Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11943

#4976
Sector

Sector
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ещё раз уточню, что надо доставлять только из штата Айдахо. Сам столкнулся: правила не до конца прочитал, а грузы такие - что картофель, что "Большой картофель" - похоже, можно брать по всей карте. В других штатах не засчитывают.  Из штата Айдахо - засчитывают, в том числе засчитывают, если из Айдахо в Айдахо.


  • 2

#4977
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

разве кто-то эти эвенты выполняет ради висюлек

Один товарищ точно есть. Называть его имя я не буду. :Big-Grin:


  • 9

#4978
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Но когда появляется, в какой то степени элемент обязаловки, вот только это, и туда то\оттуда то, то это уже и не совсем интерес. А рутина!

Сергей, без личных претензий, а просто как повод для своей (возможно предвзятой) реплики :privetstvie-266:

Работа водителем - это тупая, однообразная рутина. :Smoking:

Причём работа любого профессионального водителя, будь то дальнобойщик, местный развозчик, водитель городского транспорта, такси, когда этой и только этой работой зарабатывается на жизнь.. 
"Романтика дальнобоя" - это для рекламы и кино.. или это просто "образ жизни", когда увлечения человека, по совершенно странному стечению обстоятельств, совпали с его работой.
 
Но возвращаясь к игре..
Какая обязаловка? Нас что, насильно заставляют выполнять эти рейсы - отменив ВСЕ остальные? :Thinking:
Так эту картошку надо ещё поискать в этом штате Айдахо, не в каждом городе она будет, да и условия рейса НЕ всегда подходящие. Разве это не элемент разнообразия? :smile:
Про награды - т.е. чехам надо за эти Мероприятия выдавать как минимум "пожизненный бесплатный абонемент на все будущие DLC", так что-ли? Вот если будет так - то это и есть настоящая "обязаловка" :Yawn2:
Я понимаю "разочарование" некоторых игроков - заплатив "100 рублей" мы хотим отдачи минимум на 1000, а лучше на 1'000'000 и ещё лучше с перечислением разницы на реальную банковскую карту. :Big-Grin:
Ребята, мужики и ба-рышни, господа-товарищи - это всего лишь дешёвая игра, не надо превращать её в смысл жизни. :Loser:

Хотя.. в некоторых случаях, она вполне может и вернуть этот потерянный смысл (проверено лично). 


Сообщение отредактировал dobr4060: 16 Июль 2021 - 13:30

  • 13

#4979
Вадим

Вадим
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Версия ATS:STEAM
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

Картофельные поля. :Winking:

Все рейсы сделаны отсюда:

35177448_m.png

35177481_m.jpg


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#4980
CTPEJIOK96

CTPEJIOK96
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Радиация

Все рейсы сделаны отсюда:
 Этот город в айдахо? А то взял груз THE BIG IDAHO POTATO из  Durango в Gallup . Он не засчитался 0 из 7 имею в итоге. а было 157 миль пройдено. Или я не так понял задание, или что... ну да ладно
  • 0

#4981
Sector

Sector
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 Этот город в айдахо? А то взял груз THE BIG IDAHO POTATO из  Durango в Gallup . Он не засчитался 0 из 7 имею в итоге. а было 157 миль пройдено. Или я не так понял задание, или что... ну да ладно
 

 

Ещё раз уточню, что надо доставлять только из штата Айдахо. Сам столкнулся: правила не до конца прочитал, а грузы такие - что картофель, что "Большой картофель" - похоже, можно брать по всей карте. В других штатах не засчитывают.  Из штата Айдахо - засчитывают, в том числе засчитывают, если из Айдахо в Айдахо.
 
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
CTPEJIOK96

#4982
Вадим

Вадим
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Версия ATS:STEAM
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

 Этот город в айдахо?

 

Да 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
CTPEJIOK96

#4983
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Блин не перестаю удивляться чехам  :Silly: и как грузчики картошку грузить будут.  :Silly:

35178753_s.png
 
Кто так разметку нарисовал он что пивом обожрался.  :Silly:

35178754_s.png
 

  • 3

#4984
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Кто так разметку нарисовал он что пивом обожрался

ни кто не обожрался..она такая в реальности есть.здесь уже не раз фото выкладывали... 


  • 4

#4985
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

ни кто не обожрался..она такая в реальности есть.здесь уже не раз фото выкладывали... 

ну это не отменяет того факта, что кто-то в реале этим пивом таки обожрался :Laughing:  


  • 1

#4986
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik, Валер, пока изучал Айдахо и наконец добил Колорадо, чего только не видел :smile:. Разметка конечно убойная, я как правило по таким еду как есть и не смотрю на разметку)), а вот на развилках чехи так и не разучились рисовать разметку до минимума(впритык), я про повороты под 90 градусов. В Стимботе(CO) воопще на газели проще проехать чем на фуре, жесть как узко в самом городке - я с 48( оси назад) еле влез на мелкую улочку, причём всё равно по газону и бордюрам проехался чуток((. Если так мало места, зачем с такими монстрами загоняют нас чехи на узкие улочки? а то что порой на жд станции впритык к контейнеру паркуемся, уже привыкли люди))


ну это не отменяет того факта, что кто-то в реале этим пивом таки обожрался

да мелочи это всё, по сравнению как в реале рисуют разметку в той же России, у нас в городе тоже чёрт ногу сломит порой куда и как ехать.. народ в шоке, а такие разметки уже становятся нормой. Падающие знаки прикольно в игре смотрятся, добавляют колорита, не хватает перебегающих столбов посреди дороги как было в недавнем прошлом))


Сообщение отредактировал vladic302: 16 Июль 2021 - 18:03

  • 0

#4987
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

как то нудно в этот раз квест катается-сделал четыре рейса(еле себя уговорил),остальное может ночером добью и забуду


Сообщение отредактировал Dynamic: 16 Июль 2021 - 18:25

  • 0

#4988
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

на форуме скс уже один кадр начал вчера грозится что с игры уйдёт изза настроек движка, мол графика не очень

А я бы с этим "кадром" согласился. Из игры бы не ушёл, но они реально перестарались. Сейчас на масштабе 400% картинка выглядит как раньше на 200. Я не менял никаких настроек, но картинка действительно ухудшилась. Сначала подумал что анизотропная фильтрация сбросилась на минимум. Посмотрел - всё на месте. Картинка реально поплыла.

Сообщение отредактировал Y@mm: 16 Июль 2021 - 20:18

  • 1

#4989
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Картинка реально поплыла.

вкл глубину резкости


Сообщение отредактировал Dynamic: 16 Июль 2021 - 20:37

  • 0

#4990
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Сейчас на масштабе 400% картинка выглядит как раньше на 200. Я не менял никаких настроек, но картинка действительно ухудшилась. ... Картинка реально поплыла.

Помнится, давным-давно, в старых-старых версиях игры такой финт - неявная смена масштаба, когда конфиг тот же, а картинка нет - уже имел место (видимо, в целях "оптимизации"). :Smoking: Такими темпами доберёмся до DOS-графики.  :smile: 


  • 2

#4991
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
н да.. :279: ладно у чехов в плане фантазии призов совсем беда,они предсказуемы.но логика то куда делась :Thinking: ?как я буду эти чипсы доставать,если мне захотелось ими похрустеть находясь за рулём :Smug: ??
35181767_s.png
намотал на колёса эвент..и счастливый ушёл в Wreckfest..злобу на соперниках вымещать :Laughing:  :Devil:

  • 1

#4992
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
knox_xss, вот и я о том же. Никакие настройки не менялись, а выглядит так, как будто уменьшился масштаб.
  • 0

#4993
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
на форуме скс уже один кадр начал вчера грозится что с игры уйдёт изза настроек движка

Ржака какая! Да и флаг ему в руки! Кто принуждает его катать? 


Сообщение отредактировал whity: 16 Июль 2021 - 22:46

  • 0

#4994
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

whity,сам видишь, у нас тут тоже хватает недовольных, правда уже по другим критериям :smile: но даже с этими тормозами уходить полностью с игры не планирую - свой сценарий есть, по нему и иду 


  • 0

#4995
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

квест добил, только чтобы завтра к нему не возвращаться-как то реально нудненько все прошло


  • 0

#4996
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.51
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Так, все на картошку и о картошке  :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 4

#4997
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
жака какая

ну ржака ржакой-а любое действие имеет последствия...к примеру для меня -сим чехи сделали менее удобным,я конечно же подстроился,но ведь не всякий имеет возможность, тем более те,что подстроились, требуют соответствия своим вложениям.Парень апнул нехилую железяку видимо,а тут есу демонстрируют максимум 200%,его тоже понять можно

мне в последнее время больше интересна элита.но етска-это как хлеб,должна всегда быть на столе ...я плохо в последнее времЯ понимаю чехов-то они подняли планку(я с этим смирился),а теперь выдают мыло с жуткими скинами...упрощение скинов ничего не дадут для старых железяк-они один фиг не попрут против нового освещения. Павлик пытается усидеться на двух стульях-не стоило рыпаться раньше,надо развивать сим и как вариант выпускать облегченные версии


Сообщение отредактировал Dynamic: 17 Июль 2021 - 03:04

  • 0

#4998
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

все на картошку
Ну, так не честно! Это же классика :Cool:  
  • 2

#4999
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Виктор, я пока вникаю в процесс :Big-Grin: добил все городки Колорадо вчера, сижу и думаю - лезть в эти дебри или забить :Thinking: а то смотрю как то не очень отзывы с вашим картофаном.. да и времени не шибко много


Сообщение отредактировал vladic302: 17 Июль 2021 - 03:43

  • 0

#5000
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

да и времени не шибко много

да там надо то два,ну максимум три часа,что бы первезти,что нужно.. :Smug: 

а то смотрю как то не очень отзывы с вашим картофаном.

да не в картошке дело..а в предсказуемости чехов.от эвета к эвенту ни чего не меняется,в плане поощрения.. :Gift:


  • 6




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено