Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] За пределами Балтийского моря

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

#76
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Как можно пытаться оценить то что не видел в жизни?

А с чего такой вывод? Я говорил, что я там не был? Я сказал, что вопрос туповат, но я вроде нигде не упоминал, что я там не был. Сколько раз нужно побывать? Один, два, три? Если три, то можно судить? А если 4? А два? Где шкала оценки? Ну по понятным причинам, видео, интернет, телевидение, фотографии и прочие достижения человечества, за последние полтораста лет мы отбросим. Как я понял, для отдельной категории граждан это пустые , ничего не значащие слова. Мы обратимся к более приземленным вещам, то есть непосредственно к игре. Я не знаю сколько раз нужно побывать где то, целовать землю, делать зарубки на деревьях, или еще Бог весть что, чтоб тупо понять, что порт Кале, из ЕТС1, это не порт Питера, чтоб понять, что перекрестки, в большинстве своем, это все те же древние перекрестки из ранней ЕТС, что дороги оттуда же, большинство объектов оттуда же, что заправки, стоянки и пр. на самом деле, уже лет 10 как осточертели. Что нужно, чтоб понять такие простые вещи? Кругосветное путешествие на верблюдах? Собаках? Пешком?


  • 11

Поблагодарили 2 Пользователи:
19AMD74 , dobr4060

#77
Raven4uk

Raven4uk
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Ural Next
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Много не придется, он уже отвечал на этот вопрос. А то что вокруг, конечно не останется, разве что южнее, где будет соединение DLC и RusMap.

 

Было бы не плохо на уровне крупных городов из ATS. 

Ну и хорошо, я спокоен. 

 

Если сделают СПб как крупный город в АТС, то будем мега круто. Я надеюсь хотя бы больше Парижа сделают, ну или так же - это тоже будет хорошо.


  • 2

#78
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

что то я ниразу не видел в Питере фуры,разве что на окраинах,у икеи и прочих гиперденьготрясов

уверен? я почему то видел припаркованным контейнеровоз с головой Сентури, видел как по малому проспекту по моему аргоси нёсся с контейнером, даже два - конечно по Большому проспекту и остальных улицах они не ездят пачками как на выезде, но встречаются, кстати не только у гипермаркетов :Winking:


Сообщение отредактировал vladic302: 03 Март 2018 - 15:10

  • 0

#79
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

SCS решили расширить карту в сторону России.. и сразу вывод: Всё - аллес капут!! карте РусМап  :Whew:

А если посмотреть на другие мод-карты :Smug:Почему других авторов "не смущает" видение территории от SCS? Всем набивший оскомину Промодс, Польша от Радола, MHAPro от Алекса, другие мелкие карты на "три дороги-два села" на которых авторы показывают свою версию обустройства территорий... Опять же, всё тот же Промодс - не сомневаясь выкинул свою Италию и половину Франции, т.к. посчитали, что SCS сделали ярче, лучше, интереснее, но оставили в той же остальной Франции и в центральной Европе своё видение. Кто мешает авторам РусМап взять новое от SCS и посмотреть на него своим взглядом - да никто и ничего не мешает. На 100% согласен с Олегом - новое DLC от SCS только улучшит все наши любимые "местные" карты.


  • 19

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#80
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

они со своей колокольни смотрят
А вы были на их колокольне? Фига с два, вы там были и мелите чего не знаете. Или вы на 100% знаете что из них, ни кто и ни когда не был/не будет в России? Тоже с трудом верится.

а вот цыган с медведем
"Это фиаско братан" Что вы несете, вы хоть читайте что пишите. Да блин, сделают специально для вас медведя с балалайкой на велике в сопровождении табора цыган в трафик...

Вы тоже из разряда ... так называемых ...ропейцев которым повсюду, в России мерещятся медведи и цыгане. Противно это слышать от человека живущего в этой стране.

 

Так что хватит голословных, пустых доводов. Каждые, и модостроители и разработчики по своему хороши. И сравнивать одних с другими, по меньшей мере некорректно.


  • 18

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#81
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game
Вы тоже из разряда ... так называемых ...ропейцев которым повсюду, в России мерещятся медведи и цыгане.

мне то как раз и не мерещаться, я писал что они как раз европе мерещаться. читайте внимательно мои пост, а потом меня голословно в чем то обвиняйте уважаемый 


Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 03 Март 2018 - 15:16


#82
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Большому проспекту и остальных улицах они не ездят пачками
 Да вроде никто и не говорил, что фуры, совсем не ездят в городах, в центральных частях, Влад.  По этому вопросу были мысли-в слух, что нечего им там делать :Winking:  

  И уж если совсем "добить" этот вопрос. В нынешние времена города развиваются  с такой скоростью, что хочешь-не хочешь, а логистику, базы, выносят за пределы города, а уж из них мало-тонажники, развозят по всем весям то, что привозят фуры. Да и не выгодно, затратно по деньгам и времени, гнать фуру в центр города. 

   Так что не мечтай, проехать со Шмитцем( а он будет в игре, вангую :Big-Grin: ),  мимо Смольного и Авроры :Winking:


  • 6

#83
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game
А вы были на их колокольне?

да я был и знаю о чем думает европа и их жители. русская водка, цыгани с медведями и шапка ушанка. приедте в москву и походите в подземных переходах и арбате и вы поймете весь ментолитет русских и зарубежные гости все это видят и покупают. а потом на этом все основывают свои доводы и могут запросто добавить в игры. тех же цыган и медведей


Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 03 Март 2018 - 15:20


#84
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

раз зацепили Питер, может и Москву зацепят когда то с Краснодарским краем + страны типа Румынии и Юга Молдовы, сам город откуда я родом было бы неплохо, но смотрю тут некоторые так раскатали губу, что до Аляски дотянется)) поглядим что с Питером они сделают, благо за то время сколько там был, успел выучить как минимум пол города + те районы где снимал квартиры :Smoking:


  • 0

#85
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

сладкий бабалех, я не голословно обвиняю, а цитирую ваши слова, не нужно выворачивать. И хватит SCS с грязью смешивать, они два года назад сказали, что чихали они на всю политику и прочую гадость. Так что это вам следует внимательнее читать, хотя бы заявления разработчиков. 


  • 11

#86
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
я почему то видел припаркованным контейнеровоз с головой Сентури, видел как по малому проспекту по моему аргоси нёсся с контейнером, даже два

это исключение из правила...я своего соседа тоже иногда трезвым вижу(у него лицо становится злющим).Меня в новой длске вполне устроят окраины питера с видами на достопримечательности-это будет реалистичнее,чем катать бревна по невскому или парковаться у Исакия :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 03 Март 2018 - 15:23

  • 9

#87
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

Ну выпрямят Чехи, эти злополучные Немецкие автобаны, и? 
и? сократились дороги в промодс? да нет, еще больше появилось новых городов 

Alex Baizel , с грязью смешивать? ну ка покажите уважаемый где, я кого мешал? вы человек из разряда , смотрю в книгу, вижу фигу.  



#88
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Так что не мечтай, проехать со Шмитцем( а он будет в игре, вангую  ),  мимо Смольного и Авроры 

 

боюсь до тех пор окончательно про игру забуду)) в этом году надеюсь попаду в реальный Питер таки на Нг, а то в том году брат звал на недельку, но не пустили на работе(( 2 года там не был уже(( а вдруг? мы по дворцовой паровоз с дверями и окнами к обьекту нашему помогали загонять, водила с Европы плохо знал город, а ты про Смольный, учись :Big-Grin: благо было 3 часа утра - ментов так и не увидели)) хоть брат и заказывал сопровождение, водила потом отбивал лёд с дышла(не мог отцепить трак от прицепа - примёрз) но всё вышло, так что всё реально :Winking:


это будет реалистичнее,чем катать бревна по невскому или парковаться у Исакия 

в реале там фиг проедешь в дневное время, думаю с этим соглашусь) у меня рифер как правило или мешок


  • 1

#89
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

сократились дороги в промодс?
  был уверен на 200%, что именно промодс Вы, выкинете как Козырный туз. Отвечу, за счёт выпрямления автобанов, ужалось всё остально, и города там действительно мелькают за окном со скоростью света. Что напоминает развоз товара по магазинам, но никак не Дальнобой.
  • 3

#90
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

В нынешние времена города развиваются  с такой скоростью, что хочешь-не хочешь, а логистику, базы, выносят за пределы города,
 Так то так, Алексей , но иногда не все так тоже просто. А сколько мелких ИП остаются в городе?  Меня вон , загнали почти в центр Штутгарта, за европалетами . Ехал и думал- либо я сейчас начну трусы чужие с балконов прицепом  снимать, либо придется пятиться назад. А в Мюнхене ...тоже на депо что-ли трамвайное припер оборудование. Депо тоже не вынесешь , а оборудование малотонажками не привезешь.  :smile:  
  • 6

#91
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

но иногда
 Андрей, не спорю, что именно иногда :Big-Grin:  Да и вообще, с тобой не спорю :Big-Grin:
  • 1

#92
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game
и города там действительно мелькают за окном со скоростью света.

как это мелькают? если от границы польши и до ганновера, мне не встретился не один город мимо, а лишь две заправки. а если выпрямят дороги и карту сделают разнообразнее, конечно я промодс выкину


Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 03 Март 2018 - 15:33


#93
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец,не знаю Андрюх, у меня двюродный в твоих краях по Германии и около 300 км от неё ездит и всё нормально, не считая туннелей - там говорит экстремалов хватает + застревают многие, их потом на вертолёте на 360 градусов разворачивают и шлют обратно по другой дороге)) на горной дороге то фиг развернёшься


Сообщение отредактировал vladic302: 03 Март 2018 - 15:34

  • 0

#94
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
уважаемый

В подобном контексте к друзьям своим обращайтесь? Ферштейн? Фигу видите вы, причем во всех темах с модами. Ничего я вам показывать не собираюсь, прочтите свои сообщения, там ясно сказано как вы относитесь к разработчикам, намекая на то что они следуют за "стадом" представляя Россию только с медведями и цыганами.

Дальнейший разговор продолжать с вами не собираюсь. "Ни о чём" 


  • 5

#95
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

сладкий бабалех, Блин, Виталий, ты в Германии был ? Давай я тебе прямо сейчас свое видео дам,  где еду по 3, 5, 9 автобанам. Тоже петляют , туда сюда. Просто у scs с таким масштаб получаются "петли ", а если растянуть их по нитке , то вообще бред. Вышел по 3 с Франкфурта и попал в Кельн по прямой? Двойка еще более менее прямая ..


  • 7

#96
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

я сейчас начну трусы чужие с балконов прицепом снимать,
где это ты в Штутгарте труселя на балконе видел :Thinking: ...я думал это наше ноу-хау :Smug:
  • 4

#97
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

где это ты в Штутгарте труселя на балконе видел
 Ну майки/ штаны - один фиг. 

...я думал это наше ноу-хау
а сколько выходцев с постсоветских стран, там живут, не думал?

сладкий бабалех, Виталий, сравни даже два скрина- Часть De и PL- как видно, в Германии более крученные дороги, чем в польше, поэтом у и в игре, Польша более прямая 

0_24537f_832af87f_M.png
44.png
0_245382_4bc464aa_M.png
45.png

  • 4

#98
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

как это мелькают?
 Обыкновенно, в игровом масштабе между городами промодс, проходит реальных 3-5 минут( имею ввиду германию, если Вы не забыли, именно с автобанов германии Вы начали притензии, но сочли уместным "свернуть" на всю европу :Winking: ) 
  • 1

#99
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Ну вы тут заладили Германия , Россия главное что Латвию сделают!  :Laughing:


  • 11

#100
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

, намекая на то что они следуют за "стадом"
  в психологии есть термин, человек видит то, что он хочеть видеть. этим все сказанно. 

Дальнейший разговор продолжать с вами не собираюсь. "Ни о чём" 
  согласен. я тоже не вижу смысла с вами вообще о чем то разговаривать. с больной головы на здоровую перебросил  




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено