Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта России "RusMap" v1.8.1 [1.31.x] [rel: 12.08.18]

* * * * * 9 Голосов ETS2 карты Rusmap

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#401
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Всем привет, есть ли какие новости? Меня пугает их отсутствие здесь на форуме. Неужели проект заброшен?
В конце декабря прошлого года вышло крупное обновление с дорогой на Мурманск. В течении года было добавлено всего 3 города и после тишина.. Надеюсь я ошибаюсь.
  • 0

#402
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Даже если заброшен или временно заморожен - ну и что? Человек имеет право отдохнуть от виртуальности. Сейчас предновогодние дни - на работах авралы, потом корпоративы, и дома надо успеть для семьи время выделить. Имейте совесть, подождите хоть середины января!


  • 4

#403
Vladimir V

Vladimir V
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:Peterbilt
  • Версия ATS:1.42
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

id777, Что же вы не умеете спокойно ждать? Попробуйте сами хоть простую карту построить, может тогда вы что нибудь поймёте и научитесь спокойно ждать.


  • 5

#404
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Что же вы не умеете спокойно ждать?

не обращайте внимания,предновогоднее обострение хотелок.это происходит ежегодно в канун нового года. 


  • 6

#405
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

*
Популярное сообщение!

id777, Дмитрий, и остальные, которым уж сильно невтерпёж)))

 Мужики, попытаюсь хоть малость внести ясность. Тут уже неоднократно говорилось что для Дмитрия картосторительство не является средством заработка на жизнь... Всё это делается лишь на интересе и простом энтузиазме))) Есть помимо всего прочего и основная работа, личная жизнь наконец)))

 Но есть и ещё один крайне не приятный момент. Григорий, автор моделей карты (того же Мамаева кургана) умер к величайшему сожалению...

 И упомянутые выше три города строил Дмитрий самостоятельно. А теперь прикиньте что объём работы увеличился многократно и поимейте наконец-то терпение... Проект не заброшен и всему своё время...


  • 38

Поблагодарили 20 Пользователи:
kv0 , Alex77 , Odin , Barsent , ALEXANDR64 , 09_KZ , Timohasan , Vel_07 , Виктор , SeDiK , sasha 28 , 19AMD74 , druzhinin1991 , bobr1609 , alexanych , Win 75 , Андрей76RUS , Dimmu , Малышаня , wik412

#406
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Очень жаль, извините.
Царство небесное.
  • 2

#407
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Вставлю пять копеек по теме...

Даже если не смотря ни на что разработка проекта приостановилась это не беда, Дмитрий со своей командой внесли большой вклад в развитие игры за это ему и всем остальным огромное спасибо!

Самое досадное в том, что очень мало людей кто вносит такой вклад в игру в данном случае беру людей кто строит территории СНГ, их практический нету. Все в основном только "требуют". Вот над этим стоит задуматься...

Теперь моё личное мнение: Если создатель "Весомого проекта" жив и более менее здоров и у него были какие то планы, то со временем он их будет осуществлять. 

Не даром сказано: Дорогу осилит идущий!



#408
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Григорий, автор моделей карты (того же Мамаева кургана) умер к величайшему сожалению...

 

Светлая память!



#409
posewik

posewik
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1.18s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: СовТрансАвто

Коллеги, подскажите пжл. установлены Promods 2.32+ Польша + Rusmap 1.81 + Южный регион + трафик от Jazzycat - все нормально все работает, не вылетает, единственное - русские полицейские машины  в европе. Может еще какой фикс нужен?

 

Что-то никто не ответил. Кто-то, наверное, катается на связке этих карт? Может у меня одного русские полицейские машины в Европе?

Мне кажется виноват последний фикс: pm-legacy-compatibility-fix-v14.


  • 0

#410
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

  Что-то никто не ответил

Сколько можно повторять, что для юга и русмапа на данный момент, есть только КОСТЫЛИ! Ребятки, довольствуйтесь пока тем, что есть. Тем более трафик это такая мелочь, по сравнению с другими багами, которые могли бы быть. Как писалось выше, имейте терпение, ждите и всё будет. На крайний случай, самому можно покопаться в файлах и подстроить трафик более-менее, там много ума не надо.
  • 1

#411
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Мне кажется виноват последний фикс: pm-legacy-compatibility-fix-v14.
нет, он совершенно про другое.

на полицейский трафик пробуйте вот это 


проблема не в РусМап, а в её связке с расширенным по территории Промодс, проблема в том что Промодс добавили новые страны которых НЕТ в дефолте.

Автор карты РусМап вовсе не обязан отслеживать все карты, на которых кто-то и что-то добавляет :smile:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
posewik

#412
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
проблема не в РусМап, а в её связке с расширенным по территории Промодс

 

 

 Алекс, не с целью что-то оспаривать, а с целью поделиться информацией. У меня не стоит ProMods. Стоят: дефолт, РусМап, НордМап (к Русмапу никакого отношения территориально), Сардиния, Острова близ Швеции (маленькая карта-мод). И всё это стояло до выхода "Балтики". И с траффиком проблем не было. Но после выхода 1.33 и установки для RusMap фикса совметимости, того, который здесь указан выше в постах, в Европе тоже стали активно разъезжать российские, белорусские автомобили ДПС. Мало того, в случайных событиях, имитирующих остановку стритрейсеров и просто отдельной машины очень часто, в большинстве случаев, стоят итальянские Ламборджини. По всей Европе. Играю как есть, ибо понимаю, что RusMap адаптирован на коленке, но похоже косяк именно в фиксе для совместимости и его совместимости с дефолтом после выхода Балтики.


Сообщение отредактировал Coolmaker: 29 Декабрь 2018 - 13:52

  • 0

#413
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Выбора нет, довольствуемся тем, что имеем.
  • 0

#414
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Да что Вы привязались к этому траффику, скорости и тд и тп... Мне как- то фиалетово где, с какой скоростью и какие машинки ездят. Я просто катаю карту и наслаждаюсь душой и сердцем творением создателей карт России, Юга и Степи. Да, сейчас под новый патч они ещё не адаптированы, но мы ждёмс... Когда будут готовы карты, они же появятся на форуме! В любом случае как- бы не старались ребята, ну не будут они( карты) реально походить на реальность. И это нужно признать. Катайтесь, доставляйте грузы и отдыхайте за игрой! Не стоит обращать внимание на всякие мелочи. Это того не стоит.
  • 13

#415
kolynrae

kolynrae
  • Реальное имя:Kolyn
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.2.30s
  • Грузовик в ETS2:SCANIA S
  • Версия ATS:1.35.2.12.
  • Грузовик в ATS:KENWORTH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

короче нынче не видать нам новую карту РУС МАП


  • 0

#416
Region

Region
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

короче нынче не видать нам новую карту РУС МАП

 

Напоминает поговорку "слышу звон, да не знаю где он". Прочитайте внимательно выше сообщение №405.

 

P.S. Глупо требовать "всё сразу", когда сейчас, как я понял, по определённым обстоятельствам, Дмитрию (автору Rus Map) пока не до карты.


  • 4

#417
John Paul Jones

John Paul Jones
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:KW

Настроение: Новый год v2

по определённым обстоятельствам

я так понял, что есть личности которых этот момент не сильно волнует... "Вышел патч - давай обнову!"... А сколько патчей то вышло? И в основной своей массе Русмап выходил не просто адаптацией, а с новыми городами, дорогами... Есть кто понимает, поддерживает, а есть кто только "ноёт", вроде без Русмапа жизнь остановилась... Сам люблю эту карту, выйдет - скачаю, а пока тихонько ждёмсь.


  • 11

#418
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Товарищи, ну подскажите пожалуйста, если не ставить ДЛЦ с Балтикой, то карта адекватно на 1.33 работает?


  • 0

#419
master5783

master5783
  • Реальное имя:Valera
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,23
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Товарищи, ну подскажите пожалуйста, если не ставить ДЛЦ с Балтикой, то карта адекватно на 1.33 работает?

 

У меня стоит Промод и рус работает ровна , но ДЛС Балтика не работает при такой связки,

Как по мне то Рус мап в 100 раз лучше чем длс Балтика 


  • -1

#420
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

...а с целью поделиться информацией.
я понял в чём проблема и.. почему у меня её нет.

Большинство игроков, на патче 1.33, использует вот этот файл

RusMap Def Package (unofficial for 1.33)

в нём отсутствуют некоторые важные файлы - автор фикса одним махом (возможно сокращая своё время на адаптацию карты) удалил нужное и не нужное.

И тем не менее спасибо ему за работу!

Я же, ещё со времён беты 1.33 пользуюсь своими наработками (часть которых вошла в unofficial for 1.33)...

Если позволит время, постараюсь здесь выложить фикс на российский полицейский трафик по странам.


  • 5

#421
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
постараюсь здесь выложить фикс

 

 Немного не в тему, хотя чуть и касаясь, и немного о личном. Извините. Но по случаю праздника всё-таки приобрёл себе стимовский пакет со скидками на DLC "Балтика" и несколько окрасок для дефолтных тягачей. По сему присоединяюсь к отряду почитателей карты RusMap, терпеливо ожидающих обновления любимой карты с учётом всех крайних изменений в игре. Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю воплощения в жизнь ваших желаний в новом году, всем терпения, доброты, здоровья, а по теме - автору карты удачи и успехов в развитии проекта! 


Сообщение отредактировал Coolmaker: 30 Декабрь 2018 - 20:35

  • 5

#422
Алекс Громов

Алекс Громов
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36-1.39
  • Грузовик в ETS2:Мерседес МР3
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 670
  • Любимая игра: Game

ДЛС "Балтика" нанесла серьезный удар по русским картам. И что-бы сделать все красиво, возможно, ни одна неделя нужна. А пока в утешение Вам всем Новый год! С праздниками!


Сообщение отредактировал Алекс Громов: 30 Декабрь 2018 - 21:18


#423
Захар93

Захар93
  • Реальное имя:Захар
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.1s
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не знаю я посмотрел на ютюбе ,есть такой дима {Dabro Edit}у него усть связка как поставить карту с Балтикой и все работает,Катаю пока очень доволен,а что лог желтый или красный мне не важно ,главное работает!И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :Cool:


  • 1

#424
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

ДЛС "Балтика" нанесла серьезный удар по русским картам.

Как раз наоборот. DLC Балтика сама по себе "русская карта". Причем на высоком уровне, лучше не получится ни у одного мододела. Но зато у мододелов появилась возможность улучшить свои карты за счет этого DLC. Хотя вряд ли они воспользуются этой возможностью в полной мере.


  • 6

#425
Алекс Громов

Алекс Громов
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36-1.39
  • Грузовик в ETS2:Мерседес МР3
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 670
  • Любимая игра: Game

Morri,я про то, что SCS изменили саму географию карты, сдвинув Петербург на юго-запад. Видел, как прилепил свою карту Марио - получилось ужасно. Надеюсь, у Дмитрия получится лучше. 







Темы с аналогичным тегами ETS2, карты, Rusmap

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено