Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[Другие игры] Ваше видео с других игр

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#51
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

"борьбой на дельтаплане"

Да и я не про борьбу а про то как падать надо уметь. Реально рухни как в игре :Crying2: больно, а при правильном падении :Cool: всё в ЁЛОЧКУ. Может глупо с моей стороны, но в играх я пытаюсь поступать так как поступал бы в реале, так же беру и уровень сложности по максимому. Прекрасно понимаю что это всего лишь игра, но мне приятно принимать участие в игре ближнему к реалу. Поэтому мои прохождения в играх столь затянутые. Я в СТАЛКЕРЕ с первой локации выходил неделю реального времени, пока деньжат поднакопил, пока обзавёлся достойным оружием, и вот только после в перед с песнями в следующую локацию. Можно сказать что я живу в игре, но это не значит что я ИДИОТ или ГЕЙМЕР, я знаю когда надо спокойно играть а когда заниматься реальными делами. Вот такая моя ГЕЙМЕРОВСКАЯ жизнь. Всё в своё время. :Winking:



#52
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Aneka69,Полность согласен насчёт того что игры типа - Far Cry, Stalker и т.п трэба проходить на сложном уровне. :Cool:

:
А в Far Cry 3 , мой первый полёт на дельтоплане закончился "в ёлочку"..... точнее в пальму. :Laughing:




Если бы так в жизни можно было....

Скрытый текст


Сообщение отредактировал BYBLOS: 11 Ноябрь 2014 - 17:02


Поблагодарили 1 Пользователь:
Taran KZ

#53
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет :smile: . Вот сделал видео по   F1 Challenge 99-02, моя попытка выиграть гонку. :12999: Увы, пришлось сойти с дистанции. :Sad: 

Описание моё не краткое, ролик тоже 50 минутный, читать и смотреть дело Ваше. Если кому интересно добро пожаловать так сказать на мою Исповедь.

 Не буду начинать свой рассказ с того как познакомился с этим симулятором. Когда начал играть, так как я придирчивый человек, возникли у меня вопросы. Почему в команде два пилота? Думал наверно так нужно, такие правила. Только после того как начал проходить заметил что делает второй пилот(будь то Вы или Ваш напарник) одним словом второй пилот прикрывает первого пилота(то есть не даёт противнику шанса обогнать его напарника) обратите внимание на то как второй пилот команды Феррари перекрывает мне путь для атаки(об атаке чуть ниже напишу), он делает так что бы у меня был проход только для правого края трассы. Но меня впереди ждёт поворот на право, а со скоростью 190-200 км. в час желательно заходить с крайнего левого положения на трассе, что даёт преимущество правильно вписаться в поворот и пройти его на максимально возможной скорости. Значиться в общих чертах второй пилот для прикрытия первого типа мешалка (не зависимо от того кто будет впереди). Теперь об Атаке. Смотря трансляцию по телеку формулы 1, меня интересовало, о какой атаке говорят дикторы (для меня атака это или колотить кого ни будь, или мочить). Увидев обгон и в то же время услышав слова диктора что такой то пилот пошёл атаковать противника идущего впереди, я понял что понятие атака в гонках означает обгон. Недаром иногда слышим слова диктора, что пилот собирается атаковать противника. Лично у меня в игре иногда приходилось готовиться к атаке чуть ли не пол круга, а то и полный круг. Выбираешь правильную позицию, мыслишь на каком участке лучше это сделать, в то же время дышишь противнику в затылок, не забывая о своём правильном движении. В игре есть масса настроек своего болида. Когда залез в эти настройку чуть с ума не спрыгнул(ничего не понял), там выбираешь угол переднего, заднего крыла, так же выбираешь амортизаторы, какие желаешь поставить шины, сколько заливаешь топлива, выставил всё от балды, что на ум пришло, а когда начал тестировать свои настройки(ехать на болиде) так вот корова на льду Это балерина по сравнению со мной. Уяснил что лучше всё оставить по умолчанию, хотя развал колёс малость изменил. Ехалось превосходно, управляемость была на высоком уровне, да вот только на Пит стоп приходилось очень часто заезжать. Резина жралась не по детски. А в гонке каждая секунда дорога. Пришлось согласится с настройками по умолчанию. Я мало что знаю про Формулу 1 и вообще про гонки( можно даже сказать ничего не знаю) просто мой интерес в грузоперевозках, вот тут меня больше интересуют всякие мелочи что бы груз был доставлен в срок и полностью невредим.

Теперь о моём ролике. Настройки такие

ПРАВИЛА

6473871m.jpg

СЛОЖНОСТЬ это в управлении болидом.

6465679m.jpg 6470799m.jpg

Если у кого хватит терпения просмотреть 50 минутный ролик до конца, заметите и мои ошибки, и мои атаки, и мои проколы. Первая моя ошибка была в том что я рано заехал на Пит-стоп(что сильно повлияло на дальнейшее происходящее в гонке), забыл через сколько кругов надо менять резину. Так же после замены резины болид не совсем послушный(не даром перед гонкой есть этап прогрев, оказывается прогрев это прогрев шин, подогретые они более послушны. Ну вот как то так. Старался вкратце написать своё понимание гонок Формулы 1. Уверен что кто ни будь из Вас белее осведомлён чем я.

Свои изложения ни кому не навязываю, и не спорю если где то ошибаюсь.

Приятного просмотра! :Goodbye:

Скрытый текст



Ошибся в начале по скорости. Не 190=200 км. в час а 290-300 км в час.



Поблагодарили 3 Пользователи:
Taran KZ , BYBLOS , Leha85

#54
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Aneka69,Понравилось! :Cool:

:
А сколько времени заняла загрузка этого видео на Ютьюб?



#55
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А сколько времени заняла загрузка этого видео на Ютьюб?

Не засекал, но долго. Размер файла 590 мег. я при конвертации поставил разрешение 640 х 480(поэтому и качество не 720HD а 360), а реальный размер с тем разрешением которое у меня 1024 х 768 весит 1160 мег. Времени приблизительно ушло 4-5 часов, вроде бы. 



#56
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Пра паравоз.

Скрытый текст
Смею надеятся ,что в будущем, какчество моих видео будет лучше.Пока учуся.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#57
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Смею надеятся ,что в будущем,

Зря про качество. Вполне хорошее качество видео, я смотрел на 360р но есть 720HD что вполне отлично :Cool: . Так что всё в ажуре, не переживай. Мы не в Голливуде и за Оскарами не гоняемя :Smug: , мы просто делимся видеом с игр в которые играем.  :Winking:



Поблагодарили 1 Пользователь:
BYBLOS

#58
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Не,ну вот всегда знал што я чымпиён!

Скрытый текст
  :Silly:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 12 Ноябрь 2014 - 22:47


#59
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Встряхнул стариной. На Сони плейстешен зависал на ней долго :12999: . Вторая часть не понравилась. Больше всего нравилось воплощение разработчиков что с какой бы стороны ты не вылетел на тротуар пешеход всегда убежит от машины(что и радовало) :Cool: . Первый ролик как я проехал, а второй повтор того как я проехал. Приятного просмотра.

Скрытый текст

Скрытый текст

:Goodbye:


Сообщение отредактировал Aneka69: 13 Ноябрь 2014 - 08:17


#60
Nightly_Naida

Nightly_Naida
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Олень

Не,ну вот всегда знал што я чымпиён!
  я так понимаю в этой игре про тормоз и вспоминать не надо?)

#61
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Nightly_Naida,Да не успеваю я на тормоз нажимать. :Big-Grin:

:
О!Тута у машины ,оказывается,ещё "турбо-ускорение" есть!!!!!



#62
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

:Big-Grin: Был в Ташкенте, проходил возле Восточного аэропорта заметил краем глаза что буржуа к нам в гости на каком то самолёте прилетело. :Thinking: Самолёт пустой, охраны ТЮ-ТЮ, наверно все побежали Плов лопать. Дай думаю угоню на некоторое время самолёт, покатаюсь :Winking:. Сел, с горем пополам взлетел, полетел, ну и доигрался. :Scared: Так закрутило, завертело, что контроль полностью потерял, всю клавиатуру прошупал пальцами не получается выровнить :Crying2:  О себе уже не думаю, надо самолёт от жилых зон отвести в сторонку. Рухнул, хорошо что в поле :Drooling: , самого вышвырнуло из кабины метров на 1.500 от этого места. :Sad: Встал, отряхнулся, зализал балячки, и подумал :Thinking: НЕЕЕ мне больше на гражданских приятней летать. Пойду ка я на ферме поработаю, пусть здесь сами они(гости и хозяева)разбираются.

Скрытый текст



Поблагодарили 2 Пользователи:
BYBLOS , Nightly_Naida

#63
Nightly_Naida

Nightly_Naida
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Олень

Aneka69,  надо было катапультироваться



Главное во время таких кульбитов в землю себя не выстрелить :Big-Grin:



#64
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
надо было катапультироваться

Искал кнопочку, всю клаву протыркал :Drooling: , не нашёл. Как нибудь на своём Ан-2 слЁтаю посмотрю что там да как. :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Aneka69: 13 Ноябрь 2014 - 16:18


#65
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Релаксирующе успокаивающая игра.

Скрытый текст
После тяжкого дальнобойного дня - самое то. :smile:



#66
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет! Мой маленький геймплей игры F.E.A.R. извините за маленькую пред историю(хотите читайте, хотите не читайте). В 2005 году дали мне ДЕМО версию этой игры, во первых я ничего не понял, а во вторых комп у меня был слабый и игра шла как слайд-шоу. После давали уже полную версию, я отказывался ссылаясь на то что игра не по мне. Мои вкусы знают и пояснили что именно по мне(хардкор). Установил и завис. Прошёл на лёгком уровне ещё раз захотелось пройти. Начал прохождение на высоком уровне. Прощупал каждый миллиметр в игре(играл ночью в кромешной тьме, подгузники менял частенько :Laughing:), прошёл второй раз. После появилась версия с русским звуком, ещё прохождение. В обще натренировался так что в замедленном режиме делал подсечку врагу, и пока он взлетал оружием которое стреляет типа гвоздями, припечатывал к потолку. Если получится сделаю такой маленький сюжетик и выложу на сайт. Приятного просмотра :Goodbye:

Скрытый текст



Поблагодарили 1 Пользователь:
BYBLOS

#67
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Не дали покататься!!! :Angry: 

Скрытый текст
Дальше было так : Я героически (а как иначе  :Laughing: ) захватил пиратскую базу и....... припёрлись ракьят, дружно заорали (рот их под носом) что это всё они и ваще крутые тут  только они!
:
Видео ужато в 10 раз,по сравнению с оригиноалом, так что какчество ещё не совсем того.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Aneka69

#68
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Видео ужато в 10 раз

Перестань переживать по качеству :Winking: . Качество отличное 720HD. :Smug: Мы ведь просто просматриваем твой гейм плей а не оцениваем качество видео, мы смотрим как ты воюешь.  :Cool:



Поблагодарили 1 Пользователь:
BYBLOS

#69
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Aneka69,Чуть позже будет видео с захватом базы "по беспределу". :smile:

:
Скорость интернета(исходящая) у меня не велика,а видио ,в оригинале,"весило" 1,85Гб и что бы запердолить его в Ютьюб ушло бы часов 25. :Big-Grin:



#70
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

BYBLOS,конвертировал бы до приличного веса. Или видео от 2х часов идет?



#71
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Скорость интернета(исходящая) у меня не велика,а видио ,в оригинале,"весило" 1,85Гб и что бы запердолить его в Ютьюб ушло бы часов 25.

Прибавь к этому ещё время, которое уходит на ю-тубе для конвертации твоего видео, все трое суток получишь. :Laughing:

Ерунда. Я заливал видео и по 3Гб весом, нормально. Здесь выбирать нужно: или пусть долго, но в итоге ролик в ХД качестве, или быстро, но остальное оставляет желать лучшего.



Поблагодарили 1 Пользователь:
BYBLOS

#72
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Скорость интернета(исходящая) у меня не велика

У меня вообще крохотная по сравнению с Вашими скоростями. Конвертируй как пишет Ramzes_IV до меньшего веса. По мне так я и в 420Р с удовольствием посмотрю. Меня не интересуют там всякие букашки или морщинки на физиономиях твоих врагов, мне интересна твоя победа, и гейм плей. Ждус твоего без предельного захвата базы, только смотри лишнего там не перегаси да и своих не зацепи, я как то зацепил туземцев, пришлось переигрывать так как они ополчились на меня. Удачи.в боях.



#73
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Ramzes_IV,Так я ,как бы и сконвертировал.Было видео 4мин.09сек. размером в 1,85Гб(записано Бандикамом c настройкой,та что в шаблонах., -"Быстрый для 60 fps" ),а стало после ужатия 184Мб.




Особо не критикуйте :Sweating: .У меня на правой руке пальцы несколько повреждены(сухожилия :Sad: ) и поэтому не дюже быстро в игре мышкой шурую.

Скрытый текст
Так штурмовать,конечно,весело,но не особо интересно так как слишком быстро всё заканчивается.Для душевного равновесия ,интересней усех ножиком перерезать. :smile:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 14 Ноябрь 2014 - 19:30


Поблагодарили 1 Пользователь:
silvesstall

#74
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
,но не особо интересно

Берёшь снайперку с глушаком, выбираешь удобную позицию, и гасишь по одному(желательно в голову хорошее ХР дают), и пока враги тебя не заметят подмогу вызывать не будут. Так и перегасишь их всех. С ножом конечно тоже прикольно, особенно когда есть возможность сразу двоих гасить, но сложней. 

Когда будешь захватывать форты наёмников будет намного сложней чем эти головорезы.


Сообщение отредактировал Aneka69: 14 Ноябрь 2014 - 20:13


#75
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Aneka69,Я вот раз попробывал эту игру только  с пистолетом(с глушителем) и ножиком пройти...... не получилось :Sad: .

:
А снайперка лучше та что стреляет разрывными патриками :Cool: .Прямо ПТР а не винтовка. :Big-Grin:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 14 Ноябрь 2014 - 20:14





Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено