Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Автомобили в жизни

* * * * * 1 Голосов Ваше авто в жизни.

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#51
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

прикупил себе в воскресенье  5506010m.jpg  5565405m.jpg :Love:


  • 8

#52
samara_metal

samara_metal
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:maz

Настроение: Музыка
А я вот пока без прав:/ но на даче активно юзаю Chevrolet Lacceti))) неплохаая) и в автошколе на ней учился) правда сдавал в автошколе на Логане, а в ГАИ завалился на Солярисе:/
а вообще есть желание Волгу 31-10, или ВАЗ 21099. Уж больно девяностодевятка симпатичная)
  • 2

#53
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Как отучился в автошколе батя мне отдал копейку 1979г.,фото нету т.к. машина умерла естественной смертью по старости лет, далее попала под газовый резак,и отправлена на вечный покой в металолом.Пока пешеход,но думаю осенью возьму(или в крайнем случае на Новый Год подарок себе сделаю) 5404204m.jpg,осталось чуток подкопить)


  • 1

#54
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:smile: когда - то был АЗЛК номер подзабыл, затем ВАЗ 2102, сейчас по Абхазии может мотается - я списал его в ГИБДД. Сейчас "легковая" КаМаЗ 55105 :Laughing:  :Cool:


  • 3

#55
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Первая - ГАЗ 21 70г.,вторая(думал что и последняя) ГАЗ 3102 (V-6 . 3,4 TOYОTA . АКПП) -98г.Теперь BMW  740 i 2000г.Но это всё абы што по сравнению с ИЖ -ПС 350 (1976г),который у Меня был в начале 90х годов.

:
А машину наверное продавать надо.Мало ею пользуюсь.За прошлый год пробег составил примерно 9.000 км,а в этом  году и того меньше будет.


Сообщение отредактировал BYBLOS: 02 Август 2014 - 22:52

  • 3

#56
Mafiak

Mafiak
  • Реальное имя:Павел Викторович
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим затарил)
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Беларусь

Засвечусь и тут, раз уж пошла такая пьянка)

Машины люблю с детства, из предпочтений, на первом месте Американский автопром, периода конца 30-х,

начала 80-х годов прошлого столетия, но иметь такую машину у нас, так же не достижимо, как слетать на Марс, поэтому отдал предпочтение Немцам, мне нравится их дизайнерская школа и подход к проектированию своих авто. 

 

Вот, собственно, мой опыт владения автомобилями:

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 Первой, как это было у многих, стала легендарная "Копейка" - ВАЗ 2101.

Это была эпоха первого первого "андерграунда" и старта знаменитой кино-франшизы "Форсаж", мы тюнинговали как могли) 

 

Скрытый текст

----------------------------------------------------------------------------------------------------

После неё, как говорится, из грязи в князи, купил себе MB w123 280. Рядная шестерка с двумя распредвалами, объемом 2800cm3, с двухкамерным карбюратором, 3-ст АКПП - лютая комбинация для бесполезного сжигания бензина, но меня тогда это волновало не сильно, зато было мафиозно, к слову,  я всегда испытывал симпатию к классическим  "Бенцам",  w114/115, w116, w123, w126, очень нравятся.

 

Скрытый текст

 

Поэтому сознательно покупал эту машину, после 3-х лет владения начал болеть мотор и еще кое-что по мелочам, 30-лет машине как-никак.

Было решено отправлять в люди, но машина мне нравилась настолько, что следующей опять стал 123,  но не "W", а "C" о котором я раньше мог лишь мечтать, но волей случая...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Их всего-то в нашей стране, наверное по пальцам можно пересчитать, а тут - на,бери, цена очень вкусная, но и экземпляр не в идеале, правда меня это не остановило, настолько крут был кузов купе-хардтоп. По технической части проблем почти не было, а вот косметика и салон требовали много вложений, за пару лет более-менее все было приведено в порядок и машина меня только радовала, правда пришлось лезть из кожи вон, что бы найти некоторые запчасти, но оно того стоило.

 

Фото сразу после покупки:

Скрытый текст

 

После двух лет владения:

 

Скрытый текст

Но все когда-нибудь кончается, пришлось продать, с этой машиной я отдал часть себя.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Потом была BMW 5-series e34 525i, тоже мне очень понравилась как машина, но конкретно мой экземпляр, принес мне много неприятных сюрпризов, спустя три месяца я её продал, от греха подальше.

 

Скрытый текст

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас владею  BMW е30 3-series 325i, подкупило её состояние, ей повезло прожить столько времени без вмешательств наших доморощенных "тюнеров" и мастеров, короче, она почти как с завода, только подвеску я заменил на более спортивную, с короткими амортизаторами и пружинами -65/-55, еще стоят распорки стаканов спереди и сзади, такая вот повседневная мини-гонка получилась, можно и угла дать и на работу съездить)  У этой машины есть два минуса, очень мало места сзади и местами очень жесткая подвеска, если съехать с хорошего покрытия, но это бывает крайне редко, поэтому пока буду ездить, а там видно будет.

 

Скрытый текст

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


  • 5

#57
samara_metal

samara_metal
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1
  • Грузовик в ETS2:maz

Настроение: Музыка
Вот все тут хвастуются..
я на 8 день после получения прав в дтп влетел, причём не я виновен, что самое приятное) задницу у Лачетти под замену :/
  • 2

#58
Mafiak

Mafiak
  • Реальное имя:Павел Викторович
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим затарил)
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Беларусь

Вот все тут хвастуются..  
 

Чего сразу хвастаются? Я например, показал что у меня было с той целью, что бы человек, который имеет такое авто или собирается что-то из этого купить, мог задать вопросы по эксплуатации или какие угодно, относящиеся к таким авто, у меня есть определенный опыт владения ими, кое-что знаю, умею, если смогу помочь, буду рад. 

я на 8 день после получения прав в дтп влетел, причём не я виновен, что самое приятное) задницу у Лачетти под замену :/
 

Это конечно печально, но случается, я тоже в начале водительской карьеры сделал несколько небольших дтп, по своей вине, к счастью, все на рабочих авто, с мелкими повреждениями и самое главное - без жертв, для меня это был хороший опыт, хоть и неприятный, без этого никак.. 

А железо делается.


  • 3

#59
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: скоро на такой пересяду  КаМаЗ 45143

5748314m.jpg


  • 3

#60
Mafiak

Mafiak
  • Реальное имя:Павел Викторович
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим затарил)
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Беларусь

скоро на такой пересяду  КаМаЗ 45143

 

Тоже хочу пойти работать с прицепом ( Я водитель 2-го класса, кат. А,В,С,Е ), как нынешний контракт закончится, стажа нужно заработать, хотя бы года три, для осуществления заветной мечты)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что касается рабочих машин: 

Фото первой нет, это была "буханка" - возил продукты по учреждениям образования в нашем районе. 1 год.

 

Затем устроился в городскую больницу, работал на хоз.дворе, за мной были закреплены два ГАЗа - 52 и 53. 5 лет.

Скрытый текст

Потом перевели на ВАЗ 2106, возил докторов и всех кого не лень. 1 год.

Скрытый текст

Спустя шесть лет устроился в сферу энергоресурсов, а именно газоснабжения, где работаю сейчас.

Начинал с ушатаной "Газели" 3307 вроде. 

Скрытый текст

Позже дали доезжать, после аварийной службы ГАЗ 37057, полноприводную модификацию "Газели".

Скрытый текст

До сих пор и доезжаю. Идет 3-й год.

 

А этой весной, в отпуске появился шанс, почувствовать на своей шкуре, что такое дальнобой, этого я давно хотел. Сходили с отцом товарища в рейс Брест - Омск - Гусь Хрустальный - Брест. Впервые увидел Россию, на практике узнал что такое автопоезд, груженый и пустой, маневры задним ходом, увидел жизнь и быт шоферов, взаимовыручку и поливание го..ном на дорогах "необъятной". В общем, совсем не то, что я себе представлял, но тем не менее, после поездки захотелось опять, буду к этому стремится. 

Ездили на MAN TGA 18.410 с акпп, очень понравилась машина, хотя на других не ездил и это наверное предвзято. 

Скрытый текст


  • 5

#61
_МАКС_

_МАКС_
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

спасибо особе нежного пола которая незнает что такое красный...г. Косимов,Владимирской обл.

4363581m.jpg


  • 5

#62
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Кор 13,Мадам ,видимо,предпочитает другие цвета...... :avtoledi:


  • 0

#63
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Кор 13, неплохо она тебя поцеловала  :Big-Grin:


  • 0

#64
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Кор 13,не перевелись еще женщины на Руси. Как в старые времена коня на скаку останавливают... 


  • 1

#65
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А это мое хозяйство. 24я, на которой сейчас езжу и работаю

Скрытый текст

И 2410, которую делаю. Это мы с ней на перерегистрации, в МРЭО. Без бамперов, без морды, без бака приехал. С пустым салоном. Нормально, в общем.)

Скрытый текст

Есть еще отцовский Запорожец. Был и у меня. Продал, вместе с прицепом.


  • 8

Поблагодарили 2 Пользователи:
Жёсткий_Чебур , Leha85

#66
KpoT2236

KpoT2236
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Машины нет, как и прав. Но в каком месте у них руль с педалями находятся я знаю. Даже будучи заядлым пешеходом (работа в 10 мин. от дома), все равно иногда представляю какую машину бы купил  и мечты (не самые заоблачные) приводят меня к УАЗу. Hunter или Patriot. По городу пешком за полчаса от одного конца до другого можно дойти, а там картошку с дачи вывезти, на шашлыки съездить и всякий прочий беспредел вполне актуален. Ну и барахло мое музыкальное туда бы влезло :Silly:


  • 1

#67
миха04

миха04
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14.2 лицензия
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

А это мое хозяйство. 24я, на которой сейчас езжу и работаю

 

И 2410, которую делаю. Это мы с ней на перерегистрации, в МРЭО. Без бамперов, без морды, без бака приехал. С пустым салоном. Нормально, в общем.)
 

Есть еще отцовский Запорожец. Был и у меня. Продал, вместе с прицепом.

:Cool: это вообще по моему самый удачный легковой автомобиль выпускаемый у нас в стране, у самого такая же первая машина была.


Сообщение отредактировал Leha85: 27 Октябрь 2014 - 06:43

  • 0

#68
DiMOnnnn777

DiMOnnnn777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: СССР v2

Моя первая машина.Ваз 21124 - 2005 года выпуска.Приобретена в апреле 14 года.

Всем доволен, особых заморочек с авто не возникает.
Единственное что не устраивает - это жестковатая подвеска..Я уже опорники заменил и стойки поставил маслянные (изначально стояли газомаслянные), пружины..Стало помягче, но не то что я хочу..На той же 2114-2115 совсем другое дело..Резина мягкая Ёкохама. На что ещё думать не знаю.Видимо сама по себе подвеска такая.
Собственно фото:
4417930m.jpg 4415882m.jpg
4416906m.jpg 4423050m.jpg


  • 7

Поблагодарили 2 Пользователи:
Taran KZ , Leha85

#69
Шумахер 92

Шумахер 92
  • Реальное имя:Руслан Сергеевич
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия + DLC 1.492,15s
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH 5 2022
  • Грузовик в ATS:VOLVC VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo FH 2013 v2

Всем здравия вот мой  кормилец вчера только с рейса приехал с Испании, был ещё Reanault Megane  продал, так как нужны были деньги. В планах взять летом бмв 525 ванус  :smile:

Скрытый текст
15890219555_492f4e3bb9_n.jpg 15270597913_6389c54de5_n.jpg


Сообщение отредактировал Шумахер 92: 27 Ноябрь 2014 - 13:43

  • 8

Поблагодарили 3 Пользователи:
Молчун , Leha85 , Taran KZ

#70
Tray72RUS

Tray72RUS
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия


  • 5

Поблагодарили 4 Пользователи:
Leha85 , Молчун , BYBLOS , IceWolf

#71
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
4814558m.jpg

С такой "гирляндой",в Беларуси Вы  бы доехали только до первого ГАИшника. :smile:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 28 Январь 2015 - 21:19

  • 0

#72
Tray72RUS

Tray72RUS
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Россия

BYBLOS, ну скок ездил ничё вроде не говорили, один раз только ДПС спросил, видно дорогу? я говорю да)


  • 1

#73
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Schumi,Блин!У нас в Беларуси ,ВАЗ скоро экзотикой станет! :Sad:


  • 0

#74
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Schumi,Стоишь ,к примеру,на остановке и из 20-30 машин, Советских проедет одна ... или две .Причем второя грузовик - МАЗ или ГАЗ. :smile:


  • 0

#75
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

Schumi,Блин!У нас в Беларуси ,ВАЗ скоро экзотикой станет
 

 

Я так скажу,в Магадане Русских машин процентов пять не больше,в основном все японки :smile:

 

На наших машинах школьники в основном учатся ездить,в общем добивают отечественный автором :Big-Grin:


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено