Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1376
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Буду играть, пока играется

Аналогично. Но я пока в Горизонтах, на Клиппере погнал по сигналам - материалы собирать, да народу помогать (ремонт, заправка)... :Music: Уже аж 10 минут играю... и вроде бы даже в удовольствие - видать, давно этим делом не занимался... :smile:


Сообщение отредактировал knox_xss: 22 Сентябрь 2021 - 20:22

  • 2

#1377
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

на вокзале какая мне разница какого цвета кадка с цветами, если фпска при этом падает до 29-30 кадров,при чем там нет ничего,что может так сильно ее дергать.


  • 0

#1378
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

новая напасть-прилетел на планетку собирать травку,сел,а дерновина растет в метрах пяти надо мной(парит в воздухе), взлетел ,глянул на свою тень внизу,а на ее месте отсутствие текстур,дырка,сквозь которую видны звезды по ту сторону планетки. При следующей посадке провалился в планету. На соседней планетке сел на базу,нырнул в ангар,вышел,чтоб зайти в космопорт(глянуть,может шмот или стволы с наворотами словлю)-посмотрел на потолок,а там ,сквозь крышу вижу идущий на посадку кирпич и  патрулирующий кораблик круги наворачивает. Короче я не знаю,кто там у них работает и сколько людей-уровень у ребят ниже плинтуса,много косячных игрулек видел,но думал ,что подобные косяки канули в начале двухтысячных...какую от них ждать оптимизацию или сглаживание-мало того что апнули бабос за альфу,так ,судя по всему, в их команде некому довести ее до ума.

Я пипец как зол :Angry: :Angry: :Angry:


  • 0

#1379
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Оптимизацию по фпс - не завезли. Во всяком случае у меня как было так и осталось. Попытался поставить amd cas - не взлетело. фпс на планете 20-25, вернул amd fx.

На планетах косяков не увидел. Убрали дурацкий круг в котором летал до этого, стало чуть лучше разглядывать поверхность и искать "грибы". Старались, конечно, подправить производительность, только такое ощущение, что все что они делали - от безисходности, но пытаются. Теперь ждем 8-й патч и оптимизацией по фпс. А там видно будет. Пока у меня играбельно, но хотелось более качественной картинки, как в Горизонтах. Про пузырь ничего не скажу, потому как я далеко от него.

 

 


  • 0

#1380
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

на вокзале какая мне разница какого цвета кадка с цветами, если фпска при этом падает до 29-30 кадров,при чем там нет ничего,что может так сильно ее дергать.

Это тебе кажется, что нет - кадка наполнена землёй и удобрениями, влияющими специальным образом на рост растений... т.е. CPU не справляется с расчётом влияния химических элементов удобрений на клетки растений, и Фронтиры просто решили эту ношу переложить на GPU. Чую, без моделирования каждого атома тут дело не обошлось, в чём явно прослеживается рука Алексея (AlexeyP). :Big-Grin:

 

Короче я не знаю,кто там у них работает

Очевидно, Алексей + часть отвалившегося коллектива SCS. :Big-Grin:


  • 1

#1381
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

20 сентября Элите исполнилось 37 лет


Сообщение отредактировал Dynamic: 23 Сентябрь 2021 - 13:42

  • 0

#1382
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

20 сентября Элите исполнилось 37 лет
т.е. родилась в 1984 году :Thinking: тогда она должна ещё перфокарты помнить.. :Big-Grin:  
  • 1

#1383
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, Elite — компьютерная игра, космический симулятор с открытым миром и элементами экономической стратегии, выпущенная Acornsoft в 1984 году для компьютеров BBC Micro для базового варианта компьютера (на ленте) и для BBC Micro с диском.и Acorn Electron, после чего была портирована на многие другие платформы. Большая часть портов вышла под торговой маркой Firebird


Сообщение отредактировал Dynamic: 23 Сентябрь 2021 - 16:56

  • 2

#1384
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

т.е. родилась в 1984 году :Thinking:

Именно так.

 

20 сентября Элите исполнилось 37 лет

Сперва прочитал как "исполнилось бы 37 лет"... :Big-Grin:


  • 2

#1385
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Для тех кто в пузыре. Успевайте прокачать пушки до умопомрачительного урона. Гайд по спойлером.

Пока не пофиксили  :Laughing:

 

Скрытый текст


  • 1

#1386
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Пока не пофиксили :Laughing:

Класс! :Laughing:
Понятно всё - Газпром виноват. :Big-Grin: Из-за нависшей "газовой" угрозы у них даже в на скорую руку выпущенном фиксе опять будут баги.  :Smoking: 


  • 0

#1387
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Ждем фикс на 7-й фикс, который фиксит основную игру  :Laughing:


  • 1

#1388
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
piva,ага, а фикс, что фиксит основную игру, как всегда останется непофиксеным до следующего патча с исправлениями ошибок и фиксов на них нвчиная с пятого патча...видимо этот патч их сакральная точка отправления для фиксации фиксов на фиксы фиксов...это надо еще как то осмыслить-пойду покурю, мысли пофиксю.
  • 1

#1389
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Вчера Салли отбивался от народа, закрывая темы, сегодня вообще морду не показывает. Ждем Брабина с очередными извинениями. 

Народ на офф форуме все чаще задает вопросы о возврате средств, ибо за 5 месяцев все пачи идут прям как учили в СССР на истории партии В.И.Ленин "Шаг вперед - два шага назад". Сразу чувствуется школа социализма  :Laughing:

Подожду до 8 патча, который теперь будет через пару месяцев, и где, по словам этих трепло (Фронтиров), они пофиксят проблемы фпс, если все так и останется как теперь, просто брошу игру. Горизонщики уже в панике, что-то там сломали, что - я пока не в курсе, но тенденция наметилась  :Big-Grin:


  • 1

#1390
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Починка будет сегодня, позже 

 

Скрытый текст


  • 2

#1391
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

piva, Брабен не втыкает,что в основном из-за кадров народ отваливается? на этом фоне просто смешно читать их перлы за новые расцветки космопортов и мусор на полу...кому смешно,а кого уже начинает выбешивать, вот народ и задается вопросом-за что,собственно, они заплатили

Особенно улыбнуло высказывание Брабена за то как он катает Одиссею дома на компе 10тилетней давности на ультранастройкахс девятьсоткакой то картой  и тп


Сообщение отредактировал Dynamic: 24 Сентябрь 2021 - 15:19

  • 1

#1392
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Починка будет сегодня, позже

Посмеялся от души. Спасибо.


  • 1

#1393
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

knox_xss, и какой на этот раз фикс они решили пофиксить


  • 0

#1394
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

У меня складывается впечатление, что игры пишут те, кто не смог работать в реальном бизнесе.

За такие косяки, в самом лучшем случае, могут просо уволить, в 90-е, повесить весь долг прораммеру на шею и цементные тапочки, и нашли бы его только весной. Хохма про "британтских ученых" - это баян, а вот и новая хохма про "британских программеров". Я удивляюсь, а как Великобритания еще не вылетела в трубу?   :Laughing:

 

Скрытый текст


  • 1

#1395
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

При очередной посадке на планету за "грибама" видимо, возомнил себя крутым пилотом, и, типа уже все делаю на автомате. Ага. Хорошо что щит поставил посильнее. В итоге модули хоть и покоцались, но осталось 96-98%, а корпус - 38%. Полез искать ближайший флотоносец по программе DSSA. На сайте edsm.net они видны в галактической карте, но теперь живут под крыжиком "independed outposts". Погнал туда  чинится, благо всего 5.5 тыщ до него...

Зазнайство сгубило  :Laughing:


  • 1

#1396
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

piva, ну да,новичкам , чуть полетавшим, всегда кажется,что они ассы-так и убивают кораблики об планетки :Laughing:

кстати о щитах-какой у тебя стоит?

При очередной посадке на планету
в Одиссее, при посадке,на входе в атмосферу кораблик иногда начинает произвольно разгоняться и если вовремя не снять скорость-вылетает из суб.слегка снимая с корпуса. Обратил внимание еще когда только перешел из Горизонтов. При чем тяжесть планетки не имеет значения-идешь на малых, начинаешь маневрировать к нужной точке, а тут смотришь-кораблик сам газку прибавляет.
  • 0

#1397
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Щит 4D c уменьшением потребления, и соответственно с уменьшением массы, оптимальная масса у него 268 тонн, у моего Дельфина 185. Так что щит с запасом. А шмякнулся, потому что сам виноват, задумался о чем-то и не выпустил шасси, потому скорость не погасилась, и не сбросил тягу, и на маневре аж через голову кувырнулся. Нефига было отвлекаться при посадке.  :Big-Grin:


  • 1

#1398
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

не выпустил шасси, потому скорость не погасилась, и не сбросил тягу, и на маневре аж через голову кувырнулся.
та еще посадочка была :Cool:

Щит 4D
у меня 5а стоит...видимо как раз для таких посадочек. За то чувствую себя защищенным
  • 1

#1399
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

5а - это не панацея. Это только подпорка под собственные глупости или забывчивость или рассеяность. Потому что внимательным быть всегда - в жизни не получается.  :Winking:

У меня до этого вообще типа 2D стоял, но для картографирования его достаточно, а для частых посадок и разъездов типа по горам - уже опасненько.


  • 2

#1400
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
подпорка под собственные глупости или забывчивость или рассеяность.

вот потому и поставил.Я в основном только и делаю,что сажусь\взлетаю и хоть давно не случались инциденты вроде твоего,от них никто не застрахован. Обидно было бы убить кораблик за тысячи световых от пузыря с кучей данных.У меня и силовая 5а(холодная)-летаю в среднем с14-16% нагрев...недаром ведь кораблик фантомом назвали


Сообщение отредактировал Dynamic: 26 Сентябрь 2021 - 14:40

  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено