Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[Другие игры] Ваше видео с других игр

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#76
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ставил маленький ролик демо игры Salt, вчера было обновление на 45 мег, обновил, сегодня попробовал и скрафтил ещё одно судёнышко, Раньше его не возможно было скрафтить. Сама игра весит около 65 мег. ну и вчера обновилась на 45 мег. буду дальше искать что возможно скрафтить. В демо версии скорее всего возможно крафтить всё что есть в игре, но вот дальше тех островов что у меня присутствуют я не могу отплыть к другим островам (меня приветствуют и говорят попробовали, понравилась, покупайте полную версию. По мне эта игра лучше миникрафта. Приятного просмотра.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Aneka69: 15 Ноябрь 2014 - 12:30


Поблагодарили 2 Пользователи:
silvesstall , BYBLOS

#77
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Dishonored.

Скрытый текст




Код от сейфа в доме Гальвани  - 287. :smile:



Поблагодарили 3 Пользователи:
Nightly_Naida , silvesstall , Aneka69

#78
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

Grid 2 по сравнению с первым гридом...Вобщем не буду говорить,чёб фанатов второй части не обидеть.Но первая часть мне больше нравилась.Жаль на win7 перестала запускаться,на "ХРюшке" работала и летала без проблем и на полном ультра-максимуме,даже на видюшке Палит Джифорс 9600 ДжиТи.

 

Вобще-то американские машины,легковые в частности,никогда не славились своей управляемостью,из-за чрезмерной мягкости в подвески,продольных и поперечных стабилизаторов.Ибо не возможно сочетать комфортную езду и спортивный стиль вождения.

 

Вообще-то принято считать,что эра спортивных автомобилей умерла с уходом со сцены таких легендарных марок и моделей как "AC COBRA 249","Lamborgini Miura" и "BMW M1 Pro Car".За рулём "bmw m1 pro car",я даже покаталась,когда ездила на нюрнбург-ринг гонки ретро-машинок смотреть,и тестить Нинелькину новую игрушку марки "Porsche Carrera GT",обещала об этом рассказать,но думаю,что поторопилась,форум игровой,а тут надо только по делу писчать.А все эти навороченные вёдра,стоимостью в несколько сотен тысяч и миллионов евро-долларов,с кожанными салонами,фельдеперсовой аудио-аппаратурой внутри,и целой кучей плюшек-ватрушек,пирожков и финтифлюшек,это...Ну да...Это круто,красиво,шикарно,говорит о статусе владельца,мол:"Я крутой,блатной и сиськи у меня боком висят!...А вы тут все..." (хвала Аллаху и Господу Богу,что Нинельку деньги не испортили и она осталась такой же простой девчушкой,но об этом не здесь и не сейчас).Но это уже мало похоже на спортивный и гоночный автомобиль в том виде,смысле слова,и для тех целей,для которых собственно спортивная и гоночная машина создаётся.

 

Есть ещё Грид Автоспорт,Его попробую,хотя тоже особого восторга он у меня не вызывает.Погоняла часик,положила в коробку и забыла о его существовании.



#79
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

150миль\ч на поезде.

Скрытый текст



Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#80
kinreb

kinreb
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Дед Мороз

Видео старое, дело было давно. :smile:

Strike Fighters 2

Скрытый текст

FS-X

Скрытый текст



Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#81
kinreb

kinreb
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Дед Мороз

Есть такая игрушка как ArmA 2 (CO). Сейчас уже 3, но эта все еще играется. Видосы конечно старые и труба видимо их затирает качество, но что осталось. Поирываем до сих пор. Железо у народе еще было слабое, но кто как мог :Big-Grin:

Просто ролик

Скрытый текст

Скрытый текст

Плей-лист по игре

Скрытый текст


Сообщение отредактировал kinreb: 27 Ноябрь 2014 - 00:43


Поблагодарили 2 Пользователи:
Aneka69 , Олегович

#82
Олегович

Олегович
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: ETS2 v3

Дошёл до игр плей-офф в NHL первая игра 1/8 .Играю за Монреаль Канадиенс.

 

Заснял только первый период  :Big-Grin:

 

Скрытый текст



Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#83
kinreb

kinreb
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Дед Мороз

NEED FOR SPEED HOT PURSUIT (2010) Было дело. Жаркие схватки с полицией :Big-Grin: Серьезно не смотреть. Все шутки. Лучше смотреть в 720р.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал kinreb: 27 Ноябрь 2014 - 22:02


Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#84
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Небольшое путешествие пирата:

Скрытый текст



Поблагодарили 2 Пользователи:
Aneka69 , BYBLOS

#85
kinreb

kinreb
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Дед Мороз

Дело было вечером, делать было .... Не ради рекламы, просто легенькое слад шоу по машинкам из армы 2. Пока ч.1 Советские/Российские грузовички. Следующие будут амеровские.

Скрытый текст



Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#86
kinreb

kinreb
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Дед Мороз

Часть 2. Полет конструкторской мысли автопрома США. Это не GMC, Ford или др. всякие кенвордсы или доджи! :Laughing: Это OSHKOSH MTVRы. Все просто, рама, мосты, раздатка, ручная КПП и чуть ли на кабина из листового металла. Разговоры о АКПП и др. прибамбасах, не более чем ... Да? в эмблемку чуть ли не шевроле, вписан это ошкош. Это и есть на самом деле армия США. Да, моторов - гамма :Laughing:  Преобладают CAT.

Скрытый текст

 



Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#87
kinreb

kinreb
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Дед Мороз

Если не надоел, то добавлю мини тест-драйвов

Камаз

Скрытый текст

Урал

Скрытый текст



Поблагодарили 2 Пользователи:
Aneka69 , Молчун

#88
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Если не надоел, то добавлю мин

Добавь ещё мини-ролик, когда зацепившись крылом самолёта за  дерево, можно провисеть в воздухе в таком положении бесконечно! ... :Laughing: :Cool:



#89
kinreb

kinreb
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Дед Мороз

silvesstall, Да, есть такое :Big-Grin: Повреждения там схематические. Это не сильная сторона. Особенно плохо когда бот противника повиснет на дереве, кобра или апач. :Laughing:  Считается если попался в прицел, то живым уже не уйдешь. Эта игра все же тактика. В варфаре, играл когда - то, одной из главных целей было найти базу(Ы), заводы противника и разгромить. Помниться громили артой и градами. Разведка находит, а ты разворачиваешь 2-3 Д-30 или пару градов :Big-Grin: и ..." Машку" отлавливаешь и кончаешь ее. Были схватки дай бог. Со шведами были игры дай бог. Хорошо ребята играли. Если батлу вспомнить там вообще бух об землю и полетел дальше :Laughing:




Ладно, как заказывали. Видео не моё. Веселимся

Скрытый текст



#90
Romzes

Romzes
  • Реальное имя:Рома
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

kinreb,

Видео заблокировано для других сайтов.



#91
kinreb

kinreb
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Дед Мороз

Romzes, Нет, просто надо смотреть с ютуба. Нажать на надпись, подчеркнутую. Так автор захотел.


Сообщение отредактировал kinreb: 05 Декабрь 2014 - 22:57


#92
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброе время суток Уважаемые :Goodbye:! Вот вспомнил про игру, то что мне нравилось когда начинал играть(ближе к реализму). Игра RichardBurnsRally.

Первое видео(малый кусочек) так как после бум бам написали мне, иди на тракторе катайся, там скорость поменьше, а эта твоя машина уже кирдык и дальше не поедет.

Скрытый текст

Но я упёртый, раз решил прокатится так значить до финиша на выбранной трассе и прокачусь. Вид из салона как я ехал и как мне штурман диктовал.

Скрытый текст

На 1 минуту и 12 секунд я приехал позже(но всё же доехал целёхоньким). Уровень стоит реалистичный(игровой), в него входят и управление на трассе и поломка авто.

Ну и вот реплей того как сама игра мне преподнесла камеры съёмок моей поездки.

Скрытый текст

Приятного просмотра :smile:



#93
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

Пять минут игры и на экране одни трупы.=)

Умные люди живут тихо и пользуются пистолетом с глушителем.=)



Поблагодарили 3 Пользователи:
Aneka69 , BYBLOS , Taran KZ

#94
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Недолёт...

Скрытый текст



#95
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброе время суток! В 2006 году купив видео карту  ATI Radeon с шейдерами 3 (готовился к игре Crysis), в нагрузку дали два ДВД диска с журналами(заказывал с Москвы, бала такая возможность, привозили знакомые ребята и платил я только за их расходы типа таможни и цену самой карты), было на том диске вот такое видео игры precursors 2006 может кто и играл, (я уже был втянут в грузоперевозки и симмуляторы самолётов и особо не обращал внимание на другие игры)

Приятного просмотра.

Скрытый текст



#96
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет. Представляю Вашему вниманию Всем известную игру Fallout3(так сказать Косынка для меня), хватает поиграть в неё максимум 1 час в день, больше нет желания играть. Первый ролик вступление.

Скрытый текст

Второй ролик маленький мой гейм плей.

Скрытый текст

Ну а третий маленький видео обзор продолжения этой игры.

Скрытый текст

Приятного просмотра!



#97
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Теперь нужно видео из Dishonored.Желательно то задание где нужно выкрасть Соколова при этом ни кого не убив.

Есть такая буква в этом слове. Играл и снимал не я а мой племянник на своём компе(какой уровень сложности стоит не знаю) Соколова упёр тихо без единой жертвы, правда ничего не собирал а просто как то увидел это сообщение и сказал что сможет пройти. Ну а я ему -Флаг тебе в руки и вперёд с песнями, после твоё видео выложу на сайт. Илья его имя, он у меня ещё тот боевик. Все Call of Duty проскакивает максимум за три вечера(одну из частей). Мне правда не интересно смотреть как он играет, всё так быстро раз два и миссию проскочил, где что по пути попалось схватил а что проморгал так и остаётся. Вот  и учу я его не бегать по играм а играть и просматривать каждый игровой миллиметр. Приятного просмотра!

Скрытый текст



Поблагодарили 1 Пользователь:
BYBLOS

#98
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

 



Поблагодарили 1 Пользователь:
BYBLOS

#99
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Aneka69,Таких "пробеганий" на Ютьбе в избытке :smile: .Большенство таких "бегунов" на завтра врят-ли вспомнят  какую игру "пробегали".

:
За всё время прохождения "Вселенинием" не пользовался и через мост по другому перебрался .В первом варианте по вантам и цепям - на самый верх(ни кто даже не заметил).,во втором случае комбинированный вариант(то наверх то вниз) с спасением бандюка,который потом "кинул". :Angry:  


Сообщение отредактировал BYBLOS: 29 Декабрь 2014 - 01:51


#100
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

Про редиску =)






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено