Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Что бы вы хотели видеть в American Truck Simulator?

* * * * * 1 Голосов American Truck Simulator

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#526
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

реальные логотипы
 

 

На все это есть моды. Практичнее хотеть то, чего модами добиться не получится.  :Winking:


  • 1

#527
Oleg_77_UA

Oleg_77_UA
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, Актуальная.
  • Грузовик в ETS2:SCANIA 2016 S
  • Версия ATS:Steam, Актуальная.
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Хочется большее разнообразие кенгурятников с возможностью цеплять дополнительные фары и лайтбары на крышу (можно моды, я подобных не встречал), ещё хотелось бы реальные шины GoodYear и Michelin, как в ЕТС 2 (желательно DLS, но можно и моды).


  • 1

#528
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

МЕНЬШЕ ЛАГОВ :ca3: :Confused:


  • 1

#529
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Что бы можно было остановиться в кафе, в мотеле, пообщаться по рации с другими водителями, узнать погоду

на перевале и так далее. Я про офлайн игру говорю, если что. Кстати, в игре много рек и озёр. Возможность

порыбачить, что в онлайне, что в офлайне, тоже не помешала бы. Поставил грузовичок, поспал на часа три меньше,

но зато успел порыбачить. Эх! Какого то элемента геймплея в игру, а то и несколько, которыые бы заставили носиться

по карте с удвоенным интересом! Так же давно мечтал увидеть, как в Дальнобойщиках -2, траки своей компании на трассе

и как то с ними контактировать и даже иметь возможность ( ну, если ты глава компании) пересесть на другой грузовик

при встрече. Он повёз твой груз дальше,  а ты его. И может даже ты полностью пересел на его тягач и груз сразу.

Потом просто просигналить своему водителю, увидел машину твоей компании на трассе. Или что бы тебя тоже

могли водители твоей компании приветствовать гудком. Всё это делало бы игру более живой.


  • 1

#530
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

МЕНЬШЕ ЛАГОВ

размечтался, я тоже заметил что игра заметно потяжелела и лагает даже в тех местах где их вовсе не было :Thinking: в Юте половина городов лагают, в остальных штатах приемлимо

Porutchyk, слишком сложный сценарий ты придумал, частично согласен с твоими предложениями - кроме кафешек. Своих наёмников и так можно ныне увидеть, прыгнуть из трака в трак не думаю что введут такое, они даже заправку 2004-го года оставили до сих пор)) Рыбачить из кабины как в реале делают мысль, но это больше на бред похоже)) Видел как то у чехов в твите скрин с будущей каскадией - дык она в виде прогноза погоды раскидана была по карте, вот вернуть погоду из Пыли дорог хорошо бы + прицеп со стоянки забирать,а не искать его по всему гаражу. Весовые тоже надо переделать - там где гружённый или бобиком, там можно поделить наконец это всё + народ хочет чисто по грузам гораздо лучше логистику. В общем писать многое можно, увы чехи не слышат большинство игроков :Sad:


  • 1

#531
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

vladic302, рыбачить это вам в Аляска Трак Симулятор если он все таки когда-нибудь выйдет, мало того даже поохотитесь :Big-Grin:

давайте хотеть более-менее реальные вещи - выйти из трака для активации заправки, ремонта и тд,  хотя конечно каждый вправе хотеть что то свое :Winking:


Сообщение отредактировал ATsarev: 06 Январь 2021 - 11:49

  • 4

#532
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

давайте хотеть более-менее реальные вещи - выйти из трака для активации заправки, ремонта и тд,

а кто против? я выше писал, мне кафешки не интересны и выход из кабины в стиле гта как многие хотят, а так я поддерживаю толковые идеи :Smoking: Выход из трака вряд ли будет, а вот их проект открывания дверей и капота с ранних скринов - было бы неплохо, хотя кто то писал что с открыванием дверей надо и салон рисовать лучше :Thinking:


  • 0

#533
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

vladic302, прежде всего хочется логичной логистики, а не просто перевозка одного и того же туда-сюда...

что касаемо флетбеда так это полный отстой, одна перевозка сена из засушливых штатов в северные просто бесит :Angry:  

накой они нужны открывающиеся двери и капоты? :Thinking:

и опять же настаиваю на загрязнении трака! это мелочь но мелочь прикольная, создающая приближение к реальности

да, и на весовых не штрафы должны выписывать, а ставить на аут оф сервис, штрафы выписываются уже в крайнем случае, вот тогда это будет интересно, но для этого должно быть реализовано такое действие, как претрип инспекшн - оглядеть трак и трейлер на предмет горения всех ламп например, не горит - отремонтируй!


Сообщение отредактировал ATsarev: 06 Январь 2021 - 13:10

  • 1

#534
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 накой они нужны открывающиеся двери и капоты? 

тот же вопрос у меня к окнам - которые только на весовых или на базах открываем))


dobavleno.png

опять же настаиваю на загрязнении трака! это мелочь но мелочь прикольная, создающая приближение к реальности

грязь обещают разрабы - даже тесты были внутри игры, мойки не просто так там в игре остались, но чехам не понравилась чего то и на переработку отвезли плюшку. Чехи бы для начала пускай основное сделают: контракты с конторами - рацию и наконец реальную заправку с дальнобойщиков 2 8.1, а логистика и прочее уже потом. Cборные грузы и под них что надо есть почти всё в игре писали кто ковырял базу, но когда это всё будет и будет ли воопще вопрос..


dobavleno.png

на весовых не штрафы должны выписывать, а ставить на аут оф сервис, штрафы выписываются уже в крайнем случае, но для этого должно быть реализовано такое действие, как претрип инспекшн

и как ты себе это представляешь? как не раз тут писали, эта игра для среднего класса а не профи, так что вряд ли чехи будут так сильно заморачиватся


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Январь 2021 - 15:17

  • 0

#535
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

vladic302, не знаю,  я окнами весьма активно пользуюсь - в зависимости от погоды окно либо полностью закрыто либо приоткрыто, а при подаче назад его надо открыть полностью чтобы высунуть голову наружу...

и кстати контракты с конторами это уже логистика!

перегорание ламп как мне кажется сделать не большая проблема 


  • 0

#536
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

кстати контракты с конторами это уже логистика!

причём тут логиcтика? просто хочу наконец заключить договор с конторой и пропихнуть своих оставшиеся водил в конторы и всё, а логистика меня мало волнует, на рефах более менее нормальная - машинки, зерно и ещё пару прицепов, там есть конечно вопросы, особенно по тралам - но это уже другая история. Нафиг эти горящие лампочки? лучше пускай отображение света от задних фонарей трака и прицепа на асфальте пусть сделают один раз, а то мод уже не работает, а без него не очень как то ездить


  • 0

#537
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

заключить договор с конторой и пропихнуть своих оставшиеся водил в конторы и всё,

Мне эти водятлы не нужны, как чехи свои прицепы ввели так всех уволил, не хотят блин прицепы брать и ездят порожняком собаки. Так что мне логистика нормальная нужна. 


  • 0

#538
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

мне логистика нормальная нужна. 

Её, логистику, хотя бы масштабах одного двора сделали, а то как то достало со своим прицепом, грузиться-разгружаться, упершись дверью в стену. Ну и по прежнему хочется иметь в игре ТВ камеру, в нормальном ее понимании, ну и хочется видеть за что штрафуют. Короче, не нового хочется, а чтоб элементарно навели порядок в имеющемся. 


  • 5

#539
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Своих наёмников и так можно ныне увидеть
 

 

Нельзя.

Кстати, в игре много рек и озёр. Возможность порыбачить, что в онлайне, что в офлайне, тоже не помешала бы.

 

А еще в игре куча лесов и гор, можно и поохотиться. А если серьезно, о таком можно подумать, когда доведут до ума то, что уже есть. Штрафы, логистика, экономика, перегруз и т.п. В игре до сих пор нет нормального режима работы наемным водителем, а вам рыбалку подавай?

 

элементарно навели порядок в имеющемся. 

 

Лучше и не сказать.  :Cool:


  • 3

#540
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

лучше пускай отображение света от задних фонарей трака и прицепа на асфальте пусть сделают один раз,

А какого тебе отображения не хватает? Отражение есть, фонари отсвечивают на асфальт, а что еще там должно быть?


  • 0

#541
Zapfira

Zapfira
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

***удалено***

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

  • 0

#542
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Мне эти водятлы не нужны, как чехи свои прицепы ввели так всех уволил, не хотят блин прицепы брать и ездят порожняком собаки

это лечится закреплением за ними прицепа - которого к слову нету(( я тоже заметил что они в одну сторону только груз берут. Я наёмников сократил до 6 с 14, оптимальный вариант нашёл


dobavleno.png

Нельзя

ты карту в меню своей конторы видел? там по GPS показывает где они на данный момент


dobavleno.png

А какого тебе отображения не хватает? Отражение есть, фонари отсвечивают на асфальт, а что еще там должно быть?

ты мод видел на отражение? вот в реале именно что ближе мод чем то чудо что ныне в игре, жаль мод на отражение приказал долго жить + на задний ход закончился его срок. Я каждый день вижу траки у себя возле дома, благо рядом с дорогой живу, знаю о чём пишу Олег


Сообщение отредактировал vladic302: 07 Январь 2021 - 18:26

  • 0

#543
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ты мод видел на отражение?

А нафига он нужен, если в игре нормальное отражение? Я модами правлю только то, что меня не устраивает и не более. Отражение света фонарей на асфальте в игре прекрасно реализовано и не вижу смысла там что то исправлять.

знаю о чём пишу Олег

Ты пока ни про что не написал. Ты пишешь, что отражение неправильное, но не пишешь чем оно не правильное. Согласись, между не нравится и неправильное, огромная разница.


  • 0

#544
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А нафига он нужен, если в игре нормальное отражение? Я модами правлю только то, что меня не устраивает и не более

 

 вот попробуй или ролик погляди и увидишь разницу. Я согласен с тобой что более-менее есть отражение, но не слишком заметное в отличии от мода(под бампером светит)


Ты пишешь, что отражение неправильное, но не пишешь чем оно не правильное

хочется больше света сзади, чтобы видно было что у тебя есть задние фонари, равно как и на прицепе - в моде прекрасно это было реализовано, без него особой разницы не вижу есть свет или нет(только при торможении)


Сообщение отредактировал vladic302: 07 Январь 2021 - 19:03

  • 0

#545
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но не слишком заметное в отличии от мода

А почему оно должно быть сильно заметное? В игре я вижу примерно то, что привык видеть в реале. Если сделать ярче, то это будет слишком для меня и явно не то, что я хотел бы видеть. По хорошему, надо бы еще чуток тусклее сделать, но с учетом поправки на монитор, то дефолт довольно близок к моему видению идеала.

или нет(только при торможении)

Ну всё верно, так и должно быть. Габарит еле заметен, а стоп и поворот заметны хорошо.


  • 0

#546
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,в общем Олег я написал что хотел, каждому своё как говорится)) Свет нормальный пускай делают или по бокам в виде тюнинга пускай добавляют фонари на держатели брызговиков, одно из двух. На форуме тут у каждого свои запросы, кто то сзади не видит что творится и просит задний ход которого в реале нету, я чуть ярче хочу свет фонарей на траке и трейлере, надеюсь выйдет обновлённый мод с подобным  

Ну всё верно, так и должно быть. Габарит еле заметен, а стоп и поворот заметны хорошо.

смотря с чем ездить)) на трале или сундуке конечно всё видно, на коробках не сильно я его вижу - хватает что звук ретарды превратили в скрежет колодок, звук шин шумит так, как будто ЗиУ-9 едет по дороге :Sad: Надо что то чехам со звуками делать, особенно ретарды и самих движков. Кет и камминс паршиво ныне звучат на 900, как на камазе ездишь ей богу(звук двигла), хорошо хоть на вольво ближе к оригиналу звучит и не трогали + на т680 отличные звуки, на интере частично и на каскадии


  • 0

#547
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

ты карту в меню своей конторы видел? там по GPS показывает где они на данный момент
 

 

Только вот на дороге ты их не встретишь. 


  • 0

#548
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

xsilv, на дороге и в других играх не встретишь уже 


  • 0

#549
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

на дороге и в других играх не встретишь
 

 

18WoS:AA

18WoS:PttM


  • 1

#550
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

xsilv, Игорь, скажи, какой смысл ставить в пример игры, в которые 90% современных игроков не будут играть?  Это прошлое, оно ушло..... 

P.S. Вот по честному - ты сам будешь сейчас играть в Эти игры? Я точно не буду в них играть. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено