Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9273

#1776
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

Сейчас письмо пришло на почту, в Стиме появился RDR2 на ПК. Дождусь 15 числа,день зарплаты и обязательно куплю. Честно говоря, не играл не в первую , не во вторую, так как консоли нет, но очень хотел.


  • 0

#1777
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых
Сейчас письмо пришло на почту, в Стиме появился RDR2

 

 

Зачем брать в стиме, если все равно придется рокстаровский лаунчер ставить.


Сообщение отредактировал xsilv: 05 Декабрь 2019 - 22:10

  • 0

#1778
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Какой грузовичок-конструктор! Кому-то на подарок (если сможет собрать).  :Cool:

Резиновый мотор - 5 метров едет; КПП веред/назад; поворотные колеса, двери открываются. Полуприцеп к нему тоже есть.

Скрытый текст

 


wik412 (06 Декабрь 2019 - 22:50):
Все публикуемые видео записи необходимо обязательно убирать под спойлер (скрытый текст).

Сообщение отредактировал wik412: 06 Декабрь 2019 - 22:50

  • 2

#1779
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Коллеги, может есть тут знающие: хочу взять геймпад для CoD MW 2019. Думаю, что наилучшим вариантом будет xbox one. Но может есть что-нибудь подешевле и не хуже? 


  • 0

#1780
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Тимур, Suzuki Intruder VL800, мой любимый, но в городе широкий немножкоdobavleno.png
К сожалению пока финансы не позволяют купить мечту, но я вроде не последний год живу, всё ещё будет

А мечта любого мотолюбителя это конечно же ХАРЛЕЙ, король всех мотоциклов;)
  • 1

#1781
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

геймпад для CoD MW 2019
 

 

Лучший геймпад для шутера это мышь с клавой.


  • 0

#1782
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

TRUKERS175,А вот и нет :Big-Grin:  "Харлей" конечно хорошо, но я хочу "Индиан" 


  • 2

#1783
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

GUNNER161, подешевле полно, не хуже - нет. XBox One на сегодня оптимальный вариант.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
GUNNER161

#1784
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

TRUKERS175,А вот и нет :Big-Grin: "Харлей" конечно хорошо, но я хочу "Индиан"

ещё лучше большой гараж а в нём все байки разных моделей, зашол такой в гараж как в галерею шедевров, белым платочком протёр, выбрал любой по настроению сел и поехал по дороге не важно куда, просто прокатится, кайф;)
  • 1

#1785
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Лучший геймпад для шутера это мышь с клавой

На удивление, это единственный известный мне шутер, в котором с геймпадом удобнее чем с мышью. Так бы не брал конечно. Тем более, что у меня игровая мышь с лазерным сенсором. 

 

Жёсткий_Чебур, спасибо! 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Жёсткий_Чебур

#1786
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Microsoft в последнем обновлении Windows 7 добавила полноэкранное окно, которое предложит обновиться до Windows 10.

 

В следующем году заканчивается срок службы Windows 7 — с 14 января система перестанет получать обновления и патчи безопасности. Чтобы предупредить пользователей, Microsoft в последнем обновлении добавила уведомление, которое будет показываться на весь экран с текстом «ваш ПК с Windows 7 больше не поддерживается».

 

В информации об обновлении говорится, что окно с предложением обновиться до Windows 10 появится с 15 января. Как часто оно будет показываться — пока не известно. У пользователя будет три варианта взаимодействия с этим окном — напомнить позже, узнать подробнее или больше никогда не показывать.

Microsoft хочет убедить пользователей, что использовать Windows 7 станет более узявимой для вирусов и других вредоносных программ, потому что компания больше не может гарантировать защиту системы.


  • 2

#1787
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Alex Baizel , буду до последнего выжимать 7-ку)) 


  • 0

#1788
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

с 14 января система перестанет получать обновления и патчи безопасности
XP уже давно их как бы не получает, но для платников обновления выходят по сей день. А альтруисты уже делают их доступными для широких масс. С Win7 будет так же. В M$ любят нагнать жути.
  • 1

#1789
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

буду до последнего выжимать 7-ку
А что мешает перейти на "10-ку"? Если "7-ка" "правильная", то переход на "10-ку" будет без болезненным. Попробуй, тебе понравится! Если что, то сейчас версия "10-ки" 1909 
  • 0

#1790
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

погранец, вернусь к нашим баранам :Big-Grin:! Сегодня утром в инете нарвался на статейку от MS, они пишут, что 15 января 2020-ого года у пользователей, у которых установлена "7-ка" всех ревизий, будет выскакивать банер на весь экран, что Вам нужно и необходимо перейти на "10-ку". При чём этот банер ни свернуть, ни как то убрать нельзя будет!!! На сколько это правда, остаётся только догадываться. Если кого это интересует, могу ссылку скинуть


  • 0

#1791
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

При чём этот банер ни свернуть, ни как то убрать нельзя будет!!! могу ссылку скинуть

Не стоит. Такой источник даже не жёлтая пресса, а просто слив мочи в головы читателям.

 

А вот цитата из блога Microsoft:

Starting on January 15, 2020, a full-screen notification will appear that describes the risk of continuing to use Windows 7 Service Pack 1 after it reaches end of support on January 14, 2020. The notification will remain on the screen until you interact with it.

 

Ссылка:

Скрытый текст

То есть, уведомление будет висеть на экране пока пользователь его не закроет вручную. Неудобно, но ничего нового и тем более смертельного. Учитывая количество софта для удаления телеметрии и т. п. дряни из Win 7, можно не сомневаться, что отключение этого предупреждения станет доступно в этот же день. :smile:


  • 6

#1792
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Учитывая количество софта для удаления телеметрии и т. п. дряни из Win 7, можно не сомневаться
Это и ежу понятно, что так и будет, но 100500%, что MS ещё какую нибудь фигню начнёт гнать... Как говорится, не мытьём, так катанием! 
  • 0

#1793
zamok1980

zamok1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

Если бы не выход в ближайшее время нового лётного симулятора от Microsoft, где без 10-ки игра просто не запустится, остался бы на семёрке.


  • 0

#1794
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
Как отключить полноэкранное всплывающее окно «Ваш ПК с Windows 7 не поддерживается»
Скрытый текст

  • 5

Поблагодарили 4 Пользователи:
Виктор , Тимур , SeDiK , Жёсткий_Чебур

#1795
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ EOSNotify

Посмотрел у себя, в Реестре ещё нет такого ключа. Удалил обе задачи через планировщик.


  • 0

#1796
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

погранец, вернусь к нашим баранам :Big-Grin:! Сегодня утром в инете нарвался на статейку от MS, они пишут, что 15 января 2020-ого года у пользователей, у которых установлена "7-ка" всех ревизий, будет выскакивать банер на весь экран, что Вам нужно и необходимо перейти на "10-ку". При чём этот банер ни свернуть, ни как то убрать нельзя будет!!! На сколько это правда, остаётся только догадываться. Если кого это интересует, могу ссылку скинуть

у меня как-то было такое выскакивал баннер, не про 10-ку но касалось компа, долго он надоедал, ни фильм посмотреть, ни игру, ни заставку поставить, никак не мог отследить путь куда он был установлен, но всё же нашёл эту заразу, замаскирован был под другую папку и заблокирован от удаления, помогла одна програмка которая разблокирует заблокированные файлы, затем удалил, и больше не беспокоила, так что и этот банер сковырнём;))
  • 0

#1797
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Если бы не выход в ближайшее время нового лётного симулятора от Microsoft, где без 10-ки игра просто не запустится, остался бы на семёрке.

Тоже жду его. Главное, чтобы ПК помимо 10ки потянул и сам симулятор. А то придется новый хвох покупать :Big-Grin:


  • 0

#1798
zamok1980

zamok1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

Думаю моя железка потянет и на i9-10980XE и GeForce RTX 2080 Ti не надо будет раскошеливаться.   :smile:


  • 0

#1799
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Эх блин хочется в таком городе пожить.

thumb_19b37.jpg


  • 0

#1800
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Revanik,не-а , я пас )) Вообще не представляю себе, как жить в квартирах . Для меня только частный дом рулит  :Big-Grin: . Хотя может к годикам 60-70 я пересмотрю свое мнение, но пока тяну лямку своего " частного " угла. А здесь ( на фото ) и полиция и магазины наверное  и остальное тоже)) 


  • 6




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено