Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1451
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
в стиле "хай-тек"

  ну не знаю-саморезы спустя тысячу лет и провода...видимо у них там не хай-тек, скорее ретро в моде,при чем дремучее. Это как если мы сейчас начнем пирамиды из шлакоблоков вместо домов строить и фоткаться строго в профиль :Winking:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dynamic: 29 Октябрь 2021 - 14:52

  • 1

#1452
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

скорее ретро в моде,при чем дремучее

Скорее так))

Ну дык а что ты хотел - чтобы все до единого корабли выглядели как Белуга или Клиппер?.. :smile:


  • 1

#1453
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

выглядели как Белуга или Клиппер?
ну да-так было бы логичнее
  • 0

#1454
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

ну да-так было бы логичнее

Тогда логичнее было бы выкинуть все остальные корабли и оставить только Белугу и Клиппер (и им подобные) :Big-Grin:


  • 0

#1455
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

выкинуть все остальные корабли
и мой фантом??? :Sad:
  • 0

#1456
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

и мой фантом???

 

dontknow.gif


  • 0

#1457
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

knox_xss, беда


  • 0

#1458
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

сейчас выйдет уже третий фикс для восьмого патча исправлений...интересно.а когда они начнут фиксить фиксы патча исправлений :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Dynamic: 02 Ноябрь 2021 - 14:35

  • 1

#1459
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Кто-нибудь участвует в последних "целях сообщества"?

Будут выдать прокаченные FSD 3,4 и 6 класса версии V1 - как было для 5-го класса. 

У меня тут вводная надо уехать, потому поиграть не получится. Возможно потом у техноброкера прикуплю, если материалов хватит  :Laughing:


  • 0

#1460
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Кто-нибудь участвует в последних "целях сообщества"?
я далековато,  хотя... может подлечу вечером. На кирпиче не плохо было бы дальность прокачать, можно конечно после у брокера взять,но так интереснее
  • 0

#1461
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

закатился в пузырь,сделал пока пять рейсов...сегодня они опять что то фиксили-отрубали сервак,после этого фпска стала проседать там,где раньше все ровно было+как то все дергается. А еще станция,куда свожу охладители(забыл название) при выходе из гипера, появляется частями,это касается и корабля носителя. что пришвартован подле нее.До крайней обновы так не было. Короче они там что то пытаются исправить в миссиях,а походу калечат то, что хоть как то стабильно работало


Очевидно,что фронтиры не в состоянии своими силами исправить игру-она как и раньше все та же кривая беха. Лучше бы им потратиться разок на спецов и починить все разом, пока народ окончательно не разбежался


  • 2

#1462
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

А еще станция... при выходе из гипера, появляется частями,

Два месяца был в "далеком космосе", вот долетел до станции Moragns Rock, там такая же картина, станция проявлялась кусками, потом вообще перевернулась, прям как в сказке "избушка, повернись ко мне задом и ..."  :Laughing:

После чего пришел к такому же выводу. Ибо "Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста". Вот тут именно тот случай.

Видимо продолжу "собирать грибы" дальше. В "пузыре" делать нечего.


Сообщение отредактировал piva: 05 Ноябрь 2021 - 19:38

  • 2

#1463
FreeMan

FreeMan
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45
  • Грузовик в ETS2:MAN F2000 XBS
  • Версия ATS:1.45
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900 oqModifed
  • Любимая игра: Game

В "пузыре" делать нечего.

Вот везёт же людям... У меня прямо сейчас две войны. Одна за систему сегодня началась, а вторую вот на днях должен закончить. Опять же экспансия в новую систему на носу. Пиратам вот помог засуху побороть. А что делать, сам их к власти привёл, вот и помогаю теперь. :Big-Grin:  Делать в пузыре нечего... лентяи :Laughing:



#1464
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Вот тут именно тот случай.

согласен

 

 

продолжу "собирать грибы" дальше. В "пузыре" делать нечего.

дык я тем и занимался.пока ты мне за цель сообщества не напомнил-оторвал от жирной системки( Aries Dark Region IR-W d1-31 я об нее по пути в пузырь наткнулся).Кстати на счет жирных в плане ботаники систем-чем ближе к таргоидам,тем их больше...теперь летаю с термоохладителями,в этот раз слегка проблемно их найти-народу больше и фронтиры видимо сложность подкрутили, трудно найти в один прыжок варианты. Сделал десять ходок-влез в 25%, до завтра хватит, обычно с утра больше вариантов попадается и игроков активных меньше :Smoking:
dobavleno.png

 

 

У меня прямо сейчас две войны.

у нас профили с тобой разные-ты воюешь,мы исследуем космос.

 

 

лентяи

найти в кого пострелять дело нехитрое,а ты попробуй элитку собрать экзо, от там и посмотрим-кто лентяй. :Winking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 05 Ноябрь 2021 - 23:18

  • 1

#1465
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

нормально так-за сутки цель сообщества подняли. Хорошо я вчера 25% набил,а то бы остался за бортом. Вот что значит хороший стимул-замаячили FSD и все рванули.


  • 1

#1466
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

и все рванули

Я в этот раз пас - нахожусь в Sol, Earth, USA, Albuquerque... на Кенворте разъезжаю (Крайт Мк2 на заднем дворе оставил). :Big-Grin:


  • 1

#1467
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Крайт Мк2 на заднем дворе оставил
ты хоть прикрыл его? , мы местных ботов и так в ступор вгоняем своими маневрами, а если они еще увидят элитный Крайт...
  • 1

#1468
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

ты хоть прикрыл его?

А то. :smile:


  • 1

#1469
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

попробуй элитку собрать экзо, от там и посмотрим-кто лентяй. :Winking:

 

Полностью согласен. За полтора или 2 месяца я собрал исследовательских с картографированием на 1 миллиард, и за это же время по экзобиологии только 170 миллионов данных, и этого хватило, после элиты, до Элиты 1 с хвостиком (на 50%), причем приоритет только на экзобиологию. Гонялся тут за "грибом" "Pellebantus" - 20 минут по планете, еле нашел продолжение  :Laughing: Так что это самый "задротный" ранг из всех что я встречал в элите.


  • 1

#1470
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

или я чего то не понял-где мои движки? квест заккончился,сегодня уже четверг, стою на нужной станции...в новостях написано, что участники могут прилетать получать,закончил квест в 25%


  • 0

#1471
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Наконец то дали три движка(3.4.6) -двинул к старухе эксперименталку вставлять, залетел на планетку, потрындел с ней о романтике дальнего космоса, далее жму на выбранный экспериментальный чертеж и отлавливаю ошибку сервера. Пробовал с сервиса зайти(как было в горизонтах)-один фиг при выборе чертежа выскакивает ошибка сервера...меня эти фронтиры уже не на шутку достали-ну хоть что нибудь они могут сделать сразу и не криво :Thinking:

мало того что затянули с выдачей ,так теперь еще и эта байда-придется ждать у старухи пока не исправят,а я рассчитывал уже на фантом пересесть и двигать за растениями-почти неделя простоя из-за этих баранов(не извиняюсь за выражение, так как на языке гораздо смачнее словечко крутится)


  • 1

#1472
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

придется ждать у старухи пока не исправят

Это они (Фронтиры) спелись со старушкой - а что ты хочешь, старенькая она уже, и посудачить ей особо не с кем. Теперь же... (прикинь сколько народу с ошибкой сервера сидят) - ого-го, трындеть не перетрындеть. :Big-Grin:


  • 1

#1473
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

(Фронтиры) спелись
судя по тому, что творится в одиссее, они скорее спились :Winking:
  • 0

#1474
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

не стал ждать экспериментальный чертеж(задолбала эта шняга), пересел на фантом и подальше от пузыря-уж слишком тут людно. Двину в Beagle Point-давно уже туда слетать хотел,после закачусь еще в Oevasy SG-Y d0,по ходу добью ботаника и исследователя подыму до второй элитки. 64000 световых-думаю к весне обернусь, к тому времени может фронтиры Одиссею допилят,если не убьют в конец, короче ,в любом случае, лучше так-в глубоком космосе,чем в пузыре барахтаться в ожидании улучшений. :Smug:


  • 1

#1475
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Dynamic, Где то у Бигл Поинт пришлось прыгать на 90 св.л., поэтому будьте уверены, что у Вас достаточно материалов для вброса в ФСД,

Ну и приятного путешествия!  :fish:

 

Сам болтаюсь не далеко от пузыря, но не в пузыре. Смотрю на карте edsm всякие достопримечательности, за одним и грибы собираю. Торопиться некуда...


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено