Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Что бы вы хотели видеть в American Truck Simulator?

* * * * * 1 Голосов American Truck Simulator

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#476
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Перегруз - неприятное событие, которое происходит с некоторой вероятностью (зависяшей от опыта водятла).

Гораздо интереснее реализация не общего превышения массы, а перегрузки конкретной оси из-за смещения груза. Не проверил развесовку перед выездом - на первой же весовой обезналичился. Но это наверняка потребует значительной перекройки физического движка, а чехи сейчас заняты графикой и звуком.


  • 6

#477
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
AnotherRussianGuy , сам по себе перегруз можно добавить хоть прямо сейчас (со случайной вероятностью), это дело нескольких минут. Другое дело что от этого пока что не будет никакого толка.

Ещё бы довели до ума плеер, чтобы не пропускал треки.
  • 2

#478
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

чехи сейчас заняты графикой и звуком

поглядим что с их колдовством выйдет, пока их новый патч мне сегодня мозг вынес прилично - вечно что то испортят


  • 1

#479
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Подкачал гараж, 2 фуры с водителями, и всё - про экономику забыл.  
 

g_income_factor 0.1 в помощь. Желательно начать с нуля при этом. Сразу захочешь бонусы о которых написал.  :Big-Grin:


  • 4

#480
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Ещё бы довели до ума плеер, чтобы не пропускал треки.
И эта проблема требует корректировки. Почему то  этот плеер, какие то песни берет и исполняет, а тут я целый альбом одного исполнителя загрузил, так он не проигрывал его, а других проигрывает, а где то пропускает. 
  • 1

#481
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
их новый патч мне сегодня мозг вынес прилично

а что с ним-или я что то пропустил? проехал от Альбукерке до Сиэтла-вроде все нормально... у меня музыка громко играла и я прокатил(прослушал) вынос мозга :Thinking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 21 Октябрь 2019 - 01:15

  • 0

#482
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

а что с ним-или я что то пропустил? проехал от Альбукерке до Сиэтла-вроде все нормально..

вчера ж писал про то что активатор сна в Портланде на 93 патче не работает, в Альбукерке на старом патче на большой там заправке еле нашёл активатор в отличии от старых и я не один с подобным - на форуме вчера ещё много народу столкнулись с этим. В добавок при сворачивании игры на  93 размеры менюшек в игре становятся нереально большим при возврате обратно в игру и лечится только перезагрузкой ноута


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Октябрь 2019 - 10:33

  • 0

#483
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

нереально большим при возврате обратно в игру и лечится только перезагрузкой ноута
 я вчера с таким в етс столкнулся ( при ТАБ+Альт ) , но думаю- перезагрузка ноута или ПК это слишком  :Big-Grin: Можно просто через диспетчер закрыть игру )
  • 0

#484
AnotherRussianGuy

AnotherRussianGuy
  • Реальное имя:Савва
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

 

g_income_factor 0.1 в помощь. Желательно начать с нуля при этом. Сразу захочешь бонусы о которых написал.  :Big-Grin:

 

Ну мне это известно. Я бы ещё 100500 миллионов кредита добавил. Но тут, например, для многих новый профиль начать - западло.
Я с каждым патчем новый начинаю и качаю персонажа с 0 и кредитами, тогда игра более осмысленна и видна цель в игре. Что-то больше, чем делать скриншоты своей уколхожненной Скамейки под Хадыженском с овцами, прикладывая трек М.Круга к снимку в паблике.


Сообщение отредактировал AnotherRussianGuy: 21 Октябрь 2019 - 11:14


#485
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Но тут, например, для многих новый профиль начать
 а смысл? У меня профиль (в Европе ) около 5 лет . Чуть больше 60 % разведано . Смысл мне с каждым патчем начинать новый профиль ?Что это даст ? 

тогда игра более осмысленна и видна цель в игре.

Поясните, в чем осмысленность ? Ну по той самой дороге поедешь, которая вчера была разведана , а сегодня серая . Уровни ноль , все остальное тоже. Что это дает в плюсе от прокаченного профиля - мне не ведомо ! Опыт - не пропьешь ! :Big-Grin:  


  • 6

#486
AnotherRussianGuy

AnotherRussianGuy
  • Реальное имя:Савва
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

А в чём смысл играть с миллиардом тугриков и толпой шлифующих асфальт негров на тягачах, когда от тебя ничего не зависит? 


Сообщение отредактировал AnotherRussianGuy: 21 Октябрь 2019 - 12:18


#487
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Можно просто через диспетчер закрыть игру )

думаешь я первый день с ноутом?)) я ж писал не один раз вчера и сегодня, что даже в диспетчер фиг зайдёшь после свёртывания игры на 93, точнее заходишь - но видишь только первую сроку и никакие манипуляции не помогают :Smug: так что много народу на это жаловались вчера в теме атс на офф форуме, включая с твоим Alt+TAB, хоть я и использую Alt+правый Ctrl+Delete


  • 0

#488
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

думаешь я первый день с ноутом?)) я ж писал не один раз вчера и сегодня, что даже в диспетчер фиг зайдёшь после свёртывания игры на 93

Блин сворачиваю игру и жмакую правой кнопкой мыши на значке игры в панели задач и закрыть окно  :Smug: и перезагрузка компа или ноута не нужна.  :Smug:  


  • 1

#489
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А в чём смысл играть с миллиардом тугриков и толпой шлифующих асфальт негров на тягачах, когда от тебя ничего не зависит? 

в том что ты уже опытный водитель и просто директор уже, а не водитель гоняющиеся за бабками + думать где взять деньги на свой трак. Я знаю о чём говорю, в етс в своё время по разным причинам 3 раза начинал игру с нуля - хорошо было время и быстро с программой одной и двойными очками быстро всё вернул, ныне пусть и в атс не хочу этим заниматься, так как времени уже столько нет, интерес угас частично + нет смысла как Андрей выше писал. Новый профиль разве что для тестов у кого много модов нужен и то я на старом всё тестирую, а от нечего делать не вижу смысла в новом профиле


Блин сворачиваю игру и жмакую правой кнопкой мыши на значке игры в панели задач и закрыть окно 

это если панель доступна, я его на рабочем столе не вижу, так как он просто огромным становится и только первую строку вижу(ничего не найти и не нажать) к слову я только через панель и захожу обратно в игру - только не нажимая закрыть игру


  • 0

#490
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

думаешь я первый день с ноутом?)
 не знаю... :Big-Grin: я с тобой не живу

но видишь только первую сроку и никакие манипуляции не помогают
а у меня все показывает - после вызова диспетчера ( обычный рабочий стол ) , убиваем ( закрываем процесс ) и все )) 

Два раза вчера так случалось у меня ( редактировал сохранку ) , приходилось сворачивать 

А в чём смысл играть с миллиардом тугриков и толпой шлифующих асфальт негров на тягачах
а зачем столько тугриков ? Хотя мне от них не холодно не жарко . Я грузы вожу , мне нравится сам процесс вождения , доставки , общий антураж игры . А финансы это для меня не главное, тем более с такой экономикой в игре .  Поэтому , иногда я просто ставлю в сейве 0 и продолжаю играть . Ну а этих шлифующих асфальт не беру - я и сам неплох :Big-Grin:

AnotherRussianGuy ,  Кстати, до боли знакомый стиль общения :Big-Grin: Не могу вспомнить, у кого я такой встречал.. :Confused: .


  • 7

#491
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

я его на рабочем столе не вижу, так как он просто огромным становится и только первую строку вижу(ничего не найти и не нажать)

У меня вот так, все кнопки на рабочем столе жмакуются.

thumb_196c1.jpg 


  • 0

#492
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
Надо бы тему весов развить, чтобы ещё веселее играть было.

 Согласен.  Ясно дело не знаю, будет - не будет. Но что то обращение Себора (в теме про день рождения игры) к сообществу, вселило надежду, что будет :Big-Grin:
dobavleno.png

 

 

Гораздо интереснее реализация не общего превышения массы

 Это, Слава, было бы верх мечтаний :Cool:


  • 1

#493
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik, у меня хуже - низ посреди экрана, если будет ещё подобный баг покажу скрин 

19AMD74, больше поразила фраза Себора про реальный сим - кое оригиналу ещё ой как далеко, в первую очередь по геймплею


  • 1

#494
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
то если панель доступна, я его на рабочем столе не вижу, так как он просто огромным становится

жмешь alt+ctrl+del и радуешься возможностям если все подвисло...Владислав,мышка наше все,это понятно,но и клавой стоит научиться пользоваться-ctrl+shift+esc и диспетчер откроется.Изучи горячие клавиши винды,кто знает-может когда пригодится :Smug:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dynamic: 21 Октябрь 2019 - 16:57

  • 1

#495
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

жмешь alt+ctrl+del и радуешься возможностям если все подвисло...

я примерно этим форматом и пользуюсь, а всем что ниже - ну нафиг, эта комбинация при нормальной работе справляется вполне - головной и так хватает в реале в данный момент


  • 0

#496
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

если все подвисло...
нажми на кнопку  :crazyyy:  которая на системном блоке - перезагрузки 
Скрытый текст

  • 1

#497
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Andruilko,классный хит между прочим :Cool:  


  • 1

#498
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Но тут, например, для многих новый профиль начать - западло.
 

Я начинал, когда отказался от всех карт, как раз тогда и поставил коэффициент 0.1


  • 0

#499
wkedoffw

wkedoffw
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner Argossy
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

хотелось бы создавать свой конвой из наёмников вместе с тобой,ну 2-3 машины,по одному маршруту..

 

видеть свои грузовики и прицепы в гараже.а то де-юре они есть,а де-факто нет..

 

 

А вот это очень даже хорошая идея!


  • 0

#500
AnotherRussianGuy

AnotherRussianGuy
  • Реальное имя:Савва
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

И эта проблема требует корректировки. Почему то этот плеер, какие то песни берет и исполняет, а тут я целый альбом одного исполнителя загрузил, так он не проигрывал его, а других проигрывает, а где то пропускает.

+ К во всем исправлениям проигрывателя добавить отображение названия трека/ станции на экране магнитолы или панели приборов , как в ГТА 5 ,например.
И естественно это и в Европе реализовать, коль чехи перестали корчить из этой игры "оригинальный и независимый проект"™.

Сообщение отредактировал AnotherRussianGuy: 24 Октябрь 2019 - 10:13






Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено