Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Предложения и пожелания

* * * * - 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#476
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

В Вышнем Волочке по жизни были гигантские пробки... до объездной. )))


Сообщение отредактировал whity: 09 Май 2017 - 23:49

  • 1

#477
Max_Oldmerin

Max_Oldmerin
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S730 V8
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Трасса М-11 пока что строится... Сам езжу на обследование конструкций в пределах Ленинградской области - пока что ездить ещё негде, и, соответственно, в игру переносить нечего. Но когда трасса будет достроена - да, включить её было бы неплохо.

 

Казус в том, что и на реальной трассе М-10 (Шоссе Москва-Петербург) посёлки идут с большой частотой, и тоже не успеваешь даже разогнаться после Бабино-1, как приходится тормозить перед Бабино-2... К примеру... Так что трасса вполне себе реалистичная, и уменьшать количество населённых пунктов - значит, идти против аутентичности.


  • 7

#478
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

уменьшать количество населённых пунктов - значит, идти против аутентичности.

Не, это минус к реалистичности. Ничего что есть, убирать не надо. Если М -11 сейчас невозможно отстроить в игре, то хотя бы парочка объездных  не помешала бы, особенно актуально в Высшем Волочке, это было бы плюс к реалистичности. Грузовой транспорт не должен идти транзитом через центр города. 


  • 1

#479
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Грузовой транспорт не должен идти транзитом через центр города. 
 тогда зачем вообще город? Если ездить только по объездным, тогда зачем автор вообще строил все города? Мог бы сделать как в дефолте - город в две улицы и базы по краям. Очень интересно и реалистично. :Silly:

Не ребят, карта берет именно такой, какая она есть. Ее нужно развивать дальше по территориям, а не городить непойми что.


  • 3

#480
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

 тогда зачем вообще город? 

Как зачем, заезжать на разного рода базы, для разгрузки, погрузки.  Посещать автодилера и станции технического осмотра, нанимать персонал, да просто любоваться той красотой, которую Дима отстраивает.  Но если путь лежит через города, которые проходишь транзитом, а время поджимает, не особо хочется тащится через центр с 25 тоннами за спиной. Альтернатива имеет места быть (это я про объездные). К примеру город Выборг, не хочешь  через него ехать, есть возможность объехать. 


  • 2

#481
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

LehaM, тут, во-первых, нужно смотреть - есть ли такая объездная  в реале. А в нулевых - есть ли у Дмитрия время и желание вообще ее строить. Думаю раз этой объездной нет - значит какое-то из условий (или оба) не выполняются. Да и прокатитесь например в Волгоград, ради такой красоты я в жизни не соглашусь ни на какую объездную и буду тысячу раз против, чтоб автор тратил время и силы на ее строительство. Думаю большинство пользователей карты со мной будут согласны.


  • 3

#482
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Казус в том, что и на реальной трассе М-10 (Шоссе Москва-Петербург) посёлки идут с большой частотой, и тоже не успеваешь даже разогнаться после Бабино-1, как приходится тормозить перед Бабино-2...

Max_Oldmerin, в точку, по ленинградке вообще ездить не возможно. Пока за грибами, из Москвы в Клин доедешь, уже стопку штрафов камеры нащелкают :Big-Grin: Деревня на деревне, только успевай смотреть когда одна закончилась, а другая началась. 


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
Max_Oldmerin , sasha 28

#483
MrJam

MrJam
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34
  • Грузовик в ETS2:FH 460 Euro6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Альтернатива имеет места быть (это я про объездные). К примеру город Выборг, не хочешь через него ехать, есть возможность объехать.


Поддерживаю.
Но с другой стороны, с учётом тех кусков М11, которые в реале введены в эксплуатацию, а это насколько помню два куска - объезд Волочка и Шереметьево, в игре с учётом масштаба это будет два плевка. Причём значительную часть будут занимать развязки. В общем по развяке пока крутился, чтоб заехать, а они тоже по несколько километров получаются :-), уже съезжать пора.
  • 1

#484
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

aldim@tor, Дима, есть ли в планах заполнить пустые пространства на карте, второстепенными дорогами и населенными пунктами: 

thumb_ea99.pngthumb_ea9a.pngthumb_ea9b.png

  • 0

#485
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

LehaM, на данный момент, нет.  С югом пока прервемся, на некоторое время.


  • 0

#486
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Ах как бы хотелось, чтобы автор обратил внимание на верхнее Поволжье - Ярославль, Нижний, Чебоксары...


  • 1

#487
Stanislaw97

Stanislaw97
  • Реальное имя:Стас Шолохов
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.33
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия

Ах как бы хотелось, чтобы автор обратил внимание на верхнее Поволжье - Ярославль, Нижний, Чебоксары...

Верно подмечено, так как сам до сих пор жду, когда на карте появится территории восточнее Москвы - а точнее такие известные всем и имеющие определенную культурную ценность города, как Владимир, Суздаль, Ярославль (к ним еще можно приплести Сергеев Посад и Переславль-Залесский). Лично у меня все перечисленные города имеют ностальгический характер, связанный с путешествиями по "Золотом кольцу" в конце нулевых. :smile:


  • 1

#488
Pavel_474

Pavel_474
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Хочу поинтересоваться о ваших дальнейших планах по строительству карты на ближайшие обновления


  • 0

#489
Psycho-Logic

Psycho-Logic
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27

Настроение: Не выбрано

Карта шикарная, приятно ездить по знакомым местам. Но вот на Москве и мос.обл автор видимо устал.

Конкретно могу сказать за ленинградское шоссе. Оно крайне мало, не плохо было бы добавить город "Зеленоград"(часть его с заводами и складами как раз проходит вдоль Ленинградки так-же там пропущен памятник "Стелла", который идет тоже по этому шоссе. И чуть расширить въезд в Москву, Химки добавить, Икею, это сделает трассу не много длиннее но приятнее. Рядом есть Ленинградка-2 но в целом она не нужна, хотя как фон, платным шоссе можно добавить для разбивки и увеличения трассы.

В Беларусии очень понравилось кататься, и даже видеть те места где был.

Хотелось бы узнать, развитие мода планируется? Очень надеюсь что это не последний патч, жду с нетерпением обновлений.

Огромное спасибо за труды.


  • 0

#490
Ivanzu

Ivanzu
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes new actros
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T80

Планируется ли расширение карты в сторону Сибири и ДВ?


  • 0

#491
10avoid

10avoid
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

Приветствую авторов замечательной карты Rusmap! Ваш проект, а также проект Артема и команды SRteam (SRM) вдохновил меня на создание карты Западной Сибири в ETS2. Хотел бы испросить вашего разрешения на использование моделей для этой карты (за исключением моделей знаков, памятников и префабов). Карта будет бесплатной, а все копирайты, авторы и ссылки будут обязательно сохранены. От Артема одобрение проекта получено, он уже очень сильно помог мне с редактором и тд. Также есть предложение сотрудничать, например, в плане объектов (у меня есть несколько уже готовых моделек типовых домов средней полигональности, которыми готов поделиться, так как сам еще не овладел искусством конвертации). Спасибо, очень внимательно слежу за Вашим проектом и желаю ему всяческого развития!)


Alex Baizel (18 Июль 2017 - 18:57):
Такие вещи необходимо через личные сообщения обсуждать. Напишите лучше Дмитрию в л\с.

  • 2

#492
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

 

 

Alex Baizel (Сегодня, 17:57): 
Такие вещи необходимо через личные сообщения обсуждать. Напишите лучше Дмитрию в л\с.

А у новичков разве сразу работает ЛС?


  • 0

#493
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

vad&k,

сразу работает
 

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
vad&k

#494
10avoid

10avoid
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

Прошу прощения, перевел в личку запрос)


  • 0

#495
GerScaniaTrucker

GerScaniaTrucker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
aldim@tor, Димитрий, я видел, что вы и ваша команда работает над Карелии. Новость радует конечно, ну очень меня и я думаю других бы радовало перестройка СПб к этому тоже, ибо от лен. области пойдут новые трассы и это хорошо бы подходило и Спб нуждается перестройки (вообще-то Москва тоже), а то Владивосток конечно важный город, ну СПб не менее и такой красивый город не должен выглядеть как простой в игре. Даже если это вас заиметь больше время, я и многие (я думаю) все равно смогут побольше подождать.
  • 0

#496
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Владивосток конечно важный город,

Скорее ЕТS3 выйдет, чем дело дойдет до Владивостока. Он на другой стороне материка Евразия. 9141 км от Москвы.


  • 0

#497
GerScaniaTrucker

GerScaniaTrucker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Ой, я написал Владивосток? ^^ Простите, не знаю как я догадался до этого. (Поздно было) Я конечно имел ввиду Волгоград... Спасибо что ответили.

Сообщение отредактировал GerScaniaTrucker: 28 Июль 2017 - 18:25

  • 0

#498
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

GerScaniaTrucker, ладно, бывает. Волгоград на карте был построен относительно недавно по-этому он сделан подробно. Думаю Дмитрий если понадобится обязательно перестроит Питер.


  • 0

#499
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Всем здравствуйте!

Сразу же скажу, я поклонник карты Дмитрия!!!  Почитал я тут выше пожелания-просьбы некоторых «дальнобойщиков» по поводу расширения-улучшения-изменения Москвы и Питера. Если не лень, пожалуйста посмотрите мой пост на 13 странице № 314 практически двухгодичной давности к создателю сей карты. Зачем я это делаю? Просто у нас желания, а у Дмитрия свой взгляд и свои возможности. И к сожалению, они порой не состыковываются. Ниже привожу ответ Дмитрия от 30 октября 2015 года без каких либо изменений.

Ответ Дмитрия:

Приветствую. К сожалению, все то, что Вы написали, передать в игре не возможно в техническом плане, ну и в физическом тоже. Движок игры не поддерживает такого глобального строительства городов и использования огромного количества высокополигональных объектов. Да и просто времени у меня на это катастрофически не хватает, мне нужно расширять территорию, а не перестраивать старые города.

Надеюсь на понимание.

С уважением Дмитрий


dobavleno.png

10avoid,

 Здравствуйте уважаемый Валерий!

Задумка Ваша замечательна! И если Вы её воплотите в жизнь, то я думаю многие и многие скажут Вам большое спасибо. В связи с этим у меня к Вам возникли ряд вопросов.

1.       Вы от даёте себе отчёт, что эта работа не разовая? Что это практически на долгие годы? Что это не разовый мод кожи, который можно сделать и про него забыть?! Что от Вас будут ждать постоянных обновлений и чем быстрей, тем лучше? А потом будут ругать за различные баги!

2.       Я так понимаю, что Вы планируете как-бы продолжение карт Дмитрия и Артёма? Это было бы здорово!!! В таком случае как Вы планируете их соединить? Ведь для этого, скорей всего Дмитрию, надо будет довести ветку хотя бы до Свердловска. А там уже Ваша Западная Сибирь.

3.       Очень хотелось бы, чтобы Ваша будущая карта по стилистике походила на карты Дмитрия и Артёма, а не выделялась в худшую сторону. Конечно со своими географическими особенностями (об этом говорить можно много и долго).

Вот как-то так. Первые эмоции на Ваше сообщение. Удачи Вам, усидчивости, терпения и большие временные возможности!

С уважением, дед Сергей

P.S. Я надеюсь, что Дмитрий простит меня за флуд не по его теме, а администраторы и модераторы поймут, что это разовая реплика и сообщение Валерия многим будет интересно, ну а в дальнейшем он создаст свою тему. Ещё раз извините за флуд.

P.S. Валерий, если надумаете, отвечайте мне в личку или создайте свою тему.


Сообщение отредактировал DedSergei: 29 Июль 2017 - 22:06

  • 0

#500
Осколец

Осколец
  • Реальное имя:Денис Зубков
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27 steam
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Огромная просьба сделать ограничение скорости по российским пдд (+20 км от максимально разрешенной, а то сейчас +10 и уже штраф летит)


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено