуда лишь для того, чтобы разнообразить процесс


  • 1

#1609
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Попал в смешную ситуацию. Взял миссию на восстановление питания в поселении. Пока искал, пока включал, пираты ухлопали мой корабль. Теперь не знаю как попасть в ангар или найти его или сесть на другой. Потому что на "ногах" доступа к космоверфи нету  :Laughing: болтаюсь на такси по пузырю, кораблей куча, а сесть не могу :Big-Grin:

 

Позже. 

Добрался до большой станции, дошел до Inter Astra, там вернули уничтоженный корабль за страховку. А я уже думал, так и останусь пешеходом. "Автостопом по галактике".  :avtoledi:


Сообщение отредактировал piva: 06 Февраль 2022 - 09:23

  • 4

#1610
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Понадобилось убить 4000 кораблей. Интересно, сколько придется убить для ранга элита.

1bc18.jpg


  • 0

#1611
FreeMan

FreeMan
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45
  • Грузовик в ETS2:MAN F2000 XBS
  • Версия ATS:1.45
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900 oqModifed
  • Любимая игра: Game

Интересно, сколько придется убить для ранга элита.

Я прокачивался до элиты и прокачивал наёмного пилота на таргоидских разведчиках. Они считались рангом элита. Сейчас не знаю. 



#1612
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Elite Dangerous: Odyssey Hotfix 10.03 | 14/02/2022

Сегодня в 15:30 UTC мы выпустим небольшое исправление для Elite Dangerous: Odyssey, чтобы решить некоторые проблемы со стабильностью в игре.
Ожидаемого простоя, связанного с исправлением, не существует, но всегда разумно дать серверам несколько минут, чтобы они вернулись к работе!

 

небольшое исправление в стиме весит 1.7 гигов


Сообщение отредактировал Dynamic: 14 Февраль 2022 - 19:45

  • 0

#1613
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Весьма странно, но у меня 1.1 гиг.

Мелких косяков в игре, как у собаки блох. 

Я что-то увлекся прокачкой наземных инженеров (пока только одного, но качаю другого. Зачем - не знаю. Просто интересно), донимает старый глюк, если отхватить от местной фракции штраф, ну допустим при миссии на подключение энергии, залетел чутка на территорию поселения, то после подключения питания получишь штраф за нарушение границ. При прилете на станцию где получал задание штраф не оплатить, в транзакциях есть - у администрации нет. Лечится только перезаходом в игру. Или всех противников перестрелял, и один не заспавниля или умер с перепугу, то дополнение к миссии не засчитывается. 

Пока бодался с бармалеями на таких миссиях, получил боевой ранг "специалист" и приглашение к инженеру BROO TARQUIN. Так что тащится в Колонию не пришлось.  :Big-Grin:

Если кто-то еще интересуется прокачкой новых инженеров, очень рекомендую поискать программу для Одиссеи - "Material Helper", без нее в этой катавасии с данными не разобраться. Я без нее профукал 8 (ВОСЕМЬ) регуляторов мощности, которые нужны для прокачки комбеза. Было очень досадно. Очень рекомендую  :Cool:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic

#1614
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
рекомендую поискать программу для Одиссеи - "Material Helper"

спасибо за наводку-я планирую по возвращении поднаворотить шмот. Пока поизучаю мат.часть, чтоб как ты не профукать :Big-Grin: :Cool:
dobavleno.png

 

 

штраф

эта байда тянется еще с выхода одиссеи-все, что связано с оплатой штрафов очень криво. помню , пока не доперло перезапуститься,облетал немерено системок, чтоб погасить должок.


Сообщение отредактировал Dynamic: 14 Февраль 2022 - 21:00

  • 0

#1615
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Можно посмотреть гайды, но там только понять как действовать, и то, некоторые гайды, мягко говоря, спорные  :Big-Grin:

Сначала я полетал по доставке, или туда или оттуда. Опасности нет, потому научился пользоваться терминалами, для ориентировании в поселении. Не советую брать то что "плохо лежит", могут поднять тревогу и Вас просто отметелят, ну или схватите очередной штраф или посадку в тюрягу.

Потом пробовал миссии "спасение", в места крушения или места падения. Это выглядит одинаково, но крушение - это кораблик типа Кобры или "Лепешки" (Сайдвиндера) с которого можно что-то поснимать, говорят, что можно получить рабочий регулятор мощности, но мне ни разу не попался  :Big-Grin: Там как правило болтаются бармалеи, бывает что и прилетают, пока копаетесь, но может быть и пусто, тут уж как повезет.  Места падения - это упавший зонд или спутник, там как правило есть "порт данных" и что-то еще можно скачать. Такие данные не обмениваются и не покупаются, потому сверяйтесь с прогой и берите только то что нужно, ибо хранилище для всего скарба, не такое большое, как может показаться. Или места "нестандартные метки" там как правило 3 контейнера, с наркотой, но попадаются и нормальные данные типа "эскиз костюма" или "чертеж оружия", которые тоже не обмениваются, но нужны для прокачки комбеза или пушки.  

Миссии спасения в покинутых поселениях не берите, смысла нету, ну если только награда будет суперская.  :Winking:

Позже начал пробовать миссии на подключения питания. Там ВСЕГДА бармалеи, потому прилетев, повисите пару минут, прилетят корабли с десантом и тогда их уже можно мочить неуправляемыми ракетами (берите 2-ой класс, там ракет по 48 штук на установку, расход большой), или говорят про анти-ксено пушку, но я ее не нашел, и что-то мне не очень и надо.

Перебив всех спокойно идет в энергоцентр ставите выданный регулятор мощности и гуляете по всему поселению спокойно, и собираете то что надо, особенно "порты данных". 

 

Из инженеров - первую наркошу можно открыть сразу, но нужны материалы на прокачку, наркота "рывок" нужна для открытия следующего инженера.

 

Определите для себя путь прокачки. Я выбрал увеличенный размер рюкзака, очень не хватало на начальном этапе. Сейчас собираю данные для 4-го класса Маверика, что бы поставить увеличенный боезапас, потом буду открывать следующего инженера для увеличения дальности прыжка в джетом. А там видно будет, потому что тайные кражи, мне пока не нравятся, да я и не тороплюсь.

Потому определите сначала цели и задачи, потом начинайте не торопясь.  Мне зашло так, что покатушки на грузовиках бросил на неопределенное время  :Winking:

 

 

 


  • 0

#1616
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Заглянул тут в оружейку, на предмет прокачки своей берданки, и что-то посмотрел остальное, был удивлен, это ничего не сказать  :Big-Grin:

Какая-то тарахтелка типа Карма С50 - с убойной силой 1.1 при прокачке на четвертый уровень - давала убойную силу 96.2 (!!!)  :Cool:

Причем у меня было две одинаковых таких берданки, на одной убойка - не увеличивается, а на другой - убойка на уровне базуки  :Laughing:

Оказывается баги в игре это не только плохо. Жаль данных не хватило, надо будет качнуть пока не пофиксили  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал piva: 16 Февраль 2022 - 07:11

  • 1

#1617
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
надо будет качнуть пока не пофиксили

я бы так и сделал, а если учесть инертность фронтиров в плане исправления мелких косяков-возможно твой ствол так и останется термоядерным навсегда :Winking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 16 Февраль 2022 - 14:18

  • 0

#1618
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Когда получу, тогда и видно будет, а то мало ли что он рисует перед продажей. Реклама двигатель торговли  :Big-Grin:

Кстати, увидел у Киселя, новый способ фарма материалов для старых инженеров. "А что и так тоже можно?"  :Laughing: Я тоже не знал. 

 

Скрытый текст


  • 2

#1619
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

piva, надо будет как нибудь попробовать, а то кругами катать базы это та еще жесть :Cool:


  • 0

#1620
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2


 так и останется термоядерным навсегда :Winking:

Это как я и предполагал - оказалось рекламным трюком. 

Посмотрел внимательно на свою берданку и увидел, что в магазине у ней убойка 69 в сек.  :Cool:

А при установке в обмундирование - только 1.6, прям как в телике про проценты по кредитам  :Laughing:

 

Скрытый текст

  • 0

#1621
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Первая в магазине, вторая при установке той же пушки в комбез. Почувствуйте разницу.

Скрины (ссылки) одинаковые - почувствовать разницу не выходит.  :smile: 


  • 0

#1622
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Вот черт. Вроде пару раз проверил. Видимо тяжелый день дал о себе знать.

 

Вторая картинки из настройки обмундирования.

Скрытый текст


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#1623
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Изучаем новый для себя контент, учимся летать без флай асиста  :Sweating:

 

38148606_s.jpg

Сообщение отредактировал Morri: 21 Февраль 2022 - 15:01

  • 1

#1624
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Чем дольше летаю на чифтейне, тем больше он мне нравится. Сейчас на нём тренируюсь убивать таргоидов (пока в соло убивать получается только циклопа и василиска), но в будущем планирую сделать сборку на рельсах против человеков (нпц).

 

 38233359_s.jpg 38233360_s.jpg


  • 2

#1625
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Скоро можно будет одить внутри авианосца, прилетаете в гости, можно не разуваться и бухло за свой счёт.
  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено