Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Всё что касается прокачки героя и наёмников

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#101
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan
надо пропускать перестраивающихся справа в твой ряд.

с каких это пор должны уступать дорогу перестраивающимся, преимущество у того кто едет прямо, без перестроения.

вот кто это выдумал?

 

 по идее должен быть ты,так как тягачи обычно проходят пункты оплаты с крайних правых подъездов(там и рисунки над ними соответствующие)

тогда что там делают легковые, которые потом в бочину лезут ?



#102
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

taksist , да какая разница, кто придумал? ты заметил закономерность ,делай вывод-значит стоит опасаться того, что справа тебя не пропустят. Это ведь не пособие по улучшению навыков вождения в автошколе, а всего лишь игра... ну уж если так тебя этот момент выносит - напиши разрабам, пусть меняют правила поведения траффика :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 15 Июнь 2016 - 17:56

  • 1

#103
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5
тратишь коппейки, а получаешь миллионы. ну и конечно зависит от того сколько водителей прокачиваешь.

если нужно просто "подрубить бабла по-быстрому", то через правку конфига все делается гораздо быстрее и эффективнее.

С водилами был бы интерес, если б свой транспорт можно было встречать на дороге, ну и в гараже стояли купленные машины. И чтоб для смены грузовика нужно было бы самостоятельно приезжать в нужный гараж, а при необходимости и дожидаться нужную машину из рейса. Тут я еще мог бы понять необходимость наемников. А ради более быстрого накопления денег... Так на покупки-тюнинги больше выкинешь. Да и скучно это.

 

Но наверное такое на нынешнем директикс сделать нельзя. Нужно подождать!!111

Эх, а вот в старых добрых дальнобойщиках2 все это было как раз и реализовано (наверное директикс был нужной версии :Big-Grin: ). :Sad:

 

 

 

ЕТС-ка, единственная игра, в которой не нужно думать. Я в ней просто отдыхаю. Включаю АИМП-приёмник на полную катушку, включаю первую передачу и просто еду-еду-еду и отдыхаю. Отдыхаю от всего ... Когда приспичит, то схожу по :Smoking: ... и снова еду.

вот именно. :Big-Grin:

 

 

Ещё к тому же, эти противные сообщения глаза начинают мозолить ... :Angry:

удвоенное "вот именно". :Big-Grin:


Сообщение отредактировал vad&k: 15 Июнь 2016 - 17:57

  • 3

#104
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

мажоры наиграются в NFS, а потом на дорогах думают что в игре...

или настреляются в код-ах и  ...

 

после проезда таможни это часто происходит.

точно так же, как и проезд кольца. Тут всё наоборот: на кольце нельзя включать поворотники, а после проезда таможни наоборот, включаешь и едешь с ними пока на трассу не вырулишь. Логикус этеэстиус дуае. :Big-Grin:

а то у меня пару лярдов завалялось, не знаю что ими обклеить :-)

У меня только лямы. КТТС наколю лярдик, так сразу пойду шукать: где, что и как ... :Smug:

 

а РР 3 не пробовал, там хоть на поплавок смотреть нужно,

Вот имеено, сидеть и смотреть. Не моё. :Straight-Face:

У меня за спинкой сиденья виртуального карамультук такой же зачехлённой припрятан. :Smug:Из него с удовольствием сохатых, рузвельтов, вепрей, ведмедей, мырканских кролоффф постреливаю, когда на обочине останавливаюсь пописать ...  :Winking: 

 

которая недалеко от дома, матрах в 500, и там получаю такое удовольствие, что не с одной игрой не сравнить :-)

Хех ... :Sad:... остаётся только завидовать тебе!  :Big-Grin: 

ну и в гараже стояли купленные машины.

Ставим модикус, имитирующий присутствие дальнобоев (машин) в купленных гаражах и ... улыбаемся ... :Laughing:

удвоенное "вот именно". :Big-Grin:

А ещё!!!!!!!!!!!! )))) Когда тюнишь наёмникам траки, а потом меняешь моды на новый тюнинг-крафт ... то начинаются танцы с бубном ... )))

Потому и перестал этим оннанизом заниматься. Покупаю им стандартную, самую дешёвую комплектацию и вся любовь. :smile:


  • 2

#105
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Ставим модикус, имитирующий присутствие дальнобоев (машин) в купленных гаражах и ... улыбаемся ... :Laughing:
Чему улыбаться? Во всех гаражах будут одни и теже машины.

Я писал именно про личные грузовики в гаражах.


  • 0

#106
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

вот точно! Ведь есть куда девать деньги, если бы разработчики были бы с творческим юмором. Например - скин из евро! И, чтобы стоил пару сотен миллионов - типа натурально обклеил  :Big-Grin: . И так всему своему трак-праку  :Laughing:


  • 4

#107
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27
что не с одной игрой не сравнить

 но ведь нас насильно ни кто, в игры не заставляет играть, да у этой игры есть множество недостатков, о чем уже ни один раз писалось , но в целом для тех кому близок такой жанр игра не плохая :Cool: ,  из игр играю только в автосимуляторы, в остальные не играю вообще так как мне они не интересны, поэтому на вкус и цвет как говориться.


Сообщение отредактировал Евгений84: 15 Июнь 2016 - 20:27

  • 2

#108
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan

если нужно просто "подрубить бабла по-быстрому", то через правку конфига все делается гораздо быстрее и эффективнее.

а через Cheat Engine это делается мгновенно, и любая сумма :-)



С водилами был бы интерес, если б свой транспорт можно было встречать на дороге,

да, в какой-то игре есть такое, что встречаешь свои х наёмников на дороге, тут они чисто интуитивно, вроде они есть, но их нет :-)



да какая разница, кто придумал? ты заметил закономерность ,делай вывод-значит стоит опасаться того, что справа тебя не пропустят. Это ведь не пособие по улучшению навыков вождения в автошколе, а всего лишь игра..

\
если игра для водителей, то она должна развивать ПДД, так как они есть, а не по другим правилам, может тогда меньше будет в кюветах валяться машин и на столбах висеть венки



У меня за спинкой сиденья виртуального карамультук такой же зачехлённой припрятан

на те деньги, которые вы тратите на эти игры, давно можно было-бу пол машины купить, руль есть, пидали есть, сидушка в коже есть, совсем мало осталось, двигатель и кузов :-)


играя первый раз в эту игру, делал машина наёмников так, чтоб они были узнаваемые, надеясь на то, что их можно встретить в пути, потому как в какой-то игре такое присутствует. в дальнобойщиках кажется, но разочаровался, не встретив не одной, специально выбирал маршрут на встречу...
хреново. :Sad: скучно, однообразно... :Yawn2:



Вот именно, сидеть и смотреть. Не моё.

ну там тоже есть разные локации, задания, торговля, хотя в последних обновах разрабы стали мудрить, на удочки китов таскать можно, а придумать китобойный сейнер, ума не хватает :Laughing:



вот точно! Ведь есть куда девать деньги, если бы разработчики были бы с творческим юмором. Например - скин из евро! И, чтобы стоил пару сотен миллионов - типа натурально обклеил :Big-Grin: . И так всему своему трак-праку :Laughing:

что толку от обклейки, на характеристики машины это не повлияет, а хотелось-бы чтоб было к чему стремиться, или для покупки какого-нибудь нужного завода, или салона с машинами, и так по возрастающей...

#109
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 играю только в автосимуляторы, в остальные не играю вообще так как мне они не интересны

я хоть и 10 лет гонялся и в какие игры не играл, но начиная с 2008-го только симуляторы грузовиков, пусть и как ты писал не все идеальными были. Если в общем, специализация автогонки- ралли и симуляторы поезда и грузовика :smile:  а то что многие хотят ввести в игру и так ясно что не дождутся, пусть и читал недавно что свой прицеп как минимум года 3 ждать :Loser: не знаю что тут про прокачку завели тему, давно уже обо всём об этом не раз писали - каждый переделывает или нет траки под водителей и дальше катает в игре. Вот бы больше гаражей и водителей по обсудили б, вот это дело будет :Cool:


  • 0

#110
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan

а как тут в онлайн перейти?

где регистрироваться нужно?


Тимур (16 Июнь 2016 - 05:32):
Пиши нормально, грамотей

Сообщение отредактировал Тимур: 16 Июнь 2016 - 05:31


#111
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

заметил закономерность ,делай вывод-значит стоит опасаться того, что справа тебя не пропустят. Это ведь не пособие по улучшению навыков вождения в автошколе, а всего лишь игра... ну уж если так тебя этот момент выносит - напиши разрабам, пусть меняют правила поведения траффика

не нервничай изза не понимающих игроков, просто некоторые никак не привыкнут что к примеру траффик в атс вовсе караул по сравнению с етс, хоть и в реале такого не видел в видео блогеров по сша, просто нужно обьяснить некоторым что нужно закрыть глаза на этот траффик и быть готовым что получишь удар сбоку, у меня в игре за день по 2-3 дтп, привык уже, к примеру в атс траффик улучшили - но не сильно, а некоторые хотят чуть ли не всё в ёлочку чтоб ездили как в етс, не будет такого товарищи :Winking: замучаешься обьяснять - а разрабы и так в курсе всего этого))


  • 1

#112
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan

в игре за день по 2-3 дтп

ха-ха-ха, у меня при каждом рейсе по штук 3-5 ДТП , если становлюсь в левый ряд, то многие потом в кювете оказываются, чтоб не лезли вперёд и не оттормаживались :Laughing:



#113
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

может кто подскажет, в чем смысл этой игры

10104606m.jpg

 

а что с этими деньгами делать, на что их тратить?

Сделай в тюнинге лампочку за миллиард и копи на неё. :smile:

 

На сегодняшний день игра продолжает оставаться посредственной аркадой, где глянцевые грузовики с физикой железнодорожного вагона и полное отсутствие смысла. Популярность обусловлена исключительно отсутствием конкурентов.


  • 5

#114
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan

а как тут ХП в рейсе накручивать?



#115
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур, точнее заработай больше денег :Big-Grin: меня лично физика мало волнует уже, а вот детальность и прорисованность траков-прицепов или улучшение геймплея, вот что нужно) 


Сообщение отредактировал vladic302: 15 Июнь 2016 - 21:38

  • 0

#116
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan

почему при отключения игры работники перестают работать, что за наглость с их стороны, начальник ушёл и все наёмники стали леваком заниматься :Laughing: :Laughing: :Laughing:



#117
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan

Популярность обусловлена исключительно отсутствием конкурентов.

не знание конкурирующей игры, это не значит что её нет.

в РР 3 тоже думали что они одни такие, пока не развернулась игра АТОМ ФИШ, в которой и игровой процесс более реалистичнее, но есть и свои минусы, Сталкера и локации с радиацией туда забабахали



#118
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan
Популярность обусловлена исключительно отсутствием конкурентов

чем тебе это не конкурент, Trans Octan 2 (2016)? разница лишь в том, что там колёс нет, по воде грузы перевозить нужно, но разнообразие кажется присутствует

 
удалено
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Тимур: 16 Июнь 2016 - 05:34


#119
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

taksist , Немного непонятно Ваше "настроение" пол поводу игры...то плохо, то , там скучно, в реале веселее. Вы меня извините, а какой смысл вы хотите найти в дальнобое,  кроме как возить из точки А в точку Б?  За все время сима у меня не разу не было наемников и куча гаражей. Я просто таскаю грузы,и мне это нравится . Да, деньги некуда девать, но МНЕ они не нужны. Как выше писали, музычку и просто отвлечься от проблем.Даже не от проблем, просто порулить фурой. Пускай с деревянной физикой, непонятным геймплеем, кучей не стыковок и значком 3+, но мне это, черт возьми, очень нравится! Вот Вы пишите, что лучше получать удовольствие от вождение реальной машиной, не спорю...а кто -то получает удовольствие от ликеро-водочной продукции, а кто-то от общение с животными. Не нужно искать супер-пупер смысла от простой игры. Здесь многие приходят погонять в игру, и это их право. А кто -то пытается "урвать" и сделать свой мини-геймплей, пускай и выдуманный, но свой и интересный ему. В общем , не сочтите за оскорбление или "наезд", у Вас свое видение на игру, у меня свое! Всех благ! :smile:


  • 6

#120
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan

а какой смысл вы хотите найти в дальнобое, кроме как возить из точки А в точку Б?

хотелось-бы побольше развития, торговли...взял товар по одной цене, рассчитывая на прибыль, приехал в пункт назначения, а там цена упала, или в минус уходи или ищи ещё место где нужен этот товар с хорошей ценой....

это одна из версий, неужели у разрабов не хватает ума и фантазии, чтоб игру сделать более интересной.

тупо кататься можно и в ява-играх :Laughing:



#121
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Вот бы больше гаражей и водителей по обсудили б, вот это дело буде

обсуждаю :smile: 

На патче этак 1.4.х доездился до 80-ят какого-то уровня, скупив все гаражи, улучшив\расширив их, нанял всех свободных водителей с использованием мода на их увеличение (человек около 200, точно не помню), прокачал\оттюнинговал ВСЕ траки и ...получил полный краш игры :Angry:Игра вылетела навсегда и не поддалась никакому восстановлению - полная переустановка...  обидно было почти до истерики :Big-Grin:не подходил к ней почти три месяца...

Это я к чему, да к тому, что видимо есть, всё же, какое-то ограничение в коде игры на количество траков, водителей и прочего... или просто игре не хватает ресурса памяти... Вот такой личный опыт. :Winking:  


Сообщение отредактировал dobr4060: 15 Июнь 2016 - 23:23

  • 0

#122
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060,у меня етс 3 раза летала по разным причинам, если после первого краша ещё был готов убить кого то, то в остальных пару раз с модами быстро восстановил 89 уровень там, но карту снова обкатывать надо было(( в атс катаюсь с минимальным количеством модов, их у меня 12 примерно и с самого начала почти они у меня - другие моды что то не приживаются по оптимизации. А водителей с модом 200 - но он сажает прилично фпс на компе, 227 потом сделали-так и ушёл с етс с почти 500 лимонами денег и 227 водителями) в атс с нуля на 49-ом ныне уровне и 36 водителями- если рухнет профиль изза чего то - будет обидно конечно. Так что ездим на дефолте без модов прицепов и траков и радуемся жизни. :smile:


Сообщение отредактировал vladic302: 15 Июнь 2016 - 23:36

  • 0

#123
taksist

taksist
  • Реальное имя:taksist
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Euro Truck Simulator 2
  • Грузовик в ETS2:scan

ха-ха-ха, неделю играю и уже 110 уровень ))



#124
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Красиво уже тут нафлудили про ПДД от SCS :smile:

Выскажусь и я... SCS не изобрели никаких своих Правил. Они просто попытались сделать что-то среднеевропейское. Потому как в реальности в каждой стране Европы ПДД чуть-чуть да свои. Причём некоторые пункты прямо противоположны соседям, как пример - правила проезда по кольцевым перекрёсткам, где-то приоритет у того кто едет по кольцу, а где-то наоборот приоритет у того кто въезжает...или различные границы скоростных ограничений.. или правила приоритета при пересечении равнозначных дорог..  НО во ВСЕХ Правилах дорожного движения есть одна общая фраза: "...если иное не оговорено соответствующими знаками." Поэтому в игре, крутим головой по сторонам, внимательно (с прищуром) всматриваемся в знаки и указатели, соблюдаем скоростной режим и тогда... трафик станет чрезвычайно вежлив и умён, перестанет бить в бока и многое чего ещё...

...Совсем недавно наблюдал в игре как трафик играется в "шахматы" (это хаотичное и бессмысленное перестроение из одной полосы в другую и обратно), причём всё это он совершал со знанием процесса, очень грамотно подрезая и подставляясь (видимо чехи тоже знают про "московский" стиль езды) :Big-Grin:

А теперь по теме :smile: проиллюстрирую картинками, то что было сказано ранее

 

всё зависит именно от этого файла

 

 

то что добавляет игровой опыт

7274900m.png7281044m.png7282068m.png

Скрытый текст

а вот это опыта не добавляет, но экономит деньги и разнообразит список грузов

Скрытый текст


Сообщение отредактировал dobr4060: 16 Июнь 2016 - 00:09

  • 0

#125
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

прокачал\оттюнинговал ВСЕ траки и ...получил полный краш игры
Я уже давно заметил что на новом профиле игра работает нормально. А чем больше открываешь карту и, особенно, чем больше берёшь наёмников, тем больше тормозов. Видимо, игре сложно обсчитывать 226 наёмников. Поэтому я их вообще не нанимаю :smile:
  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено