Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator - Конвои

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#126
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

когда уже бетка выйдет для Euro Truck Simulator 2

что то тестят тестеры в атс 34615732_s.png


  • 0

#127
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

когда конвои допилят до ума одиночные покатухи практически потеряют смысл

Судя по всему, рискну предположить, что для весьма узкой категории игроков. Рискую быть закиданным тапками, но что то мне подсказывает, что и вы, кто сейчас катает, через месяцок разбежитесь.  :6:  :Big-Grin:  


  • 6

#128
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
через месяцок разбежитесь

 Да не то что бы разбежимся, Олег. Просто не всегда получается собраться именно с  той кампанией которую хочешь. 

  Да и разбегаться то куда?  Игра никуда не делась. Профиль менять не надо, всё тобой "построенное" с тобой и останется.  Есть компания - замечательно, нет - ну нет так нет. Можно зайти в игру создать комнату и играть себе как обычно, соло. Зашёл друг в игру, захотел, присоединился, поиграли. Хошь конвоем, хошь порознь, по рации по болтали, на дороге где, может встретились.......  Короче тут вариаций тьма тьмуща, Олег.  Главное, что это есть,  по умолчанию от разработчиков, не надо ждать обнов при очередном патче.

  Да, сейчас прям ажиотаж, но не думаю,  что интерес потеряется. И уж тем более не соглашусь, что  для "узкого категории игроков".  Ты просто сам попробуешь когда, поймёшь, это не онлайн - фигнянапалочке.  Это всё та же игра, но с приятным десертом. 


  • 14

#129
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

oq37,я согласен с тобой олег,правильно ты говоришь 


  • 3

#130
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

зайти в игру создать комнату и играть себе как обычно, соло
А вот с этим соглашусь полностью :Cool:

Хоть и не люблю мульти-пульти, но возникала такая мысль. НО! Только после того, как чехи добавять поддержку модов... :Laughing:


  • 7

#131
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ты просто сам попробуешь когда,

Леш, чем больше вас читаю(я слежу за вами))), тем всё больше сомневаюсь, что попробую. ))

Это всё та же игра,

В том то и дело, что это совсем не та игра, в какую я привык играть, ни по сути, ни по наполнению.


  • 2

#132
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

НО! Только после того, как
 Добавят, Витя, стопудово добавят. Иначе их "заклюют" :Big-Grin:

В том то и дело,
Каждый  ищет своё, Олег, твой выбор тоже правильный. Потому, что Твой :smailikai_com_01(852):
  • 6

#133
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

стопудово добавят
Конечно добавят.

НО!
Это не, в смысле, "если", а "когда" :Big-Grin:
  • 4

#134
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Каждый ищет своё,

Вот именно. Если уж говорить про МП, хоть я его и не люблю, то я вижу такой вариант - еду на привычном траке, по привычных своих маршрутах и тут хоп, слышу твой голос в рации. Оказывается ты в миле впереди и нам миль 300 по пути. Ты немного притормозил, я догнал, пошли далее парой. Пока едем, по рации трещим. Дошли до стоянки, остановились, кофейку попили, поговорили и погнали дальше, каждый по своему маршруту. Вот это тема была бы, как мне кажется.)


  • 8

#135
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

пошли далее парой. Пока едем, по рации трещим. Дошли до стоянки, остановились, кофейку попили, поговорили и погнали дальше, каждый по своему маршруту

так Олег это же можно оговорить.не обязательно же конвой создавать..катишь по своему маршруту,я качусь по своему,но в то же время общаемся.может ещё кто присоединится, в процессе..единственное пока не понятно как это будет далее происходить,если кто создал "комнату" вдруг вышел из неё.тогда все игроки остались за "бортом игры".вот этот момент пугает..


  • 2

#136
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

так Олег это же можно оговорить.

Мне кажется сейчас это сложновато реализовать. Хотя кто его знает. Но в общем смысл думаю понятен - лично я мог бы попробовать МП, но как продолжение моей привычной игры, а не параллельно ей. Тут на одну времени не хватает, а играть еще в одну, да с такими пробегами, это нереально. Я как почитал про ваши пробеги за вечер....лучше сразу застрелиться, чтоб не мучиться. :Big-Grin:


  • 3

#137
Trickster

Trickster
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen, RJL
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Лёха 565, есть вариант, что в случае с ETS2 будет немного напряжнее собирать конвой - от людей потребуется наличие большего (чем в ATS) количества ДЛС. 

oq37, посмотрел видео известного в узких кругах турецкого  ютубера по ETS2 и понял, что мне нужно к ним - они в МП на автобусах прокатились ))) Вас пересесть на автобусы я не заставлю  :Big-Grin:


  • 2

#138
severe116RUS

severe116RUS
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Камаз
  • Версия ATS:последняя

Настроение: Назад в СССР

Trickster,

 



Лёха 565, есть вариант, что в случае с ETS2 будет немного напряжнее собирать конвой - от людей потребуется наличие большего (чем в ATS) количества ДЛС. 

 

SCS вчера во время стрима сказали следующее : "Обновление на этой неделе даст возможность играть вне зависимости от наличия DLC"

 

 



oq37, посмотрел видео известного в узких кругах турецкого  ютубера по ETS2 и понял, что мне нужно к ним - они в МП на автобусах прокатились ))) Вас пересесть на автобусы я не заставлю  :Big-Grin:

Если посмотришь видео на канале "добра", которое едет, то там там и на "модных" грузовиках (не автобусы, конечно, но все же моды), и на "модной" карте. 

Хотя по поводу поддержки модов, то в том же вчерашнем стриме был ответ, что этот вопрос является приоритетным. 


  • 1

#139
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Вот это тема была бы, как мне кажется.)

Собственно, такую схему и предлагают SCS.

 

Я как почитал про ваши пробеги за вечер...

Никто же не заставляет отсиживать 4-5 часов, откатал своё, да вышел. :smile:

 

кто создал "комнату" вдруг вышел из неё.тогда все игроки остались за "бортом игры".вот этот момент пугает..

Всё продумано - ты можешь сохранить прогресс сессии или отказаться. Если у тебя был груз, сможешь довезти его в одиночной игре.


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#140
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Всё продумано - ты можешь сохранить прогресс сессии или отказаться. Если у тебя был груз, сможешь довезти его в одиночной игре

Я даже больше скажу. Мы все делали сохранку. Потом другой человек создавал сессию и в новой сессии с тем же грузом, по тому же маршруту, с того же места продолжали ехать. За минусом выбывшего. Вообще никаких проблем.

Всё, что описал Олег, в принципе уже сть в игре. За исключением каких-то поправок. А где их нет. В сингле до сих пор недостатков хватает.

Короче, ругают мультиплеер сейчас только те, кто его ни разу не пробовал 


Я бы и сейчас наверное покатал, если б компания хорошая была. Что-то погода сегодня не очень. Можно прокатиться ))


  • 6

#141
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
Вот это тема была бы, как мне кажется.)

 Да оно, по большому счёту так и есть, Олег. С условностью, что эта игра. То есть твой "мир" и мой "мир"  надо сначала объединить  в один, что бы

 

Оказывается ты в миле впереди и нам миль 300 по пути.

:Big-Grin:
dobavleno.png

Ну и тем более, это только начало, что там дальше наши кудесники,  чехи,  намудрят одним им известно. Но  уже сейчас ясно ,  что они сделали обалденную штукенцию. 


  • 5

#142
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Короче, сессия будет с привычным названием. Один товарищ уже есть ))


  • 0

#143
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

Всех приветствую! Сегодня вечером ближе к 19:00 по Москве, с удовольствием прокатился бы конвоем. Если конечно найдется свободное местечко :Big-Grin:


  • 2

#144
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всех приветствую! Сегодня вечером ближе к 19:00 по Москве, с удовольствием прокатился бы конвоем. Если конечно найдется свободное местечко :Big-Grin:

Почему бы и нет ))
Сейчас нас трое. По 54 тонны на каждого
  • 3

#145
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Странные споры, я в эту игру начал играть только из-за МП, по мему мнению в том виде в котором есть на данный момент одиночка, смысла в игре нет. Конвой спасет её, если дойдет до уровня МП


  • 0

#146
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Разработчики TruckersMP молодцы - показали SCS, каким не должен быть мультиплеер. SCS молодцы - собрали всё лучшее, учли нюансы и аккуратно интегрировали всё в игру. И мы молодцы, что дождались. :Big-Grin:


  • 11

#147
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

RedWolf,Я думаю тут каждому своё направление. Играю в етс2 с 2013 года и за это время надоесть может, что угодно, тем более игра. По этому каждый игрок ищет для себя свой интерес к игре, я долгое время подпитывал свой интерес к игре так сказать подгонкой игрового процесса к реализму ( соблюдал скоростной режим и рто, собирал сборные грузы через тедит, следил за расходом топлива). И для меня конвои были за пределами моего игрового мира :Big-Grin:, большая редкость, чтобы люди ехали по 5-8 машин в одном направлении и с одним грузом. Но это просто игра и по этому я стараюсь выжать из нее максимум удовольствия, сейчас мне кооперативный режим игры нравится, как потом будет сказать не могу, может опять в одиночные рейсы уйду.


  • 4

#148
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Так, ну один рейс скатали. Кто дальше поедет?

 

34623188_m.png   34623189_m.png 

 

 34623190_m.png 


  • 4

#149
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.51
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Как всегда опоздал  :Big-Grin: Пятеро  в рейсе, не стал мешать  :smailikai_com_01(852):


  • 0

#150
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Просто супер прокатились  :Cool:

34624986_m.png   34624987_m.png 

 

Виктор, Вить, мы сейчас планируем полчаса перерыв сделать и продолжить. Ты как? Ну и вообще, народ, как смотрите на покатушку? 


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено