Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11946

#5026
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Эти грузы из DLC Forest Machinery, они уже давно в игре
Мм, ясно понятно :Big-Grin:, я просто не давно приобрёл его 
  • 2

#5027
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Всё дразнят и дразнят новостями заразы, может уже пора дату выхода объявить! Бесит! :Big-Grin:


  • 4

#5028
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

дразнят и дразнят новостями заразы
Правильно. Они не спешат, затирают, шлифуют, убирают косяки. Чтоб потом не было проблем. Терпение!!! :Big-Grin:  
  • 3

#5029
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Пока ивент не закончится, ни чего не будет, так что ждем 15 августа, вернее 16


  • 0

#5030
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Бесит!
 Владимир, девять штатов есть. Неужели мало? Катаем, работаем, не бесимся :Big-Grin:  А тут бац, границы в десятый откроют.  
  • 9

#5031
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Правильно. Они не спешат, затирают, шлифуют, убирают косяки. Чтоб потом не было проблем. Терпение!!! :Big-Grin:  

Ну тут я буду спорить огромное шести этажное здание и более 500 сотрудников занимаются и медлено . нету трансляции за ними . :Angry:


  • 2

#5032
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Правильно. Они не спешат, затирают, шлифуют, убирают косяки. Чтоб потом не было проблем

Всё равно будут баги.. сам же знаешь что идеальных длс ещё никогда не было)) в том же Вашингтоне было получше конечно, там в основном по знакам косяки были


dobavleno.png

девять штатов есть. Неужели мало? Катаем, работаем, не бесимся

да вроде никто не жаловался Лёх, но я лично хочу в Канаду и Техас :Smoking:


dobavleno.png

огромное шести этажное здание и более 500 сотрудников занимаются и медлено . нету трансляции за ними

да ладно вам мужики, негде ездить что ли? как дети малые. Один вчера на фэйсбуке прямо в лоб спросил вольво в комментариях, насчёт того когда дадут добро скс на выход новой внл :smile: Спецом не убирал тот пост до вечера, к ночи так никто тому человеку и не ответил)) впервые такое увидел..


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Июль 2021 - 14:22

  • 0

#5033
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

так никто тому человеку и не ответил
если было что ответить-ответили бы :Smug:
  • 2

#5034
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

девять штатов есть. Неужели мало?
 

Ну как бы не мало, но как говорится, нет предела совершенству. Объездив практически всю карту, нашел для себя любимый маршрут: Калифорния - Орегон или до Вашингтона. Не знаю почему, но обожаю ездить с юга на север и обратно по пятому фривею. Еще через Неваду, люблю прокатится на восток в Юту, по восьмидесятке. А из Юты уж страсть как охота до Шайенна добраться, но пока только дразнят и дразнят  :Big-Grin:


  • 3

#5035
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А из Юты уж страсть как охота до Шайенна добраться
Я бы такой, и до Йорка добраться страстно хочется, :Big-Grin:аш чешусь весь!!! А вот, придётся подождать... лет так 20 - 25 :Winking:

так никто тому человеку и не ответил
Значит, не до неё сейчас чехам. Может обновлёного "кена" выпустят 
  • 1

#5036
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

А вот, придётся подождать... лет так 20 - 25

Эта игра надоест гораздо раньше  :Big-Grin:  Если чехи не станут чуть расторопнее.


  • 3

#5037
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Не новость, но как бы продолжение или, вернее экскурс в историю мультиплеера.

Был такой человек RootKiller, (не только был, но и работает сейчас в SCS), который собственно разобрал код SCS на запчасти и делал великолепные вещи. Например многозвенные прицепы, которые мы, уже достаточно давно имеем в игре. К сожалению у меня не сохранилась ссылка на видео про тест дабл-сборки своего прицепи и проверки его поведения и физике в игре. Этот же человек стоял в основе не официального мультиплеера. По итогу около 2 лет назад SCS его пригласили на работу. Не знаю, работает ли он сейчас, но переделка игры под "Конвой" - это точно его рук дело. Если в TruckerMP решить проблему в трафиком у него не получилось (не забывайте - он не имел доступа к коду игры - он работал над взломанной версией). То в релизе от SCS - они смогли этого добиться.

Потому ждать больших шагов или "прыжков" в развитии Конвоя, в ближайшее время - это будет сверх оптимистично. Но, как я понял, работа движется и движется не плохо ( я не фанат мультиплеера, но оценить проделанную работу - могу).

С моей точки зрения, мне бы хотелось поддержки модов, пусть только для себя и не портируемые для всех участников "конвоя", например, свой звук, свои текстуры интерьера, свой бортовой комп, т.е. те которые не влияют на других участников коллективной игры. Но, думаю, и надеюсь, это SCS решить сможет, пусть не быстро - но должны.

 

 


  • 13

#5038
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
мне бы хотелось поддержки модов, пусть только для себя и не портируемые для всех участников "конвоя"

вот здесь соглашусь и двумя руками и одной ногой за :Big-Grin: !!!поддержка только тех,которые я лично вижу и которые не ломают игру и не обязывают других их применять..мне чужие раскраски и карты вообше не упали и до одного места на них.. :Smug:  


Сообщение отредактировал Dimmu: 23 Июль 2021 - 19:26

  • 2

#5039
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Но, как я понял, работа движется и движется не плохо ( я не фанат мультиплеера, но оценить проделанную работу - могу).
 
35260424_s.jpg 35260425_s.jpg 
в данном случае:
VC(virtual channel) - виртуальный канал

  • 0

#5040
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dynamic, тут Лёху-обзорщика  только поглядел, сказал в видео что Шмиты чехов послали(образно), не знаю насколько правда, но погляжу что ответит. Надеюсь хоть Кегли добавятся, раз Шмиты отказали, поглядим 


dobavleno.png

если было что ответить-ответили бы

вроде сами чехи говорили что сложнее Вольво, не найти переговорщика, упёртые и капризные.. надеюсь всё таки выбьют обновлённую внл рано или поздно


dobavleno.png

Если чехи не станут чуть расторопнее.

ну мил человек, как выйдет Техас, дела веселее пойдут, благо там уже не такие большие штаты дальше, правда вот ближе к концу там похлеще Техаса думаю будет)). Сам жду Майами и Бостон с Балтимором, но пока и от Эль-Пасо любимого не откажусь или в Мобил с Далласом и Атлантой :prof07:


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Июль 2021 - 20:17

  • 0

#5041
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

как выйдет Техас, дела веселее пойдут

ну судя по тому,как они Вайоминг "тянут за все подробности",как бы Техас раза в два дольше не пришлось бы ждать..

Сам жду Майами и Бостон с Балтимором, но пока и от Эль-Пасо любимого не откажусь или в Мобил с Далласом и Атлантой

эвоно как изголодался то :Scared: !!аппетит у тебя не по дням,а по часам растёт..то Канаду да Техас подавай,то вот это всё и сразу... :smile:  


  • 2

#5042
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
piva, а как же понять какой из модов только для себя и не распространяется на остальных участников? Добавлять какой-то параметр, который будет указывать на личное использование не вариант - его начнут писать все подряд. Игра-то всё равно должна понимать что мод работает только для одного и должна заменять это чем-то дефолтным для остальных. Ну а любителей прописывать запчасти через сохранку нынче развелось столько... Тут только делать жёсткую привязку к тому, что разрешено.

Сообщение отредактировал Y@mm: 23 Июль 2021 - 21:18

  • 0

#5043
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Игра-то всё равно должна понимать что мод работает только для одного
Та уже не работает эта фишка. Чехи по фиксили этот момент, теперь только без модов в конвое играем :Winking:    
  • 0

#5044
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.1 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.51.1.0 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800
Надеюсь хоть Кегли добавятся, раз Шмиты отказали, поглядим 

  привет. я бы за чтоб кегли были в игре, и кроме их  еще бы виелтон и флиегел.


Сообщение отредактировал alex2017: 23 Июль 2021 - 22:13

  • 2

#5045
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
МАКС76, Макс, так и про то же. Игра должна знать что есть разрешённое. Всё остальное должно быть запрещено.
  • 0

#5046
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Игра должна знать что есть разрешённое. Всё остальное должно быть запрещено
Разрешено, запрещено... Это уже гемор будет. Чехи на это не пойдут. Я так думаю :Big-Grin:
  • 1

#5047
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
МАКС76, ну а как должно быть? Если у тебя мод на борткомп, который видишь только ты. А если это скин, который, по идее, должны видеть все остальные, то как быть? У них нет этого мода, но они должны что-то видеть. Этот скин должен чем-то заменяться. Делать принудиловку по скачиванию чужих модов тоже не вариант.

Сообщение отредактировал Y@mm: 23 Июль 2021 - 22:51

  • 0

#5048
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

ну судя по тому,как они Вайоминг "тянут за все подробности",как бы Техас раза в два дольше не пришлось бы ждать..

а куда торопится? ездить есть где, косяков по карте и так хватает, пусть лучше доделывают и с меньшим количеством багов выпускают


!!аппетит у тебя не по дням,а по часам растёт..то Канаду да Техас подавай,то вот это всё и сразу...

Аппетит приходит во время еды, а в Канаду ещё с выходом Вашингтона хотел. По Техасу, пусть лучше позже выпустят, благо там под 30 городов, хоть и гадают местные что в лучшем случае будет примерно 25, поглядим :smile:


  • 0

#5049
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Делать принудиловку по скачиванию чужих модов тоже не вариант
Ни кто этой фигнёй заниматься не будет. Я так подавно!  
  • 2

#5050
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 я бы за чтоб кегли были в игре, и кроме их  еще бы виелтон и флиегел.

Ну, про Вилки и особенно Флигель не слышал, а вот то что Шмиты чехов отшили обидно. Виелтон я от силы несколько раз вживую видел, Флюгеры тем более ещё реже, другое дело Кегли, их хватает равно как и шмитов с кронами


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено