Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Нужен ли раздел с модами для автобусных симуляторов?

Опрос

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

Опрос: Нужен ли раздел с модами для автобусных симуляторов? (37 пользователей проголосовало)

Нужен или нет?

  1. Да, мне это интересно (24 голосов [63.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.16%

  2. Да, я буду периодически обновлять моды (3 голосов [7.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.89%

  3. Нет, мне это не интересно (7 голосов [18.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.42%

  4. Нет, я качаю моды в другом месте (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

Голосовать

#1
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Нужен ли раздел с модами для автобусных симуляторов?



#2
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Смотря каких. Большинство немецких модов на российских сайтах переделаны (избавлены от немецкой наследственности), загружены на свои файлообменники. А это никак не вяжется с правами авторов, которые просили не загружать и не переделывать их моды. Проголосовал за последний вариант.



#3
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ищущий всегда найдёт, и эта истина-неприложная и неизменимая :smile: maks152rus, да Максим, в принципе то так-моды "избавлены от наследственности", но всё же например по траффику на картах - не до конца :Thinking:... Лучше всего в Москве-2 сделано, авторами добавлены свои машинки, немного и в чистогорской карте есть, там Лады 2114 и Приора, Газелька-тент, Пазик572)), и ещё какая то машинка)) А так в основном на всех картах стандартный набор траффика с немецких карт, ну ладно-можно предположить что старые мерсы и фольксы колесят и у нас, да так и есть, и в реале... но всё же)) Хорошо ещё хоть, Трабант убрали;)) (даже для современного Берлина, поздней версии карты) И по текстурам-зданиям, тоже не всё так просто, для наших карт, ну да ничего, играем как уже есть, опять же, лучше всего нарисованы Москва и Чистогорск))
В общем тоже, проголосовала за последний вариант :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 23 Апрель 2017 - 14:05


#4
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Считаю что не нужен такой раздел, кому необходимы моды и кто играет давно в Омси, давно нашли себе необходимые сайты и берут модели оттуда. Я вообще предпочитаю дожидаться отзывов про моды, а потом уже качать для себя.  Да и аудитория у игры не очень обширная. Голосовал за нижний вариант. 



#5
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

я тоже проголосовал против. я вообще за то что даже атс здесь не было. сделать отдельный сайт для атс на базе этого сайта. а то все в куче. еще автобусов тут не хватало. 



#6
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А я за раздел. Во первых не на всех модах лежит ограничение, по распространению, во вторых куда девать то, что возможно родится здесь? Про другие сайты это тоже не аргумент. Другие это, либо немецкие, либо наши. С немецкими все понятно - не каждому там захочется лазить, нифига не понимая про что пишут и не каждый мод оттуда пойдет. По поводу наших, то, как по мне, здесь все еще куда прозаичнее - ни для кого не секрет, что в группах ВК и на сайтах про ОМСИ основной контингент это школота, со своими порядками, понятиями и прочими прелестями. Кодла еще та и явно не располагающая к общению. Там нельзя , ни спросить толком ничего, ни обсудить - везде правила стаи. Потому я выступаю за то, что бы здесь постепенно собирать адекватное, автобусное сообщество, подобное тому, что собралось на этом форуме, вокруг траксимов. Хочется и на автобусные темы адекватного и спокойного общения. Потому я за раздел, всемя своими руками. :smile:



#7
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Создать то раздел можно, но ввиду малого количества качественных модов для OMSI, я вижу два варианта того, как это будет выглядеть:
1. В разделе будет от силы 3-5 модов и соответственно раздел будет мертвый. 
2. Раздел будет завален всяким хламом и будет выглядеть примерно как раздел с прицепами для ETS 2 (ничего не имею против скинов, если они качественные).
Или же третий вариант: если кто-то из пользователей форума будет выкладывать свои моды, то тогда да, раздел нужен. И автор всегда будет на связи, и доверия к таким модам будет гораздо больше.



#8
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

я вообще за то что даже атс здесь не было. сделать отдельный сайт для атс

Мы не литовцы, для каждой игры сайт клепать, нам это ни к чему))) 



#9
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game
Мы не литовцы,

да причем тут литовцы, хоть турки или немцы. все должно быть в порядке, а не как на свалке. сколько раз что то увижу из модов, захожу, а это атсовский. и приходится каждую тему по модам внимательно просматривать, а для какой это игры. давайте еще моды какие нибудь  ассето корсы сюда выкладывать или проект карс. Что уж мелочится.  


Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 23 Апрель 2017 - 17:50


#10
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

сладкий бабалех, внимательнее надо быть :Loser:  



#11
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

сколько раз что то увижу из модо
Новые публикации - Фильтровать по форуму (левая колонка самый низ) - во всплывшем окошке проставить галки напротив нужных разделов. Всё.  :Smug:

#12
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

сладкий бабалех, а где вы свалку увидели? Все моды лежат в своих разделах, наверное жуть как сложно голубой цвет оформления ats отличить от оранжевого в ets2. Наверное очень сложно на главной посмотреть в каком окне новые моды появились...

Давайте все разделы уберем, оставим одну курилку... Да чего уж там вообще снесем форум к чертям, кому он нужен будет без разделов. 

Если у вас нет ats или вы в неё не играете - это не значит что из за одного вас нужно убирать раздел.



#13
GV-2

GV-2
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:КамАз
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: СовТрансАвто

Дело в том, что разнообразия автобусных симуляторов - нет.

Есть пара-тройка игр, но их нельзя отнести к 100% симам.

Хороший симулятор, мог бы получиться на базе ATS, или ETS. Заменить грузовики автобусами... Склады переделать в автовокзалы... Вместо груза - пассажиры. Даже, можно разбавить автобусы несколькими городскими троллейбусными маршрутами!

Я, например, когда-то пытался играть в немецкий симулятор автобусов OMSI,  но... Очень заумное управление! А сама игра на немецком и её очень сложно понять. Вот бы, был бы руссификатор!

А все эти "Дрифты" и "Дорогу автобусам!" - суррогат на постном масле!

Однако, лучше всё автомобильное иметь в одном месте, чем ползать по десяткам сайтов в поиске того, чего нужно.

Я голосовал по первой строке.


Сообщение отредактировал GV-2: 23 Апрель 2017 - 18:28


#14
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

суррогат на постном масле!

Хороший симулятор, мог бы получиться на базе ATS, или ETS. Заменить грузовики автобусами... Склады переделать в автовокзалы... Вместо груза - пассажиры

Вот это суррогат. Переделывать движок, который строился под трак симы и возить там пассажиров.. и уж тем более катать  на троллейбусах. Это в мемориз.

Есть пара-тройка игр, но их нельзя отнести к 100% симам.

в немецкий симулятор автобусов OMSI, но... Очень заумное управление!

Вам нужен 100% сим или аркада? Как раз аркада проста в понимании и управление там, как правило,  "на три кнопки". Вы противоречите сами себе.

Вот бы, был бы руссификатор!

Есть даже озвучка.



Поблагодарили 1 Пользователь:
GV-2

#15
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

жуть как сложно голубой цвет оформления ats отличить от оранжевого в ets2.
я захожу в новые сообщения и там все подряд и атс и етс и спин тирлес это внедорожная игра и это все превращается в свалку. все в куче.  

#16
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

я захожу в новые сообщения
 да гляньте же выше. Я написал как настроить выдачу под себя. Делается один раз.

#17
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

Мега пак аксессуаров в кабину "Star Wars" 2.5.1 [...

 в [ATS] Другие моды/Others 

вот пример. такой же мод и для етс2. естественно я читаю что крупным выделенно и кликаю на стр чтоб войти, а оказывается это атс, чуть дальше мелкими буквами это указанно. и так по 3 или 4 мода забегаешь ошибочно. естественно, это порядком надоедать начинает 



#18
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

сладкий бабалех, для кого все настройки добавлены, для кого теги указаны, для кого предпросмотр сделан??? Не знай? Так, чтоб было?! 

13657087m.png

dobavleno.png

Для кого вот это указано??? Читаем между строк???  в [ATS] Другие моды/Others 



#19
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

 да гляньте же выше. Я написал как настроить выдачу под себя. Делается один раз.

попробую сейчас разобраться как подсказал

dobavleno.png

для кого все настройки добавлены, для кого теги указаны, для кого предпросмотр сделан??? Не знай? Так, чтоб было?! 

вот именно что все мелко. я мышенально кликаю на мод читая жирным шрифтом. можно тогда сделать новые сообщения для етс 2 и новые сообщения атс. вот тогда все по полкам будет разложенно



#20
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

сладкий бабалех, оно и так все по полкам разложено - проще некуда. Если у вас зрение слабое - могу только сочуствовать, или вы по каким то причинам не можете прочитать очевидное - извините, структура форума здесь не причем и под каждого участника форума подстроится просто невозможно. Если бы этого не было другое дело, но это все есть и все ваши нападки безосновательны. 



#21
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

Alex Baizel , Зрение славу богу у меня отличное. не страдаю.  под каждого подстраиваться тоже не стоит, я высказал свое мнение, свалка в новых сообщениях, пусть будет так , и дело даже не в том указанно там для какой это игры или нет, дело в том , что в новых сообщениях  все в куче, со всеми играми. нападки были по делу!


Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 23 Апрель 2017 - 20:26


#22
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

сладкий бабалех,так возьми Сам сделай сайткак надо, а мы оценим.  



#23
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

Dimarik, на это есть администрация сайта 



#24
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

сладкий бабалех, на что? Чтоб для вас сайт сделали? Вам надо, вы для себя и создавайте, что угодно и как угодно, а люди оценят что у вас получится. Вот о чем вам намекают. Так что на нас не съезжайте.

 

Думаю на этой ноте пора этот бесполезный, ни несущий в себе никакой дельной информации разговор - заканчивать, дабы не загаживать далее тему - опрос. Есть тема предложения и пожелания, там можете изложить все свои пожелания. 



#25
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

сделать отдельный сайт

Это не сайт, это форум. На игровых форумах охватывается не одна игра, а ряд игр одной темы (жанра), в данном случае симуляторов: грузовых\ автобусных\ фермерских\ ЖД.

сколько раз что то увижу из модов, захожу, а это атсовский

Я не удивлен. Помню пару лет назад (может больше) объяснял тебе, битый час, как добавить игру в Steam. И ты битый час не мог найти клавишу " Добавить игу".

еще автобусов тут не хватало.

Если такой раздел и будет, то буду добавлять моды специально для тебя.

внимательнее надо быть







Темы с аналогичным тегами Опрос

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено