Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта России "RusMap" v1.8.1 [1.31.x] [rel: 12.08.18]

* * * * * 9 Голосов ETS2 карты Rusmap

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#351
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

хочу предложить доделать в РБ Гродно

не только Гродно не хватает

Этот вопрос уже поднимался неоднократно.


  • 1

#352
namelessclone

namelessclone
  • Реальное имя:Пётр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.33
  • Грузовик в ATS:Freightliner Classic
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

Вот MrWolf-у и надо задание поставить - отпанорамировать Гродно, погранпереходы, весь север РБ..

а там Дмитрий посмотрит и решит  :Big-Grin:

 

PS: рад возвращению автора, а то я что-то заскучал по РусМапу.


  • 2

#353
dj_motya86

dj_motya86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39.2
  • Грузовик в ETS2:Scania NextGen R440
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ни в чем не разочарован в русмапе только тем, что на карте в связи с выходом прибалтики на территории РБ не хватает города гродно, дорог М6- Минск Гродно, М7-Минск-Ошмяны-Вильнюс а в остальном очень классная карта Огромный Респект и уважение создателю- картостроителю РусМапа за труд буду ждать с нетерпением что предложение все-таки будет исполненно.


  • 2

#354
master5783

master5783
  • Реальное имя:Valera
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,23
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Может вопрос тупой но , у меня версия 1,33 стоит  если я установлю  Рус+Про то длс Прибалтика не будет работать?

И вопрос такой к Рус+про что можно ешо поставить ?


  • 1

#355
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

длс Прибалтика не будет работать

вопрос тупой
 
  • 3

#356
evgeniy100097

evgeniy100097
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dj_motya86, Пока на Гродно нет смысла делать, поскольку дорогу М6 сейчас реконструируют под 1 категорию


  • 2

#357
dj_motya86

dj_motya86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39.2
  • Грузовик в ETS2:Scania NextGen R440
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dj_motya86, Пока на Гродно нет смысла делать, поскольку дорогу М6 сейчас реконструируют под 1 категорию

Но связать минск и вильнюс трассой М7 необходимо!!!


  • 1

#358
Валентин Дядька

Валентин Дядька
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:v1.33.2s. DLC Beyond the Baltic Sea
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Покатался по Rusmap в целом карта интересная и красивая, нравятся различные мелочи, ремонты дорог, смена покрытия и тому подобные вещи.
Но заехав в свой родной край, я честно говоря вообще не понял где нахожусь :Big-Grin:  Непохоже от слова вообще. Речь идет о Пскове и Псковской области и прилежащим к ней территориям до СПБ
Вот в DLC Beyond the Baltic Sea действительно похоже, когда едешь, понимаешь где находишся, хоть всё и сжато. 
Было бы очень здорово, если бы кусок Российского региона (Псковщину, СПб и Выборг) взяли из DLC и грамотно вписали бы в РусМод немного вдохнув жизни в карту. Основные грузовые маршруты в DLC верные, закрыто всего лишь пару дорог.
Маршрут карты DLC на яндекс карте:

Скрытый текст

А вот немного сравнений карты из DLC с Реальными местами:

Въезд в Псков со стороны Гдовского шоссе (жалко что не видно кремля в дали):

Скрытый текст

Мост Александра Невского:
Скрытый текст

Въезд в Псков со стороны Рижского шоссе:
Скрытый текст

Пересечение Юбилейной и Генерала Маргелова:
Скрытый текст

Улица Генерала Маргелова:
Скрытый текст

Мост 50 летия Октября (тут конечно обидно что по левую сторону нет ни Ольгинского моста, ни Кремля, за то по правую сторону есть мост ЖД сообщения):
Скрытый текст

Вокзал и Съезд в Любятово:
Скрытый текст

Выезд на Крестовское Шоссе к Шпилю у которого дорога расходится <=СПб   Остров=> (Ленинградское Шоссе):
Скрытый текст

Черёха, Мосты, Памятник Воинам-десантникам Шестой роты:
Скрытый текст

И такие подобные сходства по направлению остальных дорог и населенных пунктов (не всех разумеется, но все же)  :smailikai_com_01(852):


  • 7

#359
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

вдохнув жизни в карту

   Данная карта, (по моему мнению) в услугах реаниматологов Не Нуждается!!! И не надо противопоставлять  возможности фирмы SCS, и Дмитрия. Извините, за банальность, но там, работает, целый штат сотрудников, на супер-пупер компьютерах, а так же сопутствующем оборудовании. А Дмитрий, занимается сам, для свой души, нашей отрады. Далее. Сопоставьте  размер карты, сделанный Одним человеком, и командой, а так же ими же затраченное на это время. И потом, не надо забывать за размер, физический, мода, и оптимизацию, Да можно сделать сверхдеталированную и точную территорию, но сколько это займёт время, места, и ресурсов компа?! Вон, "хороший" пример карты ПроМодс. Работает не один человек, площадь карты, растёт как на дрожжах. А толку?

Так что, пока Дмитрий работает над картой, она Была, Есть, и Будет!!! И даже если, надеюсь "не дожить" до того момента, что Дмитрий оставит проект, то мне думается, что найдутся умельцы, будут адаптировать карту, к новым реальностям. Вон, как с "Венгрией".

  Извините, если излишне резко, и эмоционально.  


  • 9

Поблагодарили 2 Пользователи:
Vlad50075 , Виктор

#360
Валентин Дядька

Валентин Дядька
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:v1.33.2s. DLC Beyond the Baltic Sea
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

SeDiK,


 

 

Данная карта, (по моему мнению) в услугах реаниматологов Не Нуждается!!!

 Вы меня не правильно поняли. Я говорю про карту из DLC, любезный  :Goodbye:  именно Её реанимировать) Выкроить этот кусок северозапада и допустим изменить Основные объекты (заправки, ТЦ лента  на настоящие) и добавить приятных мелочей, которых полно на карте Rusmod. 


  • 3

#361
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Вы меня не правильно поняли. Я говорю про карту из DLC

взяли из DLC и грамотно вписали бы в РусМод немного вдохнув жизни в карту.

 И как это я не правильно понял? Ваши же слова, взять из DLC, вписать в РусМап, вдохнув тем самым жизнь в карту. Что здесь указывает, что речь идёт о Балтике?

!

любезный
 

 И данное обращение, как по мне, отдаёт, снобизмом! Я, не половой, в трактире, так  что ...


  • 5

#362
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

Ну а что ребят, давайте каждый свою область начнёт сравнивать? 
Все тут прекрасно знают, что карта не 100% схожа с реальностью, но она лучшая по мнению многих, в том числе и меня. Я сам много где бывал, в Черёхе вообще служил. Не надо изобретать велосипед, и пичкать DLC всякими штуками, вроде мостов 50 лет октября, вокзалов и т.д., сажая производительность. Новая местность попросту обрежется, и, как мы все надеемся будет расти новая) 


  • 3

#363
Валентин Дядька

Валентин Дядька
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:v1.33.2s. DLC Beyond the Baltic Sea
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 И как это я не правильно понял? Ваши же слова, взять из DLC, вписать в РусМап, вдохнув тем самым жизнь в карту. Что здесь указывает, что речь идёт о Балтике?

!

 И данное обращение, как по мне, отдаёт, снобизмом! Я, не половой, в трактире, так  что ...

DLC Балтика? - Балтика.
Мелочей живых ей не хватает? - Не хватает.
В Рус Мапе интересных мелочей полно? - Предостаточно.
Первую строчку моего сообщения вы вообще читали? в учет ее брать не надо?
Написал по делу "что так-то так-то, Кусок DLC хорошо совпадает с реалиями, если существует возможность выдернуть его и вшить в Рус Мап, поменяв заправки на настоящие и закинув мелочи, вдохнув тем самым жизнь в этот кусок карты". Приложил скриншоты. 
Вырываете из контекста. А если даже не вырываете и реально не поняли меня, я вам пояснил что имел в виду и более тратить время на это не собираюсь.
Зачем устраиваете демагогию? Мне не понятно. Да впрочем и всё равно, по теме я отписался, а это уже не по теме.


  • 3

#364
VikTor

VikTor
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam обн-я
  • Грузовик в ETS2:Reno
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v3

Вот в DLC Beyond the Baltic Sea действительно похоже, когда едешь, понимаешь где находишся, хоть всё и сжато
А если вспомнить начальную Европу с однообразными домами? Почему то я склоняюсь предполагать , что именно уровень карты русмап заставил чехов поднять планку и начать пользоваться гуглкартами и строить карты более похожими на реальную местность. Что не говори, а когда едешь по русмап действительно чувствуется атмосфера Российских дорог. Вообщем ещё не известно кто кому показал, как нужно строить карты
  • 15

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#365
Валентин Дядька

Валентин Дядька
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:v1.33.2s. DLC Beyond the Baltic Sea
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А если вспомнить начальную Европу с однообразными домами? Почему то я склоняюсь предполагать , что именно уровень карты русмап заставил чехов поднять планку и начать пользоваться гуглкартами и строить карты более похожими на реальную местность. Что не говори, а когда едешь по русмап действительно чувствуется атмосфера Российских дорог. Вообщем ещё не известно кто кому показал, как нужно строить карты

Ну мне думается, что Чехи как клепали карты так и клепают своим подходом. Их фишка в реальном соответствии расположения дорог, ландшафта и различных объектов, пусть и в масштабе, пускай и не всех.  Но атмосферы у них все же маловато, не хватает мелочей. Это касаемо территории РФ, на счет Европы не знаю, лично ездить по тем краям не приходилось. Но если размышлять о наличии ПроМодс, то видимо и там их не хватает.
В общем, всё в руках мододелов...)
 


  • 3

#366
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

В общем, всё в руках мододелов...)
 

Не всё  :Smug: Выдернуть основную составляющую, и моды просто рухнут  :smailikai_com_01(852):


  • 4

#367
asilas

asilas
  • Реальное имя:osmanas
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34
  • Грузовик в ETS2:scania
  • Версия ATS:1.34
  • Грузовик в ATS:kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

sdelai etu granicu z polše v belarus 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал White461: 11 Декабрь 2018 - 20:17

  • 1

#368
AGN

AGN
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

В этой карте подлые гаишники,например в деревне Бор,знак ограничение перед самым гаишником,выхватил штраф,там ещё курица дорогу перебегала,вроде придавил)))


  • 1

#369
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Зачем устраиваете демагогию? Мне не понятно. Да впрочем и всё равно, по теме я отписался, а это уже не по теме.

Судя по оживлённой дискуссии о том, какой должна быть новая версия РусМап.. немного не по-теме, а может и в тему :smile: Валентин, обращаюсь не лично к Вам, а ко всему нашему сообществу..

 

В общем.. если вам уже надоела эта поделка (в виде "Beyond the Baltic Sea") от лузеров из SCS,  :Big-Grin:

то можете смело накатывать на неё "старейшую связку" из Промодс+Польша-от-Радола+РусМап+ЮжнРегион+ещё всё то, что адаптировано под патч 1.33
отключать\выкидывать\продавать "За Балтийским морем" не надо.. пусть будет.. оно не мешает..
итак, патч 1.33.2.3 + все (территориальные" DLC
24566481_s.png 24566482_s.png 24566483_s.png
Промодс2.32 в своих границах полностью подменяет собой соответствующую территорию DLC Балтика
PL_Rebuilding_2.3 - подправляет Промодс
а РусМап1.8.1(+фикс под 1.33) - стыкуется с Промодс и закрывает, то что осталось от DLC Балтика
ЮжнРегион(+srmap_fix_1.33) - он вообще.. в стороне.
Скрытый текст
Только ставим на отдельном Профиле (чтобы было легче и быстрее переключаться) и сравниваем.. по-переменно.. былое и нонешнее :Winking:

Скрытый текст


  • 12

Поблагодарили 2 Пользователи:
Porutchyk , Виктор

#370
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

.

 

В общем.. если вам уже надоела эта поделка (в виде "Beyond the Baltic Sea") от лузеров из SCS,  

 

:Cool:  :02194:


  • 9

#371
Дмитрий 161

Дмитрий 161
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN GTX

Настроение: Не выбрано

pm-230-legacy-compatibility-fix-v14.scs 

 

Где можно найти? Подскажите пожалуйста.


  • 1

#372
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Дмитрий 161, на оф. сайте ProMods


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Дмитрий 161

#373
kolynrae

kolynrae
  • Реальное имя:Kolyn
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.2.30s
  • Грузовик в ETS2:SCANIA S
  • Версия ATS:1.35.2.12.
  • Грузовик в ATS:KENWORTH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Всем Добрый день,ребята подскажите где можно найти фикс PROMODS 2 32 RUSMAP 1 81 Road Connection, и еще один фикс PM 2 30 Legacy compatibly fix v.1,4 Спасибо. :smile:


  • 1

#374
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

PM 2 30 Legacy compatibly fix v.1,4
Буквально двумя сообщениями выше. 
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
kolynrae

#375
kolynrae

kolynrae
  • Реальное имя:Kolyn
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35.2.30s
  • Грузовик в ETS2:SCANIA S
  • Версия ATS:1.35.2.12.
  • Грузовик в ATS:KENWORTH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

:Thinking:  Всем Добрый день,ребята подскажите где можно найти фикс PROMODS 2 32 RUSMAP 1 81 Road Connection 


  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2, карты, Rusmap

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено