Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#51
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

планы Наполеоновские

Aneka69, Привет Андрей, да какие планы... Как выше писал, год назад буржуй слетал на противоположный край галактики и сумел вернуться, вот это план, размах! А тут знаешь ли, мелочевка. Вот хотелось бы как тот буржуй полететь в туманность какую-либо и встретить корабль. Наш, земной. С поселенцами, у которых сменилось не одно поколение на корабле. Сам не встречал такого, но когда играли в E II, знакомый говорил, что встречал во вселенной такие корабли. Была, знаешь, такая какая-то изюминка. А тут Горизонты. Я пока его (дополнение) не приобрел, что-то не тянет, но чую если играть не пропадет охота, рано или поздно придется раскошеливаться. Так как Фронтиры хотят еще длс выпустить.


  • 0

#52
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

мелочевка.

Я конечно извиняюсь Вадим, но позволю себе не согласиться с твоим мнением по слову мелочёвка. Я привезу РАБОВ за полтора лимона кр. и то считаю что слетал не зря, и чего то достиг. Я же писал (Москва не сразу строилась) и кто знает какие нас посетят мысли завтра, послезавтра. Вот видишь у тебя уже есть задумка, и думаю это не останется задумкой, по крайне мере не будет такая мысль лежать мёртвым грузом и ты её когда нибудь воплотишь в жизнь. :Smug:
Вчера я решил ещё малость заработать на перевозке рабов. Выбрал Выгодные маршруты, гляжу топлива хватает с лихвой без зарядки от звёзд(вышло 98 прыжков) и полетел сканируя по пути Полнофункциональным сканером системы в которых не был. Около 70 прыжков сделал уверенно. Заметил станцию New Horizont Orbital вроде бы, удивился что станция не вращается вокруг своей оси а стоит не подвижно. Приземлился, заправился по горлышко, продал картографию и дальше в путь. Теперь уже на быстрых маршрутах топлива хватало. Прилетел в Robigo сохранился и вышел с игры. Сегодня набрал миссий по перевозке РАБОВ миллионов на 8 и плюс ещё украденное СЕРЕБРО (доставить нужно было на станцию куда и РАБОВ по одной миссии) полетел. По пути меня кто то перехватил :Big-Grin: ну я ведь теперь малость крутой, не ухожу от перехвата и готовлюсь к бою. Тут мне пишут что меня сканируют. Я не переживаю и начинаю стрелять по тому кораблю. Убиваю тот корабль, заглядываю к себе в ТРАНЗАКЦИИ и все мои миссии написано провал. Я думал что корабль меня просканировал но я ведь его ушатал и информация канет в небытие. Ошибся я. Ну раз миссии провалены решил лететь опять в Robigo за новой порцией. Прилетаю в систему подлетаю к станции и глуплю по чёрному. Жму клавишу 1 и в первой же вкладке выбираю станцию и вижу что есть функция только одна Отменить фиксацию цели. :Thinking: Я в недоумении. А где же Запрос на посадку. Ну думаю наверно время ещё не вышло от моего провала или не понятно что, может от груза надо избавиться, выкидываю груз (вижу что там куча кораблей как мухи на г...). Почему я не могу сделать запрос на посадку. Топлива чуток, я прыгаю в соседнюю систему, не спеша заправляюсь от звезды и обратно. Подлетаю опять к станции и вижу такую же надпись. Только после моя дурная голова прозрела и я увидел что не пролистал на подменю Контакты. Пролистал и есть запрос на посадку. Груза конечно не осталось. ШТРАФ маленький был только за украденное СЕРЕБРО. Сел на станцию. Взял опять миссий и путь дорожку. Навар вышел свыше 7 миллионов кр. Вот всего лишь часов 6-8 моей игры а сколько у меня впечатлений эмоций. Поэтому и думаю что мелочей в игре нет. Все действия ведут всё выше и выше. Я тоже подумываю об далёких неизведанных системах. Но на первом плане у меня корабль Питон а после будет видно. Это займёт уйму времени а я ни куда не тороплюсь. Главное интересно играть и что то познавать. Удачи Командоры Вам в исследованиях и успехах в игре.

Сообщение отредактировал Aneka69: 07 Март 2016 - 13:39

  • 0

#53
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Привет Всем командорам  :smile: Вот такой вопрос у меня. Беру миссию типа передать что то. Система есть а конечная цель космос, мол вам связной сообщит. Ладно, берусь. Летаю ещё по каким нибудь миссиям и вижу обновление той миссии. Заглядываю, вижу систему куда лететь и кто там меня ждёт. Долетел я в эту систему, поймал в прицел того пилота а дальше что делать не понял. Я пока на одном месте крутился меня 3 раза перехватывали. Я отобьюсь и опять на. место встречи. Что именно надо делать? Не поясните? Как выполнять такие миссии? Я как читаю на доске объявления конечная цель космос так и пугаюсь и не берусь :Straight-Face:  


  • 0

#54
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Aneka69,тот пилот должен был выпрыгнуть на обычную скорость и оставить после себя след, а тебе прыгать по его следу 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#55
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV, был такой след. А как прыгать? Просто направить в его сторону и прыгать J? Вроде сделал так но кто то стал по мне стрелять, я дал отпор и опять вернулся в систему. Опять взял в прицел того пилота но вот он что то завис на месте. Мне нужно с ним на какой нибудь станции встретиться и передать груз? Или надо просто прилететь с ним в определённое место и сбросить груз в космос?


  • 0

#56
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Aneka69,прыгать так же как лететь до станции, должен быть "безопасный выход". Груз сбрасывать не надо, пилот должен сказать куда довезти. Сам тоже эти миссии пропускал, пока найдешь пилота уже 3 простых торговых миссии сделаешь.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#57
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV всё понял. Буду игнорировать такие миссии. Я так же пока чего то ждал (у моря погоды :Big-Grin:) и 2 другие миссии выполнил да и 3 корабля противника уничтожил. 


Сообщение отредактировал Aneka69: 09 Март 2016 - 14:33

  • 0

#58
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV,Игорь привет, будь добр еще раз просвети насчет рабов. Где брать? Куда везти? Если не трудно. 


Сообщение отредактировал St0ker: 09 Март 2016 - 17:14

  • 0

#59
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

St0ker ,нужен корабль в прыжком 20+ лет. чем больше тем лучше. Нужен  топливозаборник, тоже желательно лучший, в противном случае полчаса будешь заправляться, еще и сгоришь. И в систему Robigo лететь, там брать миссии на тайные доставки


  • 0

#60
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV,Ага, ну у меня этого не очень хватает, начал новый профиль, пока 15 с копейками прыг. Но за название системы спасибо.

Ух как далеко от меня она находится

Спрашивал или не спрашивал, играл Игорь в eve-online? Я пару лет убил в ту игру.


Сообщение отредактировал St0ker: 09 Март 2016 - 17:53

  • 0

#61
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

St0ker , Вадим если есть желание могу подкинуть лимонов 5 для начала. Как Игорь мне помог. Брал стоящий товар, мы с ним встречались в открытой игре, отлетали от станции, он скидывал товар в космос, я собирал и продавал. Так и наберёшь на начальный корабль. Если устраивает купи блюдечко для сбора груза. Дронов штук 20 бери, и провернём делишки)


  • 0

#62
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Aneka69, Андрей здорово дружище. Благодарен за помощь, но нет, спасибо. Сам как нибудь. Так то штучки все эти есть. Справлюсь, еще раз спасибо. 


  • 0

#63
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Благодарен за помощ

Здесь Вадим ты опять не прав :smile: Я только предложил, за предложение моё спасибо принимаю а за помощь так я ничего не сделал. А раз сам справишься то удачи тебе в игре :Cool:. Это я тугодум плохо вникал в действие игры что делать и как делать. Думаю что уже сейчас при поддержке и помощи Игоря я смог бы начать игру с начала.  


  • 0

#64
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

А раз сам справишься то удачи тебе в игре

Привет Андрей. Вот насобирал себе на Кобру М3 за эти дни, приодел ее, набарыжничал еще и... Купил себе Транспортер который Т-6. Немного зафитил его. Думал, сейчас как кредитов настригу, аха, как не бывало. Если раньше интер сбивал просто щиты на моем сдавшемся при перехвате шипе и который готов был встать в разгон, то тут разбирают сразу. Причем уже ракетами. Напомню, что играю в соло, это неписи такие. Короче убытки одни пока или мне просто не хватило средств на нормальный фит т6. Ну да, там немного пожадничал, с Кобры снял, на это корыто поставил). Короче, потерял на сбитом корабле около...ох, не посчитал, но около ляма на имперских рабах. До Робиго или как ее там, пока так и не добрался, нашел в Империи 2 системы, у меня прыг почти 19св - 2 прыжка между ними. В одну вожу рабов, в другую берилиум. Профит нормально. Плюс апнул ранг в империи гоняя по их делам на кобре. Короче вот такие дела, сегодня в минусах))) Сбили.


  • 0

#65
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

около ляма

Я сам малость оборзел. Понимаешь ли справляюсь вроде с теми кто перехватывает значить я супер пупер. Полез в зону добычи ресурсов (Опасно), корабля 3-4 ушатал, гляжу в транквизии ваучеры есть. Дурак я, жадность сгубила) подумал ещё парочку и полечу деньги лопатой скребсти, и тут на меня как напало кораблей 3-4 разом  :Laughing: я даже не то что вздохнуть, подумать не успел что это и мой корабль стремительно теряет кислород а те корабли в насмешку ещё и стреляют. Всё взорвался мой корабль. По страховке что бы его взять таким как он и был 1.6 лямов. Заплатил, решил на рабах поднять свой расход. Полетел в Robigo не понял как но и по дороге тоже потерял корабль. А вышло так, при влёте в систему мой корабль прямиком поцеловал (в буквальном смысле вписался) в планету а тут ещё и подсобил кто то перехвавтом и добиваниемпо моему солидно потрёпанному шипу) Опять расход больше чем в полтора ляма. Теперь пока лечу добывать ресурсы где не опасно и выполняю миссии (есть такие где системы три посетить надо) на ресурсах поднимаю 300-500 штук и по миссиям от 80 до 140 штук. Так и коплю на Питона. В Robigo есть миссии не значащие что при сканировании корабля миссия будет провалена, просто надо за определённое время долететь до какой либо станции и передать типа сообщения. Таких миссий можно на 1 полтора лямов набрать и не переживать что просканируют. Так что я тоже попадаю и под раздачу и по деньгам игровым иногда. Но интерес становится больше. Не всё так просто а значить интересно и нужно определённо обдумывать и тактику, и стратегию. Ну вот как то так :Big-Grin:  


  • 0

#66
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано
А вышло так, при влёте в систему мой корабль прямиком поцеловал (в буквальном смысле вписался) в планету а тут ещё и подсобил кто то перехвавтом и добиваниемпо моему солидно потрёпанному шипу

 

Напомнило ив-онлайн, только там бубли были, расставленные игроками ловушки тормозящие корабли входящие в систему. А потом эти ператы начинали неопытного в действиях пелота разбирать на гайки.

Кстати, кто играл может в ив-онлайн, я был в основе Солар Флит, ФК был Джин (Брейнджин), Исуко Хероши, извините по латинице не помню. Около двух лет летали вместе, но под его командованием.


Сообщение отредактировал St0ker: 14 Март 2016 - 21:53

  • 0

#67
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано
Но интерес становится больше. Не всё так просто а значить интересно и нужно определённо обдумывать и тактику, и стратегию

 

Согласен, интерес вообще повышает градус когда сейчас прямо не долетел до станции пару километров из-за треснувшего стекла. Корпуса 4% осталось, вот вот дотяну. Ага, и стекло вылетело. Кстати Андрей, смотри, может поможет чем:

 

eddb.io


  • 0

#68
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Корпуса 4% осталось


Мне повезло чуть больше) 24%, но стекло трещало по швам. Думал вот вот рассыпится, энергию на скорости убрал на нет и всё перевёл на корпус. Летел не дышал в прямом смысле так как до этого уже потерял корабль и попал на 1.6 ляма. Решил повнимательней ввязываться в бои и по возможности пытаюсь маневрировать. Видать сам на себя навлёк мощного противника. ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА. Наколупал ресурсов 10 т. осмий, 9 т. золото, 6 т. серебро, 7 т. бентрандит, 6 т. индит и летал по миссиям в целях нарваться на миссии требующие таких ресурсов. В общем итоге ни ресурсов ни корабля и по деньгам в убытке. Теперь моя политика другая. Набрал, продал, хоть немного но доход есть. Я больше чем уверен что мы (по крайне мере я) знаем верхушку айсберга. Там столько всего неизведанного. Как то летел с Robigo видел цель с надписью сигнал помощи, не стал лететь и смотреть что это. Пару раз видел надписи груз который можно подобрать, залетаешь туда а там одни обломки корабля и есть что подобрать. Правда при подборе в снаряжении видишь название груза и украдено. Но вроде ни кто ничего против не имел и я продавал на станциях. Не дорого но уж расход на топливо оправдывает) Как добьюсь перво поставленной цели, купить Питона (и так как пока с нелегалом не связываюсь, это будет очень долго), вот после и начну исследование всего и вся)

Сообщение отредактировал Aneka69: 16 Март 2016 - 11:39

  • 0

#69
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано
и так как пока с нелегалом не связываюсь, это будет очень долго

Игра в башке Брабена была с 1998 вроде, так что, да, тебе долго да и всем нам))) Вот сижу и думаю, на карте вроде деньги есть купить горизонты. И ли сюда, на сайт перечислить. Я немного пьян, направте меня по правильной ссылке куда можно денег перевести с матеркард.


Сообщение отредактировал St0ker: 16 Март 2016 - 15:10

  • 0

#70
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Брабена была с 199

Точно не знаю с какого года. Но читал что со 2-ой и 3-ий версиями он круто облажался. Те проекты были убыточными да и материли его все поклоники первой элиты. Я за новостями не следил но когда стал читать про эту игру там и видел. Особого значения не предавал. Желание поиграть было больше чем искать достоинства или не достатки. Да и по сути я не силён в этом. Это я себя называю геймером, но на самом деле я простой пользователь любитель поиграть) Сказать что ТРУДНОЕ ДЕТСТВО ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ сказать не могу. Были игрушки солидные :Sweating: Извиняюсь уже флудмть начал.

купить горизонты. И ли сюда, на сайт перечислить

Здесь решать тебе. Лично выскажу своё мнение, было бы у меня немного денег я бы без раздумья перечислил бы на поддержку сайта. Думаю не я один нашли здесь много полезного и интересного. И люди (пользователи) все здесь адекватные. Как и писал здесь я себя чувствую как дома. Иногда ошибаюсь но надеюсь не сильно. Мой совет помощь сайту. А горизонты ни куда не денутся, ещё в космосе делов не в проворот и с пол годика можно и на планеты заглянуть. Это моё рассуждение, и только моё. Не навязываю и не настаиваю на том или ином. Хозяин т.е. Ты барин. Как решишь так и будет правильно.


  • 0

#71
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Как и писал здесь я себя чувствую как дома
 

Андрей, все правильно. У меня проблема перечислить.


  • 0

#72
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я вообще таких делов не знаю) У меня проблема даже положить куда либо что либо. Для того чтобы перечислить деньги на Visa QIWI Wallet мне надо открыть счёт в банке, потом сделать ещё вложения для того чтобы деньги которые я положу на счёт можно было перечислить на мой кошелёк Киви, ну и на последок что бы что то положить мне нужно будет выехать в другую страну (Киргизия самая близкая) и только там можно будет положить. Плюс я ещё не знаю как там с паспортами и другим гражданством. Я считал. Чтобы на сайт мне положить хотя бы 10 долларов мне нужно потратить свыше 250 долларов. Были бы деньги не беда. Но их как всегда нет. Всё ходят мимо да мимо а заглянуть не могут. У вас самый лучший вариант КИВИ ВАЛЕТ на сколько я могу судить. Да и покупки с этого счёта можно делать что игры что вещи и скорее всего всё что понадобится.

Получился флуд. Я извиняюсь перед администрацией. Будем беседу вести по игре. Я там уже набрал за сегодня около лимона. Буду так же продолжать. Глядишь скоро и Питона приобрету) 


  • 0

#73
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

[quote name='Aneka69' timestamp='1458139720' post='395730'] получился флуд. Я извиняюсь перед администрацией [/quote

Андрей хорош извиняться 


  • 0

#74
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

хорош извиняться

Есть правила. В них чёрным по белому написано НЕ ФЛУДМИТЬ что означает есть тема и разговор только по теме. Можно было бы в л.с писать то что я здесь писал не по теме, да что то не сообразил  :smile: 

Вчера, т.е сегодня ночью, свет не вырубили и я решил продолжить. Видать ночных игроков много. Вроде летаю а зайти в доску объявлений не могу. Пишет СЕРВЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ.   :Big-Grin: а я губу раскатал что поищу миссии и ещё копейку заработаю. Пытался раз пять и не только на одной станции, на разных. Прилетел в одну систему, просмотрел карту, есть астероиды обогащённые металлом. Там и остался, сохранился и вышел с игры. И тут же направился к своему губозакаточному станку :Scared:. Сейчас опять полечу. Миссии пока не интересуют. Полечу добывать ресурсы.  Может удастся нарваться на ПЛАТИНУ или ПЕЙНИТ.


  • 1

#75
St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Может удастся нарваться на ПЛАТИНУ или ПЕЙНИТ.
 

Угу, пейнит дорогой, около 35-36 тыс стоит. Разобрался с переводами, штуку отправил на полезности сайта. Я тупой все-таки, пол ночи думал как это сделать.)


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено