Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1501
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Скидки на другое, а "черная ночь" для всех кораблей
да без разницы-главное, что хорошая раскраска.У меня было около 7к арксов-вот и получилось фантом+луноход, для него почему то раскраска стоила столько же
  • 0

#1502
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

еще одна новая раскраска прилетела


  • 0

#1503
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

новая раскраска

Дима, подскажи пожалуйста! Эти раскраски в игре надо смотреть и покупать? 


  • 0

#1504
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

SeDiK, покупать за арксы и красить кораблик

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dynamic: 29 Ноябрь 2021 - 21:14

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#1505
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

красить кораблик

  Дима. нужен совет! Валюты хватит только на 1 корабль. И вот раздумываю, что взять, Крайт Фантом, или Питон? Как по мне, то судя по скрину. Питон смотрится красивее! А что скажешь ты?Спасибо!


  • 0

#1506
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

SeDiK, знаешь чем отличаются кораблики в элите от траков в симах?-в элите их не стоит выбирать только потому,что понравились. Выбор должен исходить из того, чем ты будешь на этом кораблике заниматься. Я еще в начале выбрал исследования,поэтому искал себе наиболее подходящий кораблик для этого. Остановился на фантоме-меня полностью устраивает его прыжок(70 св.л). размер кораблика тоже имеет значение-к примеру на больших за растениями не полетаешь, а на маленьком путешествовать как то не очень(для меня).Вот я его и крашу+обвесы там разные.

что взять, Крайт Фантом, или Питон?
вот тут уточни-речь о покупке корабля или у тебя есть оба и ты решаешь,какой из них красить?

  • 0

#1507
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Какой красить? Извини, по дурацки сформулировал вопрос! Конечно, речь идёт о покраске.


dobavleno.png

  Не играл с конца марта! Сейчас зашёл, и как в первый раз!!!! Ничего не помню по управлению! Не помню как осмотреть корабль в ангаре снаружи?! Что для этого надо нажать, какое сочетание клавиш? Дааа ... - склероз!!!

  О чутка вспомнил! Через Ф2. Что же буду по новой осваивать игру! Это же здОрово!


Сообщение отредактировал SeDiK: 29 Ноябрь 2021 - 22:28

  • 0

#1508
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

SeDiK, крась тот на котором собираешься летать-все просто


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#1509
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

крась тот на котором собираешься летать-все просто
 

 Так видишь ли. У меня Питон торговец, а Фантом исследователь. И я нет-нет меняюсь кораблями. Ну ничего, определюсь! А тебе спасибо за беседу!


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic

#1510
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Везёт вам - на Питонах и Крайтах катаетесь...  :Sad: А я, вот, на свою голову взял VIP-а за 8 тыс. св. лет отвезти. Везу на Энтерпрай... Орке, с прыжком в 56 лет. До пункта назначения осталось 90 прыжков. Потом ещё назад пилить... А в Пузырь уже охота: на Каттере грузы повозить, потаксовать на Питоне, посновать на Фантоме туда-сюда, спасательством заняться на Клиппере, помайнить... в общем, всё охота! :Big-Grin:


  • 5

#1511
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
А в Пузырь уже охота

ну так сбрось vip-балласт и поворачивай-космос большой,его фиг найдут,ну и я никому не скажу...за чисто символическую сумму естественно :Winking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 01 Декабрь 2021 - 03:04

  • 1

#1512
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Dynamic, "Это же не наш метод!" :Big-Grin:


  • 2

#1513
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

"Это же не наш метод!"
ага, с нашими методами тоже не все просто-vip  вдруг куда исчезает, а на следующий день ларек-марек откроется с шаурмой на какой нибудь запузырной станции... :Smug:
  • 0

#1514
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Добрался-таки до пункта назначения... :Whew:

Скрытый текст

Теперь можно и домой, домой веселее.  :smile:  В запасе есть неделя и 3 дня.


  • 3

#1515
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Тоже добрался. Сдал все данные, получил Элиту 3 Экзобиолога - 1 декабря.

Решил потолкать Торговую Элиту дальше, итого Элита 3 - 3 декабря, Элита 4 - 4 декабря. Слишком сильно рванул  :Laughing:

Надо сделать паузу.


  • 3

#1516
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

piva, вот это тебя забрало-прям стахановец...решил к НГ все элитки собрать максимально? :Cool:

а я неторопясь углубляюсь в дальний космос. разбирая детально все системки по пути. Сперва было не очень комфортно из-за понимания, что если скурпулезно все исследовать, до цели доберусь еще не скоро, но привыкнув к такому неторопливому ритму, размеренности-игра стала даже интереснее. В любом процессе всегда имеет место эффект завершенности,к которому стремишься, подсознательно ускоряясь и если этот момент убрать, сделав целью сам путь, а не его конечную точку. меняется сама картинка-это как если наблюдать из мчащегося поезда не полуразмытую картинку мелькающих перед окном пейзажей,а видеть ее всю, не пропуская деталей. Неважно когда вернусь в пузырь или долечу до условной цели выбранного маршрута-ведь все важное в процессе, таким образом хватает времени на все-и полюбоваться пейзажами, и гербарии собирать.это способствует большей погруженности в космическую симуляцию :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 04 Декабрь 2021 - 13:34

  • 2

#1517
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

 таким образом хватает времени на все-и полюбоваться пейзажами, и гербарии собирать.это способствует большей погруженности в космическую симуляцию :Smoking:

 

Вот именно, исследования они такие, а то в "пузыре" разглядывать косяки игры  - мне уже за три дня, достаточно надоело, или игру пока бросить или лететь добивать "Грибную" Элиту до упора. На Три Элиты Экзобиолога у меня ушло - полгода !  :Sweating:


  • 1

#1518
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Избавился-таки от VIP-клиента...  :Whew:  Нет, не на шаурму продал - отвёз обратно в Шинрарту. :Big-Grin:

 

На радостях, что прилетел в Пузырь, предался ностальгии и купил Sidewinder... :Big-Grin:

Скрытый текст

Сделал ему прыжок в 31 год, поставил сканер поверхностей, который полетел апгрейдить к бабульке Фарсир (она долго смеялась, увидев, на чём я прилетел)). Теперь, когда нахлынет ностальгия, буду попутно сканить планеты. На очереди - Кобра. Ну а дальше... у-у, пока был в путешествии, все тетради исписал хотелками. :smile: 


  • 1

#1519
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
не на шаурму продал - отвёз обратно в Шинрарту.

добрый ты...

 

 

предался ностальгии и купил Sidewinder...

:Laughing:

 хоть бы бабку пожалел-в ее возрасте такие приколы противопоказаны, а она нам еще пригодится- только у нее прыжок прокачиваю :Smug:

Хотя, побеседовав с ней лично, я бы не сказал, что бабулька хрупкая-от нее дальним космосом навевает, а глаза как черные дыры и взгляд как та бездна, в которую не стоило долго вглядываться - она это заметила и понимаешь, что попал. После каждого визита к ней улетаю из пузыря(в прошлый раз двинул в колонию,теперь вообще на край галактики)-так она на меня влияет :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 09 Декабрь 2021 - 01:00

  • 1

#1520
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
она долго смеялась, увидев, на чём я прилетел

это она еще в боевом обвесе с рельсотронами не видела 


  • 0

#1521
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Как ни тянул кота за хвост, как ни оттягивал, но таки 5-ю торговую элиту получил раньше времени  :Big-Grin:  

Оставил себе 4 задания, на 50 лямов каждое, буду вечером смотреть, сколько надо получить выручки, что бы получить 400 арксов.

Для исследователя - около 200 лямов.

Для экзобиолога - около 30 лямов.

Вот посмотрю сколько торговой.

 

Методика такая: находим аутпост (можно и большую станцию, но там прибыль меньше, а иногда они уходит в минус  :Laughing: ), в основном это станции "промышленность" или "тераформирования", где есть задания "накопа" или "сгоняй в шахты". Беру только те задания где материал можно купить, типа: золото, серебро, бертрандит, индид или палладий. Инара в помощь - летим, закупаемся, и сдаем. Время на такое задание - неделя. Потому торопиться не надо. Очень желательно что бы была прокачана репутация на такой станции, тогда задания на 50 лямов - не редкость. В зачет Элиты идет выручка а не прибыль. Вот "чистыми" поднял со второй до пятой - более 2 миллиардов. 

Теперь можно и расслабиться.  :Sweating:  

Самый простой ранг, как оказалось, хотя первую торговую я мучил недели две или три, а тут меньше чем за недею - три элиты  :Cool:

 

Ждем сегодняшнего обновления, что они опять сломают .... 


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#1522
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

как всегда длинющий список улучшений, исправлений и конечно оптимизаций

Скрытый текст

посмотрим.как это все реально повлияет на полетушки\покатушки и побродилки


  • 0

#1523
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

пошла обновка-2.8 г


что они опять сломают
огневые группы не работают и невозможно их настроить по новой-невозможно сканить систему,планеты и тп.Короче Фронтиры традиционно косячат-ждем очередной фикс, исправляющий патч с исправлениями...уже даже не смешно.

кое как перенастроил группы-при чем возможность настройки одноразовая,в смысле если что ткнул не так в настройках групп, придется перезагружать элиту(выходить в главное меню) иначе окно с настройками снова становится неактивным.


  • 0

#1524
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Коллеги, здравствуйте! А скажите пожалуйста, кто нибудь из вас летает управляя гймпадом или джостиком? И каковы впечатления?


  • 0

#1525
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

SeDiK,я пробовал на геймпаде "аля иксбокс", мне кнопок под все не хватает


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено