Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11956

#4451
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А так же послеобеденный сон и полдник с булочкой.

Это у меня в обязательном порядке. Наверное потому меня ЕТС и АТС полностью устраивают. Так что рекомендую.  :Big-Grin:  


  • 5

#4452
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

А так же послеобеденный сон и полдник с булочкой

вернуть бы это время!! эх.. :Yawn2:


  • 2

#4453
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Шины шинами, но вот ЛЕДЕНЦЫ от Goodyearв салон  - это перебор... :Big-Grin: Видимо, со вкусом горелой покрышки.  :Winking: 


  • 2

#4454
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

ЛЕДЕНЦЫ от Goodyearв салон - это перебор

 

Может они с таким вкусом? :Big-Grin:

34428621_s.jpg

 


  • 7

#4455
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

с таким вкусом
в 1.41 добавят, к бабке не ходи. :Big-Grin:
  • 3

#4456
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Может они с таким вкусом? :Big-Grin:

- удалено -

 

Вам шуточки, а в моё детство это было самой реальной жвачкой.  :Cool:


wik412 (12 Май 2021 - 22:07):
Запрещено цитировать изображения.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал wik412: 12 Май 2021 - 22:07

  • 2

#4457
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а в моё детство это было самой реальной жвачкой. 

:Scared:  Сурово. ))) 


  • 1

#4458
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
в моё детство это было самой реальной жвачкой

Мы в детстве тоже жевали смолу. Не долго, но жевали. Но лучше всего была камедь. Ну, та самая смола с деревьев.

А вообще у нас в области в то время открыли завод по производству жевачек в пластинках. Цену не помню, и их привозили всего несколько раз. Видимо, всё производство работало на другую область, чтобы иностранцы знали что и у нас такое делают. Были «Апельсиновая» и, кажется, «Клубничная». У соседа-одноклассника родственница там работала. Приносила это изделие в неразрезанном виде, такими скрученными мотками.

P.S. Чтобы не прилетело за флуд... DLC с шинами для ATS не фонтан. Две сотни полигонов с тремя текстурами так себе.


Сообщение отредактировал Y@mm: 12 Май 2021 - 23:18

  • 1

#4459
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.51
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

DLC с шинами для ATS не фонтан

 Вот я на распутье, брать или не брать  :Thinking:


  • 0

#4460
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Виктор, если честно, очень плохое никакое DLC. 


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#4461
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Вот я на распутье, брать или не брать

Смотри сам, сами шины потихоньку вкатываются + экономия топлива есть небольшая, но чисто по салону если пройтись - ничего путного без добавления новых слотов на панель


если честно, очень плохое никакое DLC. 

Не считая самих шин - которые по качеству ближе к реальным и получше будут прежних, пусть мы их и не видим большую часть времени


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Май 2021 - 00:48

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#4462
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.51
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Y@mm,vladic302,  Спасибо  :privetstvie-266:  Не буду спешить,  подождем Вайоминг   :smile:


  • 3

#4463
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

экономия топлива есть небольшая
Да какая там экономия? В ATS все шины одинаковые. Отличаются только текстурами. Заявили пак с покрышками, а самих покрышек там 2 штуки, а остальное всякие кружки и сумки с висюльками. При хорошем настроении такой пак можно сделать за час-два.
  • 3

#4464
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Да какая там экономия? В ATS все шины одинаковые. Отличаются только текстурами. 

Вчера кому писал про улучшение расхода на 0.2 - 0.3? до этого стабильно 7 было - а я на вольве уже месяца 2 точно или около того. На форуме тоже бросали изменения(не глобальные) в шинах, так что кое чего подправили с ними, по сути качение, боковину, что то из этого.. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Май 2021 - 01:15

  • 0

#4465
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, так ты почитай ниже.

"Каждый производитель говорит вам, что он делает лучшие шины в мире, что, конечно, является очень надежной информацией".
И никакой конкретики.


  • 3

#4466
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Y@mm, Думаю экономия изза этих шин из длс 

 


dobavleno.png

"Каждый производитель говорит вам, что он делает лучшие шины в мире, что, конечно, является очень надежной информацией"

Я чисто для себя эти шины из длс изучал и написал что видел в игре, к слову все виды нашёл, только чехи на некоторых через одно место надпись делали(в модели шины). Спорить не хочу, благо вы лучше меня в прописках игры шарите, но то что пусть немного - но реализма добавили, уже хорошо. Осталось ещё лет 5 подождать лицензионный трейлер обещанный чехами год назад.. 


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Май 2021 - 01:43

  • 1

#4467
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не буду спешить,  подождем Вайоминг
Я обычно в таких ситуациях перестаю бриться :Big-Grin:
  • 2

#4468
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

мне эти шины совсем без разницы-их не видно из кабины и на  покатушки никак не влияют.Купил просто поддержать разрабов-цена тому совсем не велика


  • 4

#4469
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

Dynamic, а я не хочу покупать чтобы просто чехам пиво было на что попить, я считаю данное длс никаким, абсолютно не заслуживающим внимания... :Smoking:  


  • 2

#4470
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

их не видно из кабины

интересное дело,а кто нибудь видит из кабины к примеру,лампочки?задние бампера?кенгурятники?ступицы и гайки?зачем тогда тюнинг-паки покупают?ведь всё равно не видно..логика конечно железобетонная.

а я не хочу покупать чтобы просто чехам пиво было на что попить

таки и не бери.надо подумать,чехи насильно всучивают,купи,иначе ваша копия игры в будущем поддерживаться не будет..нет так нет,да так да.. :privetstvie-266:   


  • 4

#4471
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
я считаю данное длс никаким

я тоже считаю данное длс никаким, как и кучу других, но дело не в бесполезности и пиве(хотя я бы с удовольствием угостил того же Павлика пивком),дело в том , что этой команде надо платить зарплату и в каком то смысле подобные платные залеты способствуют созданию более нужных расширений. К примеру сейчас группа разрабов работает над бесплатным обновлением Калифорнии,ранее аналогичные изменения были проделаны в Германии-не смотря на то,что для нас они бесплатны,но работа все равно проплачена и я хотел бы,чтоб устаревший дефолт продолжал обновляться и если для этого мне порой придется купить ненужную мне длску-я обеими руками за
dobavleno.png

 

 

логика конечно железобетонная.

логика)...все дело в приоритетах,я конечно за детализацию внешнего вида моего трака и возможность его улучшения,но для меня главное то,что вижу конкретно в процессе-внутренний вид кабины и окружающий мир. Все эти болтики с гаечками,колесики...если они не влияют на физику,как в данном случае с колесиками-мне побарабану какие буковки на них выведены,другое дело ,если бы их варианты как то влияли на покатушки.К примеру двигатель я тоже не вижу,но мне он важен, как по лошадкам,так и по звучанию-это влияет на покатушки,свет фар так же,хоть я сами фары из кабины не вижу. Я мало внимания уделяю внешнему виду трака,не делаю скринов или видео своих покатушек,поэтому мне совершенно без разницы,что написано на колесе. Разумеется,от нечего делать,все же что то там настраиваю ,как на тягаче ,так и на прицепе-но это так...баловство.Но несмотря на все это покупаю бесполезные для меня навороты,так как понимаю,что проект должен окупаться, иначе мы вернемся к тому времени,когда годами в игре ничего не менялось или вообще чехи объявят о его закрытии

 

ps а если учесть,что все эти ненужные навороты,как правило,стоят копейки-тут и говорить не о чем...


Сообщение отредактировал Dynamic: 13 Май 2021 - 19:00

  • 4

#4472
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.51
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

что этой команде надо платить зарплату
 

 

Хорошая мысль  :smailikai_com_01(852):

Мне без разницы, кто им и когда будет платить  :Smug:  Нет я ни кого не хочу обидеть, просто Дим получается, что нам дают всякую дешевую ерунду, и мы покупаем, а почему не выпустить например тандемы или еще что то стоящие, они бы раскупались куда быстрее, чем не нужное барахло в салон.

Не портите себе настроение, это сугубо мое мнение  :privetstvie-266:


  • 2

#4473
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

как в данном случае с колесиками-мне побарабану какие буковки на них выведены

до этого ездили не пойми на какой резине,ни чего!но тут появляется официальный бренд и здрасте,нужно стало различие..

короче,я его приобрёл и не жалею!а как остальным,цитирую

побарабану
 
  • 2

#4474
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

Dynamic, меня абсолютно не волнует как он платит з/п - вовремя или нет, целиком или частями - меня это и не должно волновать, меня интересует конечный продукт. Переделывают Калифорнию, бесплатно? Нет, ее стоимость была заложена в игру, и делать ее надо было с самого начала нормально, тогда не пришлось бы переделывать :Winking: конечно я слышал что АТС это был рискованный проект и бла-бла-бла, но проект раскрутился и пользователи хотят видеть Калифорнию соответствующего качества коим наделены последние выпущенные штаты, а делать это или нет исключительно решение SCS. Если с такой жалостью относится к их команде, то давайте скупим ракраски всех стран, ну чисто для коллекции, чтоб пацанов поддержать :Big-Grin: 

Dimmu, так я и не беру, мне оно ни к чему, а как остальным - цитировать не буду :Big-Grin:    


  • 0

#4475
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

делать ее надо было с самого начала нормально

Это уже вторая масштабная переделка Калифорнии, не забываем про ремасштабирование карты и впиливание туда огромных кусков территорий.  :Big-Grin: 


  • 10




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено