Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Мероприятие World of Trucks [Завершено]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 462

#26
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

alexanych, А я вообще ещё не решил, тёзка :Big-Grin:  Как квест задуман, его вообще можно по настроению делать, в тот день( выбрав пять) когда захочешь. Обалденно чехи сделали, именно получается, никакой гонки, тихо, спокойно, размеренно.... :Big-Grin:


  • 0

#27
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

oq37, вот и я о том же. У меня нет в данный момент ни сил, ни времени долго сидеть за компом. Я сначала думал выполнить 1 задание, но увидев расстояния в 1000+ км, подумал не стоит оно того. Безделушки мне эти не нужны, как и ачивки. А свои 20 - 30 минут в игре, я и без контрактов, по любимой Балтике прокачусь. И буду смиренно ждать 1.35.х

Кстати это любимый ход SCS, чтобы не выпрашивали ни чего и не задавали лишних вопросов - кинули нам эвент продолжительностью более месяца вот и дерзайте. Проходили уже подобное.


  • 6

#28
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Ты трохи не понял
 Понял, Олег, просто как вариант с перерывами, предложил. Не подходит, ну тады надо другой путь выбрать :Winking:  Днём, утром, есть возможность добить??? :Big-Grin:
  • 2

#29
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

по любимой Балтике прокачусь.

Во-во, Саня, в точку. Тоже прилип до Балтики - красиво, качественно, городов много. Взял контейнер в Питере, в Котку оттарабанил, час делов, удовольствие получил, выключил комп и пошел спокойно отдыхать.  :Cool:  


  • 2

#30
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Только блин 7-й рейс заканчиваю и такое попалось.  :Silly:

thumb_17ba0.png


  • 6

#31
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Днём, утром, есть возможность добить???

Ну сегодня воскресенье, может и изменю привычке и дойду до Праги. А вечером отопру разок на Париж прицеп. Прицеп охота попробовать. )) А так нет, вообще терпеть не могу играть утром и днем. Хотя днем в игру о-очень часто захожу, но по работе и в тестовый профиль. )) 


  • 1

#32
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
и такое попалось

 Валера, брат есть у тебя :Thinking:  


Сообщение отредактировал 19AMD74: 24 Март 2019 - 11:05

  • 0

#33
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

брат есть у тебя

Лёш, я едиственый в семье.  :Smug:  


  • 0

#34
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

У кого грузов в заказах нет? :Smug:

Естественно, их все кому не лень таскают, потому и нет на базах...

25896165_m.png

:Laughing:


  • 6

#35
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Они ещё и свой парадно-выходной прицеп добавили (требуется DLC Krone). Интересно, когда он появится в заказах?
P.S. Изначально в трафик не прописан.

25897355_m.jpg


  • 4

#36
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

Сделал и я свои 10 рейсов, майку с кепкой, которая так и будет пылится за ненадобностью, получил и на страничке WOT в счётчиках написано 10/10 и 1/5, теперь что бы не гадать сколько надо возить по одному или по 10 в оставшиеся города, завтра выполним рейс в Братиславу и посмотрим добавится ли 2 ко второму счётчику или нет. Лично мне катать по 10 рейсов в каждый город уже напряжно, запал кончился на этих 10, по рейсу сделаю,не более. Вот если бы  в награду было что нибудь стоящее, например доп. оптика или антенны покачивающиеся тогда другое дело, можно было бы и по 10 в каждый, а так ради этого хлама ненужного в игре упираться желания нет никакого.


  • 5

#37
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

посмотрим добавится ли 2 ко второму счётчику или нет

Конечно, да. Будет 10/10 и 2/5. 3 апреля будет 10/10 и 5/5.  :Winking:  


  • 0

#38
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

За доставку всех 10 грузовых прицепов ETRC вы получите: - Достижение World of Trucks
Выполнил все 10 рейсов и разумеется Стим именно в этот момент переглючило и достижения у меня нет. :Silly:
  • 0

#39
CTPEJIOK96

CTPEJIOK96
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Радиация

Выполнил все 10 рейсов и разумеется Стим именно в этот момент переглючило и достижения у меня нет.
 Это нормально. Как обычно)
  • 0

#40
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Стоп. Стоп. Стоп ребята, какие 50 рейсов, о чём вы все говорите
  "Иногда лучше жевать, чем говорить".....

  Посмотрел отчёт на WoTr,  сделал контрольный выстрел Амстердам - Париж , опять заглянул в отчёт, и.....

 Уважаемые форумчане!

Прошу прощения за всю ахинею, которую нёс здесь с утра, стуча себя "пяткой в грудь", и доказывая что "я всё знаю..." 

  Действительно получается, 50 рейсов, ибо на профиле светится 2/10 и 0/5. Значит.......

 Прошу прощения, виноват, сам ничего не понял и.....

 В двойне виноват перед теми, кто поверил в мои "умничества" 

P.S. Всё, замолк :Not-Talking:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#41
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Это нормально.
Спустя час (!!) кепка за ивент мне таки прилетела в стимовские предметы. Будем считать что свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал лаг у стима. :Smug:
  • 1

#42
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Однако, на зря команда SCS весь прошлый год, в собственном трейлере (колесившем по городам и весям Европы), распивала пиво с организаторами FIA ETRC
FIA European Truck Racing Championship - Европейский чемпионат по автогонкам на грузовиках под эгидой ФИА (FIA - Международная автомобильная федерация)  :smile:
Новое Событие (евент): Event - One Truck Family, уже можно говорить - удалось. :Cool:
Событие разделено на 15-ть этапов (по городам доставки грузов).
Обязательный (квалификационный) уровень для получения зачёта (и скромных наград за участие) - 10-ть рейсов по одноразовой доставке Всех грузов(прицепов).
Для фанатов сделан дополнительный БОНУСНЫЙ турнир - развезти грузы по не менее чем 5-ти городам.
 
Принять участие можно начиная с любого этапа, т.е. не имеет значения с какого этапа (по городу доставки) мы начали выполнение этого События или пропустить какой-то этап.
Главное - перевезти ВСЕ 10-ть прицепов.
Например: по 1-му грузу в Брюссель, Манчестер, Женеву, 3-и в Ганновер и оставшиеся 4-е в Лондон (вот только каждый раз груз\прицеп должен быть другим).
Заметьте, все вышеназванные города доставки, расположены на БАЗОВОЙ части карты, т.е. наличие ВСЕХ DLC-карт - не обязательно.
А можно, например, сделать 10-ть рейсов в самый первый город Париж, потом довезти грузы в оставшиеся 4-е города (когда они станут доступными для доставок) и.. получить ВСЕ предусмотренные призы.
 
Для тех, кто сомневается.. 
везём в первый город Париж 7 или 9 грузов, а затем (с 07:00 UTC, что 8-00 по Праге или 10-00 по Москве, понедельника и до 06:59 UTC четверга, 25-28 марта) в Братиславу доставляем оставшиеся 3\1 (из тех, что ещё не перевозили, если память подводит, то смотрим у себя в лог-буке на то что уже доставили). 
Потом смотрим, на второй счётчик - тот который сейчас (при этих 7\9 грузах) Different destinations: 0\5 
но всё это только с понедельника, т.к. пока что у чехов - воскресенье 24 марта :smile:
 
Мероприятие можно как завершить в любой момент, на любом этапе, так и продолжить с любого этапа.
А можно.. и вовсе не начинать.. Ведь ездили-же до этого как-то и без нового "глупого ивента", да и вообще.. этот П.Себор - "Kozel великопоповецкий", что всем давно известно, а не "олень рогатый" под которого он маскировался в Deer Hunter II - 1998 года выпуска (первой игре на движке от SCS Software) :Big-Grin:
 
Молодцы чехи - порадовали свежими Событиями. The Hunt Continues
----------------------
ещё много интересного по этому Событию(эвенту) можно найти в другой теме начиная с этого поста

  • 9

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#43
KrugloKot

KrugloKot
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Дааа... Событие до того замороченное, что не только адекватного перевода новости не хватило, так и даже исписанные в двух тредах простыни текста не помогли  понять требуемых действий. Как вы, там, в квесты или RPG играете, тогда, а?   

Мне вот задумка понравилась, а вот километражи - нет. Сгонял из Праги в Париж, сделал снимок на память и всё. Приспичит разжиться акционными предметами - куплю\мод-unlocker найду. 

Желаю терпения всем, кто будет выполнять все условия.


Сообщение отредактировал KrugloKot: 24 Март 2019 - 19:18


#44
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

KrugloKot , ни на одном из самых популярных сайтов связанных с этой игрой я не видел как вы не скажете нормального перевода. И дело здесь не в тех кто переводит, а в оборотах речи. В каждом языке мира присутствуют свои обороты речи и перевести их корректно весьма сложно, а иногда и вовсе невозможно. Или вы хотите сказать, что напиши любой из нас такую же портянку во всей красоте своего языка, со специфическими речевыми оборотами, смогут граждане других государств перевести полученный текст, корректно, не зная всех тонкостей того или иного языка? Да бросьте вы. 


  • 6

#45
KrugloKot

KrugloKot
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

KrugloKot , ни на одном из самых популярных сайтов связанных с этой игрой я не видел как вы не скажете нормального перевода. И дело здесь не в тех кто переводит, а в оборотах речи. В каждом языке мира присутствуют свои обороты и перевести их корректно весьма сложно, а иногда и вовсе невозможно. Или вы хотите сказать, что напиши любой из нас такую же портянку во всей красоте своего языка, со специфическими речевыми оборотами, смогут граждане других государств перевести полученный текст, корректно, не зная всех тонкостей того или иного языка? Да бросьте вы. 

Мне наоборот перевод здесь понравился. Прекрасно всё разложено. 

Я про само событие: 10 уникальных грузов, нужно доставить в минимум 5 уникальных пунктов назначения, которые изменяются каждые 3 дня, чтобы собрать все плюшки (обобщённо). Новый уровень для WoT. 


Сообщение отредактировал KrugloKot: 24 Март 2019 - 19:44


#46
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Эх, решил я сделать доставку в мультике сегодня. Если кратко не довез. Груза повреждение 4%, 5 FPS, 300 человек в табе. Матерятся люди в рации на разных языках, модераторы пачками кикает народ, грузовики прыгают и наскакивают друг на друга. около 40 минут реальных занял участок в 10 километров. Потом надоело:) Но весло. Кто в Big Sur грузы доставлял в мультике помнит:)


  • 0

#47
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Ребята, как бы там ни было, с правилами eventа, со временем всё проясниться. И всё будет известно, что, куда, сколько раз. Это конечно важно, но всё же само событие. "event" #OneTruckFamily это как мне кажется самое классное из всех событий, которые делали SCS-цы нам. Ведь какие прицепы роскошные, какие грузы на них. Давайте вспомним новый год с подарками, перевязанными бантиками, что тогда и что сейчас. И  сейчас мы причастны к перевозкам гоночных грузовых авто, мы члены команды, мы участвуем в спортивных соревнованиях, гонках грузовых авто. Ведь это просто прекрасно, ведь многие из нас не против, хотя бы просто побывать, хотя бы на одной из гонок. Хоть бы взглянуть одним глазком на трэк, на "монстров" которые будут соревноваться. И вот благодаря SCS, мы принимаем непосредственное участие в данном мероприятии, мы лично перевозим этих "монстров", мы тоже участвуем в FIA ETRC 2019!!!

P.S перевёз за вчера и сегодня 5 команд, далее буду не спеша и в удовольствие добивать ещё 5. Как написал выше, я в восторге, это самое классное "событие" которое делали SCS-цы, и я думаю, то ли ещё будет.


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Andruilko

#48
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

 

 Прошу прощения, виноват, сам ничего не понял и.....

 В двойне виноват перед теми, кто поверил в мои "умничества" 

 

 

Леш,это бывает от недосыпания  :Big-Grin:

Да и народ,сам понял,что ни чего не понял,так что не ругай себя  :smailikai_com_01(852):

 

 Вот если бы  в награду было что нибудь стоящее

А я играю ради игры,мне нравится  :Cool: И пусть многие не согласятся,это их право,как и ваше,но это моя игра и моя песочница,вот  :Big-Grin: 


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#49
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ну что, таки сделал...одну доставку и контрольный в голову желанию, в этом участвовать. ))) Да, как то сперва мне все это показалось прикольным, но на поверку ощущения ничем не отличимые от ранее опробованных заданий. Чтоб мягко сказать - не мое это. Для возящих ВОТовские заказы, или просто более заядлых геймеров, вещь наверное интересная, но  ни к тем, ни к тем не отношусь, потому я уж как нибудь сам, по своему сценарию. Кому все это по вкусу - удачи на дорогах.) Ну а мне теперь еще три вечера пилить, до любимой Балтики. Оторвался называется.  :Big-Grin:

 З.Ы. Кстати, из Праги на Париж отвез прицеп Багира рейсинг. Это та самая Багира, которая в свое время с ЗиЛа начинала?


  • 1

#50
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

сделал контрольный выстрел

Не в ту сторону выстрел.  :Winking: 

Не из пяти разных городов, а в пять разных. Так что, всё правильно изначально понял: 15 рейсов.

 

В каждом языке мира присутствуют свои обороты и перевести их корректно весьма сложно, а иногда и вовсе невозможно.

Вот именно. Чего только стОит наше: "Да нет наверное".   :Laughing:


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено