Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9731

#8201
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

либо просто выбросили
Я в 3-ем классе учился, помнится шёл домой, довольно поздно было, вторая смена + продлёнка, и проходил мимо мусорки слышу звук, кто то скулит, пошарил в округе, смотрю щенок, совсем малой, вернее малая. Забрал домой. Дома выхватил люлей из за собаки, но на ночь решили оставить, а утром надо было отнести на место, так родичи распорядились... Вообщем, пёс прожил 15 лет. Оказалась и породистая, декоративная болонка мальтийская. Вот так то
  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#8202
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
и проходил мимо мусорки слышу звук, кто то скулит,

Ох,у моего Фауста вообще трагедичная судьба сложилась бы,если не моя внимательность и привычка,выработанная годами.Ехал как то из Оренбурга домой после выгрузки.Решил остановиться и перекусить в кафе.Поел,запустил двигатель и дай думаю обойду и осмотрю машину с прицепом,всё равно пока греется да и воздух качает.И вот захожу на правому борту прицепа и вижу,коробка картонная под средней осью лежит,аккуратно так..Пнул её,а от туда писк!!Открыаю,а там два кутёнка,кобелёк и сучка!Грязные,мокрые,полуслепые ещё.Кобелёк приоткрыл полтора глаза,а девчёнка слепа ещё!Ну я в кафе,к девчёнкам,заберите-ведь погибнут,жалко..Только одного,говорят(на девчёнку пал выбор).Ну думаю,чего пропадать щенку,взял кобелька,обтёр да и согрел не много,купил молока,соорудил из подручных средств соску(ампула из под новокаина и резиновая часть от пипетки для закапывания в уши в самый раз) и поехал.Каждые полтора-два часа остановка для кормёжки.Думаю,с мужиками в гараже выходим да и оставим его на территории....Но вот уже почти десять лет живёт у меня в квартире,карликовым французким пуделем оказался грязный и мокрый комок шерсти,подобранный и спасённый когда то мною на дороге..Вот как то так...


Сообщение отредактировал Dimmu: 19 Сентябрь 2023 - 06:29

  • 8

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#8203
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Грязные,мокрые
Да, тоже вспомнил, тогда ноябрь был, сезон дождей, холодно и мерзко, щенок мокрый был и жалобно скулил. Эпоха целая, 15 лет, член семьи. Папа очень против был собаки, в итоге папу больше всего любила, мама была как врач и подруга, а я что то на подобии брата, могла рыкнуть или даже укусить :Big-Grin:. Где то тут я фотку с ней выкладывал
  • 8

#8204
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

жалобно скулил

А что самое паскудное,ведь кто то же положил под колесо коробку!Ведь не могло же её ветром принести.Думали наверное те твари :Angry:  :Angry:  :Angry: ,проедут по коробке и нет проблем!


  • 1

#8205
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dimmu, да, согласен! Я вообще чел такой, жалко всех. Ни когда не понимал людей, зачем живность заводить, если сами по себе не люди. В 1999-ом году Ладуха умерла от болезни и старости, так мы всей семьёй рыдали, как будто человека потеряли. С папой сделали гробик и на даче похоронили


  • 5

#8206
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

так мы всей семьёй рыдали

Согласен,очень злая эта штука,привязанность с любовью к животине..


  • 4

#8207
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Pinnacle
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Состояние моего Микки стабилизировалось, сегодня забрал из ветклиники. Похудел, бедолага, целый килограмм веса потерял. Кушает активно, очень весел что снова дома. Сделали рентген, узи, анализы. Ко всему обнаружился шейный остеохондроз. Прописали кучу таблеток и рекомендовали следить за физнагрузками. Всё-таки у собакена уже старость и скакать как раньше уже не следует, сердечко не то. :Sad:

 

помнится шёл домой, довольно поздно было, вторая смена + продлёнка, и проходил мимо мусорки слышу звук, кто то скулит, пошарил в округе, смотрю щенок, совсем малой, вернее малая. Забрал домой.
Я точно также в школьные годы подобрал милейшего щенка возле мусорки. Тоже родичи сначала ругались, а потом ничего, остыли. В итоге Филька прожил в семье до 17 лет, беспородное но преданнейшее создание.

 

И вот захожу на правому борту прицепа и вижу,коробка картонная под средней осью лежит,аккуратно так..Пнул её,а от туда писк!!Открыаю,а там два кутёнка,кобелёк и сучка!Грязные,мокрые,полуслепые ещё.
Боже мой... Это ж какая мразь могла специально на погибель положить зверят под колёса? Слов нет.
  • 8

#8208
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Состояние моего Микки стабилизировалось
Ну и слава богу!

обнаружился шейный остеохондроз
Да, у них болячки как у человека, только названия другие. У Ладухи киста кишечника была, то есть рак, потом по женски, с маткой проблемы были, у неё на животе шишка из за этого была. Вырезали, делали операцию, но всё равно, с другой стороны выросла такая же. Ветеринар сказал, что ещё одну операцию не вынесет. И ещё в придачу бельмо на правом глазу. Это всё уже к старости "прилипло". Вообщем, всё как у нас. Нашёл её фотку 
  • 0

#8209
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Вообщем, всё как у нас. Нашёл её фотку 

А там в самом низу фото моего,2-х месячного,1,5-го годовалого и 7 летнего,почти 8-ми,без двух месяцев.. :Big-Grin:  


У Ладухи киста кишечника была

У моего на правой бочине вылезала,на операцию возил по удалению.Месяц ходил перебентиванный,Щорсом называл :Big-Grin:  :Big-Grin: . 


  • 0

#8210
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в самом низу фото моего,2-х месячного,1,5-го годовалого и 7 летнего,почти 8-ми,без двух месяцев
А на этой Ладуха ещё пару лет прожила и всё. Это был 1997-ой год, если мне память не изменяет. А осенью 1999-ого её не стало 
  • 0

#8211
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

какая мразь

На двух ногах которая ходит :Angry: !Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки(не помню кто это сказал,но верно)  :Cool: ..

Скрытый текст


  • 2

#8212
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
очень злая эта штука,привязанность с любовью к животине

Я долго не мог свыкнуться с тем, что нету собаки. На её место (кресло) обернусь, нету, а такое ощущение, что лежит, дрыхнет. Потом был француз, кореш подарил. года полтора прожила, машина сбила и водила, тварь, свалил. Ему, видите ли, кто то из соседей сказал, что сейчас тебя хозяин рядом положит. Всё, больше живность не завожу... 
dobavleno.png

В детстве, помнится, читал, а потом смотрел фильм "Белый Бим, чёрное ухо". Как он меня зацепил, мама мия!!!


dobavleno.png

 

 

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки

 image.jpg


Сообщение отредактировал МАКС76: 19 Сентябрь 2023 - 13:14

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dimmu

#8213
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Мдяяя, с такой посадкой в атс еще не катался.

Скрытый текст


  • 0

#8214
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

с такой посадкой в атс еще не катался.

Скворец,выглядывающий из скворечника.. 


  • 0

#8215
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

с такой посадкой
Как на унитазе :Big-Grin:  

"Копеечка" :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 0

#8216
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Скворец,выглядывающий из скворечника.. 

Нормальная посадка, сам так в машине езжу, правда в этой сидушка не до конца опускается, на прошлых чуть ниже опускалось..вполне нормально ездить)) правда как в видео, это уже перебор - но лучше чем башкой в потолке ездить(( благо потолок и так давит сверху


  • 0

#8217
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

vladic302,... а за руль одни пальцем держишься ? :smile: 

:
  Помню лет 20 назад у местных малолетних фрайеров была мода : Сиденье разложит , аж башка у него на заднем диване , за руль , в нижней точке , согнутым указательным пальцем держиться .

Обязательно попса из машины орёт ( басов как можно больше)  и чешет по району кругами. :Big-Grin:


  • 2

#8218
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
вполне нормально ездить

Жду в городе-миллионике,в час пик с такой посадкой..Посмотим,как это нормально выглядит,постоянно выглядывая из подо лба.. 


Сообщение отредактировал Dimmu: 20 Сентябрь 2023 - 11:54

  • 3

#8219
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

чем башкой в потолке ездить
У меня есть два корефана, оба ездят на "приорах", первый ростом "дядя Стёпа великан", другой грек, рост 1,5 метра в прыжке. Так вот первый сам уже говорит, чего я такой высокий, не удобно за рулём сидеть, другой с точностью на оборот :Big-Grin: 
  • 1

#8220
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 а за руль одни пальцем держишься ?

не, я не умею одним пальцем.. хотя на мегане  с электро усилителем мог бы, на логане гидрик никак :smile:

МАКС76, вот и я со своим 180 с трудом езжу, с опущенным как сейчас сиденьем жить можно - а со стандартной посадкой никак.. ты ещё не видел как брат в машины садился с его 186 :Big-Grin: ныне в его турик-2 2008 примерно так же лезет, но без акробатики))


  • 0

#8221
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

я со своим 180 с трудом езжу, с опущенным как сейчас сиденьем жить можно - а со стандартной посадкой никак

Что это за логан такой,прям интересно стало :Thinking: ?Я со своими 1.83 комфортно себя чувствовал по высоте.По длине ног да,приходилось немного назад кресло двигать,но что бы по высоте посадки регулировать-никогда.. 2012 года выпуска машина была,если что..


  • 0

#8222
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu, 2006 года, но если после неё сесть в логан 2017 - то как король в седле сидишь и настрайвать особо ничего не нужно, гораздо больше места.. такой мне через месяц пригонит хозяин в топ комплектации(фургон) с Германии

По длине ног да,приходилось немного назад кресло двигать,но что бы по высоте посадки регулировать-никогда.. 

Про ноги воопще молчу.. свою посадку как бы нашёл, но после 7 часов работы ноги капец как болят(( если дальше отодвигать, то уже слишком далеко и рулить не очень. В целом жить можно, но только при настройках что я себе ставлю :Smoking:


  • 0

#8223
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

в топ комплектации
 Интригующе звучит.

Изрядно интересно , что там в такую комплектацию входит.

:smile:


  • 2

#8224
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

"Копеечка"
 

22 год минул, а где же копеечка? Ох, уж эти блогеры...


  • 0

#8225
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS, зайди глянь.. от систем безопасности до камер, правда ещё найти такую надо :Sad: ищут

dobavleno.png

Изрядно интересно , что там в такую комплектацию входит.

На те.. :smile:  такую же ищем, с такой же панелью и комплектацией. Месяц назад такую же хозяин машины пригнал за 4К евро, у нас они под 6-7 стоят.. на аукционе берёт и доделывает на месте уже, машинка та бегает отлично до сих пор. Плохо другое, очередь всё больше за новыми тачками, но по старой дружбе проскочу первым :Big-Grin: благо я один из двух ныне оставшиеся из прежней нашей банды, когда он только начинал в 2017. Кстати, вчера нашёл покупашку на старый логан, утром приедут забирать, вчера днём тестили. Пару недель отпуск точно будет)) либо на временную если будет сяду..

Скрытый текст
 
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Сентябрь 2023 - 04:04

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено