Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Что бы вы хотели видеть в American Truck Simulator?

* * * * * 1 Голосов American Truck Simulator

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#426
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

ЕТСе я играю с зимним модом и ставлю зимние шины, тем не менее и то бывает срываюсь в заносы много где, ну а "разного коэффициента сопротивление качения"-это уж и вовсе для меня что-то за гранью... ладно, не будем заморачиваться тогда :smile:

 

Ну Маша, не надо прибедняться - по гололеду ты же надеваешь ботинки/сапоги с протектором на подошве? Как тяжелее катить колесо: по рельсм/твердому асфальту или по песку?  Так и здесь:

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 0

#427
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Добавка "приятно пообщаться" это вежливый намек на уймись надоел? Так я человек-дерево - меня открытым текстом посылать надо. Извини , если я не так понял.

НИ в коем случае, и - реально, не так понял :smile: Всё действительно хорошо, и правильно объясняете :smile: Да, в реале действительно - всё же каблучки и подошва посильнее, носим на наших ножках такое)), 

Скрытый текст


  • 2

#428
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

я сейчас в дороге

 

Хех! Я тоже!

thumb_ee2d.png

 

пробую на дефолтном участке - пока все путем, и появился без "металлолома" и двигло самое мощное в игре 630лс, даже заправился не отцепляя эту "колбасу" и выехал с заправки без нежданчиков.  Море удовольствия!


  • 1

#429
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Не я писала такое, а любители дефолта Хотя не понимаю, КАК в АТСе можно лишь по трём Штатам кататься
 Эти три штата в разы лучше, детализированы , оптимизированы , чем любая карта в АТС ! :Loser:

Но, что меня поразило-

) Если и писала я, то в том смысле что - пусть пустыня, мне не важен вид за окошком моего Пети, я везу груз и играю в грузоперевозки-а не в игру "Нарисуй пейзаж", хотя ДА, немного всё же важен, сей самый вид.
Мария, глубокое заблуждение!

Вид- это один из аспектов игры / жизни . Это как в песочнице играть ребятишкам, но без песка. А что, не важно..главное обойма ( строение ) песочницы есть. Один из примеров. 


  • 3

#430
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

погранец, :279: 
Фейспальм. Спорить и обсуждать бесполезно... БЕСПОЛЕЗНО. Миллион раз все мы тёрли за это, не в одной теме про АТСу... можем и дальше продолжать лить из пустого да в порожнее, а всё останется по прежнему... и не переделать начатого, и чехи допустили огромную ошибку и просчёт, ТАК, начав строить в игре Америку (просто - финансовая жадность и это понятно всем. Даже и им самим, SCS, но всё равно не могут сделать backup и не сделают)) От чего и возникли Мантрид, МанияХ и Хугосек, по АТС-картам). Так что умываю ручки, и даже и не буду продолжать, всё ясно и без меня))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 04 Июль 2017 - 13:19

  • 0

#431
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Маша Белоножкина, Спорить? пф...зачем? Это как уговаривать великовозрастное дитя, не делать плохого, при этом грозя пальчиком. Обсудить ....можно, но действительно зачем.  Ты почему -то приводишь какие-то бекапы старой игры. Смысл? если это новая игра и я ( повторяю я) сравниваю моды и дефолт  на этой игре . Улавливаете , сударыня , смысл? Я не говорю, что моды это плохо. Есть качественные моды ( карты ) в етс  и это заметно по антуражу в тех темах. А провести простую параллель и сравнить то-же самое здесь, не нужно иметь "семь пядей во лбу" . На мой взгляд , ATS от scs превосходит модо-карты. И чувствую , если сделать опрос, то я буду прав. За сим тоже откланяюсь! 


  • 4

#432
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ты почему -то приводишь какие-то бекапы старой игры.

Ну блин же, горелый... Ну ещё раз, если непонятно написала - я этими словами сказала про то чтобы вообще, SCSам вернуться назад и начать всё заново, НЕ только с Калифорнии и Невады, а с большого куска Западных Штатов и так и дальше, большими территориями, рисовать игру, а ЕЩЁ лучше - наоборот, с Востока (Йорка и Бостона) идти на Запад, как это исторически и было в жизни)) Но про это уж точно бесполезно мечтать;))

На мой взгляд , ATS от scs превосходит модо-карты.

Категорично НЕ согласна, но - ВСЁ. Точка и финиш. НЕ будем и НЕ надо оно никому, эти трения. И не надо никаких опросов, год назад и более, прошлогодней весной-16, это было бы ещё актуально, но теперь... все мы, каждый из нас давно расставил свои приоритеты и выбрал своё и играет-катает)) Разве что для новичков, но и они (если не глупые), то быстро всё усваивают и понимают. Как пример, наш nema-Евгений, правда он пока лишь "Е", быстро и на лету изучает))
Всё. :offposhel:, закончим на сим-этом)) Мне пора в реале в дорогу, и всем остальным вам, удачи во всём, ребят))


  • 1

#433
Aliss

Aliss
  • Реальное имя:Aiden
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.31.3s
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Тюнинг, аналогичный Euro Truck. Хотя бы лайтбары на крышу и бампер для оптики.



#434
Screper

Screper
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLB
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Очень хотелось бы видеть анимацию подвески, мостов и карданных валов в тягаче. А то когда без фуры едешь, отчетливо видно, что в раме тягача все "мертвое". Кто-нибудь знает, этот вопрос задавался разработчикам? Планируют ли они сделать такую анимацию, или возможности движка игры не позволяют?


  • 2

#435
Iliche

Iliche
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:KAMAZ
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T150

Адекватный искусственный интеллект! Устал от бестолкового поведения ботов. Особенно на перекрёстках, когда они (боты) просто перекрывают тебе траекторию движения, останавливаясь в самый не подходящий момент. Надеюсь со временем и выходом обновлений эту проблему исправят и научат ботов разбираться в приоритете движения.


  • 0

#436
Nellanias

Nellanias
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Адекватную карту - чтобы не было на развязках невидимых стен со стрелочками, пусть бы там были какие-то деревушки с 1 пунктом разгрузки, но вот чтобы фривеи и хайвеи не обрывались прозрачными преградами.

Ну и по поводу Калифорнии: где Сан-Хосе?  3-й по величине город в штате после Лос-Анджелеса и Сан-Диего, один из крупнейших в США. Как можно сделать в агломерации разные городки, типа Сан-Рафаэл, Оклэнд, Стоктон и т.д, но не сделать Сан-Хосе? В агломерации Лос-Анджелеса нет крупных Риверсайда и Анахайма... Зато разработчики сделали "деревушки" Эль-Центро и Хорнбрук, о которых, кроме жителей этих мест, в Калифорнии походу никто не слыхал  :Big-Grin:

В общем хотелось бы большей адекватности в разработке карт.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#437
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

В агломерации Лос-Анджелеса нет крупных Риверсайда и Анахайма...

Предложения есть, как их сделать при существующем масштабе?)))


  • 4

#438
Nellanias

Nellanias
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Предложения есть, как их сделать при существующем масштабе?)))

Риверсайд - около развязки 15 и 10 шоссе (ЛА-Финикс и Сан-Диего - Бартстоу). Сан-Хосе вместо Санта-Круз Было бы желание, сделали бы. Но у разработчиков другие приоритеты, зачем дорабатывать бесплатную Калифорнию, если лучше ресурсы пустить на новые штаты, которые принесут прибыль. В этом плане все понятно, но почему Калифорнию изначально не сделали более адекватно, я не понимаю. 


  • 0

#439
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

, но почему Калифорнию изначально не сделали более адекватно, я не понимаю. 

Ну дык вначале масштаб игры был маленьким а потом и за увеличили этот масштаб и потихоньку переделывают дефолтную часть карты, может скоро и Сан-Хосе в будет и нечего слёзы распускать по этому поводу что какие то города нет в Калифорнии. 


  • 0

#440
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
зачем дорабатывать бесплатную Калифорнию, если лучше ресурсы пустить на новые штаты, которые принесут прибыль.

Вы, прежде чем что то утверждать и высказывать догадки интересуйтесь изредка новостями и стримами от разработчиков. Посмотрите стрим посвященный третьей годовщине ATS, там генеральный директор SCS Software Павел Себор официально заявил:

Старые штаты, те которые были добавлены в игру на самом её старте (Калифорния, Невада) будут обновляться и улучшаться до уровня последних выходящих дополнений с расширением карты.

Тут много чего интересного сказано, по поводу будущего ATS. Да и в сети полно уже переведенных на Русский язык, основных тезисов из этого стрима.

Скрытый текст


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#441
Nellanias

Nellanias
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Ну дык вначале масштаб игры был маленьким а потом и за увеличили этот масштаб и потихоньку переделывают дефолтную часть карты, может скоро и Сан-Хосе в будет и нечего слёзы распускать по этому поводу что какие то города нет в Калифорнии. 

Так я не лью слезы, я высказываю свое мнение в теме "Что вы хотели бы видеть в ATS". Я хотел бы видеть лучше проработанную карту  :smile:


  • 1

#442
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Nellanias, верно, у каждого человека есть свое мнение, и каждый вправе его высказать.

Но, есть небольшой нюанс... К как вы не скажете, что вам хочется лучше проработанную карту - готовьте 200 - 300 тысяч рублей на лучше проработанное железо для ПК. Так как с тем железом, которое у вас на данный момент (указано в вашем профиле), у вас игра просто не запустится. Разработчики не однократно уже говорили, что делают так, чтобы было качество и производительность - иначе ни как. Увеличивая одно, они теряют часть другого. Да, они могут по-натыкать высокодетализированные объекты и растительность, сделать суперские погодные эффекты и графику и всё, 80% всех игроков, удалят эти игры и забудут о них, а вы думаете разработчики хотят терять такое количество людей приносящих им доход. Здесь из за перехода на DX11 такую бучу на оф.форуме подняли, так как многим придется обновлять железо и это не обратимо.


  • 8

#443
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Тут много чего интересного сказано, по поводу будущего ATS. Да и в сети полно уже переведенных на Русский язык, основных тезисов из этого стрима.

Подскажите хоть одну ссылку на полный перевод всего этого видео, пожалуйста.
dobavleno.png
Я хотел бы, что бы от покупаемых грузовиков и нанимаемых на них водителей был бы какой то смысл.
Так же что бы можно было нанять водителя с его личным грузовиком.
Что бы можно было как то общаться и управлять своими водителями ( ботами) и что бы это как то влияло на игру.
Видеть машины своей компании на дорогах и на карте, как они движутся. Что бы можно было встретив машину
своей компании где то, сделать остановку и поменяться траками. И маршрутами, соответственно.
Что бы можно было, как в Дальнобойщики 3, заходить в кафе, иногда ночевать в мотеле и т.д.

Сообщение отредактировал Тимур: 14 Март 2019 - 05:02

  • 0

#444
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
полный перевод всего этого видео

 Porutchyk, полного перевода этого стрима нет, да и не нужен он, очень много там простой болтовни, но вот перевод ключевых заявлений, имеется. В л\с отправил.

: Полный перевод можете сам сделать. На каждом видео с ютуба, можно включить субтитры с переводом.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#445
Злой Колюня

Злой Колюня
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth T 680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Рацию. Просто рацию.....


  • 0

#446
Nellanias

Nellanias
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Alex Baizel , качество объектов на карте и визуальные эффекты меня устраивают. Под более проработанной картой я имел в виду большее ее наполнение: чтобы каждая дорога к чему-то вела, пусть даже вокруг будет сплошная пустыня/лес, но чтобы не было этих невидимых стен со стрелками, особенно на фривеях. Ну и более адекватный выбор городов в Калифорнии. Фотореалистичную графику, как, например в проджект карс, я же не просил.

P.S. сборке моей, конечно, 100 лет в обед  :Big-Grin:  но производительность меня устраивает.


  • 0

#447
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

было этих невидимых стен со стрелками, особенно на фривеях.

Дык если дальше дорога закрыта чехами то блин и стена будет  :Smoking:  хочешь чтоб каждую дорогу чехи открыли до определеного места и опять дальше стена со стрелками будет. 


  • 0

#448
Nellanias

Nellanias
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik, ну вот я и говорил, что пусть бы дорога привела к единственному какому-нибудь объекту, месту разгрузки или месту отдыха, или к другой дороге, без разницы. Пусть бы вокруг таких "ненужных" дорог даже бы ничего не было, пустыня или лес минимально детализированные, но лучше бы пусть была эта дорога между двумя закрытыми невидимыми стенами съездами, развязками и поворотами, чем эти стрелки. В городах, допустим, это пусть бы оставалось, мол движение грузовому транспорту кое-где запрещено, но за городом хотелось бы меньше  закрытых съездов, перекрестков.


  • 0

#449
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых
но чтобы не было этих невидимых стен со стрелками, особенно на фривеях

 

 

Ага, потом придет кто-нибудь еще и скажет: А почему на фривее таком-то нет поворота куда-то там, пусть даже и закрытого стеной со стрелкой. Почему так недостоверно сделано? 

 

Мораль: Всем не угодить.


Сообщение отредактировал xsilv: 14 Март 2019 - 13:17

  • 1

#450
Iliche

Iliche
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:KAMAZ
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T150

Очень хочется увидеть адекватные места для погрузки/выгрузки груза. Я понимаю сложность парковки и всё такое. Но есть места куда подъехать (тем более задним ходом) крайне тяжело, приходится ловить миллиметры, а если не поймал совершать манёвр снова и снова. Это при том, что у моего грузовика и прицепа не самая длинная рама.


  • 0





Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено