Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11956

#2401
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Сижу чешу репу взять ATS или ETS хватит?

 

Вот подскажите мне?


  • 0

#2402
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Вот подскажите мне?

А как тут подскажешь? У всех разные предпочтения.  


  • 2

#2403
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Сижу чешу репу взять ATS или ETS хватит?

Вот подскажите мне?

сам решай, я купил ещё и АТС на днях, не знаю какое то нейтральное чувство, но больше тянет к ЕТС
Одна и та же игра:-)
  • 0

#2404
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Залез сейчас обратно в АТС после месяца запойной игры в ЕТС, первые впечатления - АТС более производителен, более плавен, видимая дальность намного больше ЕТС-ки, и что пародоксально - АТС красивее, особенно в новых штатах.


  • 9

#2405
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот подскажите мне?
одним словом подскажу)-разнообразие...вроде тема одна ,а симы во многих местах отличные,так что возьми,тем более в стиме скидки нехилые сейчас
  • 4

#2406
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png
Одна и та же игра

     Позволь не согласиться, Иван!!! Одна и та же, сюжетная составляющая?! Да. Но ни как не игра! Совершенно разные миры, машины, правила, и прочее, прочее ... Как пример, из своего прошлого, о разности игр. Первое время, несколько раз проскакивал на красный. И знаешь почему? Да потому, что у нас светофор весит, перед перекрёстком, а в штатах, за. И видя, что он там, ещё впереди, едешь, а перекрёсток большой, и кажется что до светофора далеко! Бац, а ты уже пересёк горизонтальную сплошную, и лови штраф! Так что при всей похожести, это разные игры! И если есть возможность, то брать надо обе!!


Сообщение отредактировал SeDiK: 16 Июль 2020 - 22:24

  • 2

#2407
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.51
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

это за  "зверь"?
 

 

Сергей привет! Игорь подсказал,думаю объяснять не надо !


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#2408
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Позволь не согласиться, Иван!!! Одна и та же, сюжетная составляющая?! Да. Но ни как не игра! Совершенно разные миры, машины, правила, и прочее, прочее ... Как пример, из своего прошлого, о разности игр. Первое время, несколько раз проскакивал на красный. И знаешь почему? Да потому, что у нас светофор весит, перед перекрёстком, а в штатах, за. И видя, что он там, ещё впереди, едешь, а перекрёсток большой, и кажется что до светофора далеко! Бац, а ты уже пересёк горизонтальную сплошную, и лови штраф! Так что при всей похожести, это разные игры! И если есть возможность, то брать надо обе!!

ну, до правил обоим симам далеко, у меня со светофорами проблем таких не было, а вот при въезде в Англию да, начинал даже ругаться, мол чего вылез мне на встречу, а нет это я навстречку вылез;-))
  • 1

#2409
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Одна и та же игра:-)

Как по мне, так абсолютно разные. Совершенно по разному воспринимаются. Если игроку достаточно просто катить, абы катить, то может они и одинаковы, но если игрок хочет нечто большего, большего погружения в игровой мир, то тут ЕТС немного может предложить, там всё одинаково и однообразно, а вот АТС, наоборот, тут Америка предстает во всей красе, какая доступна играм SCS.  


  • 6

#2410
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Проблем с светофорами не было потому что играл в такую игру как 18 WOS;-))
И хаулинь и дальнобойщики и ещё какая-то там была, которая жутко глючила, наперегонки доставка груза там была
  • 0

#2411
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Исходя из комментариев я так понял покупать стоит только если хочешь сменить обстановку в остальном же скорее нет чем да?


  • 0

#2412
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Исходя из комментариев я так понял покупать стоит только если хочешь сменить обстановку в остальном же скорее нет чем да?

бери пока скидка есть, есть пить не просит.
И лишней не будет
  • 0

#2413
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых
Сижу чешу репу взять ATS или ETS хватит?

 

 

Реши сам чего тебе больше хочется. Если интересно покататься по США, то взять разумеется стоит. Также траки в ATS не такие одинаковые что-ли. Конечно можно скачать моды и кататься в Европе на американцах, но это совсем не тоже самое. В конце концов возьми базовую версию если сомневаешься. 249 рублей это вообще не та сумма, которую будет жалко.

 

 

то тут ЕТС немного может предложить, там всё одинаково и однообразно,

 

Тут я не соглашусь. Как раз ETS2 воспринимается более разнообразной за счет разных стран. Очень ощутима разница между Францией, Италией, Румынией, Германией и т.д. разные дороги, указатели, развязки, стиль городов. В тоже время бич ETS2 - это дефолтные части карты, которые являются большой ложкой дегтя во всем этом многообразии. 

В ATS как раз наоборот. Различия между штатами разумеется есть, но они не настолько кардинальные как между странами в ETS2. Дороги, знаки, развязки, архитектура и т.п. Везде американский стиль, что в общем-то неудивительно, поскольку действие происходит в Америке. Плюс ATS в том, что и качество всей карты примерно одинаковое.


Сообщение отредактировал xsilv: 16 Июль 2020 - 23:18

  • 3

#2414
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Пусть идут в баню с медным тазиком.

 Я конечно сильно извиняюсь, но какой уж тут "шантаж"? Это совершенно нормальный маркетинговый ход. Привлечь покупателя сладеньким. уж кому это сладенькое на сколько сладко - дело десятое. А вот совершенно НЕ естественный маркетинговый ход - сделать скидку на набор всех территориальных DLC в день релиза нового в 30%, и включить туда новый! Учитывая что я до этого продал какие-то картинки в стиме по запросной цене по 3 копейки за пучок, я лично заплатил за Айдахо 256 рублей. Вы меня простите, но эти деньги по нынешним меркам если и значат что-то , то только для наших несчастных пенсионеров. И то - далеко не всех.


  • 1

#2415
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Хотел тоже отхватить в наборе DLC, закинул его в корзину и при попытке оплаты вылезло сообщение что мол у вас уже 5 из 6 товаров есть и цена поменялась на 399. Так что взял по такой цене - скидочка не прокатила  :Big-Grin:


  • 0

#2416
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Сижу чешу репу взять ATS или ETS хватит?

 

 Я купил ЕТС 2 в 2013-м году. А АТС в 2018-м, если память не подводит. По большой скидке под Новый Год что-ли... И не жалею. Игры хорошие, но от одной бывает устаёшь сильно. И вот тут на помощь приходит другая. Но всё-таки это дело личное. Если хватает ЕТС,а покупка АТС в данным момент напрягает финансово, то торопиться некуда. Игры на самом деле отличаются не только визуально. ЕТС кстати в этом плане мне даже больше АТС нравится. Разнообразия глазам куда больше. Процесс тоже отличается. АТС более скоростная игра. Атмосферность там своя, и передана даже лучше пожалуй, чем во многих регионах ЕТС. Но при этом я лично в ЕТС сижу дольше чем в АТС, в АТС мне быстрее приедается как-то. ЕТС разнообразнее визуально. Но это вкусовщина. Дело личное.

 Извините за флуд и оффтоп, если что.


скидочка не прокатила

 Очень странно. У меня тоже все DLC из набора были.ю Однако мне новый посчитало со скидкой. "Цена для Вас с учётом куленных ранее товаров составит 279 р.". И чек имеется на почте. 


  • 1

#2417
Trickster

Trickster
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen, RJL
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В ATS как раз наоборот. Различия между штатами разумеется есть, но они не настолько кардинальные как между странами в ETS2
 

+1! По ATS едешь, едешь, едешь... пейзажи сменяются неспешно, хайвеи, 100 км/ч и больше. Скукота

По ETS2 - местами тоже самое. Но стоит добраться в относительно новую местностью (плюс РусМап), так автоматом едешь не более 70 км/ч, наслаждаешься узкими двухполосными дорогами, деревушками, городами. В общем, для меня (но это всего лишь моё мнение)  - ETS2 рулит!


  • 0

#2418
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

 Может они слегка погорячились включив Айдахо в пакет со всеми территориями со скидкой в 30%? Это действительно выглядит странно. Как бы не отняли честно купленное по скидке  :Big-Grin:


  • 0

#2419
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Как бы не отняли
отрубай стим от тырнета срочно...пока не началось :Laughing:
  • 4

#2420
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

отрубай стим от тырнета срочно...

 нет, это не прокатит. Надо зайти в игру и ездить там сутками по Айдахо до следующих скидок не выключая. Тогда точно не отнимут!   :Laughing:


  • 0

#2421
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Хотел тоже отхватить в наборе DLC, закинул его в корзину и при попытке оплаты вылезло сообщение что мол у вас уже 5 из 6 товаров есть и цена поменялась на 399. Так что взял по такой цене - скидочка не прокатила 

Что то у вас там не то в Голландии происходит - у меня все нормально купилось, хотя так же 5 из 6 было.

Как говорят наши бабушки:"Путина на них нет!!!". :smile:  


  • 1

#2422
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Как бы не отняли честно купленное по скидке
 

 

Не отнимут. В стиме такое не прокатывает, прецедентов тьма. :Winking: 

Скукота

 

Я не говорил, что это скучно.  :Big-Grin:


  • 0

#2423
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

 Может они слегка погорячились включив Айдахо в пакет со всеми территориями со скидкой в 30%? Это действительно выглядит странно. Как бы не отняли честно купленное по скидке  :Big-Grin:

 

Ничего странного - хороший маркетинг. И вот причина:

 


  • 2

#2424
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Исходя из комментариев я так понял покупать стоит только если хочешь сменить обстановку в остальном же скорее нет чем да?

АТС однозначно надо брать. Она красивее и природа разнообразнее, да Что там ЕТС - прошлый век. У ЕТС один плюс - большее разнообразие грузовиков. Да и по качеству АТС на голову выше


  • 4

#2425
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.51
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

я так понял
 

Не слушай ни кого,реши сам,посмотри видео на ютубе,в интернете полно информации,у нас на сайте её то же хватает.


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено