Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 1]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3120

#1601
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

какие уши у китайцев заказать, не могу определиться? Надо чтобы громкие были, до 1500 рублей


Сообщение отредактировал Leha85: 02 Декабрь 2016 - 04:45


#1602
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV, тебе именно с микрофоном надо? Бери "Somic", у меня были типовые, только без микрофона и чуть поменьше, нормальные по характеристикам. Я себе в прошлом году за 1200 рэ взял "JVC", звук в них просто бомба :Cool:   



#1603
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

MAKO 76,да я пока ждал ответа уже снова беспроводные заказал, вчера аккум в основных умер совсем, или коротит что. На зарядку ставишь, работают, но фонят сильно, с зарядки снимаешь и неработают

Такие заказал

 https://ru.aliexpres...0608.0.0.70Vnf3



#1604
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV, ну что, тоже хорошие! Беспроводные. У меня почти 2 метра шнурок

 a4f5771140a953r6c3.jpeg



#1605
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Дальнобойщик и бандиты.

Скрытый текст

Скрытый текст


Поблагодарили 1 Пользователь:
Wheelman88

#1606
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

e5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif
Ничто так не радует, как разработчики, заботящиеся о своих игроках. Как это, например, делает студия Red Barrels. После получения отзывов о демоверсии Outlast 2 разработчики запустили Kickstarter-кампанию для сбора средств на игровые подгузники. И это вовсе не шутка.Авторы обещают, что подойдут к изготовления необычного аксессуара со всей ответственностью. Изготовят его из самых прочных материалов, так что вам не придется волноваться об испорченной мебели. Создатели даже подготовят специальную версию Deluxe: подгузники с маленьким фонариком, карманом для воды и усиленной поддержкой талии. Для начала производства студии нужно собрать сорок тысяч канадских долларов.Что же касается самой игры, то Outlast 2 выйдет в первом квартале следующего года на PC, PS4 и Xbox One.

74f9f741h48971f2a7.jpegd479v741l4n9t1c2l7.jpeg



#1607
ultrON

ultrON
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S 580
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

И это вовсе не шутка.Авторы обещают, что подойдут к изготовления необычного аксессуара со всей ответственностью.
Идею то явно стырили у ubisoft'а с их Nosulus Rift для South Park'а

#1608
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Есть один вопрос: на сайте WoTr в галерее изображений есть раздел editors pick. Интересно, при каких условиях загруженное изображение из игры попадает в эту категорию?



#1609
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

@ntonio,

editors pick.
 

выбор редактора  :Smoking: если редакторы WOT выберут скриншот - то попадёт :Big-Grin:  



#1610
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет. я собираю коллекцию грузовых машин, теперь  у меня добавился  автовоз ,а как называеться нигде не было написано. может кто то подскажет. фото прилагаю 12370476m.jpg 12357164m.jpg П.С. у этого автовоза  не длинный прицеп.



#1611
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

alex2017, по форме трака, это Мэрс Актрос 1840 MP-2, трак конечно ужасно сделан, но узнать можно, если это один и тот же трак, прицеп не могу сказать


Сообщение отредактировал vladic302: 26 Ноябрь 2016 - 18:24


#1612
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game
Скрытый текст

 

Полная видеоверсия.

Скрытый текст

 

Вот едет такой вот,по обочине.И видимо не в курсе,что в кабине грузовика (хоть капотник,хоть безкапотник),есть несколько участков,так называемые мёртвые зоны,где обзор практически нулевой.Правая сторона машины,это одна из таких мёртвых зон.А легковушки вообще не видно,с высоты 2.5 метра.Сиди и гадай,какая моча,ему,в голову ударит и чего он отчибучит,в следующую секунду.А потом,в рации,гневные вопли:

-Куда прёшь,корова!!!...

-Глаза разуй,обезьяна!...

-Дорогу уступать не учили?!...

 

Я ему:

-Слышь,гамадрил,а повторить сможешь,глядя в эти самые,мои глаза?...

-Я ж,тебя,без штанов оставлю!...

-Вся зарплата уйдёт на хирургов и стоматологов!...

-Баран,б...дь!...

 

Бывало,что и нагоняли...Если остановлюсь машину осмотреть,правильность расположения груза и развесовку,по осям,проверить.Первые,несколько десятков километров всегда так делала,пока груз утрясётся и утрамбуется.Ну или просто на обед или пятиминутный отдых.Они (или он):

-Ну и...

-Ты,Что творишь,мразь?...

-Что,самая борзая?...

 

Мдя ужжж,Галин Пална,это,тебе,не Европа.которую,ты.терпеть не могёшь.Это наши...Это СНГ,детка!...=)



#1613
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

vladic302,  у меня  автовоз тандем  как в  игре в траффике от денисса,а модель да плохо зделано даже значка нет впереди. 



#1614
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Во блин на Global Game Awards игра "American Truck Simulator" cреди симуляторов 2016 г. заняло 1 место.  :Smoking:

7437g841u1a0207168.jpeg



#1615
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Revanik, много ли было конкурентов? :Thinking: :Big-Grin:



#1616
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Жёсткий_Чебур, вот четверка лутчих. :smile: 

s4t80891l1r08539i8.jpeg 



Поблагодарили 1 Пользователь:
Жёсткий_Чебур

#1617
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik,я лично голосал в стиме, вк и на фэйсбуке за атс, не зря выходит :Big-Grin:  

dobavleno.png

Жёсткий_Чебур, да на фэйсбуке в их группе до сих пор многие в шоке, как полусим стал лидером, некоторые даже поздравили их там в комментах, впервые наткнулся на это голосование в стиме, потом в вк и уже фэйсбук, в общем 3 голоса дал им - приз бы мне хоть какой дали за то что проголосал за них :smile:  они в начале теряли рейт, потом ближе к концу отрыв приличным был, на пол корпуса примерно от второго места. Зайди к ним туда в группу на фэйсбук и увидишь точнее 


Сообщение отредактировал vladic302: 26 Ноябрь 2016 - 22:18


#1618
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

vladic302,а как тебе эти мерсы ?  12450020m.jpg 12441828m.jpg



#1619
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

alex2017,больше на макеты похожи)) фигню дешёвую какую то берёшь, вон видел сцепку за 3000 рублей в Питере когда был, была б америка взял, а так ограничился Кешей 900 по деньгам за 2000(( если когда то попаду ещё в Питер, буду полноценную сцепку искать, если нет - траки возьму в формате 1:32, вон какой красавец кеша - фото с гугла правда, но копия! 

Скрытый текст



#1620
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

12418118m.jpg

Красивый!...Прям,как мы...В лучшие годы.Знакомые байкеры,говорят,что это Босс Хосс 3 502...Да нет,это "харлей-дэвидсон харитейдж софтейл" классик 89-го года,кастомный и фирменный "харлеевский" шильдик убран.На Босс-Хосс (наконец-то выговорила правильно) двухцилиндровые двигатели не ставят.Туда пихают только V8 закрытого типа.И топливный бак,на босс-хоссах,ставится двухсекционный.

 

А пятого числа,мы,с приятелем,едем,в "романтическое путешествие",по просторам СНГ,в сторону Польши.Когда вернёмся,мы,не знаем.Груз металл,39 тонн.На оставшуюся тонну,нагрузим запчастей,в дороге всякое бывает,а кому попало доверять ремонт машины,мы не привыкли.Лучше нас,нашу машину не знает никто.Выезд из Джезказгана.Возьму свой смартфон,попробую поснимать,только качество будет 720.Больше,больше его встроенная камера не выдаёт.Я кой-чего,в городе,наснимала,для проверки,в компьютер загрузила,для просмотра,показывает 720.Уж не знаю HD это,или нет.Я в этом не разбираюсь.На ютьюб грузить не стала,удалила,ибо на видео была я,со всеми "прелестями" пост-апокалипсиса.Хотя...Говорят,для своих сорока лет,выгляжу неплохо.Шутники...Блин...Нет,чтоб прямо сказать,что,я старая хрыча...Бить не буду,ибо не чем.Я ж уже давно не боевая.Отвоевалась.=)



#1621
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

Галина Реутова , не знаю как на счет этого байка,а я люблю Инди! ЗЫ Желаю удачно съездить!

 

А Саша сегодня ночью возьми и психани! А все она долбаная и ущербная Media Tech!!! Поехал с утрица в город и купил RX39 Genesis! Не удержался и урезал свой бюджет на 27\5 еврейских денег! За то теперь сижу довольный как удав,правда пал часа убил на поклейку кириллицы на оный девайс! Теперь имея приличную клаву,мыша игрового  Hama uRage evo! Осталось дело за малым,системник с 11-летним пробегом сменить на адекватный! благо спасает на этом утюге GTX750 GDDR2GB ,А ИНАЧЕ ШВАХ! Проц 2.66Hhz 2.67HHz оперативка 2gb максимум! И Винда седьмая.к слову самая стабильная после XP!!!

Сижу обмываю,пью горькую и капусточкой закусывая смотрю Антикиллер...)


Сообщение отредактировал Leha85: 02 Декабрь 2016 - 04:44


#1622
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

а я люблю Инди!

Я этот "Индиан" на дух не переношу :FcVG1:  токо Харлей.  



#1623
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

Revanik, не,Харлей Дэвидсон это безусловно классика!  Но! Классика на ровне с Инди! А тут уж как говорится,кому какие кактусы нравятся,тот те и поливает! :Winking:

А вообще если серьезноя хочу стеклорез-Судзуки Хаябуса! Всех порвет,как тузик!!!!



#1624
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

стеклорез-Судзуки Хаябуса! Всех порвет,как тузик!!!!

Хаябуса устарела щас Кавасаки ZZR1400R ее уделает. :Smoking: 

Скрытый текст
 

 

А турбокомресорный Н2 любого уделает, а у H2R вобще конкурентов нет он до 400 км/час может разогнатся, у него есть минус на нем можно гонять токо на гоночном треке.

Скрытый текст

 

Скрытый текст



#1625
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

Revanik,400км.ч жэсть! Жаль что не я за рулем! :Angry:  Если у меня GTR2,до экстаза доводила и адреналин кипел и ладони от перевозбуждения потели ри мотор стучал ежели меня кто делал на последнем круге!! То что говорить о реальной скорости!? Я до сих пор адреналинчиком подпитываюс,правда через WRC4 

А я к слову Хаябусу по молодости помню,так то я за новинками Мото не слежу. был бы у самого бы байк,ну или хотя бы Урал! Урал вестч,даже в лютый мороз заведется-по крайней мере я так помню из описания старых,Дедовских журналов За Рулем!! А еще люблю Днепр шестнадцатый с карданной передачей,с приводом на коляску! Вот это зверь! Помню в школьные годы девятого класса,частенько прогуливали уроки и шли в диллерский цендр на Даугавгривас а на обратном пути зависали на Кукушкиной горе!  :Big-Grin:






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено