Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] За пределами Балтийского моря

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

#51
Genadij LT

Genadij LT
  • Реальное имя:Genadij
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Man Euro 6
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

классно, моя Литва будет  :Big-Grin:  :46693ec123b13afb599981c239a15c7


  • 6

#52
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

До Дальнего востока?как там дела обстоят? :Big-Grin:Владивосток,Находка :Big-Grin:Хабаровск :Big-Grin:давайте ребята,ждём :Big-Grin: :12999:


Давайте тогда сразу Магадан и Петропавловск-Камчатский :Big-Grin:
  • 5

#53
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Особенно радует, что появится полноценная Литва! В промодс ее немного обделили:)


  • 1

#54
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Вот интересно, примерно через какое время надо зайти в игру, чтобы были все страны европы, через год, два или пять, кто что думает? 


  • 0

#55
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Вот интересно, примерно через какое время надо зайти в игру, чтобы были все страны европы

Мы не доживем, не переживай) 


  • 11

#56
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Emmanuil,А что нет та :Big-Grin:  


  • 0

#57
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Мы не доживем, не переживай) 

После этого поста я резко задумался о здоровом образе жизни :Big-Grin:  


Я раньше был противником бессмертия. Но ребята из SCS своими планами и развитием стали усердно менять мое мнение об этом :smile:



#58
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

вот интересно, как скс зделают наши города таллинн и мой город тарту? они у нас и не были никогда,тем более в моем городе


  • 0

#59
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

alex2017, небыли, значит будут. Ну или 21 век на дворе, в режиме реального времени 3D панорамы присутствуют.


  • 8

#60
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Мы не доживем, не переживай) 
Жаль, я планировал через пару лет запустить эту игру  :Big-Grin:  
  • 0

#61
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

,но доступа туда не будет-баз понавтыкают по окраинам,ближе к спальным районам и всех дел
 Дима, но это и логично. Даже взять Владивосток, город не большой, но и в нём практически все большие базы, по окраине стоят. Исключение конечно порт, туда дороги через город идут. Но и тут движения идут, строят и уже построили дороги в круговую. 

  Так что, если будут виды панорамы чего то значимого, это уже плюс. 

 

  В Прибалтике мечтал побывать.....   "Мечты сбываются - SCSпром" :Big-Grin:


  • 13

#62
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
Даже взять Владивосток, город не большой, но и в нём практически все большие базы, по окраине стоят.

Лех, я тебе больше скажу это делается почти во всех городах. Крупные склады на окраине города или за его чертой. Длинномеры считаются одним из основных источников пробок. По-этому было принято решения, что крупные склады и предприятия выносятся за пределы города или его окраины. И уже от туда на мало- и среднетоннажных грузовиках доставляются в город. Понятно что морской порт это очень хлопотно и дорого перенести. Но ты сам написал и пришлось для этого изменить инфраструктуру  дорог.


Сообщение отредактировал alexanych: 03 Март 2018 - 09:46

  • 4

#63
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game
что по твоему чехи должны в германии сделать прямые дороги из одного города до другого

а ты поездей и посмотри какие дороги , не обязательно в германии, даже у нас в России. посмотри на каком у нас автобане раллийные повороты? м4, м5 , м1. про германию и говорить не надо, там они еще и шире. а чехи могли бы сделать германию прмерно как у промодс


Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 03 Март 2018 - 10:40


#64
Raven4uk

Raven4uk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Ural Next
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Чехи молодцы. :Cool:

Надеюсь Россию сделают так как надо! Особенно Питер. Надеюсь он будет огромным, а непонятным огрызком. Да и надеюсь они посмотрят опыт карты Русмап и сделаю похожим. Не хотелось бы кататься по России как по чужой стране.

Удачи им, думаю для нас это будет самым лучшим DLC! 

 

Но огорчает то, что Диме придется много чего переделывать и не факт что останется все то, что есть сейчас в Русмап вокруг Питера. :Sad:


  • 1

#65
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Да и надеюсь они посмотрят опыт карты Русмап

А что там такого, что они должны там смотреть? Тем более похожим? Я не частый гость на Русмап, но что то я там не припомню аутентичного Питера. Не преумоляя заслуг картостроителей, но мне кажется парни, вы пытаетесь ставить телегу впереди лошади. Что то я не помню ни одной модовской карты, превосходящую по качеству выпускаемые ДЛС. Как по мне, так это модостроителям нужно использовать опыт SCS, а не наоборот. Такое мое, субьективное мнение. :Big-Grin:


  • 23

#66
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2
как скс зделают наши города таллинн и мой город тарту? они у нас и не были никогда,тем более в моем городе

С чего ты так решил? Может и были, а не были, так не долго съездить. Главное, чтобы они сделали, а не зделали :Big-Grin:  

 

а чехи могли бы сделать германию прмерно как у промодс

Будет больше DLC с хорошими продажами, будет больше команда, может и подведут старые территории к уровню Франции и Италии. Когда-нибудь) Только они сделают не примерно как у промодс, а гораздо, гораздо лучше :Winking:

 

Диме придется много чего переделывать и не факт что останется все то, что есть сейчас в Русмап вокруг Питера.

Много не придется, он уже отвечал на этот вопрос. А то что вокруг, конечно не останется, разве что южнее, где будет соединение DLC и RusMap.

 

Надеюсь он будет огромным, а непонятным огрызком.

Было бы не плохо на уровне крупных городов из ATS. 


  • 13

#67
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

примерно как у промодс, а гораздо, гораздо лучше
вот что скс сделают лучше, я даже не сомниваюсь. что не говорите , а скс делает более качественные карты, чем тот промодс. но думаю русмапу могут проиграть, чехи это европа, они со своей колокольни смотрят.  

#68
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png


В Прибалтике мечтал побывать
Жду в гости Лёх!  :privetstvie-266:
  • 2

#69
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27
ДЛС. Как по мне, так это модостроителям нужно использовать опыт SCS, а не наоборот. Такое мое, субьективное мнение.

  А я подержу мнения Олега, он сказал правду и абсолютно верно.

Я лучше куплю кусочек лицензии, и буду радоваться до конца жизни, чем мега карту у которой очень много недостатков,   потом приходится плеваться в окно часто от мега супер  карты, у которой и магистрали в четыре ряда, и инфраструктура с небоскрёбами, я лучше по просёлочным дорожкам тихонечко не спеша покатаюсь и буду благодарен scs.


Сообщение отредактировал Mishanbka: 03 Март 2018 - 12:18

  • 14

#70
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Прибалтика это здорово, а вот в Питер лезут как по мне так зря...
Да я понимаю что меня сейчас все восторженные критики закидают тряпками, но это мое мнение - Питер на русмапе максимально реалистичен!
Ничего более похожего они не сделают, максимум что в него можно добавить это Исакий на дальнем плане ввиде панорамы да разводной мост...
Мне искренне жаль труды Димы потому что ему предстоят адские переделки и отказ от Питера с окрестностями, я бы на его месте уже плюнул и закинул проект после этого:(
Конечно с точки зрения оптимизации лучше разрабов никто не сделает, а вот атмосферу, качество дорог и прочие вкусняшки им не под силу - кафешки, стоянки, торгаши вдоль дорог, такого нет больше нигде и чехи этого не знают, а лично я, откатавший не раз трассу Мск-Питер, сам Питер и его окрестности, трассу "Кола" до Мурманска, ценю в русмапе не только полную узнаваемость и похожесть мест но и эту самую атмосферу. Именно "мертвая" дефолтная карта мне не нравится, даже если она внешне схожа с реальностью..

[quote name="oq37" post="558152" timestamp="1520065695"]А что там такого, что они должны там смотреть? Тем более похожим? Я не частый гость на Русмап, но что то я там не припомню аутентичного Питера. :Big-Grin:[/

А вы в Питере бывали сколько раз?


  • -1

#71
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А вы в Питере бывали сколько раз?

Без обид, но для 21го века вопрос туповат.


  • 7

#72
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Без обид, но для 21го века вопрос туповат.

Глупый ответ...
Как можно пытаться оценить то что не видел в жизни?
Впрочем, разговор ни о чем
  • 0

#73
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game
Конечно с точки зрения оптимизации лучше разрабов никто не сделает, а вот атмосферу, качество дорог и прочие вкусняшки им не под силу - кафешки, стоянки, торгаши вдоль дорог, такого нет больше нигде и чехи этого не знают, а лично я, откатавший не раз трассу Мск-Питер, сам Питер и его окрестности, трассу "Кола" до Мурманска, ценю в русмапе не только полную узнаваемость и похожесть мест но и эту самую атмосферу. Именно "мертвая" дефолтная карта мне не нравится, даже если она внешне схожа с реальнос

вот поэтому я и написал вряд ли скс сделает лучше, они со своей колокольни смотрят. кафешки, стоянки, торгаши это конечно не сделают, а вот цыган с медведем.............. :Laughing:  


Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 03 Март 2018 - 12:51


#74
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

ATsarev, и что характерно, сам автор Русмапа с вами не согласен. :Big-Grin:

 

ничего не планирую делать. Санкт - Петербург в Русмапе, страшеный как ядерная война

  • 8

#75
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

. посмотри на каком у нас автобане раллийные повороты?
 Ну выпрямят Чехи, эти злополучные Немецкие автобаны, и?  И Вы Виталий первый будете не доволен :Winking: .  Почему? Да потому, что при масштабе игрового мира, в случае "выпрямления" автобанов и многих дорог, придётся "выкидывать" половину городов из мира ЕТС. Потому, что расстояния сократятся и будут у Вас перед глазами, со скоростью света, пролетать города.  И вот тут то , Вы, и все приверженцы переделки деф-части карты, начнёте петь совсем другие "песни".

  Подогнать по качеству контента, на уровень последних ДЛС-территорий, да, согласен. А вот "выпремлять" дороги, это уже совсем не то кино.


- Питер на русмапе максимально реалистичен!
При всём уважении к Дмитрию. Да, добротно сделан, так же как и Москва. На Русмапе играю до сих пор. Но в Питер и Москву, стараюсь не идти, потому что мой "старичёк" сразу на колени падает и умоляет - Не надо! Пожалуйста! :Big-Grin:

   А вот "большие" города чехов, переваривает в лёгкую. Так что, я за "Играбельность" поставлю на один + больше, нежели за красоты.


  • 17




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено