Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

- - - - -

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Представляю малый ролик как я добываю ресурсы. St0ker,  Вадим здесь можно вечно копать. И это всего лишь в одной системе где только одна планета имеет кольца насыщенные металлам.Приятного просмотра.

Скрытый текст

• 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
St0ker

St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Aneka69,

Андрей, здорово, посмотрел) Моцарта Любишь слушать? Чего у тебя по статусам? не рассмотрел? 

• 0

D.A.R.69

D.A.R.69

Печально что нет голосового управления на русском языке. А было бы прикольно. Типа приготовь рогатку по крупнее, одень бушлат потолще и каску на голову,  открой карту, прыгай туда то, ну и там уже зависит от фантазии  :Big-Grin:

Скрытый текст

• 0

St0ker

St0ker
  • Реальное имя:Вадим
  • Версия ETS2:Последняя Steam+Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Aneka69,

Андрух знаю этого чувака. Чеешет норм на ииглише 

dobavleno.png

Я на флоте служил. Тельник мой, рубаха моя.

Сообщение отредактировал St0ker: 18 Март 2016 - 19:03

• 0

D.A.R.69

D.A.R.69

Чеешет норм на ииглише

Играл в Диззи на спектруме в 10 версию. Там диалог. Диззи свалился с ракетой в Россию. Ракете кирдык, надо собирать запчасти. Диззи выходит с корабля а на месте падения милиционер. Милиционер говорит Диззи - Хэлоу, дуис пи инглишь? Диззи отвечает - Я и по Русски не плохо дую. Это я к тому чтоб такая штука распознавала русский язык. Типа сидишь такой в наушниках, микрофон сбоку свисает. Ну и командуешь - Приготовь оружие №5 и жахни по тому кораблю)  Опс, нет 5№ что то жирно, поменяй на 3№. Ну а после валим от сюда пока не спалили) Абсурд конечно и ахинея, но было бы прикольно) 

• 0

TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Версия ETS2:1.37.1.6s
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900

Настроение: Kenworth
Давно не играл в эту игру после покупки, да и купил то её не давно и горизонт в ней есть, но горизонтом разочарован, оказывается не на все планеты можно садиться, так вот вчера зашол в игру и со станции взлететь не смог забыл как запускать кораблик, посмотрел по сторонам и вышел из игры
Есть такой вопрос, при полете через систему тебя кто-то перехватывает и затормаживает, для сканирования, что это и как это включается?
Игра сложная но интересная, кораблей бы побольше, разных по конструкции и виду, упрощённую добычу ресурсов с астероидов и побольше грузовой отсек.
  • 0

TRUKERS175

TRUKERS175

Как переместить луноход с одного корабля на другой?
Возможно или нет вступить в какую нибудь фракцию?
У меня грузовой шип, хаулер
  • 0

TRUKERS175

TRUKERS175

вопросы решены,

сам разобрался.

• 0

TRUKERS175

TRUKERS175

Если при запуске игры с ярлыка на рабочем столе появляется окно с регистрацией и при вводе логина и пароля, появляется надпись, что пустой ответ от сервера, или при запуске через Стим появляется ошибка связаная с временем на вашем ПК, нужно нажать кнопку "пуск", затем "панель управления", выбрать "время и дата", выбрать вкладку "интернет", нажать "свойство", затем "обновить", закрываем всё это и вновь запускаем игру, всё, проблема решена.
  • 0

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2020
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено