Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта России "RusMap" v1.8.1 [1.31.x] [rel: 12.08.18]

* * * * * 9 Голосов ETS2 карты Rusmap

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#376
illnath

illnath
  • Версия ETS2:1.5.2
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

kolynrae, в шапке темы.


  • 1

#377
Podonok_ZM_71rus

Podonok_ZM_71rus
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.x.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105.460
  • Версия ATS:1.37.x.
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL860
  • Любимая игра: Game

Настроение: Play Dalnoboy

:Thinking:  ребята подскажите где можно найти фикс

Я только что, специально загуглил
PROMODS 2 32 RUSMAP 1 81 Road Connection
И в первой же ссылке был фикс. Зачем себе так все усложнять?
  • 4

#378
posewik

posewik
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1.18s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: СовТрансАвто

Коллеги, подскажите пжл. установлены Promods 2.32+ Польша + Rusmap 1.81 + Южный регион + трафик от Jazzycat - все нормально все работает, не вылетает, единственное - русские полицейские машины  в европе. Может еще какой фикс нужен?


  • 1

#379
Владимир88

Владимир88
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия Вперед!

Ребят.А когда Русмап подгонят под длс прибалтику и под версию 1.33???Просто качал фикс а там с компаниями Что-то почти по всей длс балтики нету компаний и в русмапе частично,не смог исправить это.


Сообщение отредактировал wik412: 20 Декабрь 2018 - 08:22

  • 2

#380
Владимир88

Владимир88
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия Вперед!

Здорова ребята.Нужна помощь ваша.Скачал фикс на русмап для соединение с длс балтикой но есть проблема с этим фиксом, дорогу я соединил от Санкт П до Лодейное поле там разрыв был дороги но почему нет фирм половина не в Санкт П и в половине длс прибалтики и почти в русмапе пропали,фикс толком не доделан до 100% только работает соединение дорог а фирм нету,как исправить это?Просто по прописке фирм я бум бум.

 

 


  • 1

#381
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Скачал фикс на русмап для соединение с длс балтикой
Вот где скачивали, там и спрашивайте...

Дмитрий (Автор RusMap), пока, никаких фиксов не выпускал.


  • 9

#382
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Скачал фикс на русмап для соединение с длс балтикой но есть проблема с этим фиксом
потому что не надо скачивать всякую фейковую фигню. :Smug:

Нет никакого нормально работающего фикса на соединение РусМап и DLC Baltic :Angry:

-------------------------

Хочется катать по РусМап - ставьте её в комплекте с Промодс 2.32(для патча 1.33) или откатитесь на патч 1.32 

Хочется катать по DLC Baltic - катайте, но без РусМап.


  • 8

#383
Владимир88

Владимир88
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия Вперед!

потому что не надо скачивать всякую фейковую фигню. :Smug:

Нет никакого нормально работающего фикса на соединение РусМап и DLC Baltic :Angry:

-------------------------

Хочется катать по РусМап - ставьте её в комплекте с Промодс 2.32(для патча 1.33) или откатитесь на патч 1.32 

Хочется катать по DLC Baltic - катайте, но без РусМап.

 

Смысл тогда покупать DLC Baltic если Русмап заморозят из за этой длс,хотя русмап и DLC Baltic можно много чего добавить и соединить,дороги те же от Минска до города Вильнюс+барановичи+белосток и тд развязок можно уже много сделать и расширить Русмап плюсов много для этого появилось.Вот только проблема почему фирмы пропадают с обоих карт вот это конкретный вопрос :Thinking:

Пример:https://yadi.sk/i/TSpKRfAjR410_g


Сообщение отредактировал Владимир88: 21 Декабрь 2018 - 23:22

  • 1

#384
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Пример
эти примеры для меня не новость.

Много букв по этому поводу я написал тут

а здесь ещё раз повторю - только в этой теме Вы можете найти:

- ВСЕ самые свежие новости о карте,
- ВСЕ авторские обновления карты,
- ВСЕ работающие фиксы,
- авторские рекомендации и советы,
- всё остальное это фейки.
Под свежий патч, карта будет готова тогда, когда будет готова!
И читатели этой темы об этом узнают первыми.
----------------------------------
Хочется Вам поддерживать фейк-мейкеров - поддерживайте.. Но и с возникшими от этого проблемами идите к ним же. :Goodbye:
а "весёлых картинок" на тему фейковых фиксов я и сам могу показать вам немерено.
Скрытый текст

  • 9

#385
Pavel_474

Pavel_474
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Подскажите, пожалуйста, почему при запуске у меня вылетает игра? Карты промодс 2.32 и рус мап 1.8.1 + трафик от Jazzycat. Ставлю моды как надо. Когда запускаю игру без рус, то все хорошо. Как только ставлю рус мап обратно она вылетает, не загрузившись.


  • 1

#386
max_drive

max_drive
  • Реальное имя:-
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:-
  • Версия ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Pavel_474, DLC Балтика есть? Она с Русмапом пока никак не сочетается. Это наиболее возможная проблема.

 

Если нет Балтики, то Русмап точно для вашей версии игры? Раз Промодс 2.32, то полагаю, что игра 1.33. Для Русмапа надо патч для 1.33. Это неофициальный патч, обновления от автора пока нет (но с Балтикой даже с ним не заработает).


  • 3

#387
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

но с Балтикой даже с ним не заработает

 

не нагнетай обстановку, всё работает. :Smoking:


  • 2

#388
Vitalik 93

Vitalik 93
  • Реальное имя:Виталик Рябенко
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44.1.5s
  • Версия ATS:1.44.1.4s
  • Любимая игра: Game

Настроение: Здесь рулю я

aldim@tor, А когда приблизно планируется обновления Rus Map для версии 1.33 ? 


  • 1

#389
Владимир88

Владимир88
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия Вперед!

не нагнетай обстановку, всё работает. :Smoking:

В плане чего работает в плане привязки дорог то да в плане компаний ничего не работает пропадают они и почему то именно в прибалтике,уже Что только не менял не дописывал в файлах с компаниями либо вылет либо ничего не меняется или же в русмапе тоже пропадают компании,ничего понять не могу почему так и в чем подвох не могу запустить компании в прибалтики с фиксом от русмап и все.Ведать не все испробовал.


Сообщение отредактировал Владимир88: 25 Декабрь 2018 - 08:30

  • 3

#390
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В плане чего работает

 

В плане связки Промодс и Русмап( при наличии ДЛС Балтики), о чем задавался вопрос выше.


  • 0

#391
Владимир88

Владимир88
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия Вперед!

В плане связки Промодс и Русмап( при наличии ДЛС Балтики), о чем задавался вопрос выше.

Понятно,эти же связки тупо балтику перекрывают от нее ничего не остается от родной балтики длс.Читал про это,просто тогда смысл покупать длс балтику если ее обходят и русмап отдельно пока что не работает -чтоб везде фирмы были.Посмотрел шаблон в редакторе,если разрабы точно решили расширять россию то можно сказать что русмап вообще исчезнит большую часть шаблона от разрабов перекрывает русмап.


  • 0

#392
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
Владимир88,ну вроде есть доля правды, то есть зачем мне Балтика если я играю только на русмапе но хочу и в балтику но всё закрывает мод... То есть как фанатики заплатили за балтику что бы играть в любимой карте, но, вы тут уже сами выбираете где вам лучше.я в р.м не бывал толком и ни когда не семелился критиковать. Дай бог если автор подгонит всё и все будут рады, но когда это будет только самому богу известно.
  • 0

#393
Pavel_474

Pavel_474
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Pavel_474, DLC Балтика есть? Она с Русмапом пока никак не сочетается. Это наиболее возможная проблема.

 

Если нет Балтики, то Русмап точно для вашей версии игры? Раз Промодс 2.32, то полагаю, что игра 1.33. Для Русмапа надо патч для 1.33. Это неофициальный патч, обновления от автора пока нет (но с Балтикой даже с ним не заработает).

Версия игры стимовская(т. е. 1.33), Балтики нет, просто читаю, что почти у всех на последней версии етс 2, связка русмап+промодс запускается нормально. А у меня вот почему то нет.


  • 0

#394
max_drive

max_drive
  • Реальное имя:-
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:-
  • Версия ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Версия игры стимовская(т. е. 1.33), Балтики нет, просто читаю, что почти у всех на последней версии етс 2, связка русмап+промодс запускается нормально. А у меня вот почему то нет.

 

 

Должно работать. Что-то подключили неправильно.

 

Касательно Русмапа еще возможно... Фикс для Русмапа для 1.33 стоит? http://truck-sim.clu...-14#entry601861 Заменить def-файл. Если есть фикс растительности - убрать.

 

Если не получится, то даже не знаю. Я далеко не самый компетентный здесь, к тому же сам сейчас Промодс не использую. Попробуйте ещё здесь спросить: http://truck-sim.clu...-sviazkam-kart/


Сообщение отредактировал max_drive: 25 Декабрь 2018 - 14:24

  • 0

#395
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

просто тогда смысл покупать длс балтику

то есть зачем мне Балтика если я играю только на русмапе но хочу и в балтику но всё закрывает мод...

 

Парни, есть люди, у которых больше одного профиля. Истину вам говорю. :Big-Grin:Один, дефолтный (с Балтикой) , например для мультиплеера (не мой случай) или для ивентов (мой случай), а второй( со связками карт) просто для души. :Winking:


  • 5

#396
Fisher

Fisher
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightlainer
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Win 75,такая же ситуация.Для инвентов и мультиплеера с ДЛС,а для души без нее. 


  • 1

#397
Pavel_474

Pavel_474
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Должно работать. Что-то подключили неправильно.

 

Касательно Русмапа еще возможно... Фикс для Русмапа для 1.33 стоит? http://truck-sim.clu...-14#entry601861 Заменить def-файл. Если есть фикс растительности - убрать.

 

Если не получится, то даже не знаю. Я далеко не самый компетентный здесь, к тому же сам сейчас Промодс не использую. Попробуйте ещё здесь спросить: http://truck-sim.clu...-sviazkam-kart/

Хорошо, спасибо))


  • 0

#398
Владимир88

Владимир88
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия Вперед!

Парни, есть люди, у которых больше одного профиля. Истину вам говорю. :Big-Grin:Один, дефолтный (с Балтикой) , например для мультиплеера (не мой случай) или для ивентов (мой случай), а второй( со связками карт) просто для души. :Winking:

Смысл плодить несколько профилей когда охота поиграть в одном профиле и развиваться и играть с новыми модами не касающего  к вылетам профиля.У меня почти сотня модов и все к одному профилю подогнаны-карты,интерьеры,свет,трафик,и куча всякого) Поправлю если что карты я проверял без сторонних модов.Только еще русской карты не хватает для пополнение модов. Умел бы я прописывать фирмы к городам то уже бы к длс прибалтики может сам бы Что сконструировал бы но как говориться бы мешается.Тем более от разрабов уже шаблон есть с русскими городами,остается только построить.Либо русмап переконструировать под шаблон,добавить компании от длс балтики и тд.Но есть одно но кто знает в какую сторону разрабы двинуться с новой длс, получится грубо говоря труд в пустую если они продлят россию и весь русмап хотя не всю карту русмап перекроет но большую часть.Хотел ВЭ карту установить и офигел про то что она сейчас платная 1500 рублей стоит и с каждой обновой карты еще плати 300 сотки,только за что.Карта большая не спорю,в редакторе был детально изучил ее она этих денег не стоит в плане природы для меня она почти частями голая травы нету клочками развязки стандартные от SCS и тд,вывод для себя сделал,да карта большая особенно удивило одна длинная дорога из города в город и все,не стоит она денег.


  • 3

#399
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
У меня почти сотня модов и все к одному профилю подогнаны-карты,интерьеры,свет,трафик,и куча всякого)

проходили через это.правда потом,приходилось новые профиля создавать,когда это в одночасье вся сборка рухнула..всё должно быть в меру и по отдельности.я так считаю..


Сообщение отредактировал Dimmu: 25 Декабрь 2018 - 20:31

  • 2

#400
CoronerLemur

CoronerLemur
  • Реальное имя:Lemur
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Кто как играет-то с RusMap, ProMods и ДЛЦ "Балканы"? Все так называемые фиксы - фэйк. Можно на старом, с легаси 1.4, но пропадает Питер, да и много чего. На ютубе похвальба пустая, без объяснений. Как?


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, карты, Rusmap

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено