Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Что бы вы хотели видеть в American Truck Simulator?

* * * * * 1 Голосов American Truck Simulator

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#451
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

есть места куда подъехать (тем более задним ходом) крайне тяжело

Ох блин как же нектрым хочется находить проблемы там где их нема.  :Smoking:   


  • 1

#452
CassiusJP

CassiusJP
  • Реальное имя:Сeргей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Простите меня Друзья ....хочу уже наверное лет ..... динамическую подложку навигатора....реально достал черный фон вроде мелочь......а приятная))))


  • 1

#453
Iliche

Iliche
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:KAMAZ
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T150

Ох блин как же нектрым хочется находить проблемы там где их нема.  :Smoking:   

Это было моё мнение, зачем эти вздохи?

Мне вот непонятно, для чего нужно было выдумывать это затруднение и делать в некоторых пунктах такие тесные погрузочно-разгрузочные терминалы, где со своим прицепом не развернуться. Нет, развернуться можно конечно, но тыркаться приходится довольно долго (в игре я использую только вид из кабины, то есть ориентируюсь по зеркалам - если что!)


Alex Baizel (13 Июль 2019 - 20:02):
Красный цвет текста использовать категорически запрещено, в любых случаях, всем без исключения!

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 13 Июль 2019 - 20:01

  • 1

#454
Beckar

Beckar
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:MB
  • Грузовик в ATS:Mack R
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

в игре я использую только вид из кабины, то есть ориентируюсь по зеркалам - если что!

А в реальности водитель и в окно высовывается, и в приоткрытую дверь, и из машины выходит для оценки обстановки, и к помощи третьих лиц прибегает.  :smile:


  • 4

#455
Iliche

Iliche
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:KAMAZ
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T150

А в реальности водитель и в окно высовывается, и в приоткрытую дверь, и из машины выходит для оценки обстановки, и к помощи третьих лиц прибегает.  :smile:

А вы в игру все реальные аспекты водительских будней затащить хотите?

В игре полно нормальных по размеру площадок для погрузки-выгрузки, но есть и крайне тесные, где места для манёвра практически нет. Я не вижу в этом офигенного реализма, неудобство одно. Хочется игровое время проводить в пути а не тыркаться в минимальных пространствах некоторых терминалов пытаясь прицеп воткнуть под разгрузку. Особенно это раздражает когда поджимает время доставки - вот о чём я толкую!


  • 3

#456
Beckar

Beckar
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:MB
  • Грузовик в ATS:Mack R
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
крайне тесные, где места для манёвра практически нет. Я не вижу в этом офигенного реализма

 

Это вы не видели в какие дыры реально загоняют на разгрузки-погрузки. В симуляторе просто футбольное поле.

 

Хочется игровое время проводить в пути а не тыркаться в минимальных пространствах некоторых терминалов пытаясь прицеп воткнуть под разгрузку.
 

 

Так выбирайте рейс подлиннее, или не паркуйте прицеп вообще (есть же такая возможность), а не играйте в "реализм" по зеркалам.


Сообщение отредактировал Beckar: 14 Июль 2019 - 21:15

  • 3

#457
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

. Хочется игровое время проводить в пути а не тыркаться в минимальных пространствах некоторых терминалов пытаясь прицеп воткнуть под разгрузку.

Дык после парковки сочленых тралов даже парковка 53 футовый прицепа будет слишком легким. :Smoking:    


  • 0

#458
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Особенно это раздражает когда поджимает время доставки
 

 

На всех базах время 1:3 насколько мне известно. Думаю за 5 минут реального времени можно любой прицеп куда угодно запарковать (речь про игру разумеется :Big-Grin: ), игрового времени пройдет 15 соответственно, так что за это можно не переживать.

 

А еще совет, когда берешь грузы смотри на срочность. Если он срочный, то лишний раз отдохнуть в рейсе не получится скорее всего, а значит такие грузы лучше брать после отдыха.

 

p.s. А вообще хочу отметить, что SCS весьма безалаберно относятся к сжатию времени в ATS. 1-2 светофора перед городом частенько находятся не в городском времени, соответственно, вроде бы проехал всего ничего а почти час прошел. Например так в Кингмене и Юджине.


  • 0

#459
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Хотелось бы видеть Трампа  :Big-Grin:


  • 2

#460
Iliche

Iliche
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:KAMAZ
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T150
Спасибо за "бесценные" советы. Тема называется "Что вы хотели бы видеть в игре" и я высказал своё мнение по этому поводу.
  • 3

#461
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

и я высказал своё мнение
 И имеете на это полное право, просто мнения разные у всех :Big-Grin: . Так что будьте готовы отстаивать своё. Но и доводить до бесконечного спора не стОит :Winking:
  • 0

#462
wkedoffw

wkedoffw
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner Argossy
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Техас хочу. И подетализированнее.

И всплывающее сообщение весовых с прямого обзора чтобы убрали, выше или ниже. Не видно ни зги...


  • 0

#463
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Техас хочу. И подетализированнее.

И всплывающее сообщение весовых с прямого обзора чтобы убрали, выше или ниже. Не видно ни зги...

мечтать не вредно)) но Техас раньше Айдахо и Вайоминга вряд ли выйдет, там работы на год или полтора точно минимум. Сообщения не мешают мне лично, а вот бред в виде зазыва пустым на станцию хотелось бы убрать или чтобы как траффик ехать рядом по зелёному коридору. Во вчерашнем видео геймплея Юты уже за 15 минут нашли больше косяков чем чем в прошлых длс и это только в видео :Big-Grin: по моему чехи поторопились с выходом Юты..


Сообщение отредактировал vladic302: 19 Октябрь 2019 - 13:13

  • 2

#464
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

всплывающее сообщение весовых с прямого обзора чтобы убрали

Их там и не было, со стандартным адвизором "всплывашки" в правом нижнем углу. :Winking:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
wkedoffw

#465
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а вот бред в виде зазыва пустым на станцию хотелось бы убрать

 

У тебя же, Влад, на лбу не написано пустой ты, или груженный. Вот тебя и приглашают пожаловать на взвешивание. :Winking:Не знаю как в Америках, у нас на посту, например, все фуры через весы проезжают. :Smug: 


  • 2

#466
wkedoffw

wkedoffw
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner Argossy
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Их там и не было, со стандартным адвизором "всплывашки" в правом нижнем углу. :Winking:

я понял, у меня мод стоит Route Advisor, где строка вверху и уменьшенное виртуальное зеркало в правом верхнем углу.

Придётся мириться, привык, по-другому уже катать не могу. В ДБ-2 строка тож вверху была. По мне, так очень удобно.

Так вот значится почему сообщение весовых на уровне глаз всплывает...


  • 0

#467
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Win 75, а смысл тогда 2 таблички поставили на весовых, если ты по любому через весы должен проходить?


  • 0

#468
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

мечта,из разряда фантастики или безумства для обоих симуляторов,хотелось бы создавать свой конвой из наёмников вместе с тобой,ну 2-3 машины,по одному маршруту.. :Confused: что бы значки активации задвинули по дальше в глубь базы(а то стоишь,а пол телеги на проезжей части).видеть свои грузовики и прицепы в гараже.а то де-юре они есть,а де-факто нет..ну в остальном...эх,только мечты,мечты... :Sad:


  • 3

#469
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

мод стоит Route Advisor

Стоит его обновить до последней версии. Если автор ничего не исправил, то придётся делать всё самому, на оф. форуме SCS разбирали этот вопрос: https://forum.scssof...158772#p1158772


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
wkedoffw

#470
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

что бы значки активации задвинули по дальше в глубь базы(а то стоишь,а пол телеги на проезжей части)

не везде они мешают, местами на новых базах нормально влезает трак с прицепом, а вот непонятный значок активации сна в гараже без трейлера до сих пор не могу понять. В чём проблема у чехов сдвинуть на пару метров значок? после всё влезет - надоело перецепом заниматься в шаге от значка :Sad:


Сообщение отредактировал vladic302: 19 Октябрь 2019 - 16:40

  • 0

#471
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

а вот бред в виде зазыва пустым на станцию хотелось бы убрать
 Влад, приведу пример реальный, и он вписывается в игровые реалии. 

   До не давних пор, была у нас весовая, между Находкой и Владом. Еду пустой, откуда инспектору известно, пустой я или гружёный?  Вот и машет он мне жезлом, давай милок на весы......

  Но в реальности есть один аспект, которого никак в игру не впихнуть :Big-Grin:  Машет он мне, я ему (по быстрому) руки скрестил перед собой - пустой я. Он машет - езжай мимо. Типа, чего время терять и ему и мне. Но так не всегда получалось, по большей части тормозят и загоняют, взвесили, успокоились, поехал дальше :Big-Grin:   Так что Влад, всё по реальному сделано. Сказали заехать,заезжай и не возмущайся.

P.S. Кстати когда тебя гружёным пропускают мимо весов, тоже реально. Есть договорённость, заведомо известен груз и направление...... вариантов много. Закрывай тему весов :Big-Grin:


  • 11

#472
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

вариантов много.

Плюс ко всему у них же весовые не только как пункт измерения веса работают, но и как пункт контроля, технического и т.п. Так что вполне нормально, что пустого загоняют.  


  • 8

#473
AnotherRussianGuy

AnotherRussianGuy
  • Реальное имя:Савва
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Надо бы тему весов развить, чтобы ещё веселее играть было. А то сейчас это только антрураж для симулятора скриншотов да пейджер на ветровом стекле по мозгам бьёт. 

Надо добавить функционал перегруза, ведь ныне можно получить штраф только за игнор весовой и всё.

Например, добавить процент вероятности, что на базе машину могут перегрузить, и чтобы этот процент менялся от уровня.

Чем больше уровень, тем менее вероятно, что перегрузят.

Или наоборот, чтобы при заказе предлагался выбор: Играть как обычно и получить бабки и опыт согласно прокачке, Или взять с перегрузом и вдумчиво планировать маршрут, шарахаясь от  весовых и копов, но за ощутимый бонус к опыту и долларам. 



#474
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

AnotherRussianGuy , ничего не понял из написанного - но про перегруз и развитие весов чехи в курсе, есть и площадка под сборные грузы со слов ковыряльщиков, не знаю как в новых патчах. Перегруз - сдвиг осей - развитие своей фирмы и своего прицепа, всё это чехи знают, только какими по счёту они будут и будут ли в скором времени история умалчивает :Sad: пока только в базах находят диллеров всё большего количества марок траков, интеры - мак - под фрэдлайнер нашли файлы - но диллерскую убрали давно в тень(но в базе осталась)


Сообщение отредактировал vladic302: 20 Октябрь 2019 - 18:33

  • 0

#475
AnotherRussianGuy

AnotherRussianGuy
  • Реальное имя:Савва
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

AnotherRussianGuy , ничего не понял из написанного 

Я про то, чтобы добавить перегруз и как его геймплейно обыграть.

2 варианта:

1) Перегруз - неприятное событие, которое происходит с некоторой вероятностью (зависяшей от опыта водятла).

2) Рискнуть и специально взять груза больше, чем можно, чтобы получить бонус.

Впрочем, тутошний клуб дальнобоев-миллиардеров и миллионеров эти бонусы не заинтересуют.

И вообще, в этой игре как и в ЕТС-2, надо под эти все дела экономику переделывать полностью. Уж очень она вторична. Подкачал гараж, 2 фуры с водителями, и всё - про экономику забыл.  


Сообщение отредактировал AnotherRussianGuy: 20 Октябрь 2019 - 19:40






Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено