Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#101
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

ASP Explorer
У меня сейчас такой кораблик, на таком можно и отпор давать пиратам, ну во всяком случае сразу не сотрут в пыль :Big-Grin: а там уже и местные власти подтянуться.

гонять по планете на трп, меня чёрт дёрнул наехать на гейзер, когда он был активен, проверить, а что будет если, наехал и чуть в открытый космос не улетел, но гравитация сделала своё дело.

 

Если не успели отлететь от звезды и вас система вывела из круиза, не пытайтесь сразу же врубать фсд, будет перегрев и взрыв корабля, отлетайте на расстояние и включайте фсд появиться маркер отхода, а чтобы он появился, выберите эту звезду целью, не повторяйте мою ошибку :Big-Grin:


сейчас 65.000000 с копейками, на добыче с астероидов накопил, если кому надо, могу подсказать систему, где можно добывать минералы, в этой системе удобно расположена станция, возле планеты, очень близко, в кольце планеты, опал, тритий и пейнит вроде.


  • 0

#102
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Добавляйтесь в друзья, на скрине видно имя командира
его(имя) чтоб ввести -постараться придется...все эти скобочки,цифробуквы :Laughing:
  • 0

#103
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

чтоб ввести -постараться придется...все эти скобочки,цифробуквы
У меня ещё хуже, абракадабра :Big-Grin:
  • 0

#104
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Добавляйтесь в друзья
Вячеслав как? если у тебя "соло-режим" включен :Smug:
  • 0

#105
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Привет, космолётчикам! Коллеги, попробовал сейчас полетать. В смысле начал проходить обучение. Ну, что сказать?! Жуть!!! В смысле непредсказуемости корабля. И жуть, в смысле красоты. Так вот. Челнок вертится, на все стороны света, но больше ему нравится делать бочки. Худо-бедно, все створы пролетел. Добрался до маяка. И тут,  на сканирование завис.

32439324_s.jpg
   Висю перед маяком, нажимаю левую мышку, а сканирование не происходит! Что я делаю не так?! Подскажите, пожалуйста! И ещё. Насколько я понял, то руление, так сказать, осуществляется клавишами A и D? А мышь только верх-низ, и крены!? И подскажите, пожалуйста, дабы не рыскать по обучалкам, коих  у меня уже несколько, кнопку для стабилизации корабля. Когда он уходит в самопроизвольное вращение. Поясню, почему не рыскаю. Хочу после Ваших ответов, снова полетать, слегка. А затем, опять просматривать видео, но  уже с позиции кой какого опыта. Спасибо!
  P.S. Да и ещё, может есть информация в сети, по центральному круг, что обозначают все эти маркеры, и как по ним ориентироваться? Спасибо!

Сообщение отредактировал SeDiK: 25 Ноябрь 2020 - 21:28

  • 0

#106
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

SeDiK, в настройках "движения мыши" нужно поставить ось X на рысканье. В "полет: повороты" можно назначить крен (например на a и d). Почему так не сделано по умолчанию - загадка.

По поводу миссии точно не помню, но вроде там надо подлететь вплотную к станции и сканировать какую-то фигню на самой станции. Еще возможно включен неправильный режим, попробуй поменять (кнопка m).


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#107
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что я делаю не так?
либо далеко и сенсоры не достают, либо не выбран в цель (Кнопка "T" кажется по умолчанию, но могу ошибаться) 

А мышь только верх-низ, и крены!?
посмотри в настройках управления мыши по оси X, что там стоит, нужно поставить рысканье, тогда рулить проще, куда мышь направил, туда и летим остается только тягу прибавлять и убавлять, тяга у меня на колесике мыши 

кнопку для стабилизации корабля
такой кнопки нет, ставь мышь в центр и летай прямо, можно включить центрирование в настройках, но не советую
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#108
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

кнопку для стабилизации корабля
у тебя колёсико мышки нажимается? нажми и кораблик зависнит в том положении в котором оставил и крути головой на 180 градусов :Smoking:

Висю перед маяком, нажимаю левую мышку, а сканирование не происходит
может не переключил режимы? кнопка М, далее кнопкой N если надо, выбери что нужно.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#109
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

 Анатолий, Игорь, Иван - спасибо! 


  • 0

#110
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Взяд Diamondback Exp. на первое время-в исследователи пошел.Вчера нырнул к технарю по приглашению-она мне там бадяжит рамочный движок,чтобы скакал подальше и побыстрее заряжался(а5)...игруха реально затягивает-вроде как недавно ее качнул,а уже 42часа отлетал. В начале реально трудно,столько инфы,масштабы,нюансы...с каждым разом все интереснее.Позже.как накоплю кредитов,возьму Krail Phantom, судя по отзывам серьезная исследовательская машина. А пока курьерствую временами,развожу всякое,хотя исследуя,даже не касаясь скана планет и тп-капает реально.Вчера сделал 79 скачков в одну сторону,потом столько же взад ,чтоб для нженера взятьметасплавы в  созвездии Майя-в обе стороны получилось вместе 4 ляма с копейками от географов+научился от пиратов отскакивать и от солнышка подзаряжаться-клевая фишка кстати,за весь вуть ниразу заправляться не закатывался на базы. По первой хотел  лепить военный кораблик,а потом подумал-оно мне надо...стрелялок уже столько перестрелял,а тут дальний космос понимашь,да и вообще-добрее надо быть,спокойнее.Короче игруха с кучей плюсов, да еще обновка грядет в следующем году :Cool:


  • 3

#111
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

да еще обновка грядет в следующем году
это какая "одисей" что-ли?

от солнышка подзаряжаться-клевая фишка кстати
от квазара ещё не заряжался?
  • 0

#112
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
от квазара

не,не довелось еще,судя по тому что слышал-он прибавляет к расстоянию прыжка нехило...хотел спросить-а если играть не в соло,а в обычном режиме-там сильно бардачат,в плане любители пострелять,просто думаю пока окончательно не освоюсь и лодку не настрою туда не суваться,а то будут подрезать как новичка на каждом отскоке у звезды-я бы так делал)


Сообщение отредактировал Dynamic: 26 Ноябрь 2020 - 13:10

  • 1

#113
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

а в обычном режиме-там сильно бардачат,в плане любители пострелять,просто думаю пока окончательно не освоюсь и лодку не настрою туда не суваться,а то будут подрезать как новичка на каждом отскоке у звезды)

как карта ляжет, можешь вообще никого не встретить играя неделями (реального времени), а могут сразу слить, хотя я вообще не понимаю смысла выходить из соло... хотя конечно каждому свое 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic

#114
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

если играть не в соло
Я с самого начала в открытой игре, попадаются конечно "ганкеры" так их называют, но они ошиваются в основном в тех местах где ивенты или в системе Sol или в системе Maya
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic

#115
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
не понимаю смысла выходить из соло

просто интересно-что там за атмосфера,это ведь не етсный мульт,где кроме как катить дел других нет,тут экономика  развита нехило...хотя полагаю любителей побардачить и тут хватает
dobavleno.png

 

 

или в системе Maya

вот хорошо,что я туда в соло нырнул,а то фиг бы я этиметасплавы от туда вывез)


Сообщение отредактировал Dynamic: 26 Ноябрь 2020 - 13:15

  • 1

#116
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

прибавляет к расстоянию прыжка нехило
да так и есть, я не заряжался он меня притягивать начал и перегрев, тапку в пол и сваливать от него :Big-Grin:

сейчас идёт ивент, но туда на таких лодочках как у нас нечего даже и соваться


  • 0

#117
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
тут экономика  развита нехило

так экономика и в соло динамическая, т.е. она точно такая как в онлайне и вообще все что происходит в онлайне в соло точно так же отражается, войны, эвенты, спас операции и т.д., единственное отличие это отсутствие "живых" игроков, что как для меня только плюс, летаешь себе и никакие неадекваты тебе не мешают... 


Сообщение отредактировал nema: 26 Ноябрь 2020 - 13:21

  • 1

#118
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

тапку в пол и сваливать от него
ну,у меня кораблик облегченный(почти все D класса)-шустро стартует..надо как нибудь попробовать.Я когда с Майи уходил ,системку одну в закладки скинул-походу там снять кредитов можно неплохо,вечером нырну после инженерки-надо на фантом накопить,чтоб в дальний космос нырнуть,а там и с квазарчиков подзаправлюсь :Big-Grin:
  • 1

#119
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Евгений, у меня есть два корабля, возможно на один из них посадить наймита?


чтоб в дальний космос нырнуть
стволы покрупнее не забудь навешать а то нарвёшься на на чужих, забыл как они там называются, может подстрелишь Циклопа :Big-Grin:
  • 0

#120
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Евгений, у меня есть два корабля, возможно на один из них посадить наймита?

может не совсем правильно понял, но почитай это 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
TRUKERS175

#121
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

может не совсем правильно понял
я хотел посадить наймита во второй корабль и заниматься шахтёрством, для увеличения перевозимого груза в пределах одной системы
  • 0

#122
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

я хотел посадить наймита во второй корабль и заниматься шахтёрством, для увеличения перевозимого груза в пределах одной системы

 

 

тут не подскажу, никогда таким не занимался, а вообще если чувствуете что элитка начинает затягивать "по самое небалуйся" :Winking:, настоятельно рекомендую присоединиться к группе GIFа в дискорде, я в свое время пропадал там не меньше чем в самой игре, там очень активное и адекватное комьюнити (ну конечно не такое клевое как тут :Laughing: ), которое всегда поможет и подскажет, а в разделе галерея так вообще можно полдня просидеть разглядывая шедевральные скрины сделанные в глубоком космосе :Cool:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
TRUKERS175

#123
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

дискорде
писать можно и в чате, в самой игре, а так надо микрофон
  • 0

#124
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

а так надо микрофон

 

зачем? там обычный чат, просто там всегда кто-то есть и можно быстро получить ответ на интересующий вопрос...

по поводу галереи, не удержался и скачал несколько из последних :Laughing:

Скрытый текст


  • 1

#125
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Скрытый текст


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено