Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Что бы вы хотели видеть в American Truck Simulator?

* * * * * 1 Голосов American Truck Simulator

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

ЕТСе я играю с зимним модом и ставлю зимние шины, тем не менее и то бывает срываюсь в заносы много где, ну а "разного коэффициента сопротивление качения"-это уж и вовсе для меня что-то за гранью... ладно, не будем заморачиваться тогда :smile:

Ну Маша, не надо прибедняться - по гололеду ты же надеваешь ботинки/сапоги с протектором на подошве? Как тяжелее катить колесо: по рельсм/твердому асфальту или по песку?  Так и здесь:

Скрытый текст

Скрытый текст

• 0

Маша Белоножкина

Маша Белоножкина
  • Реальное имя:Мария
  • Версия ETS2:1.27.2.4s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2017
  • Версия ATS:1.6.2.4s
  • Грузовик в ATS:Peterbilt389 (mod)

Настроение: Android

Добавка "приятно пообщаться" это вежливый намек на уймись надоел? Так я человек-дерево - меня открытым текстом посылать надо. Извини , если я не так понял.

НИ в коем случае, и - реально, не так понял :smile: Всё действительно хорошо, и правильно объясняете :smile: Да, в реале действительно - всё же каблучки и подошва посильнее, носим на наших ножках такое)), 

Скрытый текст

• 1

Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

я сейчас в дороге

Хех! Я тоже!

thumb_ee2d.png

пробую на дефолтном участке - пока все путем, и появился без "металлолома" и двигло самое мощное в игре 630лс, даже заправился не отцепляя эту "колбасу" и выехал с заправки без нежданчиков.  Море удовольствия!

• 0

погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Версия ETS2:1.28 ( beta ) Стим!
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.28 ( beta ) Стим!
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum

Настроение: Дальнобой

Не я писала такое, а любители дефолта Хотя не понимаю, КАК в АТСе можно лишь по трём Штатам кататься
 Эти три штата в разы лучше, детализированы , оптимизированы , чем любая карта в АТС ! :Loser:

Но, что меня поразило-

) Если и писала я, то в том смысле что - пусть пустыня, мне не важен вид за окошком моего Пети, я везу груз и играю в грузоперевозки-а не в игру "Нарисуй пейзаж", хотя ДА, немного всё же важен, сей самый вид.
Мария, глубокое заблуждение!

Вид- это один из аспектов игры / жизни . Это как в песочнице играть ребятишкам, но без песка. А что, не важно..главное обойма ( строение ) песочницы есть. Один из примеров. 

• 1

Маша Белоножкина

Маша Белоножкина

погранец, :279: 
Фейспальм. Спорить и обсуждать бесполезно... БЕСПОЛЕЗНО. Миллион раз все мы тёрли за это, не в одной теме про АТСу... можем и дальше продолжать лить из пустого да в порожнее, а всё останется по прежнему... и не переделать начатого, и чехи допустили огромную ошибку и просчёт, ТАК, начав строить в игре Америку (просто - финансовая жадность и это понятно всем. Даже и им самим, SCS, но всё равно не могут сделать backup и не сделают)) От чего и возникли Мантрид, МанияХ и Хугосек, по АТС-картам). Так что умываю ручки, и даже и не буду продолжать, всё ясно и без меня))

Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 04 Июль 2017 - 13:19

• 0

погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Версия ETS2:1.28 ( beta ) Стим!
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.28 ( beta ) Стим!
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum

Настроение: Дальнобой

Маша Белоножкина, Спорить? пф...зачем? Это как уговаривать великовозрастное дитя, не делать плохого, при этом грозя пальчиком. Обсудить ....можно, но действительно зачем.  Ты почему -то приводишь какие-то бекапы старой игры. Смысл? если это новая игра и я ( повторяю я) сравниваю моды и дефолт  на этой игре . Улавливаете , сударыня , смысл? Я не говорю, что моды это плохо. Есть качественные моды ( карты ) в етс  и это заметно по антуражу в тех темах. А провести простую параллель и сравнить то-же самое здесь, не нужно иметь "семь пядей во лбу" . На мой взгляд , ATS от scs превосходит модо-карты. И чувствую , если сделать опрос, то я буду прав. За сим тоже откланяюсь! 

• 3

Маша Белоножкина

Маша Белоножкина

Ты почему -то приводишь какие-то бекапы старой игры.

Ну блин же, горелый... Ну ещё раз, если непонятно написала - я этими словами сказала про то чтобы вообще, SCSам вернуться назад и начать всё заново, НЕ только с Калифорнии и Невады, а с большого куска Западных Штатов и так и дальше, большими территориями, рисовать игру, а ЕЩЁ лучше - наоборот, с Востока (Йорка и Бостона) идти на Запад, как это исторически и было в жизни)) Но про это уж точно бесполезно мечтать;))

На мой взгляд , ATS от scs превосходит модо-карты.

Категорично НЕ согласна, но - ВСЁ. Точка и финиш. НЕ будем и НЕ надо оно никому, эти трения. И не надо никаких опросов, год назад и более, прошлогодней весной-16, это было бы ещё актуально, но теперь... все мы, каждый из нас давно расставил свои приоритеты и выбрал своё и играет-катает)) Разве что для новичков, но и они (если не глупые), то быстро всё усваивают и понимают. Как пример, наш nema-Евгений, правда он пока лишь "Е", быстро и на лету изучает))
Всё. :offposhel:, закончим на сим-этом)) Мне пора в реале в дорогу, и всем остальным вам, удачи во всём, ребят))

• 0

Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2017
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено