Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS 2] Обновление 1.30 для Euro Truck Simulator 2

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#26
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
Чуствую скоро нас ждет видеоредактор в игре типа gta

Василий. а Василий...ну ведь много не просимо, ибо не Итальяно. сделай на Магнум звук,а? И я умру спокойно и все, а7))))) 


Сообщение отредактировал Balamut: 01 Декабрь 2017 - 16:31


#27
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Василий. а Василий...ну ведь много не просимо, ибо не Итальяно. сделай на Магнум звук,а? И я умру спокойно и все))))) 

Магнум у мене в приоритете.Обязательно,просто я ни как не могу найти новый 480 и 520 EEV Все 480 и 500 евро 5 но не EEV Разница в звуке очень большая.Ничего, кто ищет тот найдет :smile: На этой неделе выйдет звук записанный новым оборудованием, трак которого многие ждут :smile:


  • 10

Поблагодарили 3 Пользователи:
knox_xss , Дорожный рассвет , 19AMD74

#28
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
уверенность помимо хотелок должна еще на чем то основываться

Согласен. В локализации хоть и есть "Случайные дорожные проишествия", но веры в это мало. Скорее всего это остатки от ATS, которые не удалили. С момента выхода ATS там появился и Петербилт, который удалили только в 1.30. 


Сообщение отредактировал Y@mm: 01 Декабрь 2017 - 16:46

  • 0

#29
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

а кто же тебе виноват 
ни кто :smile: я просто сказал,что я не читал :Big-Grin:но это не говорило о том что я не верил :Cool:  
  • 1

#30
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

На сейчас -играющих в ЕТS2 -18248 чел., АТS - 2226 чел. Как-то неправильно ЕТS проигрывает, аж в девять раз. 

а ты забудь про моды на которых большинство сидят и оставь чистый дефолт, фильтр раза в 3 точно сметёт игроков с етс)) во всяком случае в атс знаю несколько кадров которые не могут без модов траков жить и остального :Smug:


  • 0

#31
max_drive

max_drive
  • Реальное имя:-
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:-
  • Версия ATS:-
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Согласен. В локализации хоть и есть "Случайные дорожные проишествия"

Кстати. Простите за оффтоп, но замечу, что там именно "проишествия". И в ATS в релизе так же. Хотя на русском языке должно быть "происшествия". Кто-нибудь может им сообщить уже об этом - я в английском ни бум-бум?


  • 0

#32
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Видео про

поколение Scania R и S-серий
 прям как горячие пирожки показывают нам, даже жареным запахло :Big-Grin: 

может отправить водителя водителя обратно
:Thinking:

А случайных происшествий так и нет в ETS2
Мне кажется в ETS2 оно не очень то нужно и так все хватает и все вписывается. 

а ты забудь про моды на которых большинство сидят и оставь чистый дефолт
в мультике без модов столько на ETS2 сидят, что порой не зайти на нужный сервер. И это тоже составляет общую статистику в Стиме. 
  • 2

#33
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

просто я ни как не могу найти новый 480 и 520 EEV Все 480 и 500 евро 5 но не EEV

Не все новые Магнумы (это которые с закруглённой крышей, помнишь?) - EEV. Есть и не EEV. Зависит от варианта моторизации.

Ты ж сам говорил почти месяц назад, что нашёл Магнум с закруглённой крышей - может, хотя бы его запишешь? :Thinking:

Скрытый текст

  • 1

#34
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Кстати, а у кого-то есть информация о "прицепах с региональными ограничениями"? С примерами в игре. По этому вопросу чехи никаких данных не предоставили. Какие прицепы под него подпадают, в каких странах, о каких конкретно ограничениях речь.


  • 1

#35
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Enzo35, ну пока что это наверное относится только к скандинавским двойным прицепам 


  • 1

#36
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

кто играл,новая скамейка в траффике присутствует?


  • 0

#37
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

а у кого-то есть информация о "прицепах с региональными ограничениями"? С примерами в игре. По этому вопросу чехи никаких данных не предоставили. Какие прицепы под него подпадают, в каких странах, о каких конкретно ограничениях речь.
у меня есть... информация :Big-Grin: 
19645359_s.png
Это случилось так давно, что все уже всё переделали и.. даже забыли о том, что переделали :Winking:

  • 0

#38
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Это случилось так давно, что все уже всё переделали и.. даже забыли о том, что переделали

Ммм. Хочешь сказать, что скандинавские сцепки мы таскаем уже несколько месяцев и только сейчас чехи удосужились нам сообщить, что в игре они приписаны только к трем странам Скандинавии и на них распространяется вот это самое региональное ограничение? :Thinking:От личный ход :Big-Grin:


  • 1

#39
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Enzo35, Нет, я хочу сказать, что на взволнованный вопрос: "Хочу скандинавскую сцепку в Италии" :Angry:  - чехи ответили: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! :Winking:

dobavleno.png

Ну, а если серьёзно, то  чехи официально предупредили (но несколько завуалированно, чтобы мы не сразу заметили "эту ложечку дёгтя в бочечке мёда" - НЕ будут они перерабатывать ВСЕ базы, по ВСЕЙ карте, для того чтобы мы таскали эти длинномеры, где ни попадя.


Сообщение отредактировал dobr4060: 01 Декабрь 2017 - 18:06

  • 4

#40
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Когда вышла новая скания, и улучшенных три города в Италии, или четыре не помню уже, так вот, я купил новую сканию и гараж в Милане, то первый мой рейс был (вот такой), и разгрузка была у меня во франции город Brest

19645588_s.png
 Я очень удивился. и в то-же время обрадовался, что в Италии будут такие прицепы, но увы, сколько раз я после этого рейса не возвращался в Италию, я больше такой прицеп ни на одной погрузочной базе в Италии не видал, такое ощущения что я добротный  и хороший глюк поймал.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#41
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

НЕ будут они перерабатывать ВСЕ базы, по ВСЕЙ карте, для того чтобы мы таскали эти длинномеры, где ни попадя.
 

И правильно сделают! Не катят в Европе сцепки 25 (34)м. Реализм - так реализм.


  • 6

#42
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

НЕ будут они перерабатывать ВСЕ базы, по ВСЕЙ карте
То есть, как я понял, они переделают только те, которые недавно выпустили, я имею ввиду Франция и уже на подходе Италия? 
  • 1

#43
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, и это я тоже имел ввиду. Но при этом я железобетонно помню, что в записи о выходе версии 1.27 с даблами чехи подчеркнули, что кроме Дании/Швеции/Норвегии мы их больше нигде не увидим. Так как в этом вопросе они решили от реальности не отходить. И только законодательство этих стран в полной мере позволяло внедрить эти сцепки. И добавили, что еще изучат ограничения по даблам в других странах и если будет реальная возможность их внедрить где-то еще, то они это сделают (верить им или нет - уже другой вопрос). Поэтому меня и удивила эта запись в сегодняшней новости. Вопрос с даблами давно решенный, информации о расширении географии их использования не было, но о каких-то региональных ограничениях они решили сообщить. Поэтому и подумал, что еще какие-то дефолтные прицепы (помимо даблов) подразумеваются.


  • 2

#44
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Mishanbka, бета 1.30.0.12 :smile: 

19645750_s.png 19645751_s.png 19645752_s.png  

Enzo35, думаю, что будут и новые сцепки, и новы прицепы, но .. в ограниченном количестве, на ограниченной территории - что в принципе, и правильно. 


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Mishanbka

#45
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

бета 1.30.0.12 :smile:
Так всё же я не глюк словил, ну  это замечательно тогда, а я уж рас троился что таких прицепов не будет в Италии, спасибо.
  • 0

#46
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
То есть, как я понял, они переделают только те, которые недавно выпустили, я имею ввиду Франция и уже на подходе Италия? 

не совсем так. Уже, например под будущий Конвой, переделаны НЕКОТОРЫЕ, но не все в подряд, базы по ВСЕЙ карте: и старая (базовая часть), и Скандинавия, и Польша, и Франция... т.е выборочно, ограниченно работают чехи, по тем базам, где площадь позволяет принимать негабарит.


Сообщение отредактировал dobr4060: 01 Декабрь 2017 - 18:26

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
MAKO 76

#47
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что-то у меня у половины машин пропал звук ретардера :Thinking:


  • 1

#48
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
а я уверен что они эту вкусняшку скоро зделают

Помню ProMods заявили, что после патча 1.29 в ATS им легче теперь по новой карту сделать, а не переработать эту. А когда их спросили про ETS2 сказали, что там не значительные изменения. От сюда следует, чтобы в ETS2 появилась эта вкусняшка SCS как минимум надо переработать карты, если не нарисовать с нуля, что вообще вряд ли будет. Нью-Мексико скорее делалось уже со случайными происшествиями, а вот Италия делается по старым принципам, но более проработанной. Так что мы можем и не увидеть данную фичу в ETS2, либо как я сказал не скоро. Здесь скорее всего будут стараться брать чем-то другим, например DLC сопровождением, может BDF наконец запилят.


Сообщение отредактировал alexanych: 01 Декабрь 2017 - 18:36

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лёха 401

#49
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Y@mm, он не пропал, а стал другим. Причём на одном и том же траке: на круизе - один звук, а если непосредственно давануть - то другой 

alexanych, Случайные события - это отдельный скрипт, отдельно написанный Сценарий (по сути мультик, набор мультиков вставленных в игру), который генерируется на конкретном участке дороги. В ETS дорог много, а шаблонов (по которым они построены) мало, в ATS - всё наоборот,  поэтому и "события" там реализовать проще..  


  • 4

#50
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Новые наёмники:

Скрытый текст

Новые грузы в DLC Special Transport:
Скрытый текст

Какие-то новые прицепы:
Облегчённый грузовой автовоз, Раздвижной полу-низкорамный полуприцеп (DLC Heavy Cargo Pack).
 

 

он не пропал, а стал другим

У меня на обеих Ивеко и на Рено исчез наглухо. Его нет вообще ни при каких условиях. К профилю ни разу не подключался ни один мод.


Сообщение отредактировал Y@mm: 01 Декабрь 2017 - 19:15

  • 4

Поблагодарили 4 Пользователи:
BELAMOR , dobr4060 , Лёха 401 , OlegatoR



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено