Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Как быть?

* * * * * 1 Голосов опрос

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Опрос: Как быть? (78 пользователей проголосовало)

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко. Как быть?

  1. Курить ? (8 голосов [9.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.30%

  2. Пить ? (12 голосов [13.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.95%

  3. Курить и пить ?? (25 голосов [29.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.07%

  4. Здоровый образ жизни ??? (41 голосов [47.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Курю, пачку сигарет за три, три с половиной дня. Пить или выпивать :Thinking: две большие разницы. Не пью уже давно, даже пиво. Решил ни грамма спиртного, так и поступаю  по своему решению. Типа, сказал сделал. После долгого не употребления спиртного сейчас вполне могу выпить залпом грамм 200 с хорошей компанией и больше не пить ни капли. Раньше был малопьющим. Пью, пью, пью а мне всё мало :Big-Grin:  В запой мог уйти дня на три - четыре. Такое бывало в год раз пять, семь не более. Поддерживаю тех кто может пить норму (быть адекватным после выпитого, вести правильную беседу а не типа Ты меня уважаешь, и на следующий день быть как стёклышко). Так что не пью и большое желание избавиться от легализованного наркотика (сигарет). Курю уже солидно с 15 лет. Это сколько же бабла я спустил в никуда? Только во вред себе, да ещё и плачу за это. Надеюсь всё же избавлюсь от этой дурной привычки. Ну а по тому что Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт, так это полная чушь. Здорового человека в наше время можно наверно найти в какой нибудь не досягаемой области, куда цивилизация пока не добралась. Я часто смотрел на свой город с высоты (он у нас типа в яме) и есть возможность смотреть на него, в каком смрадном облаке чёрного дыма он утопает, а я ещё к такому (кислороду) добавляю никотин. :Scared: кошмар. Лучше не думать об этом. 


  • 2

#52
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ну а по тому что Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт, так это полная чушь. Здорового человека в наше время можно наверно найти в какой нибудь не досягаемой области, куда цивилизация пока не добралась.

И я того же мнения :smile: Значит здоровые - это жители каких нибудь диких островов в Тихом океане? Сомнение, даже и о них :Thinking: 
И всё это не оправдание, а реальность... к сожалению грустная. И эта самая наша "цивилизация" - это погибель, медленная но верная, этот маятник запущен и не отменить и не остановить его. Сложно сказать, когда сами мы, человечество, и запустили его, в 20 веке ли, или раньше... Как читает мой любимый рэппер Руставели, "Эта биомашина настроена на свою ликвидацию!"...

Ладно, хорош печали, "на наш век хватит, а после нас - хоть потоп", так и живём день за днём :smile:


  • 0

#53
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Значит здоровые - это жители каких нибудь диких островов в Тихом океане

Я имел ввиду не океан))) Был я у нас в горах. У Ташкента в Чимгане. 4.5 км. над уровнем моря. Какой там чистый воздух :Cool: Сразу дышать по началу тяжело. Чистый кислород малость обжигает. Но когда свыкнешься тогда получаешь наслаждение. Вот там в горах я и курил в разы меньше чем в городе. 


  • 1

#54
dreamlight777

dreamlight777
  • Реальное имя:Ренат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Любимая игра: Game

Настроение: WT

Курить я буду, но пить не брошу...


  • 1

#55
AlexCrazy

AlexCrazy
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.30.2.6s
  • Грузовик в ATS:International
  • Любимая игра: Game

 Чистый кислород малость обжигает. 

:Big-Grin: ничего что на самом деле чем выше в горы, тем меньше содержание кислорода в воздухе?



#56
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Значит здоровые - это жители каких нибудь диких островов в Тихом океане?
Заблуждаешься :Big-Grin:! Как раз в тех местах люди живут около 40-45 лет, хотя выглядят на все 80 

Курить я буду, но пить не брошу...
:Laughing:  
  • 0





Темы с аналогичным тегами опрос

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено