Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Плагин обратной связи для игровых рулей Logitech G27 и Logitech Driving Force GT (обновлено 30.01.17)

* * * * - 6 Голосов руль logitech g27 driving force gt

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

Alienrgpn

Alienrgpn
  • Реальное имя:Влад
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Ребят, не знаю, фича это или проблема, но если руль на скорости отклонить хоть чуть-чуть в сторону и отпустить, то после возвращения в исходное положение он как маятник начинает качаться из стороны в сторону. Пробовал ставить damper _force на 100, но кроме доп. сопротивления и мизерного решения проблема не продвинулась. Как это убрать? Мне сам мод зацепил лишь только тем, что не возвращает руль и колеса в ноль когда стоишь на месте и приколом с гидроусилителем, то есть когда машина заглушена то и руль на максимальное сопротивление включается, очень классно. Я из 2018, версия игры 1.31.26, руль DFGT.

• 0

VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 567

Настроение: Piterbilt 567 v1

Я из 2018

Мы тут все из 2018-го,  а сайт путешественников во времени переехал на другой хостинг. :smile:

руль DFGT

У ДФГТ это фирменная фишка, и это никак не убирается. Смирись. Или покупай Г27. :smile:

• 2

Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco

Настроение: Logitech G920

VitalissimusM,

У ДФГТ это фирменная фишка, и это никак не убирается.
По моему это фирменная  фишка Logitegh. У меня G920 и в некоторых играх есть такая хрень. Один плюс-в ETS плагин ставить не нужно, он и так себя ведёт как с ним.

• 0

Alienrgpn

Alienrgpn

VitalissimusM, спасибо, что откликнулся, хоть я уже и пролистал тему, блин, обидно конечно, я и так еле-еле деньжат на б\у-шный DFGT накопил, и меня TheAlive55 в обсуждении в своей группе раздраконил, 2 дня шарился в конфигах возомнив себя ультрапрограммистом. Ну, через месяц уезжаю в другой город учиться, совсем будет не до любимых симуляторов.

• 0

Alienrgpn

Alienrgpn

Мы тут все из 2018-го,  а сайт путешественников во времени переехал на другой хостинг.

Просто зарегался зарегистрировался на сайте полчаса назад, еще не разобрался с кнопками и думал тема мертвая 

Fedik (30 Июль 2018 - 23:03):
Влад. Пишите нормальными словами сообщения. Если не в курсе как, то почитайте правила форума.

• 1

Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----

Настроение: Рожден в СССР
тема мертвая 

У нас тем "мёртвых" нет. 

• 1

Stefan Dir

Stefan Dir

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте Тимур, установил ваш плагин для руля Driving Force GT и играть стало намного интересней, но есть одна проблема...когда запускаю игру грузовик находиться без заведенного мотора, к самой баранке даже  не притрагиваюсь и руль сам по себе вибрирует (трясёт в центральном положении) подскажите пожалуйста как можно это устранить путём редактирования параметров?

• 0

Stefan Dir

Stefan Dir

Alienrgpn, Вы разобрались с настройкам руля? ...у меня такая же проблема

• 0

Kugelis

Kugelis
  • Реальное имя:Darijus
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:ken

Привет, ребята.
Попробовал ETS2 1.32 на новом чистом профиле. После первого короткого рейса Windows на экран выдали сообщение об Microsoft Visual C++ ошибке в Real_G27_ffb_x64.dll,  file: telemetry.cpp,  Line: 1066. И не важно, что нажимаю внизу сообщения, из игры улетаю в Windows. Кто-нибудь сталкивался?

• 0

ultrON

ultrON
  • Реальное имя:Илья
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S 580

Настроение: Scandinavia

Kugelis,1.32 beta, дефолтная карта, несколько модов, с плагином всё хорошо. 

• 0

saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Версия ETS2:Steam 1.31.1s
  • Грузовик в ETS2:Scania NG
  • Версия ATS:Steam 1.31.1s
  • Грузовик в ATS:Peterbilt

Настроение: Scania v9

Kugelis,

А пакет такой стоИт: Microsoft Visual C++ Redistributable 2012 ?

• 0

usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Версия ETS2:1.32...s
  • Грузовик в ETS2:Scania S730 V8

Настроение: Scania v2

Прикольно, попробовал создать новый профиль вылет как и у Kugelis, на старом всё работает без проблем.  :Thinking:

• 0

usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Версия ETS2:1.32...s
  • Грузовик в ETS2:Scania S730 V8

Настроение: Scania v2

Kugelis, Короче не знаю в чём причина, создай новый профиль но не выполняй заказ, просто выйди из игры.  Из старого профиля скопируй файл controls в новый профиль с заменой и всё  :Smug:

• 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Detomaso

Темы с аналогичным тегами руль, logitech, g27, driving force gt

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2018
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено