Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11956

#4426
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

у них что старая что новая - все неестественного цвета. В реальности должна быть темнее резина

меня и цвет старой устраивает, но новой ещё хуже, на односкатной вовсе караул.. а у меня именно односкатные по кругу на сцепке. На прицепе же попали в тон и вписываются идеально в обеих версиях шин, почему с траком так промазали :Thinking: + протектор ещё странный какой то, на одиночке особенно. Завтра хоть почитаю что это за шины, а то никакой информации как обычно..


Сообщение отредактировал vladic302: 10 Май 2021 - 23:19

  • 0

#4427
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

ну вот возьмите и сравните, дефолтную часть США и то что в DLC уже идёт. Пока в США карта не очень большая, и лучше обновить щас, чем потом сидеть потеть.
 

 

Лучше возьмите и сравните Англию, Чехию и прочие дефолтные территории из ETS2 с Калифорнией. Можете конечно возразить мол игры то разные, но компания одна, и если говорить о переработке старых территорий, то не лучше ли делать это с теми местами, которые больше в этом нуждаются. А уж в том, что дефолт ETS2 нуждается в переработке больше всего, я думаю никто спорить не станет.


  • 5

#4428
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Лучше возьмите и сравните Англию, Чехию и прочие дефолтные территории из ETS2 с Калифорнией. Можете конечно возразить мол игры то разные, но компания одна, и если говорить о переработке старых территорий, то не лучше ли делать это с теми местами, которые больше в этом нуждаются. А уж в том, что дефолт ETS2 нуждается в переработке больше всего, я думаю никто спорить не станет.

Уважаемый, то что дефолт в ETS2 страшный, это все давным давно знают! И этого никто не отрицает! :smile: Но господам из Чехии виднее, нам только остаётся это принять и запастись терпением!  :Winking: 


  • 0

#4429
Tontourid

Tontourid
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Новая резина в ATS

https://www.instagra...on_share_sheet 

Самое забавное, что непонятно чего больше в этом и подобных дополнениях: Резины или атрибутики с логотипами её производителя?
 


Сообщение отредактировал Tontourid: 11 Май 2021 - 06:32


#4430
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Tontourid, да там половину из того что добавили  в салон сразу в урну нужно :smile: в первую очередь та же подушка, не пришей кобыле хвост, дальше копилка эта огромная некуда девать, дерижабль тоже никакая висюлька.. вот добавили бы больше слотов, тогда бы и был смысл от них, а так малая часть только годная


  • 1

#4431
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

"Мишки"  "Гудиры",  а какая разница, а ни какой :Big-Grin:  Внешний вид - ну зачёт, настоящее. Но "резины" то в игре всё равно нет, вот это печалит :Sad:

 И денег не жалко, копейки, но вот покупать, что то смысла не вижу :Thinking:


  • 5

#4432
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Посмотрел обзоры на это дополнение с шинами и что то не возникло желания его приобрести. Мод на пак шин и дисков от "Smarty", куда интересней и на траке смотрится хорошо:

34408184_s.jpg


  • 4

#4433
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

xsilv, Игорь, Калифорния от новых длс-ок отличается не так радикально как в етс, но тоже весьма заметно, и правильно написали что лучше исправить сейчас если есть такая возможность чем забить болт на много лет как это вышло с етс. И потом ты сам обратил внимание что игры и команды разные, значит атс-овцам это как кость в горле и чувство стыда не дает им спать спокойно :smile:

LehaM, тоже использую этот пак с самого его появления, и никакие чешские длс его не переплюнут я уверен в обозримом будущем, там одни диски Alcoa чего стоят :Cool:  

 

ПС хотя для меня лично добавление станций экоконтроля или как их правильно назвать ничего не изменят, все равно я  о них ничего не знал и что они будут что нет мне по барабану :Big-Grin:  а вот то что они переделают всю Калифорнию до качества "Реформы" я сильно сомневаюсь, планка слишком высока...


Сообщение отредактировал ATsarev: 11 Май 2021 - 15:41

  • 1

#4434
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Внешний вид - ну зачёт, настоящее. Но "резины" то в игре всё равно нет, вот это печалит
 

Алексей. не совсем понял, вроде же есть небольшой ассортимент, и характеристики кой какие присутствуют.


  • 1

#4435
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

и характеристики кой какие присутствуют.
 Вот про них и печально. Как то  в игре разницы не чую :Big-Grin: Хоть без имени "бублики" поставь, хоть "фирму".  Самого поведения шины нет.....
  • 0

#4436
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Самого поведения шины нет.....
 

А характеристики есть)))

Понятно. А я то думал что только я разницу не вижу.


  • 1

#4437
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Можете конечно возразить мол игры то разные, но компания одна

 

Игры разные, компания одна, а работают над атс и етс разные группы (команды) людей наверное, одни европу пилят, другие америку, или я не прав, поправьте меня товарищи знатоки 


  • 3

#4438
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

Runner76, скорее всего так хотя и не исключаю взаимозаменяемости в критические моменты :Big-Grin:  


  • 0

#4439
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Игры разные, компания одна
 

 

Людей с проекта на проект перекинуть не такая уж и проблема, тем более что проекты очень схожи.


  • 0

#4440
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

с проекта на проект перекинуть не такая уж и проблема,

Весьма сомневаюсь!!! 


  • 2

#4441
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Новость в блоге - евент продлили до 11 июля 2021 года.  :Heart:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
alex2017

#4442
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Как то  в игре разницы не чую...хоть без имени "бублики" поставь, хоть "фирму"

Качество шин на форуме писали что подняли, уже не квадратные 500 на сколько там качество или размер как там правильно, а подняли до 1000 и стали ровнее и ближе к реалу. Поведение шин конечно не заметим, но хоть для чего эти шины можно же было написать.. теперь самому придётся рыскать в хугл. Шины Dual Seal хоть раскрыли люди для чего, они после прокола не пропускают воздух или что то такое, осталось пробить ещё два вида :Thinking:


Новость в блоге - евент продлили до 11 июля 2021 года.

какой? :Thinking:


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Май 2021 - 19:23

  • 1

#4443
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Качество шин на форуме писали что подняли, уже не квадратные 500 на сколько там качество или размер как там правильно, а подняли до 1000 и стали ровнее и ближе к реалу. Поведение шин конечно не заметим, но хоть для чего эти шины можно же было написать.. теперь самому придётся рыскать в хугл. Шины Dual Seal хоть раскрыли люди для чего, они после прокола не пропускают воздух или что то такое, осталось пробить ещё два вида :Thinking:


dobavleno.png

какой? :Thinking:

от 7 апреля 2021 года - для етс 2 .


  • 0

#4444
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Качество шин на форуме писали что подняли

 

vladic302 - К Вам лично - и Вашему посту я ничего не имею. Это вопрос по игре в целом.

 

Видимо великое обновление в игре.  :Big-Grin:

Вот я не водитель никак и прав у меня нету, но может мне кто-нибудь объяснить. Зачем нужны эти самые шины, если дефолт сам по себе безликий?

В  плане не только картинки для получения очередного Editor Pick на сайте WOTr, но и получения хоть какой-то реакции на движение по "сильному дождю" с точки зрения физики (уж какой есть ) игры. Например если поставить rain_max_wetness > 1.5 для дождливой погоды,  то на такой "безликой" резине будете как коровы на льду кататься.

Смотрим последний файл, к примеру f_tire/1.sii в АТС

 

accessory_wheel_data : 1.ftire
{
name: "Dynamix"
price: 910
unlock: 0
icon: "wheel/tire/f_285_75_dynamix"
model: "/vehicle/truck/upgrade/wheel/tire/front_1.pmd"
look: dynamix


suitable_for[]: "*.standard.fdisc"
}

и в ЕТС2

 

accessory_wheel_data : 1.ftire
{
name: "315/70 Trailmaster"
price: 1430
unlock: 0
model: "/vehicle/truck/upgrade/wheel/tire/front_1.pmd"
icon: "f_tire_01"
look: gestone


roll_resistance: 6.5
wet_grip: 0.9
noise_volume: 75
}

Ничего не заметно? Т.е. я должен заплатить 76 руб за новые текстуры колес? Я эту фигню не покупал, возможно там таки есть значения сопротивления качения, шумности и коэффициент сцепления по мокрой поверхности. 

Но сдается мне, меня хотят надуть как полного дебила, не поставив хоть  значения по умолчанию для дефолтных шин.

Хотя возможно Вам нравится, когда Вас принимают за детей 3+, тогда извините что встрял.  :Laughing:

 

 


Сообщение отредактировал piva: 11 Май 2021 - 20:48

  • 6

Поблагодарили 2 Пользователи:
Лёха 565 , sowa

#4445
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

возможно там таки есть значения сопротивления качения, шумности и коэффициент сцепления по мокрой поверхности
Ничего там нет. Даже скрытого. Я когда-то дописывал туда эти параметры, игра вылетала.
  • 0

#4446
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Хотя возможно Вам нравится, когда Вас принимают за детей 3+

Не самый худший вариант, согласись. 60+ мне нравится меньше.  :Big-Grin:  А насчет шин - мне нравится наличие выбора. Пусть даже изменения чисто визуальные, но это изменения, изменения поддерживающие симуляцию смены резины. Да, симуляция чисто визуальная, но тем не менее я вижу, что поменял резину. Это все равно лучше, чем не иметь вообще ничего. От таких мелочей игра может и не становится продвинутей, но становится вкуснее это точно. По крупинке, по крупинке и блюдо набирает вкус. Борщ тоже не одним махом готовится. )) В общем я доволен, что и в АТС появится выбор резины, которого как бы и не было. Не, мод конечно был, но то такое. Свалено всё в кучу, качественное-некачественное, кривое и совсем непригодное. Сидишь перебираешь как на складе секонд-хенда, кучу мусора, в поисках бриллианта. А из всей кучи, реально рабочих два три колеса оказывается. Теперь вполне можно будет отказаться от такой процедуры. Так что, если как то вернусь в АТС, обязательно прикуплю. И пусть считают меня дитёй, 3+, я не обижусь.  :Big-Grin:  


  • 7

#4447
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

От таких мелочей игра может и не становится продвинутей, но становится вкуснее это точно.

Согласен с тем что "брендовые"  плюшки все же вкуснее чем скажем так не "небрендовые" 

Но хочется то как обычно очень много, а именно что бы было не только вкусно но и полезно.


  • 4

#4448
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Весьма сомневаюсь!!!
 

 

Можешь сомневаться сколько угодно, но в крупных компаниях по производству игр такое практикуется регулярно. 

 

Кстати если взглянуть на ситуацию трезво, а не через розовые очки, то далеко не все чехи делают, что обещали (Кто-нибудь помнит новость 5-7 летней давности про разработку тандемов? А она есть. А тандемов нет.). Последние обновления исключительно про картинку,  причем про статичную картинку (анонс нового фоторежима), и вся эта ситуация с резиной из дополнения... Если в ETS2 хоть какие-то различия есть (может они минимальны, но тогда чехи хоть попытались что-то сделать), то в ATS это тупо косметика. А по геймплею что? Ничего. Могу отметить в качестве положительного момента свет фар, который днем не видно теперь, да и переделку Германии, но это пожалуй единственные плюсы, и опять же они про картинку.


  • 3

#4449
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Могу отметить в качестве положительного момента свет фар, который днем не видно теперь

и за которые через день штрафы получаю :Angry: хоть на автомат ставь фары - которого нету.. уже кучу вариантов перелопатил и вроде определил примерно когда свет включать и на тебе, вчера за место 18:50, прилетело на 17:50, соответственно вопрос: как ещё гадать? дурдом короче. На весах рядом по соседней выделенке тоже AI со свистом пролетают с грузом, а ты на весы и без вариантов, тоже самое на Rest Area местами до сих пор толпами ездит траффик.. Есть над чем работать в общем товарищи, пусть я и за прогресс


dobavleno.png

Свалено всё в кучу, качественное-некачественное, кривое и совсем непригодное. Сидишь перебираешь как на складе секонд-хенда, кучу мусора, в поисках бриллианта

Я вот точно так же когда вышло длс перебирал битый час новинки по плюшкам в салон, крутил - вертел и в итоге 90% в корзину выкинул, даже из того что в скринах было по салону, ограничился наклейкой классической гудиков и шинам таки чуток текст подкрасил под те что на прицепе и поехал дальше груз довозить в Розвелл. К слову у меня расход уменьшился с 7 до 7.2 - 7.3 миль на галлон, может народ прав там на форуме, есть таки кое какая экономия топлива с новыми шинами.. вряд ли что рейс попался по равнине упадёт настолько, проверю в горах когда буду снова :Yawn2:

dobavleno.png

На форуме скс народ ссылочку на реальные шины и их краткую характеристику бросил

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 12 Май 2021 - 04:57

  • 2

#4450
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

 Пусть даже изменения чисто визуальные, но это изменения, изменения поддерживающие симуляцию смены резины. Да, симуляция чисто визуальная, но тем не менее я вижу, что поменял резину.

Я Вас понял. Я все равно резину не вижу, сидя в кабине, потому как-то фиолетово, что там написано.  :Big-Grin:

 

И пусть считают меня дитёй, 3+, я не обижусь.   :Big-Grin:  

 

А так же послеобеденный сон и полдник с булочкой.  :Laughing:  Тогда и я согласен  :Laughing:

 


Сообщение отредактировал piva: 12 Май 2021 - 07:07

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено