Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Мероприятие World of Trucks [Завершено]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 462

#1
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

*
Популярное сообщение!

Мероприятие World of Trucks.

 

Разработчики приглашают игроков присоединиться к новому событию World of Trucks!
 
Приближается новый сезон чемпионата FIA European Truck Racing Championship (FIA ETRC). В реальном мире разработчики снова планируют стать частью этих событий, и с нетерпением ждут встречи с поклонниками на гоночных трассах календаря 2019.
 
Также разработчики хотят сделать что-то классное в виртуальном мире. В прошлом году они попросили сообщество помочь им доставить гоночные запчасти в мероприятии "Start Your Engines". Тысячи участников закончили данное мероприятие и заявили о своих заслуженных наградах.
 
25887838_m.jpg
 
Сегодня разработчики обращаются к игрокам с новым заданием. Давайте представим себе такой сценарий: перед сезоном 2019 года у команд есть длинный список мест для проведения публичных мероприятий, чтобы показать своих быстрых и проворных зверей. Им также нужно путешествовать между домашними базами, испытательными трассами, мастерскими и любыми другими местами, где могут проходить приготовления к началу сезона. Этим гоночным грузовикам запрещено самостоятельно передвигаться по дорогам, поэтому понадобится помощь сообщества в их транспортировке в различные пункты назначения!
 
В течение всего мероприятия эти гоночные красавцы будут, как особый вид груза в Euro Truck Simulator 2. И они уже готовы начать свое путешествие. Используя специальный трейлер FIA ETRC, перевозящий гоночные грузовики, давайте покажем миру, что независимо от размера, количества осей, двигателя, типа использования или даже бренда, все грузовики могут объединяться, когда это необходимо.
 
Дух этого события идеально согласуется с новой кампанией #OneTruckFamily, инициированной FIA ETRC, чтобы объединить всех водителей грузовиков, независимо от того, на гоночной трассе, на дороге реальной или виртуальной.
 
Прыгайте в свой грузовик и проложите курс на некоторые из начальных направлений, перечисленных ниже. Не забудьте показать свои творческие скриншоты этого события под хэштегом #OneTruckFamily в ваших профилях Twitter, Instagram или Facebook! А также поделитесь своим участием на официальных каналах FIA ETRC (Twitter, Instagram, Facebook).
 
Итак, давайте же взглянем на правила и награды этого события!
 
Правила:
Подключите свой профиль к World of Trucks, и используя внешние заказы завершите поставки со всеми 10 грузовыми прицепами ETRC. За дополнительную награду завершите доставку по крайней мере в 5 различных пунктов назначения.
 
В настоящий момент доступны грузы для доставки:
 
1. Прага - команда Buggyra Racing - Adam Lacko   Oliver Janes
2. Мангейм - прицеп команды Team Hahn Racing - Jochen Hahn
3. Штутгарт - прицеп команды Team Schwabentruck - Stephanie Halm
4. Мюнхен - прицеп команды Truck Sport Lutz Bernau - Antonio Albacete
5. Берлин - прицеп команды Reboconort Truck Racing Team - Eduardo Rodrigues
6. Бремен - прицеп команды SL Trucksport - Sascha Lenz
7. Кёльн - прицеп команды Team Reinert Racing - René Reinert
8. Братислава - прицеп команды Tankpool 24 Racing - Norbert Kiss
9. Франкфурт-на-Майне - прицеп команды Don't Touch Racing - André Kursim
10. Амстердам - прицеп команды EK Truck Race - Erwin Kleinnagelvoort
 
Примечание:  Пункт назначения доставки меняется каждые три дня в 10: 00 по Московскому времени. Смотрите расписание и города на World of Trucks или в социальных сетях: Facebook, Twitter и Instagram.
 
Награды:
 
За доставку всех 10 грузовых прицепов ETRC вы получите:
 
- Достижение World of Trucks;
- Бейсболку ETRC в интерьер.
 
В дополнение к вышесказанному, если вы также завершите доставку по крайней мере по 5 различным направлениям, вы получите: 
 
- Специальное достижение World of Trucks;
- Аксессуар интерьера - модель одного из трех гоночных грузовиков ETRC 2018 в масштабе 1:50;
- Аксессуар интерьера - чашка ETRC;
- Уникальная раскраска в гоночной стилистике.
 
Примечание: Все награды можно обменивать или продавать из инвентаря Steam. После продажи, вы не сможете их использовать в игре.
 
25887858_m.jpg
 
25887878_m.jpg     25887877_m.jpg
 
Список этапов и дат:
 
26193566.png
 
Источник: Блог SCS Software 
Перевод: TRUCK-SIM.CLUB
 
 
25888049_m.png

  • 39

Поблагодарили 34 Пользователи:

#2
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III
здорого
  • 1

#3
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

10 доставок за два дня
Зачем за два дня? 10 доставок можно растянуть на всё время проведения мероприятия. Главное все 10 гоночных команд перевезти.
  • 3

#4
CTPEJIOK96

CTPEJIOK96
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Радиация

Ну это жестко конечно, 10 доставок за два дня
 

Это не реально.

За сегодня

Скрытый текст

Думал отделаться за пару часов.(точнее за день). А тут мотаясь туда сюда(по честному) не выполнишь эти доставки и за два дня

Хм... Похоже нельзя все из одного и того же города возить. Тоесть например Мангейм-Париж и ездить по одному маршруту так


  • 0

#5
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Во! Новый грузовик заработал! Теперь в WoT профиле красуется!  :Cool: Супер-ивент! Советую всем проходить!  :hi_hi:

25892992_s.jpg

  • 4

#6
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Ну это жестко конечно, 10 доставок за два дня
  Читаю и удивляюсь. В кои веки, сделали ивент не по принципу - "отбомбился и всё". Какой никакой сценарий действий предложен, расписание( про включение фантазии вообще молчу).....  Но нет, читать и ознакомится с правилами " не для нас". Там вот на ютубе, "мастера паказали как нада" :279:

Кошмар. Предполагаю, как бы чехи не изворачивались, всё равно будет "жёстко, скучно, фу ерунда награды"


  • 10

#7
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Зато в мультиплере весело. В Париж очереди:)

 

Скрытый текст


  • 4

#8
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III
19AMD74, а что слово жестко синоним слов скучно, ерунда, и фу? Не знал! Сам тут наэмоционировал столько слов в сообщении и бестолку!
Я даже ни слова не сказал про то что новый ивент скучнуый или не интересный. Нормальный, просто весьма времязатратнный.
  • 1

#9
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Нормальный, просто весьма времязатратнный
 

И в чем же он времязатратнный? Выполнил 1 новый рейс в течении 3 дней, да и все.


  • 4

#10
VLAD368

VLAD368
  • Реальное имя:Влад
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Iveco Stralis
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenw W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

@ntonio, Вообще-то не один новый рейс каждые три дня,а все 10 грузов в различные 5 пять мест (это 50 доставок минимум).


  • 1

#11
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

VLAD368, не совсем так. На сайте WOT, в необходимых заданиях висит 2 строки: 0/10 доставок и 0/5 доставок, итого 15. Откуда 50?

25894526_m.png

 

Да и в условиях ясно написано:

1. Для получения вознаграждения необходимо осуществить перевозку 10 специально созданных для мероприятия полуприцепов с гоночными грузовиками.
2. Чтобы получить дополнительную награду необходимо доставить полуприцепы в 5 разных (не повторяющихся) мест.

  • 5

#12
VLAD368

VLAD368
  • Реальное имя:Влад
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Iveco Stralis
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenw W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

У меня в условиях написано deliver all 10 ETRC cargo trailers.Т.е. доставить все 10 командных трейлера на различные этапы гонок.


  • 1

#13
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

И в чем же он времязатратнный? Выполнил 1 новый рейс в течении 3 дней, да и все.
Если учитывать что многие участвуют в этом мероприятии  исключительно ради очивок на wot и ради кепок и кружек, то одним рейсом тут не отделаешься. и смысла нет пачкаться ради одного рейса , так что если кто  решил для себя получить все плюшки от wot, они будут работать от А до Я и не пропустить не одного рейса. как и в моём случаи.
Например, если бы я вчера не добил бы 10 рейсов, то майку как отчивку я бы не получил, а для меня всё что касается на wot важное всё это дело, очивки пробег, рейсы, километры, как и для многих   играющих.
Ну а если ты участвуешь ради того что бы проехать один рейс, это конечно тебе решать, гонять в пустую или ради свое статистики на wot.
  • 0

#14
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Нормальный, просто весьма времязатратнный.

Вот с этим согласен. Классное задание, с энтузиазмом взялся, еще не доехал до первой точки и почти спекся. Слишком мало времени ВОТ дает на доставку. Если бы часов 30-40 хотя бы, то нормально. А так это за компом часами нужно сидеть, чтоб выполнить. 


  • 4

#15
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

VLAD368, ну если так, то да. Все 10 команд, в 5 разных мест, то 50 получается.

Тогда тем более пройду мимо этого задания. Я за всё время существования онлайн контрактов 90 контрактов доставил, а здесь одним эвентом 60 штук выполнить, это без меня. 1 задание с 10 доставками, выполню и достаточно. Может кому то интересно, но не мне. Ради ачивки, модельки, кружки и раскраски, ради того чем я ни когда не воспользуюсь, неделями из за компа не вылазить нет уж, у меня других забот по самое не балуй.


  • 6

#16
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
50 получается

да не,тогда  было бы написано,что я доставил вчера один из 50,а не 1 из 10ти.Но если все же 50т-тогда должна быть отдельная таблица по всем доставкам на каждый этап в wot.Помоему там написано,что надо сделать десять доставок ,чтоб получить доступ к 5ти доставкам в пять разных городов-получается 15 доставок.Иными словакми как сделаешь 10\10 ,появится счетчик 0\5 иначе все слишком сложно .В любом случае я сделаю 10+5 в разные города и если даже действительно окажется ,что надо делать аж 50т доставок-забью...нафига мне статистика с беспонтовыми плюхами-мне мое время дороже,при чем,если я его трачу на покатушки,то исключительно так как мне нравится и куда мне нравится,а внешние заказы мне всегда казались тягомотиной :Smug:

PS не поленился,зашел  и глянул-прогресс1\10 стоит ,а не 1\50


Сообщение отредактировал Dynamic: 24 Март 2019 - 09:54

  • 6

#17
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Dynamic, у меня ни одной доставки не выполнено, но счетчика показано оба. А вот как обычно с переводами непонятки, судя по той же надписи на WOT:


Using external contracts, complete deliveries with all 10 ETRC cargo trailers. For an additional reward, complete a minimum of one delivery to at least 5 different destinations.

 

И если перевести, то получается:


Для получения дополнительных наград, необходимо используя внешние контракты, выполнить полные доставки всех 10 трейлеров ETRC в 5 разных мест.

 

Так что если учесть, то что перевод правильный, вот и получается 50. Фиг знает короче.


  • 0

#18
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Т.е. доставить все 10 командных трейлера на различные этапы гонок.

 

Это не означает что на каждый этап нужно привезти все 10 прицепов. Для завершения эвента достаточно сделать 10 рейсов - в пять разных городов и из 10 стартовых городов. И все ачивки и плюшки будут получены. :Winking:


  • 3

#19
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Ну посмотрим что там дальше будет, но ради статистики я покатаюсь, как бы очень хочу завершить последнюю очивку на 1 миллион км, а остальное меня не интересуют  ихние  плюшки, для меня  как бы повод есть приблизится к миллиону, а без поводя уже не тянет кататься.


  • 1

#20
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Слишком мало времени ВОТ дает на доставку.
 Олег, я в шоке, 15 -16 реальных часов на один рейс, мало? Да там спать можно через каждые 15 минут :Big-Grin:   Второй рейс надо будет делать через три дня( можно вообще пропустить). О каких часах за компом речь, вообще не пойму :Thinking:

Стоп. Стоп. Стоп ребята, какие 50 рейсов, о чём вы все говорите. Возьмите за пример, наших местных парней, которые уже "отбомбились". 10 рейсов, всего 10 рейсов, из них 5 должно быть в разные города( для получения очивок в полном комплекте.  Ещё пример, из своего опыта. Вчера отвёз первый рейс из Братиславы. Всё, в Братиславе груза нет, от слова совсем. Эти трейлеры есть в других стартовых городах, других команд. То есть если сейчас возьму, и не дождавшись расписания отвезу, допустим из Берлина, команду в Париж. То всё, в Берлине такого груза больше не будет! :smailikai_com_01(852):

  Что вы смуту нагоняете :Big-Grin:


  • 2

#21
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

15 -16 реальных часов на один рейс, мало?

Конечно мало, Леша. Я не катаюсь в ЕТС больше часа, максимум полтора. Этого времени мне вчера не хватило даже чтоб выйти на точку погрузки в Праге. Сейчас стою в Польше, груженый ВОТовским заказом на который при взятии давали 20 часов. Час я использовал, осталось  19, на 21.30 по нашему времени. За игру я сяду в 20.00, как понимаешь это больше 19и часов. То есть груза там не будет уже. Но допустим добрался я до Праги, взял этот гоночный прицеп и прикинь расстояние до Парижа. Я пройду его за час-полтора? Нет конечно. В игру вернусь через сутки. Там будет этот заказ? Нет конечно. Что в итоге? В итоге мне, что бы справится с заданием, нужно не час полтора за игрой проводить в сутки, а как минимум три. Не думаю, что я готов тратить на игру столько времени. А вот если бы на выполнения ВОТовского задания давали часов 30, то я спокойно откатав свои полтора часа, закрыл игру и пошел бы отдыхать. Через сутки вернулся бы в игру и спокойно закончил доставку, не меняя своих предпочтений. Ну как то так. Надеюсь понятно пояснил. ))


  • 0

#22
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Я не катаюсь в ЕТС больше часа, максимум полтора
 Ну вот, вчера, растянул этот рейс до Парижа, на весь вечер. Проехал малость( минут 15) пошёл чаю попил, повалялся, поку...., повалялся, ещё минут двадцать посидел, отдохнул...... и так по кругу. Тоже уже не могу больше часа-полтора сидеть за компом, Олег. 
  • 0

#23
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а, на весь вечер.

Ты трохи не понял. Я не трачу на игру более полутора часов в сутки. Весь вечер в игре , даже с перерывами это не мое, точно. )) 


  • 1

#24
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Вот парни, зашёл только что в игру. Дабы скринами показать, что не будет никаких 50-т рейсов, и счётчика 0/5 не будет. Этот ноль из пяти включен в эти же 10 рейсов.  А 15 на финишь, это специально( чисто моя догадка), что бы выполнить могли все, даже те игроки у которых нет платных карт.

   И так, Братислава сегодня

Скрытый текст

 А вот Прага, есть нужный груз, другой команды, и опять в Париж. Естественно я подожду и отвезу его по расписанию, в другой город :Big-Grin:

25895335_s.png 25895336_s.png 


  • 1

#25
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

19AMD74, я Прагу решил для Питера оставить.


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено