Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Автомобили в жизни

* * * * * 1 Голосов Ваше авто в жизни.

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#126
vavilas

vavilas
  • Реальное имя:Dmitry
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Southern Region

Я бы с удовольствием на этом ездил. Жаль, что в нем зимой холодно, да и скорость всего одна.

Скрытый текст


  • 0

#127
Vovs

Vovs
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7
  • Грузовик в ETS2:man
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Давно мечтал о Т4, наконец купил в этом году. И в этом же году залез в ипотеку (надеюсь не на долго), чуть не продал, но к счастью моя Каравелла осталась со мной:

thumb_9380.jpg


  • 2

#128
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Vovs, классный аппарат :Cool:  Я вот тоже мечтаю себе бусик взять. Но с моими бесконечными стройками, придется видимо разориться на грузопассажирский Вито. 


  • 0

#129
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

придется видимо разориться на грузопассажирский Вито
А что так скептически, придётся? "Вито" отличный агрегат!!! Я помню с кумом гнали такой из Германии, ехали с ним практически без остановок, менялись на ходу, боялись бандито-гангстерито :Big-Grin:. В Ростов приехали, машину потом проверили на убитость, всё нормуль. Так что бери, не пожалеешь
  • 0

#130
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

MAKO 76, я не спорю, что он отличный :smile:. У него вообще конкурентов нет. Меня в нем только цена пугает и отсутствие фулл-тайм полного привода. А деньги, которые они просят за 4х4 - это перебор конечно. Лучше недоприводный тогда. Видимо придется познать, что такое кредит... Ну или лизинг)) 


  • 0

#131
Vovs

Vovs
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7
  • Грузовик в ETS2:man
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Надо исходить из потребностей. Я так понял машина нужна для работы и для семьи и желательно новая?

Мне старые Вито нравятся, но дорожный просвет маленький, и кузова не очень. А Т4 меня всем утраивает: простой, надежный, проходимый. Уже и много раз людей перевозил, больше чем положено, и на дачу стройматериалов отвез немерено, и спальное место есть, если сложить сиденья (палатка не нужна вовсе). Впереди новая квартира, ремонт, и думаю много чего перевезет еще :)

P.S.: к сожалению в новые машины сейчас закладывают слишком низкий ресурс. 


  • 0

#132
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Я так понял машина нужна для работы и для семьи и желательно новая?

Да не, скорее для себя. Чтобы и стройматериалы возить можно было, и чтобы с друзьями на дальние расстояния ездить. 

и спальное место есть, если сложить сиденья (палатка не нужна вовсе).

Да да, согласен. Это одна из причин, по которой мне нравятся бусики :smile:  

 

к сожалению в новые машины сейчас закладывают слишком низкий ресурс.

Это да, есть такое. Но с б/у не хочу связываться. Смотришь обзоры б/у машин, читаешь отзывы и складывается впечатление, что каждый считает нужным скрутить пробег. И самое печальное, что почти все считают это нормой :Sad:


  • 0

#133
Vovs

Vovs
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7
  • Грузовик в ETS2:man
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Это да, есть такое. Но с б/у не хочу связываться. Смотришь обзоры б/у машин, читаешь отзывы и складывается впечатление, что каждый считает нужным скрутить пробег. И самое печальное, что почти все считают это нормой

Да, если покупаешь б/у машину, то надо подходить очень серьезно к покупке, со всеми проверками, иначе лотерея.

А так сейчас выгоднее брать поддержанную машину, т.к. цены на новые очень выросли. К тому же бусы сами по себе не дешевые машины. Вполне можно взять VW T5 мультивэн с пробегом около 100 тыс.км на МКПП за лям. Новые сейчас наверное от 3 млн. 

Я себе брал 1992 года выпуска Т4 за 250 тыс. руб. в отличном состоянии с пробегом почти 500 тыс. И я уверен, что это машина еще проедет столько же.

Новый бус я себе не могу позволить, но и не хочу. Приоритеты другие) Новая квартира, ребенка хочу, дачу в конце концов свою.


  • 0

#134
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

цены на новые очень выросли. К тому же бусы сами по себе не дешевые машины.

Вот это и обидно. До кризиса можно было взять пополам дешевле. Хотя мерсы всегда дорогие были. Меня поражает, что у них в базе идет только кузов и колеса. Все остальное приходится докупать. Причем выбираешь вроде все самое необходимое, а все равно выходят какие-то дикие суммы.

Тут даже проблема при выборе б/у возникает - практически невозможно найти машину с нужным набором опций. 

Вполне можно взять VW T5 мультивэн с пробегом около 100 тыс.км на МКПП за лям.
 

Да если честно, страшновато с такими пробегами связываться. 

Новый бус я себе не могу позволить, но и не хочу. Приоритеты другие) Новая квартира, ребенка хочу, дачу в конце концов свою.

Мне все это только предстоит :smile:

А вообще, были бы лишние 5 лямов, взял бы Спринтера в топе :Big-Grin:. Ну это так, мечты :Drooling:


  • 0

#135
Vovs

Vovs
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7
  • Грузовик в ETS2:man
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

А вообще, были бы лишние 5 лямов, взял бы Спринтера в топе

Тогда уж нового Крафтера)) А так да, Спринтер - вещь 


  • 1

#136
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Тогда уж нового Крафтера)) А так да, Спринтер - вещь 

ну дельфинчик и крафтер народ не жалует, ходовая слабая у обоих, да и движок не самый лучший, ну если старый то пойдёт


  • 0

#137
Volgovskiy

Volgovskiy
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Southern Region

Езжу в жизни на волжанке 24-ой, устраивает всем. Машина второй серии, 1982-ого года в родном цвете(!), с родным двигателем и двумя хозяевами. Салон красный)) Мечтаю о ГАЗ-3102 черного цвета из последних выпусков с тойотовским мотором. Уж больно она мне нравится.


  • 1

#138
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

владею 2-мя машинами-ВАЗ 2115(мамку в огород да по ягоды вожу),а вторая для души и отрыва-Toyota Celica 2004 года.


  • 0

#139
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет


Полностью поддерживаю! Пригонял Вито из Голландии на продажу, поездил полгода. Самая большая проблема этого, собранного в Испании авто - это электроника. Она там есть двух типов: Bosch и Magnetti Marelli. Вито - король глюков. Немцы зачем-то разделили главный компьютер управления двигателем на 3(!) модуля, 2 из которых под торпедо, 1 в приборном щитке. Постоянно появляются всевозможные ошибки. С иммобилайзером тоже беда: не дай Бог ключи поносить в кармане с мобилой - машину не заведешь. У меня знакомый закрыл как-то по приезду своего Витька и он умер, увезли на эвакуаторе на фирменное СТО где месяц электронщики не могли дать ему ладу. Проблемы с электроникой нормально решают только на официальных СТО(нормо-час $35) Главный цилиндр сцепления пластиковый, висит на двух пластиковых клипсах под торпедой. Ресурс небольшой, стоит $100. Насос-форсунки впрыска топлива стоят по 450EUR за штуку, поэтому заправляться лишь лучшим ДТ только на "фирменных" АЗС. Ну и ещё такой момент: для автор этого поколения Даймлер выпускает все свои эксплуатационные жидкости(тосол, тормоз уха, жидкость ГУР, масло КПП) с каталожными номерами по модели и году выпуска авто. Они выпускаются в жестяных банках ёмкостью 1 пинта(0.67л по-моему) и стоят от $17 за шт. Применение сторонних жидкостей, по утверждению специалистов с официальных СТО, чревато выходом из строя блока АБС(1700EUR), насоса ГУР и т.д. Поэтому Вито был продан мной с огромной радостью в глазах) Из бусов рекомендую VW T4, Toyota Hi-Ace. С Рено Трафик, Виваро и Примастар та же история что и с Вито, правда электроника в них попроще.




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено