Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Предложения и пожелания

* * * * - 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#501
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Осколец, это надо в SCS писать. Если бы была бы такая возможность, уже давно бы сделал. 


  • 0

#502
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Осколец, SCS сделало на всех странах +10% от ограничения, т.е. 60 км/ч, то штрафоваться не будет до 66 км/ч, только 67 может прийти штраф. А в России на будущее не наказуемо +19 км/ч. +20 км/ч уже наказуемо. Юристы объясняли этот момент.


  • 0

#503
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
ограничение скорости по российским пдд (+20 км от максимально разрешенной

:Scared: это в каких ПДД написано!?! 
dobavleno.png

 

 

А в России на будущее не наказуемо +19 км/ч. +20 км/ч уже наказуемо. Юристы объясняли этот момент.

адрес этого "Юриста" с комментарием на конкретную запись в ПДД :Silly:

Мужики!! Вы чего??? :Thinking: Вы где такое нашли!?!    

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)
Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения
 
2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
 
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
 
3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
 
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
 
Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 12.07.2017) "О Правилах дорожного движения" 
10. Скорость движения
 
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
 

Сообщение отредактировал dobr4060: 19 Сентябрь 2017 - 18:55

  • -1

#504
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Вы где такое нашли!?!    
:Winking: штрафы в России  на 2017 год  

thumb_111f8.png


  • 1

#505
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

White461,отсутствие конкретного размера штрафа - не означает, что ПДД можно нарушать :Smug: 

Вот потому-то у нас "шумахеры" в мирное время безнакакзанно гробят людей :Angry:


  • 1

#506
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Вот потому-то у нас "шумахеры"
:Big-Grin: 79 км/ч по городу шумахеры????  :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin: некоторые по 200 и выше летают - "золотая молодёжь" 
  • 1

#507
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

White461, да - "шумахеры" и преступники!!!

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
 
Примечание. По решению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации может разрешаться повышение скорости (с установкой соответствующих знаков) на участках дорог или полосах движения для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения, установленные для соответствующих видов транспортных средств на автомагистралях.
(примечание в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

Сейчас под рукой нет базы, поэтому ссылку на Решение Верховного Суда РФ не приведу.

А речь вот о чём.. Эти пресловутые 19 км\ч условно разрешены, только при обгоне и только вне населённых пунктов.

А у нас готовы везде и постоянно лететь с этим "якобы разрешённом" превышением.


  • 0

#508
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

79 км/ч по городу шумахеры????

Ну шумахеры в основном по городу летают без мозгов лишь бы выпендрится перед окружающими. :Silly:  


  • 1

#509
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
И закрывая тему... Как "лучший друг" соседа-ГАИшника по лестничной клетке и гаражному боксу, :smile:  утверждаю, что
современный ГАИшный Радар отчётливо фиксирует превышение от 2-7 км\ч (разброс из-за погоды и "скорости полёта" объекта)
Автоматизированная система отбрасывает (но не всегда) всё что ниже 10 км\ч, но не потому, что разрешено, а потому, что из-за пресловутой погрешности потом можно проиграть дело в суде. И по "настойчивой" просьбе ГАИ Законодатели учли (пока что, до поры когда технику откалибруют) эти 9-19 км\ч - дабы не завалить суды спорными делами о превышении скорости.
Увеличение порога превышения скорости в будущем - точно не предвидится, возможно лишь ужесточение.
----------
по игре.. допустимое превышение скорости
ETS2 - 4 км\ч
ATS - 4 ми\ч т.е. в обоих играх до 5 
а вот эта строчка из police_data.sii
offence_police_probabilty[6]: 0.9 # speeding
это всего лишь - 10-ти % вероятность того, что полиция моргнёт\зевнёт когда вы летите мимо неё.
и да, на сброс скорости до разрешённой (после того как мы попали в поле зрения полиции) у нас в игре есть 3 сек.
offence_police_check_delay[6]: 3 # speeding
---------------
Успешных всем рейсов: реальных и виртуальных! :smile:

Сообщение отредактировал dobr4060: 19 Сентябрь 2017 - 20:01

  • 2

#510
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

ETS2 - 4 км\ч ATS - 4 ми\ч т.е. в обоих играх до 5 

В этих играх копы штрафуют по разному, в АТС встречный коп в отличие европейского тебя вобще не штрафует, попутный в ЕТС будет сзади тебя ехать и каждые 5 сек. эта собака тебе штрафы присылать, в АТС один раз оштрафует обгонит и уедет.


  • 0

#511
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

в АТС встречный коп в отличие европейского тебя вобще не штрафует

Ещё как штрафует.

 

З.Ы. 60 км/ч на современной иномарке это чуть быстрее, чем пешком, в отличии от жиги. Маразм, по моему скромному мнению. Слава Богу, в некоторых местах логично до 80-ти поднимают.


  • 0

#512
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Ещё как штрафует.

Меня в АТС встречный коп ни разу не штрафанул. 


  • 0

#513
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
60 км/ч на современной иномарке это чуть быстрее, чем пешком, в отличии от жиги. Маразм, по моему скромному мнению.

не хотел... но вынуждаете

вести с фронта, оно же:
Официальная статистика по ДТП за 2016 год по РФ
погибло - 20.308 человек
ранено - 221.140 человек
в году 365 дней:
56 человек погибших
606 раненых
каждый день!!!
средняя наполняемость московской городской школы – 550 учеников
каждый день исчезает одна школа!!
а за год - один малый город России
вот так вот - уважаемые любители быстрой езды и "ПДД придумал трус".
------------
В качестве бонуса.

 

Пока в головах наших юных (и не совсем юных) водителей не уляжется что: скорость езды определяется не мощностью мотора, а технической категорией дороги и Правилами ПДД - число потерь среди мирных жителей уменьшатся не будет.
 
И ещё... В столь ненавидимо-обожаемой Европе - почти повсеместно, после третьего штрафа (в течении одного года) за нарушение ПДД - пожизненное лишение прав...

Сообщение отредактировал dobr4060: 20 Сентябрь 2017 - 01:46

  • 8

#514
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

dobr4060, да я всё понимаю прекрасно. Есть у Вас а/м? Всегда 60 едете, независимо от обстановки? Только честно.


  • 0

#515
12-cccp-12

12-cccp-12
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:не играю, но в стиме у меня есть
  • Любимая игра: Game

Настроение: Maersk

пост с первой страницы

 

украину бы добавить потихоньку.

 

я сейчас работаю над этим, строю кольцевую вокруг Львова. Города пока не обещаю, Трасса будет проходить через Львов, Ровно, Житомир, Киев, Чернигов, Сумы, Лубны, Полтава, Харьков. Большую часть из перечисленного пока что не будет, будет проходная трасса.


  • 0

#516
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

пост с первой страницы

 

 

я сейчас работаю над этим, строю кольцевую вокруг Львова. Города пока не обещаю, Трасса будет проходить через Львов, Ровно, Житомир, Киев, Чернигов, Сумы, Лубны, Полтава, Харьков. Большую часть из перечисленного пока что не будет, будет проходная трасса.

Украиной вроде занялись уже, недавно появилась карта на разных сайтах называется "Карта Трасса Киев-Чернобыль". 
Это не Вы случайно делаете?

  • 0

#517
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Украиной вроде занялись уже, недавно появилась карта на разных сайтах называется "Карта Трасса Киев-Чернобыль". Это не Вы случайно делаете?
Её делает Богельман Дмитрий,он вообще делает карты для Спин Тайрес,на другом форуме вроде пишут,что это у него как разминка,попробовать себя в другом виде картостроения.Ну а там поживем-посмотрим,может и не забросит начатое

Поблагодарили 1 Пользователь:
pavel8

#518
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Есть у Вас а/м? Всегда 60 едете, независимо от обстановки? Только честно.
отвечаю честно:

В Европе всегда по знакам (не хочу из-за глупости потерять хорошую работу :smile: ).

по России.. учитывая, что маршруты довольно постоянны, иногда, могу "чуть быстрее" чем говорят знаки (перед подъёмом например или длинный прямой перегон с хорошим асфальтом), НО только вне городов. В городе обычно даже медленее.

-----------

Но это жизнь, а тут игрушка и поэтому она дозволяет "некоторые вольности!, которые ни в коем случае не надо переносить в реал.


  • 5

#519
Artyom_Damin

Artyom_Damin
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.21
  • Грузовик в ETS2:MB Actros MP2
  • Версия ATS:Пока не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем доброго времени суток. Конечно же карта хорошая, просто отличная, езжу на ней уже 2 года.

В последнем обновлении появился Саратов с явным намёком, что дальше карта может пойти на Пензу, и скорее всего туда, в Пензу протянут трассы Р-158, М-5, Р-208. Правда сейчас основная задача автора соединить Мурманскую и Ленинградскую область трассой Р-21, если что, я никуда не тороплю, я буду ждать сколько надо.

У меня появилась такая идея. Если когда-нибудь карта пойдёт на Пензу, то можно будет дотянуть трассу Р-228 до Сызрани (на неё намёк тоже есть), от Сызрани протянуть трассу А-151 до Ульяновска, а потом трассу Р-178 до Саранска, а потом ту же Р-158 до Пензы, а Пензу и Сызрань соединить трассой М-5. Как быстрый проезд с Пензы на Ульяновск можно сделать трассу "Городище-Инза-Карсун" с выходом на Р-178 в Урено-Карлинском.

Конечно, согласен, что я тут размечтался, но ведь это всё вполне можно реализовать, и если что, я могу помочь разными материалами - фотографиями, видеозаписями и т.д.

Очень уж хочется покатать по родным местам


Сообщение отредактировал AirForce: 24 Сентябрь 2017 - 12:28

  • 0

#520
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

aldim@tor, Постройте пожалуйста в Москве хотя-бы башню Останкино, чтобы хоть чуть-чуть на Москву было похоже.      


  • 2

#521
12-cccp-12

12-cccp-12
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:не играю, но в стиме у меня есть
  • Любимая игра: Game

Настроение: Maersk

 

Украиной вроде занялись уже, недавно появилась карта на разных сайтах называется "Карта Трасса Киев-Чернобыль". 
Это не Вы случайно делаете?

 

Посмотри в youtube там масштаб 1/1. А я делаю карту по масштабу 1/20, как и во всей игре


Сообщение отредактировал 12-cccp-12: 25 Сентябрь 2017 - 21:06

  • 1

#522
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

там масштаб 1/1
Немного уточню,в карте Трасса Киев-Чернобыль масштаб 1 к 4.Автор писал об этом у себя в группе и на видео говорится

#523
Алексей Богатырёв

Алексей Богатырёв
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag

Надеюсь автор получше поработает над Воронежем и Ростовом, так как есть свои недочёты. Воронеж не похож от слова совсем. Не,я не хочу обидеть автора, а наоборот похвалить и поддержать в его трудах. Остальные города вроде бы не плохи, но я там не был, мне трудно судить.  Я жду от автора расширения карты и дорог, а конкретно: 

 

Дороги: А134, P-298, Е-38, P-193,Е-115, А-113, 42К-687, Р-119, Р-203, Р-204, 

 

Воронеж обл.

 

Населённые пункты: Девица, Стрелица,  Латная, О.П 215 км, Ведуга, Кузиха, Курбатово, Верхнее Турово, Вязноватовка, Нижнедевицк, Новая Ольшанка, Кучугуры, Першино, Хвощеватовка, Синие Лепяги, Россошь , Бутырки , Репьёвка, Комсомолец, Фабрицкое, Терновое, Шубное, Хохол- Тростянка, Шинкин, Нижний Ольшан, Новая Осиновка, Новая мельница, Гнилое, Элеваторный, Острогожск, Щербаково, Ляпино, Едаково, Каменка, Бабяково, Нововоронеж, Отрадное, Новая Усмань, Хреновое, Рождественская Хава, Никольское, Малые Горки, Никольское, Петропавловка, Нижняя Катуховка, Трудолюбовка, Верхняя Катуховка, Правая Хава, Сухие Гаи, Верхняя Хава, Перелёшино, Верхняя Маза, Нижняя Маза, Митрофановка, Большой Самовец, Рамонь, Ступино, Доброе, Зарницы, .

 

Много посёлков, но подумать надо получше о направлениях Воронеж- Тамбов, Воронеж-Курск, Воронеж- Старый Оскол, Воронеж- Ростов на Дону.

 

Если нужна будет материальная поддержка, постараюсь поддержать чем смогу и когда смогу. 

  

Понятное дело,что такая работа отнимает уйму времени, и она должна хоть как то поощряться.  Надеюсь автор подтянет качество и доработает карту. Жду новостей.



#524
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Воронеж обл. Населённые пункты: ...
Вы указали больше населённых пунктов в Воронежской обл., чем городов на карте... :Silly:

А теперь прикиньте, КАК всё это разместить на карте? :Thinking:


  • 6

#525
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Я жду от автора расширения карты и дорог, а конкретно: 
 

aldim@tor, Бросайте все, что вы там возитесь с другими участками карты.. Пора создавать новую карту " Воронеж Мап "  :Big-Grin: Пользователь ждет. Как правильно Виктор заметил , там деревень больше чем городов сейчас . 

 

Алексей Богатырёв , Можно я еще пополню Ваш список? Так как я около года  работал в вашем крае ( Воронежская , Белгородская обл ) , то еще бы хотел дорогу от Бирюча ( Засосно ) , завод Тульчинка, Алексеевка и до Воронежа..

Ну а если серьезно , то каждый хочет свой край расширить . Но возможностей таких нет!


  • 6




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено