Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Предложения и пожелания

* * * * - 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#526
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Моего города вообще меньше четверти(Москва). И я молчу в тряпочку :Laughing: (шутка)



#527
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Моего города вообще меньше четверти
Вот-вот, катаюсь и никак свой дом не найду... :Angry: :Laughing:
  • 4

#528
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Если нужна будет материальная поддержка, постараюсь поддержать чем смогу и когда смогу.

 

И в завершение темы дополню по финансовой составляющей. Учитывая приведенный список НП и дорог, речь идет уже не о какой-либо материальной поддержке постольку-поскольку, а том, чтобы взять Дмитрия на работу на ближайшие год-полтора. И все это время оплачивать ему не только коммуналку, подкидывать деньжат на пивасик, но компенсировать в полном объеме сумму ЗП на его текущей работе, так как ему придется с нее уволиться. А может потом еще придется оплачивать визиты к окулисту, так как тут явно надо будет работать 5-6 дней в неделю, с утра до вечера. Надо же человеку все-таки выходной хотя бы один в неделю выделять и время на сон в течение суток. С более жестким графиком он явно долго не протянет.

 

И да, еще один момент. Учитывая количество НП в списке и масштаб действующей карты, Дмитрию придется либо делать Воронежскую область отдельным модулем, либо ремасштабирование существующей, так как при сохранении масштаба будет просто один большой город "Воронежская область". И, само собой, ни о какой схожести виртуального Воронежа с реальным не может быть и речи. Так что точно либо отдельным модулем (компромисс, так сказать), либо же ремасштабирование. За первый вариант явно придется увеличить размер финансирования раза в полтора, а вот за рескейл - минимум в 2 раза. Так как Дмитрий еще после предыдущего не отошел, до сих пор по ночам снится :Laughing: Но, опять же, рескейл "сломает" совместимость с другими картами. Что в планы Дмитрия, скорее всего, не входит. Так что остается только вариант с отдельным модулем. В масштабе 1:1 или 1:3. Чтоб уж точно реалистично было и все поместилось.


  • 1

#529
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Всю нашу болтовню, перенёс в соответствующую тему.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Enzo35

#530
Алексей Богатырёв

Алексей Богатырёв
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag

Enzo35,так не нужно весь город лепить, а нужно те дороги по которым фуры и ездят. Во дворы же не будешь заезжать, делать там нечего, да и не хватит места. В Воронеже таких дорог по моему четыре штуки. 

 

 

 

Моего города вообще меньше четверти(Москва). И я молчу в тряпочку (шутка)

 

 

Мой город не похож СОВСЕМ. Не четверть, не капельку, не сопельку, а вообще никак. В Юге России ( можно же об этом писать) поточнее города сделаны. Ну блин делать Воронеж и не сделать адекватную дорогу на Тамбов, не сделать адекватную дорогу с А-134 через Шишкова, на 45 Стрелковой Дивизии, Бурденко, Северный мост, Остужева и на Р-193, и по ней до Тамбова. Это  одна из дорог. То что слеплено это вообще не понятно что. Не нужно делать весь город.  Не нужно хавать,что подают, а просить улучшения контента. Что в этом плохова? Мой дом находится между Московским проспектом и Шишкова. Не вижу смысла в нем, если только не делать Магнит, который рядом и Центрторг. Да и тогда его не особо то видно. Простая пятиэтажка.  Я же не придираюсь, я предлагаю направление улучшения. Что бы не оставаться на месте, и двигаться в сторону улучшения детализации. не нужно воспринимать мои слова в штыки. 

dobavleno.png

 

 

Можно я еще пополню Ваш список? Так как я около года  работал в вашем крае ( Воронежская , Белгородская обл ) , то еще бы хотел дорогу от Бирюча ( Засосно ) , завод Тульчинка, Алексеевка и до Воронежа.. Ну а если серьезно , то каждый хочет свой край расширить . Но возможностей таких нет!

 

 

Да я чутка разогнался, прошу прощения, начал шлёпать всё подряд почти. По идее нужно доработать две дороги: одна с Остужева на Тамбов, а другая Р-298 в сторону Старого Оскола и Курска ,точнее столько дорог, которые участками пересекаются между собой: Р-298, Е-38, А-134, Е-115, М-4, Р-193. Вот эти дороги. По дорогам будут повороты на посёлки, но можно сделать просто повороты и знаки, мол там посёлок, исключение те посёлки идущие вдоль дороги. Будет нормально я думаю. 


Сообщение отредактировал Алексей Богатырёв: 04 Октябрь 2017 - 11:52


#531
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Алексей Богатырёв ,Алексей, да ни кто не воспринимает в штыки. Посты более шутливые, с долей правды. Кстати автор исходя во многом из фотографий Google Maps, но копии городов конечно сделать просто не возможно. Но все же много отзывов о том, что тот или иной пользователь как раз пишут о том что очень похоже. Был случай когда я где-то увидел остановку без "будки", просто площадка и лавочка. Написал автору приложив скрин. " Дим, ты вроде вот тут забыл "будку" поставить остановочную, одна площадка только". И удивился когда Дима мне прислал фотографию, где в этом же месте стоит именно такая остановка))). Так что большая часть делается именно по фото. Правда не знаю как на счет Воронежа. Да и как я писал, автору приходится выгадывать так, что бы и слабые компьютеры пользователей могли тянуть карту. И вот тут приходится многого не делать. А иначе можно было бы обалденные города строить. Но тогда это будет карта для чуть-ли не топовых компьютеров. Точно так же  и с дорогами наверное.


Сообщение отредактировал Balamut: 04 Октябрь 2017 - 11:57


#532
Алексей Богатырёв

Алексей Богатырёв
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag

Balamut ,да есть города очень даже похожие, но не в случае Воронежа. Мне понравился Ростов, и развязка рядом с ним, где гипермаркет, забыл название. Я там помню проезжал, когда ездил на Азовское море, в город Ейск. Кстати попробую в Ейск съездить в игре, посмотреть. В Про Модс поточнее всё, и Юг России не подкачал пока. Местами есть недоработки, и кое где есть дырки, которые особо и не замечаешь, я то случайно увидел, но это тоже мелочи. По Ростову в реальной жизни не особо удалось поездить, проезжали ночью: я помню дома с "вышивками" и мост через судоходный ДОН, и памятники, и как я ехал в Ейск, и как заходили в придорожное кафе где откушивали дальнобойщики. Было реально хорошо покушать солянку, особенно когда голодный. Эх весело путешествовать на машине.  



#533
Vlad50075

Vlad50075
  • Реальное имя:Vlad
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo, ЗиЛ
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner century
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mafia 2 (2)

Пожелание увидеть на карте больше грунтовых дорог, чтобы были не скрытые, а отмеченные на карте как обычные.

thumb_11868.png


  • 5

#534
Никита Фетисов

Никита Фетисов

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте, я бы хотел, чтобы добавили в г.Борисоглебск Село Чигорак, и шоссе которое есть, думаю хорошая идея если сделайте в версии Рус.Мапа 1.27 - 1.28 для Евро Трак Симулятор 2 а Версия Рус.Мапа будет 1.5. Думаю понравится моя идея.


  • 1

#535
Ночной Ездок

Ночной Ездок
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Добрый вечер. Не знаю как спросить, но всё же спрошу: в будущем будет на карте Старый Оскол? 


  • 1

#536
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Ночной Ездок, наверное нет. Я к этой области уже вряд ли вернусь, если только, что то критичное. Да и места там маловато, нормально ничего не сделаешь.


  • 1

#537
Ночной Ездок

Ночной Ездок
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Ночной Ездок, наверное нет. Я к этой области уже вряд ли вернусь, если только, что то критичное. Да и места там маловато, нормально ничего не сделаешь.

 

 

Жаль, ну ладно. А какие города на очереди если не секрет? 


  • 0

#538
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Ночной Ездок, идем на север. В теме "Новости проекта"  есть информация, скриншоты и прочее.


  • 1

#539
Ночной Ездок

Ночной Ездок
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Ночной Ездок, идем на север. В теме "Новости проекта"  есть информация, скриншоты и прочее.

 

Благодарю. 


  • 0

#540
Sana

Sana
  • Реальное имя:Саша
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Дмитрий, какие ДЛС понадобятся в грядущем обновлении карты? Франция? Италия? Может сразу оба? Хотелось бы знать к чему готовиться


  • 0

#541
Gricko

Gricko
  • Реальное имя:Григорий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15.1
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

какие ДЛС понадобятся в грядущем обновлении карты?

Все требования к RusMap останутся прежние.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sana

#542
Tazling

Tazling
  • Реальное имя:De
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Latest
  • Грузовик в ETS2:USBcycle

Настроение: Не выбрано

Hello, long time ETS2/ProMods fan, new to RusMap and I just want to say a huge THANKS to the authors.  I recently loaded RusMap, SR, and Steppes... am really impressed so far!  The long stretches of lonely rural road are terrific -- ETS2 never has enough country roads for me, so RusMap is a treat.  I'm also pretty thrilled with the architecture, war memorials, signage, etc.    So many of the buildings are true 3D with tons of detail.  I have never been to Russia so it is all quite exotic and fascinating to me :-)

 

I am not exactly driving around, I am riding my bike - ссылка удалена - on an epic tour.  I travel at a slower speed & am not inside a truck cab so I see and notice a lot!  RusMap (and SR and Steppes) are a fantastic expansion of my bike touring world with 100s of km of two-lane roadway.  I'm in heaven!

 

There's a lot of fine detail work in the map that I really notice, a very realistic feeling.   I know it is a lot of work to achieve this level of detail so I want to let you know how much I appreciate it.  Not just architecture but also vegetation and landscape between cities has a good feel, quite convincing.  Actually some of the cities feel more realistic even than PM, which is saying something.   I have said "wow" out loud several times in just a couple of hours.  My biggest wish is that RusMap will continue to be supported because now I am hooked :-)  Will be posting a photograph album of my trip soon to share with friends.

 

Sorry I can't post in Russian, hope this is not hard to understand. 

 

Яндекс перевод:

Скрытый текст
 

  • 21

Поблагодарили 5 Пользователи:
alex2017 , Bober61 , SeDiK , whity , wik412

#543
evgenvvsrf

evgenvvsrf
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Уважаемые создатели такой замечательной карты, а не могли бы вы добавить ещё в свою карту Астрахань
  • 0

#544
Bugdakov

Bugdakov
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:mers

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте! Есть вот такие предложения: достроить Витебскую область Республики Беларусь, в том числе Полоцк до соединения с дорогами карты ПРОМОДС. По карте существующей все нравится. Но прошу сделать одну деталь. По дороге М-6 после пересечения реки Хопер на первом перекрестке прошу на знаке указания направлений написать наименование н.п. Поворино со стрелкой влево. Сам населенный пункт вдали уже виден. А так М-6 до Волгограда очень впечатляет. Сделано один в один. Спасибо!


  • 4

#545
Knight

Knight
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam версия
  • Грузовик в ETS2:Маз
  • Версия ATS:Steam версия
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: СовТрансАвто

Предлагаю делать для новых версии игр ETS 2 и ATS, новые версии карт.


  • 0

#546
Grafalexs

Grafalexs
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте! Спасибо большое за карту. Она замечательная. У меня есть пару предложений. Можно Кандалакшу соединить с Петрозаводском, далее Лодейное поле, затем присоединить к существующему Шлиссельбургу.  Так будет удобней добраться до Мурманска. На будущее можно построить дорогу в Приозерск, затем в Сортавала и соединить с Петрозаводском. Рядом с Сортавала  есть граница между Россией и Финляндией (Вяртсиля - Нийрала). Последнее это вопрос к Promods. Заранее спасибо. 


  • 0

#547
BlackPack

BlackPack
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А брянская, московская да и другие области будут дополняться? А то как-то маловато городов там, да и трасса брянск-орёл не реалистичная и близко (в панораме если смотреть, то там ещё и карачев есть), и МКАД не 5 полосный..жаль (а realistic russian highways не обновлен под 1.7.5, вылетает на версии под 1.7.4). Жду дополнения).


  • 0

#548
seregak_borisov

seregak_borisov
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Есть вот такие предложения: достроить Витебскую область Республики Беларусь, в том числе Полоцк до соединения с дорогами карты ПРОМОДС.
 

+. На Северо-западе Беларуси дырка и из-за нею приходится наяривать круги через Латвию, Псков. обл. Какой нибудь Полоцк и Браслав проблему решили, а еще к ним появился Гродно(областной центр все таки) и какая нибудь Лида.

Интересно, а почему промодс Вильнюс не добавил на свою карту?


  • 0

#549
mc9902

mc9902
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Actual
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ProMods

seregak_borisov, потому что Вильнюс был на пути не в Латвию/Эстонию/Финляндию, а в Белоруссию, а там они не разрабатывают, и RusMap'а там ещё нет (на севере Белоруссии), собственно, поэтому Вильнюс не был в приоритете, а сейчас Прибалтика почти не разрабатывается


  • 0

#550
seregak_borisov

seregak_borisov
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Печально. Ну что же, будем значит кругами ездить и ждать когда допилят Беларусь)


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено