Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Сообщить о новости + временное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11280

#3476
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Iberia: предварительный просмотр геймплея

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Малышаня: 27 Январь 2021 - 19:37

  • 14

Поблагодарили 7 Пользователи:
NickTrucker , alex2017 , whity , wik412 , SeDiK , Harvey Specter , Жёсткий_Чебур

#3477
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

повангую...в выходные бэтка 1.40 выйдет :Big-Grin:


  • 1

#3478
CassiusJP

CassiusJP
  • Реальное имя:Сeргей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Не знаю может уже и глаз замылен, не знаю, но ничего нового в графике не увидел (хотя и смотрел в формате 4к) желтизна как была так и осталась, облака вообще какие-то мультяшные, размытые, на улицах опять что до короны что после - никого....единственное что понравилось разметки дорог , дорожные знаки, растительность в виде пальм))))


  • 2

#3479
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

повангую...в выходные бэтка 1.40 выйдет :Big-Grin:

 

 

Раньше чем 7 февраля вряд ли. Тогда заканчивается эвент Hauling Hope


  • 3

#3480
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

эвент

Не проблема, для беты обычно запускают собственные сервера WofT.


  • 3

#3481
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Раньше чем 7 февраля вряд ли. Тогда заканчивается эвент

квесты чехов долгоиграющие-если по ним оринтироваться так целый патч можно пропустить. А бетатесты вполне могут проходить паралельно-они ведь добровольные,так что те , кто еще не прошел квест пусть спокойно гоняют антивирус хоть до конца бехи.Тем более,как выше написал Вячеслав-для тестов свои сервера :Smoking:

...мне почему то казалось,что беху выкатят еще в середине января-видимо у чехов там проблем прибавилось,что они решили квест выкатить. Пусть трудятся хоть до конца зимы-главное чтоб нормально все получилось


Сообщение отредактировал Dynamic: 29 Январь 2021 - 17:48

  • 0

#3482
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Меня одного смутило словосочетание "предварительный просмотр геймплея"? Разве Иберия принесет что-то новое в геймплей?  :Thinking:


  • 2

#3483
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Меня одного смутило словосочетание "предварительный просмотр геймплея"? Разве Иберия принесет что-то новое в геймплей?  :Thinking:

 

 

нет имеется ввиду не панорамные пролеты а видео реальной игры (игрового процесса, геймплея):)


Не проблема, для беты обычно запускают собственные сервера WofT.

 

Резонно! согласен


квесты чехов долгоиграющие-если по ним оринтироваться так целый патч можно пропустить. А бетатесты вполне могут проходить паралельно-они ведь добровольные,так что те , кто еще не прошел квест пусть спокойно гоняют антивирус хоть до конца бехи.Тем более,как выше написал Вячеслав-для тестов свои сервера :Smoking:

...мне почему то казалось,что беху выкатят еще в середине января-видимо у чехов там проблем прибавилось,что они решили квест выкатить. Пусть трудятся хоть до конца зимы-главное чтоб нормально все получилось

 

 

Согласен, но мне (и не только мне) показалось это мероприятие с вакцинами какой-то заглушкой. Внезапной и простенькой. Ощущение, что все было готово для этого события просто держали его в запасе на всякий случай (например если на ЗБТ слишком много косяков)


  • 3

#3484
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых
нет имеется ввиду не панорамные пролеты

 

Причем тут панорамные пролеты? Геймплей - то есть игровой процесс от расширения карты не меняется. Соответственно геймплей можно посмотреть и на дефолте, а Иберия ничего нового в гейплей не привнесет. То есть я ничего против самого видео, как и дополнения не имею, просто название неверно отражает суть этого видео.

Да вот придрался к названию видео, но чехи сами виноваты. Фигней занимаются вместо того, что бы как раз этот геймплей дополнять и улучшать.  :Devil:


Сообщение отредактировал xsilv: 30 Январь 2021 - 12:06

  • 5

#3485
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Геймплей - то есть игровой процесс от расширения карты не меняется

интересная интерпретация :smile: Сразу, хочется узнать, что Вы понимаете под термином "Gameplay" :Thinking: Только не надо вот так: "Опыт геймплея представляет собой интерактивный геймдизайн, сопряжённый с когнитивными задачами с множеством эмоций, которые возникают от различных форм мотивации, сложности задачи и соперничества" - хочется определений по-проще :Big-Grin:

 

просто название неверно отражает суть этого видео. Да вот придрался к названию видео

т.е. простой перевод фразы

"Iberia: Gameplay Preview" -  "Пиренеи: просмотр игры"

Вас не устроил и Вы решили развить дискуссию, про то что 

чехи сами виноваты. Фигней занимаются вместо того, что бы как раз этот геймплей дополнять и улучшать. 

 

:Thinking:   


Сообщение отредактировал dobr4060: 30 Январь 2021 - 19:25

  • 2

#3486
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Сразу, хочется узнать, что Вы понимаете под термином "Gameplay"

 

То, чем игрок может заниматься в игре - интерпретировать как-то иначе не представляю возможным. 

 

А что понимаете вы под термином "геймплей"?

 

 

т.е. простой перевод фразы "Iberia: Gameplay Preview" -  "Пиренеи: просмотр игры" Вас не устроил и Вы решили развить дискуссию, про то что 

 

 

 

"Gameplay Preview - Предварительный просмотр игрового процесса"

"Game Preview - предварительный просмотр игры"

 

Намеренно искажаете перевод что бы что?


  • 1

#3487
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

 Геймплей - то есть игровой процесс от расширения карты не меняется

 

Вы кажется путаете гейплей с игровыми механиками. Игровые механики новые не обещали. А то как человек играет и снимает видео называется по-английски Gameplay. 


 

"Gameplay Preview - Предварительный просмотр игрового процесса"

"Game Preview - предварительный просмотр игры"

 

 

Нет. Геймплей это как человек играет - кадры самой игры. А гейм превью - это обзор как если бы кто-то рассказал про игру (не про DLC при чем а про саму игру). Наберите в youtube слово gameplay и название людой игры и увидите как люди просто играют. Игровой процесс снимается. А не говорящие головы описывающие игру.  


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#3488
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

xsilv, ну.. "Preview" - это не всегда и не только "предварительный просмотр".. :smile:

В зависимости от места этого слова в предложении и от того какая это часть речи -  "Iberia: Gameplay Preview" может быть:
- Пиренеи: Просмотр(показ) игрового процесса.
- Пиренеи: Предварительный обзор игрового процесса.
и даже 
- Пиренеи: Предварительный игровой процесс. :smile:
Т.е. отталкиваясь даже от Вашего определения слова "Gameplay"

То, чем игрок может заниматься в игре
это видео от чехов нам и показывает где, чем и как занимается игрок непосредственно в игре.
 
Так что НЕ так с названием видео? В чём Вы увидели обман? :Thinking:
 
Кстати, про "игровые механики" .. очень правильно подмечено.

  • 2

#3489
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

А то как человек играет и снимает видео называется по-английски Gameplay. 
 

 

Термин "геймплей" родился задолго до стриминговых сервисов. Хотя бы вики почитайте.

 

Так что НЕ так с названием видео? В чём Вы увидели обман?
 

Как легко и непринужденно вы подменяете слова и понятия, так что бы вам это было удобно. Сначала перевод неверный дали, теперь обман нашли где-то. Считаете нормальным так вести диалог?


  • 1

#3490
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

"Iberia: Gameplay Preview" -  "Пиренеи: просмотр игры" Вас не устроил и Вы решили развить дискуссию, про то что 
  Да меня вот тоже, не устроило и что?  Из за этого менеджерского хода, я на кой то ляд, сидел и смотрел то, что мне явно Ничего Нового в Игре не показало.  

    Да, я понимаю, что интерпретировать  можно как угодно. Ты Алек, стопудово будешь защищать, работа у тебя такая :Big-Grin:  Я и кто то ещё, нет.  Потому что слово Gameplay - это Игровой Процесс, а не Игра. Так что такой свободный перевод, предложенный как вариант тобой,  меня не устраивает.

P.S. Это моё мнение, Алекс. Не пытаюсь тебе, что то доказать.


  • 3

#3491
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

xsilv, Игорь, мне кажется это ты как-то изначально исковеркал название и задался не тем вопросом. В названии предварительный просмотр геймплея (игрового процесса). Что здесь вводит в заблуждение? Не реальную же Иберию показывают, а именно из игрового мира - значит по-любому геймплей.

Разве Иберия принесет что-то новое в геймплей?

А где в названии сказано, что в геймплей будет внесено что-то новое? Ни слова. Не сказано же "Предварительный просмотр нового геймплея в Иберии", ну или что-то подобное.

Так что сам исковеркал, а другие виноваты 


  • 3

#3492
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

А где в названии сказано, что в геймплей будет внесено что-то новое? Ни слова
 

Всё верно. Что-то новое, как правило, вносится в игру отдельными патчами и новость об этом выставляется в блоге. Если бы в Иберии были какие либо новые функции, которых нет на остальной части карты, то об этом бы уже заявили. А так пока только новость про разнообразность вариантов пунктов оплаты проезда. Но это не новые функции. 


  • 5

#3493
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

 

 

Термин "геймплей" родился задолго до стриминговых сервисов. Хотя бы вики почитайте.

 

 

ну ладно. Давайте уйдем от стриминга, видео, превью и тд. Вот представьте картину. Некий чешский тестер садится обкатывать новую территорию из дополнения. Садиться, едет на машине, заезжает в города. Никаких новинок в игровом дизайне нет. Как вы назовете эти все действия? Предварительная игра (2012 года если что) или предварительный геймплей (процесс игры)? Предположим что он не тестирование занимается а просто просмотром дополнения? Опишите этот процесс одной фразой по-английски. Это не сарказм. Я хочу понять, что вы предлагаете взамен существующего тизерного названия.


  • 1

#3494
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

да какая разница,что и как там назвали чехи,ведь все прекрасно поняли,что в данном видео  и это главное. Лично меня название "Iberia: предварительный просмотр геймплея"-полностью устроило...обычные покатушки по новой территории+меня больше интересовали не особенности пейзажей,а освещение . Можно всегда найти повод прицепиться к чему либо,но зачем это делать-(риторический вопрос)...раздражительность,желание повыпендриваться, поумничать,проблемы с самооценкой-много вариантов,но результат всегда один-смысла ноль, а засор максимальный. :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 31 Январь 2021 - 11:41

  • 3

#3495
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Игорь, мне кажется это ты как-то изначально исковеркал название и задался не тем вопросом. В названии предварительный просмотр геймплея (игрового процесса). Что здесь вводит в заблуждение? Не реальную же Иберию показывают, а именно из игрового мира - значит по-любому геймплей.

 

 

 

Нет геймплей к картинке не относится никак. Вы оба (Тимур и Владимир) подходите к анализу названия видео в отрыве от реальности. Название "Обзор геймплея в Иберии" само по себе подразумевает - что-то должно отличаться, а иначе какой смысл показывать геймплей в Иберии, если он такой же как например во Франции. Но не стали же бы чехи делать видео не о чем. А тут все просто- цель этого видео показать потенциальному покупателю новое дополнение, а не геймплей. Соответственно акцент в видео сделан на Иберию, а не геймплей, и вот мы возвращаемся к тому, что название не верно передает суть видео. А вообще я думаю мы слишком много внимания этому уделяем.  :Big-Grin:

Мне так то вообще по большому счету все равно как называется это видео и что там делают SCS с новыми картами освещением и т.п., а вот с  геймплеем как раз все печально, и они в этом направлении ничего не делают. Вот потому и докопался до названия.

 

 

Можно всегда найти повод прицепиться к чему либо,но зачем это делать-(риторический вопрос)...раздражительность,желание повыпендриваться, поумничать,проблемы с самооценкой-много вариантов,но результат всегда один-смысла ноль, а засор максимальный.

 

 

 

Лучше бы было желание читать внимательно. Я вчера прямым текстом так и написал что это обычная придирка и причину этой придирки тоже сразу раскрыл. Америку открыть не получится.  :smailikai_com_01(852):


  • 4

#3496
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

А вообще я думаю мы слишком много внимания этому уделяем.  :Big-Grin:

Мне так то вообще по большому счету все равно как называется это видео и что там делают SCS с новыми картами освещением и т.п., а вот с  геймплеем как раз все печально, и они в этом направлении ничего не делают. Вот потому и докопался до названия.

 

:65:


  • 2

#3497
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

странный у вас спор, всегда при показе ролика с территории какого-либо длс они называли его геймплей, ровным счетом ничего нового кроме территорий


  • 5

#3498
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

странный у вас спор
 

 

Да это вообще не спор, было бы из-за чего спорить. :Big-Grin:

Я их покатушечные видео и стримы вообще никогда не смотрел, а тут название в глаза бросилось. И геймплей, с которым все уныло в плане отсутствия развития ну и понеслась...  :Laughing:


  • 0

#3499
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
из всего балагана я понял, один не так прочитал, и понеслось. тот кто прочитал слово Игровой процесс, видать по своему понял это слово, горе от ума что называется.
  • 1

#3500
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

из всего балагана
 Это не балаган, но дискуссия, Слава :Big-Grin:  Все смотрят по разному на вещи и это, на мой взгляд, хорошо. Значит ещё вокруг люди, а не эквилибриум какой нибудь  :Big-Grin:
  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено