Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9731

#8151
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

а пока нужны 2 кнопки стеклоподьёмника - а то старые в труху внутри, еле там всё держится

У тебя там за конструктор то,а не машина :Thinking: ?Я бы давно бы плюнул,пусть контора сама на таких ездит и перевозит :Angry: ...Геморрой сплошной какой то..


Пробитая прокладка ГБЦ

Тогда ещё и масло нужно самотреть на предмет эмульсии. 


  • 0

#8152
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Закисший клапан в крышке бачка тоже может провоцировать порывы старых шлангов.

Проверяли сегодня крышку, нормальная ещё.. но думаю таки её заменить. Новая правда не оригинал, китайщина, сколько она протянет фиг знает :Thinking: равно как и новый щуп масла хочу, правда новый тоже шлак, думаю пока что делать :Smoking:


dobavleno.png

Тогда ещё и масло нужно самотреть на предмет эмульсии. 

Масло недавно менял, всё чётко.. даже новое почти было


dobavleno.png

У тебя там за конструктор то,а не машина? Я бы давно бы плюнул,пусть контора сама на таких ездит и перевозит

Машина на выкупе, но в любой момент отказатся можно, это частника машина - а не конторы, в конторе только числится и то год занижен на 3 года(2009 за место 2006) иначе не приняли бы. Ходит слух что в 2024 снова чистка рядов будет и на 10 летки перейдёт у нас яндекс, но это пока разговоры. Выбора то нет на данный момент, кучу народу в очереди на новые машины, каждый свою комплектацию хочет - равно как и я фургон хочу от 2015 и выше в топ или почти топ версии, где монитор за место кнопок на панели. Так что Серёг не всё так просто, вот и приходится мучится.. я правда гоняю хозяина иногда с поисками, но не раннее октября и то не факт что мне достанется новая. На правах ветерана(только я остался с той банды 2017 года у хозяина) мне первому полагается машина :Big-Grin: но там столько по телефону решается - что порой поздно уже о машине мечтать, благо как я говорил, очередь из 5-6 человек минимум уже есть :Sweating: Если до октября машину мне не поменяют, эту оставлю, я хозяину сказал уже дважды, как вторая ещё куда не шло и то думать буду. В ноябре бумажки переоформлять, 2 месяца ещё есть на то чтобы подумать


dobavleno.png

У тебя там за конструктор то,а не машина?

Конструктор и пол машины на саморезах с герметиком, даже в салоне, но моторчик ещё бодрый с коробкой + тормоза на удивление рабочие. Внутри просто где эти лампочки подсветки, усики разрушены(еле держатся), коротнуло ещё там - судя по черноте. Завтра поеду на авторынок, есть там 2-3 человека по запчастям по дачии и реношкам, буду там их искать + ключ трещётка нужна с головкой и короткой ручкой, ну и удилинитель ещё бы.. в общем поищем завтра что и почём. Я вопще не понимаю как за 3 года человек который шарит хорошо в логанах, до такой степени её довёл. Климат обдува на выброс, габаритов не было когда её принимал воопще - тупо челу они не нужны были :Whew: тоже самое про климат когда разговор начинается или про кнопки говорю, мол зачем и нафига - ведь и так работает, мышление у парня огонь :smile: 

Скрытый текст

dobavleno.png

Dimmu, Забыл добавить, поворотники передние тоже по сути на выброс, в них лампочки держатся на воздухе по сути - надо искать золотую середину чтобы моргали, иначе не работают. Искал я корпуса этих передних поворотников, пока не нашёл.. на разборке не спрашивал. Боковые поворотники недавно поставил не оригинал новые, старые еле отодрал.. там тоже тонна грязи была в тех поворотниках и на самих лампочках, в задних фонарях тоже грязи валом было, отмывал недавно, теперь хоть вид имеет - не считая колхоза в передних фарах, где только одна лед-лента рабочей осталась, регулировки все раздолбаны и светят по разному)) левая чуть выше, правая чуть дальше левой, но не слепит так, дальний воопще отдельная тема. Заказали новые фары оригинал с ЕС, второй месяц ждём, равно как и сами бамперы с туманками


Вот это я понимаю перевозка :Big-Grin: Американец перевёз огромного быка на своём авто.. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 01 Сентябрь 2023 - 17:16

  • 0

#8153
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Нормально так кот загулял, аж на 10 лет пропал и чисто случайно нашли в другом штате :Silly: 

Скрытый текст


  • 1

#8154
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

"Чехи, динозавры! Меняйте "движок"".......... Ну вот вам  Великий и Могучий Энриал5 :Big-Grin:  Белорусы как всегда "жгут" и размазывают по стенке :Cool:

Скрытый текст


  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
BYBLOS , SeDiK

#8155
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Надо им дать идею,пусть чешский движок обсудят и продегустируют и его.Интересно,что по нему скажут..


  • 3

#8156
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

19AMD74, Честно и усидчиво посмотрел видос.

Ни чего не понял и игры , что там показывали - полная шляпа. :smile:  


  • 0

#8157
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Ни чего не понял
 Посыл парней к тому, что - Вам дали инструментарий в помощь, а не в место Рук и Мозгов. Потому 

и игры , что там показывали - полная шляпа.
:smailikai_com_01(852):
  • 1

#8158
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Напридумают же такое.. кулибины блин. Шлёп-ногой в сети ножку прозвали :smile: 

Скрытый текст


  • 0

#8159
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Вот тебе не жаль времени на всякий мусор

:Laughing:


  • 1

#8160
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Вот тебе не жаль времени на всякий мусор

Нормуль же, эврика :Big-Grin:


Говорил сегодня с хозяином машины, на которой работаю - выставляем её на продажу за 2000 Евро. Не знаю реально за сколько её отдадим, но то что в неё дальше вкладывать, нет смысла факт. Ходовка и коробка как часы работают, движок в принципе тоже, если забыть про подтёки масла снизу и крутилки обдува салона(их менять надо) говорил сегодня с электриком на эту тему на СТО. Злобное несчастное заднее левое колесо с помощью какой то матери, сварки и зубила с молотком сняли таки и заменили крышку барабана. Хозяин ещё денег добавит и возьмём свежий фургон в топ или почти топ версии, так сказать чтобы работать без головной и лотереи. По мне, лучше отдохнуть пару недель или 3, нежели играть в русскую рулетку с этим авто.. поглядим что будет по ходу, устал от колхозинга экс владельца и его исправления


  • 0

#8161
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Скрытый текст


:smailikai_com_01(852):  :Big-Grin:  :Cool:  :Love:  :Loser:  :Heart:


  • 3

#8162
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Поезд путейцев переделанный из пассажирских вагонов 

Скрытый текст


  • 2

#8163
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Вот это я понимаю Флэшмобы  :Cool:

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 4

Поблагодарили 3 Пользователи:
Alex29RUS , whity , Dimmu

#8164
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
Вот это я понимаю Флэшмобы

И на Metallica было подобное :Cool:

Скрытый текст

Evanescence  :Cool:

Скрытый текст

Europe,московский флэшмоб :smile:  :Cool:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dimmu: 07 Сентябрь 2023 - 17:05

  • 4

#8165
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

пока колесо молчит
150 налей, заговорит :Big-Grin:  
  • 1

#8166
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

150 налей, заговорит

Уже новый хозяин нальёт.. прикинь, такой ажиотаж вчера был по звонкам, сам хозяин в шоке)) даже потенциальные покупатели нарисовались. Сегодня поеду ступичный подшипник правый менять, а то стал сильнее шуметь уже, нереально в машине находится - уши в трубочку уже от этого воя :Sweating: Мини отпуск заодно будет, до середины октября)) тогда только будет новый логан фургон в топ комплектации. Эта меня достала уже своими приколами..


  • 0

#8167
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
Новый седельный тягач МАЗ
 
На выставке «Comtrans-2023» Минский автозавод представил свой новый седельный тягач МАЗ-541SA5, предназначенный для работы в составе 44-тонного автопоезда.
Грузовик получил новый двигатель экологического класса Евро-6 от своего китайского партнера. Речь о рядном, шестицилиндровом, 13-литровом двигателе Weichai WP13.550E62, который развивает мощность 405 кВт (550 л. с.). Примечательно здесь то, что до этого у минский автомобилей самым сильным мотором от марки Weichai значился агрегат мощностью 460 л. с.
Вторым важным нововведением в обновленной силовой цепи тягача стала 12-ступенчатая роботизированная коробка передач МАЗ-FAST F12JZ22. И третьим - ведущий мост (гипоидного типа) белорусского производства.
Также в новом автомобиле была улучшена эргономика рабочего места водителя. Это можно заметить по списку оснащения, который включает кондиционер, обогреватель, электроуправляемые зеркала заднего вида, центральный замок, электрические стеклоподъемники, светодиодные дневные ходовые огни и систему позиционирования ЭРА-Глонасс. Среди других компонентов – электронные системы АБС/ПБС с функцией стабилизации курсовой устойчивости c дисковыми тормозами. Тягач оборудован двумя топливными баками объемом 580+890л.
rl0-K7-XZk-Q8g.jpg

  • 5

#8168
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Видели видео :Big-Grin: У Эвы тоже планшеты появились.

Скрытый текст


  • 1

#8169
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Видели видео
Да, в теме "ETS2" его сегодня показали

Минский автозавод представил свой новый седельный тягач МАЗ-541SA5
На первый взгляд, похож на "вольво". А так то смотрится не плохо 
  • 1

#8170
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

А так то смотрится не плохо 

А с "ленивцем" вообще бомбезно :Cool:  :Cool: 

 

123.jpg


  • 2

#8171
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вообще бомбезно
Зеркала от "Iveco", похоже? 
  • 1

#8172
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Виталий и Михаил, смачно так размазали Беседку :Cool:  :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 0

#8173
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Блин записал видео на ОБС студио, просматриваю звук есть а картинки блин нет.  :Sad:


  • 1

#8174
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Revanik, Смотри настройки, Валера, что то ты где то пропустил. Постоянно пишу этой прогой, всё нормально. И в догонку вопрос, обновлял давно прогу? За последние полгода точно, три обновы было.


  • 2

#8175
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Это уже ни в какие ворота не лезет.. :Angry:  :Angry:  :Angry: Совсем уже ..............!!!!

2023-09-12-154213795.png


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено